Welcome back! Вацко возвращается на телеканалы Футбол 1/2/3

Об этом сообщил руководитель телеканалов Александр Денисов в Instagram

Welcome back! Вацко возвращается на телеканалы Футбол 1/2/3
© Instagram. Денисов и Вацко

Известный футбольный журналист Виктор Вацко возвращается на телеканалы Футбол 1/2/3.

Об этом сообщил руководитель телеканалов Александр Денисов в соцсети Instagram и написал: «Welcome back».

Напомним, Вацко покинул телеканалы Футбол в июле 2019 года и сосредоточился на развитии собственного YouTube-канала.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Welcome back @v.vatsko !💥 #footballuatv

Публикация от Александр Денисов (@denysov_official)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Сергей Ведмеденко
      Сергей Ведмеденко, 29.10.2020 15:32
    0
    FACE_CONTROL, 26.10.2020 23:56
    Надеюсь в Великий футбол он тоже вернётся экспертом.
    Нет, пусть лучше будет Слава "ихний" Шевчук
    Artyom_I
      Artyom_I, 27.10.2020 11:45
    0
    С таким пафосом уходил и приполз как цуцик через год. Кормилец семьи.
    bzzzzz
      bzzzzz, 27.10.2020 10:12
    +2
    аналитика у Вацко просто на нуле, постоянно какую-то ахинею несет.
    Во время коментирования матча ему бы лучше просто комментировать и не высказывать свои глупые мнения.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 27.10.2020 10:00
    +1
    Sentinel, 27.10.2020 00:16
    Год продержался в ютуберах. Забирайте и Цыганыка. Че, нормальный состав будет - Денисов, Цыганык, Леоненко и Вацко (как голос разума)
    угу, перебивать и затыкать взвизгами всех будет поросячими
    alvesh
      alvesh, 27.10.2020 09:50
    +7
    FACE_CONTROL, 26.10.2020 23:55
    Ого, неплохо, Футболы и ОЛЛ.ТВ как всегда рулят.
    Саша Денисов, ты?
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 27.10.2020 09:20
    +3
    Не смог конкурировать на YouTube с Шарием, Пальчевским, Гордоном и др.))
    Да и выборы прошли...
    Андрій Гардзіль
      Андрій Гардзіль, 27.10.2020 09:09
    0
    Рижий розцінки підніс. Федецького бортануть
    KARABAS55
      KARABAS55, 27.10.2020 05:53
    +7
    Возвращение блудного сына... Кушать хочется всем.
    adidas777
    online
      adidas777, 27.10.2020 01:30
    +5
    lizerginnn, 27.10.2020 01:22
    Ну ладно, не аналитическая. То я погорячился. Но контент местами годный. Мой посыл был именно, то это дно канал с дно контентом. В 2020 году. Сама передача была актуальна еще со старым названием. Футбольный уикэнд называлась. Великий футбол и лупление кротофанов по деснам - это нечто. Вот там Ваську и место. Пусть даже и он не лупился там по деснам.
    А как коментатор мне он и не нравился. Много зайвого всегда было в его речи. Чисто патриот, да. Но комментатор это чуть больше, чем патриотические речи.
    А мне он именно, как комментатор нравился!
    Все мы разные, с разными эмоциями и восприятием тех или иных вещей.
    В нем далеко не только патриотизм был, когда он комментировал сборную. Там был симбиоз.
    Даже если он придёт в "Великий футбол" появится хотя бы какая то иная точка зрения.
    Хотя я сам эту программу давно не смотрю, ну или смотрю очень редко.
    Этот выпуск посмотрел, стало интересно, будут ли разбирать момент с переносом матча из Полтавы в Киев. И как нагло и ультимативно в этих переговорах вёл себя Шахтёр.
    И конечно же никакого разбора не было этой ситуации.
    Это же не Мариуполь и ДК, когда разбирали эту тему, на протяжении года как минимум в их программе!
    dunamo-fan
      dunamo-fan, 27.10.2020 01:24
    -5
    В анус Вацка і Анали футбол!
    lizerginnn
      lizerginnn, 27.10.2020 01:22
    -3
    adidas777, 27.10.2020 00:38
    Триндец это самая аналитическая программа! ;)
    Кто тебе сказал, что он идёт в Великий футбол?
    Там одна программа на канале? Про комментатора Вацко не слышал, не?
    ЗЫ: Аналитику хоть какую то можно услышать в ТоТаке, "Про Футбол" в ютубе. в программах "Футбол Хаб" и "Бомбардир".
