ОФИЦИАЛЬНО: Вацко покидает телеканалы Футбол

Известный украинский комментатор решил сосредоточиться на собственных проектах

ОФИЦИАЛЬНО: Вацко покидает телеканалы Футбол
© ТК Футбол. Виктор Вацко

Известный украинский комментатор Виктор Вацко покидает телеканалы Футбол «1/2». Об этом сообщил директор телеканалов Александр Денисов.

«Друзья, Виктор Вацко покидает телеканалы «Футбол», он принял решение полностью сосредоточиться на собственных проектах. Витя, я благодарен тебе за все, ты внес весомый вклад в развитие каналов «Футбол». Виктор, мы проработали плечом к плечу много лет, и я с уверенностью могу сказать — это было незабываемое время! Я не думаю, что стоит говорить что-то о прощании, мы остаемся рядом, да и мало ли, что там в будущем. В любом случае, я верю, что у тебя все получится. До свидания, Друг!», — написал Денисов в Instagram.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Друзья, Виктор Вацко покидает телеканалы Футбол, он принял решение полностью сосредоточиться на собственных проектах. Витя, я благодарен тебе за всё, ты внёс весомый вклад в развитие каналов Футбол. @v.vatsko , мы проработали плечом к плечу много лет, и я с уверенностью могу сказать - это было незабываемое время! Я не думаю, что стоит говорить что-то о прощании, мы остаёмся рядом, да и мало ли, что там в будущем. В любом случае, я верю, что у тебя все получится. До свидания, Друг! #footballuatv #великийфутбол