    Ну ладно, не аналитическая. То я погорячился. Но контент местами годный. Мой посыл был именно, то это дно канал с дно контентом. В 2020 году. Сама передача была актуальна еще со старым названием. Футбольный уикэнд называлась. Великий футбол и лупление кротофанов по деснам - это нечто. Вот там Ваську и место. Пусть даже и он не лупился там по деснам.
    А как коментатор мне он и не нравился. Много зайвого всегда было в его речи. Чисто патриот, да. Но комментатор это чуть больше, чем патриотические речи.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 27.10.2020 01:10
    +7
    Вітя Вацко дуже полюбляє гроші та промені слави. В ютубі гроші заробляються непросто, а тим більше слава. Конкурентів багато як місцевих, так і закордонних.
    =
    Телеканали Футбол - це майже єдині спортивні телевізійні канали в Україні, які мають стабільні та високі зарплати, купують якісний футбольни контент та можуть дозволити собі робити продукт світового рівня цілий рік. Більшість тамтешніх журналістів тримаються за свої місця як за ману небесну.
    =
    Тому можна припустити, що Вітя покрутився на рибалках та Ютубі, та зрозумів що такого середовища та таких грошей як на каналах Ахметова він ніде в Україні не заробить, та повернувся вже без понтів та пафосу на старе робоче місце.
    adidas777
    online
      adidas777, 27.10.2020 00:38
    +4
    lizerginnn, 27.10.2020 00:32
    Слабак. Был, есть и останется "мальчиком на побегушках". Пошел в болото, где "неплохо кормят". Удачи. Интересно какая аудитория и этого Великого футбола???? Кто его еще смотрит, при живых "Та то таке" и "Триндець"??? АНАЛитики от бога на Ринат-ТВ!
    Триндец это самая аналитическая программа! ;)
    Кто тебе сказал, что он идёт в Великий футбол?
    Там одна программа на канале? Про комментатора Вацко не слышал, не?
    ЗЫ: Аналитику хоть какую то можно услышать в ТоТаке, "Про Футбол" в ютубе. в программах "Футбол Хаб" и "Бомбардир".
    lizerginnn
      lizerginnn, 27.10.2020 00:32
    0
    Слабак. Был, есть и останется "мальчиком на побегушках". Пошел в болото, где "неплохо кормят". Удачи. Интересно какая аудитория и этого Великого футбола???? Кто его еще смотрит, при живых "Та то таке" и "Триндець"??? АНАЛитики от бога на Ринат-ТВ!
    adidas777
    online
      adidas777, 27.10.2020 00:26
    +9
    Не хватало Виктора, как комментатора!
    Как вспомню Евро 2012 и его эмоции!!!
    Такого больше никто не выдавал из наших комментаторов.
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 27.10.2020 00:17
    -3
    Sentinel, 27.10.2020 00:16
    Год продержался в ютуберах. Забирайте и Цыганыка. Че, нормальный состав будет - Денисов, Цыганык, Леоненко и Вацко (как голос разума)
    Sentinel
      Sentinel, 27.10.2020 00:16
    +15
    Год продержался в ютуберах. Забирайте и Цыганыка. Че, нормальный состав будет - Денисов, Цыганык, Леоненко и Вацко (как голос разума)
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 26.10.2020 23:56
    -4
    Надеюсь в Великий футбол он тоже вернётся экспертом.
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 26.10.2020 23:55
    -16
    Ого, неплохо, Футболы и ОЛЛ.ТВ как всегда рулят.
    romanchik.8408
      romanchik.8408, 26.10.2020 23:54
    +16
    Лично мне импонирует Вацко , как комментатор..Хорошая новость
    romanchik.8408
      romanchik.8408, 26.10.2020 23:54
    +16
    Лично мне импонирует Вацко , как комментатор..Хорошая новость
    Sentinel
      Sentinel, 27.10.2020 00:16
    +15
    Год продержался в ютуберах. Забирайте и Цыганыка. Че, нормальный состав будет - Денисов, Цыганык, Леоненко и Вацко (как голос разума)
    adidas777
    online
      adidas777, 27.10.2020 00:26
    +9
    Не хватало Виктора, как комментатора!
    Как вспомню Евро 2012 и его эмоции!!!
    Такого больше никто не выдавал из наших комментаторов.
    alvesh
      alvesh, 27.10.2020 09:50
    +7
    FACE_CONTROL, 26.10.2020 23:55
    Ого, неплохо, Футболы и ОЛЛ.ТВ как всегда рулят.
    Саша Денисов, ты?
    KARABAS55
      KARABAS55, 27.10.2020 05:53
    +7
    Возвращение блудного сына... Кушать хочется всем.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 27.10.2020 01:10
    +7
    Вітя Вацко дуже полюбляє гроші та промені слави. В ютубі гроші заробляються непросто, а тим більше слава. Конкурентів багато як місцевих, так і закордонних.
    =
    Телеканали Футбол - це майже єдині спортивні телевізійні канали в Україні, які мають стабільні та високі зарплати, купують якісний футбольни контент та можуть дозволити собі робити продукт світового рівня цілий рік. Більшість тамтешніх журналістів тримаються за свої місця як за ману небесну.
    =
    Тому можна припустити, що Вітя покрутився на рибалках та Ютубі, та зрозумів що такого середовища та таких грошей як на каналах Ахметова він ніде в Україні не заробить, та повернувся вже без понтів та пафосу на старе робоче місце.
    adidas777
    online
      adidas777, 27.10.2020 01:30
    +5
    lizerginnn, 27.10.2020 01:22
    Ну ладно, не аналитическая. То я погорячился. Но контент местами годный. Мой посыл был именно, то это дно канал с дно контентом. В 2020 году. Сама передача была актуальна еще со старым названием. Футбольный уикэнд называлась. Великий футбол и лупление кротофанов по деснам - это нечто. Вот там Ваську и место. Пусть даже и он не лупился там по деснам.
    А как коментатор мне он и не нравился. Много зайвого всегда было в его речи. Чисто патриот, да. Но комментатор это чуть больше, чем патриотические речи.
    А мне он именно, как комментатор нравился!
    Все мы разные, с разными эмоциями и восприятием тех или иных вещей.
    В нем далеко не только патриотизм был, когда он комментировал сборную. Там был симбиоз.
    Даже если он придёт в "Великий футбол" появится хотя бы какая то иная точка зрения.
    Хотя я сам эту программу давно не смотрю, ну или смотрю очень редко.
    Этот выпуск посмотрел, стало интересно, будут ли разбирать момент с переносом матча из Полтавы в Киев. И как нагло и ультимативно в этих переговорах вёл себя Шахтёр.
    И конечно же никакого разбора не было этой ситуации.
    Это же не Мариуполь и ДК, когда разбирали эту тему, на протяжении года как минимум в их программе!
    adidas777
    online
      adidas777, 27.10.2020 00:38
    +4
    lizerginnn, 27.10.2020 00:32
    Слабак. Был, есть и останется "мальчиком на побегушках". Пошел в болото, где "неплохо кормят". Удачи. Интересно какая аудитория и этого Великого футбола???? Кто его еще смотрит, при живых "Та то таке" и "Триндець"??? АНАЛитики от бога на Ринат-ТВ!
    Триндец это самая аналитическая программа! ;)
    Кто тебе сказал, что он идёт в Великий футбол?
    Там одна программа на канале? Про комментатора Вацко не слышал, не?
    ЗЫ: Аналитику хоть какую то можно услышать в ТоТаке, "Про Футбол" в ютубе. в программах "Футбол Хаб" и "Бомбардир".
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 27.10.2020 09:20
    +3
    Не смог конкурировать на YouTube с Шарием, Пальчевским, Гордоном и др.))
    Да и выборы прошли...
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 27.10.2020 10:12
    +2
    аналитика у Вацко просто на нуле, постоянно какую-то ахинею несет.
    Во время коментирования матча ему бы лучше просто комментировать и не высказывать свои глупые мнения.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 27.10.2020 10:00
    +1
    Sentinel, 27.10.2020 00:16
    Год продержался в ютуберах. Забирайте и Цыганыка. Че, нормальный состав будет - Денисов, Цыганык, Леоненко и Вацко (как голос разума)
    угу, перебивать и затыкать взвизгами всех будет поросячими
    Сергей Ведмеденко
      Сергей Ведмеденко, 29.10.2020 15:32
    0
    FACE_CONTROL, 26.10.2020 23:56
    Надеюсь в Великий футбол он тоже вернётся экспертом.
    Нет, пусть лучше будет Слава "ихний" Шевчук
    Artyom_I
      Artyom_I, 27.10.2020 11:45
    0
    С таким пафосом уходил и приполз как цуцик через год. Кормилец семьи.
    Андрій Гардзіль
      Андрій Гардзіль, 27.10.2020 09:09
    0
    Рижий розцінки підніс. Федецького бортануть
    lizerginnn
      lizerginnn, 27.10.2020 00:32
    0
    Слабак. Был, есть и останется "мальчиком на побегушках". Пошел в болото, где "неплохо кормят". Удачи. Интересно какая аудитория и этого Великого футбола???? Кто его еще смотрит, при живых "Та то таке" и "Триндець"??? АНАЛитики от бога на Ринат-ТВ!