Публикация от Александр Денисов (@alexander_denysov_)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    lizerginnn
    lizerginnn, 21.07.2019 00:33
    0
    Как-то настрать. Кто вообще эту херню под названием футболы смотрит???
    roman_kros
    online
      roman_kros, 21.07.2019 00:03
    +1
    Laeda, 20.07.2019 13:05
    Т.е. ты хорошего тренера назывеш долбодятлом? Просто потому что он правду сказал? Давай ты лучше бутыратом зальеш глаза за гаражами и будешь дальше гавнецо возить в своем задрыщинске ?
    Людина правду написала. Ніфіга це не ваша думка, ви повторюєте чужу фразу. Все, що в вас є, - це ненависть до Шахтаря.
    common_sense
      common_sense, 20.07.2019 14:58
    -1
    Sashamar, 20.07.2019 14:51
    Знаєте, я користуюся кардшерінгом вже більше десяти років. Далеко не всі системи кодування можна відкрити, тобто не всі доступні для шерінгу. Так от саме "Футболи" три місяці тому перейшли на саме таку систему, про що гордо сповістив провайдер (Xtra TV). З того часу я, наприклад, втратив можливість їхнього просмотру, хоч на супутнику вони є, будь ласка.
    купить подписку вообще вариант не рассматривал?
    Sashamar
    Sashamar, 20.07.2019 14:51
    0
    Denmark1107, 19.07.2019 17:02
    Ендрю, раджу скористатись Card sharing, з тимі ж супутниковими тарілками з тюнером, яким я користуюся років 10 вже. Вибираєш будь-який пакет каналів за ціною від 3$ до 10$ на м-ць, і все вирішено. До речі, при оплаті на повний рік, то знижки просто кайф. У мене пакет 36+, за 3,5$ місяць.
    Знаєте, я користуюся кардшерінгом вже більше десяти років. Далеко не всі системи кодування можна відкрити, тобто не всі доступні для шерінгу. Так от саме "Футболи" три місяці тому перейшли на саме таку систему, про що гордо сповістив провайдер (Xtra TV). З того часу я, наприклад, втратив можливість їхнього просмотру, хоч на супутнику вони є, будь ласка.
    Laeda
      Laeda, 20.07.2019 13:05
    -2
    Forever_young_13, 20.07.2019 10:43
    Один далбадятел назвал футболы - геббельсТВ, так глистявая Люда подхватила.
    Своих же мозгов у неё нет - там солома
    Т.е. ты хорошего тренера назывеш долбодятлом? Просто потому что он правду сказал? Давай ты лучше бутыратом зальеш глаза за гаражами и будешь дальше гавнецо возить в своем задрыщинске ?
    alefteev77
      alefteev77, 20.07.2019 12:33
    -3
    Kevko, 20.07.2019 10:15
    Вацко как комментатор деградировал за время работы на каналах. Он пропитался духом самоблюбования, духом "лучших", стал очень навязчивым комментатором, который скорее мешал смотреть футбол, чем помогал его смотреть. Он не смотрел на свою работу глазами зрителя, он видел главным образом себя
    +100
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 20.07.2019 12:16
    -3
    Вот это денисов напоследок антирекламу Вацко сделал.
    Forever_young_13
      Forever_young_13, 20.07.2019 10:43
    -4
    Один далбадятел назвал футболы - геббельсТВ, так глистявая Люда подхватила.
    Своих же мозгов у неё нет - там солома
    Laeda
      Laeda, 20.07.2019 10:23
    +1
    "Андрей Малиновский покидает геббельств" Еще один - ох же воняет в кротоцарстве /// fixed
    Laeda
      Laeda, 20.07.2019 10:23
    +3
    Kevko, 20.07.2019 10:15
    Вацко как комментатор деградировал за время работы на каналах. Он пропитался духом самоблюбования, духом "лучших", стал очень навязчивым комментатором, который скорее мешал смотреть футбол, чем помогал его смотреть. Он не смотрел на свою работу глазами зрителя, он видел главным образом себя
    гавном он пропитался по полной как вся ваша кротшобла начиная от вашего недоклуба заканичая геббельств
    Laeda
      Laeda, 20.07.2019 10:22
    +3
    "Информационный телеканал «Еспресо TV» перед стартом нового футбольного сезона запускает студийный проект с участием Андрея Малиновского, Роберто Моралеса и Льва Галушко, посвященный украинскому футболу. "
    Вацко light ?
    Laeda
      Laeda, 20.07.2019 10:18
    +1
    "Роберто Моралес покидает геббельств" Еще один - ох же воняет в кротоцарстве
    Kevko
    online
      Kevko, 20.07.2019 10:15
    -5
    Вацко как комментатор деградировал за время работы на каналах. Он пропитался духом самоблюбования, духом "лучших", стал очень навязчивым комментатором, который скорее мешал смотреть футбол, чем помогал его смотреть. Он не смотрел на свою работу глазами зрителя, он видел главным образом себя
    kerch30
    online
      kerch30, 20.07.2019 10:03
    +1
    НА его место придут Белик и Шевчук
    Анатолій Дяченко-Сагайдачний
      Анатолій Дяченко-Сагайдачний, 20.07.2019 08:57
    0
    Пішов так пішов! І слава богу одним "розумником" стало менше. А взагалі то треба коментаторів готувати.
     « УАФ - М а ф і я »
    online
      « УАФ - М а ф і я », 20.07.2019 02:17
    -1
    У Вацко совесть проснулась? Решил покинуть Геббельс каналы и больше не участвовать в говнометании в адрес Динамо и отмыться от дерьма. Ну молодец, лучше поздно чем никогда...
    roman_kros
    online
      roman_kros, 20.07.2019 00:36
    +5
    Manticora, 19.07.2019 14:11
    Мало того!!! Люди которые проживают в селах -Пенсионеры и другие Которые хотят посмотреть футбол. Допустим Лигу Чемпионов. Или Европы Которую раньше показывали на УТ-1 Теперь не могут посмотреть! У них нет Интернета ! И что им делать??
    Ой, не треба чесати про бідні села, там переважно у всіх супутникове телебачення, і з інтернетом не все так погано, навіть кабельний інтернет протягують.
    roman_kros
    online
      roman_kros, 20.07.2019 00:27
    +7
    darvey777777, 19.07.2019 14:28
    млин один вменяемый в аналитических программах был и тот сбежал, вот как теперь без него смотреть футбол, там один леоненко чего стоит
    А для чого взагалі дивитися ТВ? Є ютуб, є хороші канали, де розбирають матчі вез води, роблять хороші інтервю, і загалом цікавий контент, без телевізійної цензури. А всі ці "Великі футболи", "Профутболи" це таке. Мені Вацко з ютуба цікавіший, хай розвиває канал.
    turist86
      turist86, 19.07.2019 23:30
    +2
    а раньше балаболы все отрицали
    "12 июня глава профсоюза футболистов Олег Печерный сообщил, что футбольный комментатор Виктор Вацко прекратил сотрудничество с телеканалами «Футбол 1/2».
    Мало платят, «Роттердам+» закончился. Наверное, пойдет в депутаты?» – написал Печерный в фейсбуке.
    ТК «Футбол» отрицает увольнение Вацко. Как сообщил PR-специалист телеканалов «Футбол 1/2» Даниил Вереитин, после работы на матчах сборной Украины во Львове комментатор отправился в отпуск. Вацко на данный момент остается сотрудником телеканалов".
    Laeda
      Laeda, 19.07.2019 20:33
    -3
    bullyUA, 19.07.2019 17:29
    На геббельс ТВ что-то странное происходит. Леоненко начал писать статьи почти адекватные, теперь Вацко уходит.
    Власть меняется .
    Olivier_Giroud
      Olivier_Giroud, 19.07.2019 12:09
    +20
    перерос свою работу, вот и все
    Rustam Isakov
      Rustam Isakov, 19.07.2019 12:05
    +13
    та кораблик тоне, тож Вітя просто позначив тенденцію
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 19.07.2019 13:01
    +12
    молодец,
    сообразил, что пора рвать когти, пока окончательно не отупел или не сошел с ума в компании хама-экспэрта и геббельса
    Barsa2019
    Barsa2019, 19.07.2019 12:41
    +12
    Самый адекватный ведущий" Великого футбола". У него реально свои проэкты во много раз круче чем то, в чем он учавствовал на канале"Футбол". Удачи, Виктор, радуй своими передачами почаще...
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 19.07.2019 12:39
    +12
    Я жду что Саня Михайлюк тоже здрыснит оттуда на Сетанту к любимой АПЛ
    pl2012ua
    pl2012ua, 19.07.2019 13:07
    +10
    как он вообще в том колораднике работал
    MetalKH
      MetalKH, 19.07.2019 12:07
    +10
    Осталось только прикрыть эту шарашкину контору, под названием геббельсТВ
    Martin Cristofer
      Martin Cristofer, 19.07.2019 12:36
    +9
    Походу ютуб більше доходу дає ніж не щире піддакування пенісову
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 19.07.2019 12:00
    +9
    Официально зауважал Витю
    roman_kros
    online
      roman_kros, 20.07.2019 00:27
    +7
    darvey777777, 19.07.2019 14:28
    млин один вменяемый в аналитических программах был и тот сбежал, вот как теперь без него смотреть футбол, там один леоненко чего стоит
    А для чого взагалі дивитися ТВ? Є ютуб, є хороші канали, де розбирають матчі вез води, роблять хороші інтервю, і загалом цікавий контент, без телевізійної цензури. А всі ці "Великі футболи", "Профутболи" це таке. Мені Вацко з ютуба цікавіший, хай розвиває канал.
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 19.07.2019 13:10
    +7
    Ничего, скоро с геббельс тв свалят и Михайлюк со Столярчуком и ахметке придеться звать с дыныры соего старого знакомого ШАрафутдинова комментить))) Ибо больше никто не захочет работать на этом шлак канале.
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 19.07.2019 12:41
    +7
    Единственный там адекват не выдержал прессинга холуев Ахмет-Бая... Я вообще удивлялся,что он в той компании делает?
    УДАЧИ
    roman_kros
    online
      roman_kros, 20.07.2019 00:36
    +5
    Manticora, 19.07.2019 14:11
    Мало того!!! Люди которые проживают в селах -Пенсионеры и другие Которые хотят посмотреть футбол. Допустим Лигу Чемпионов. Или Европы Которую раньше показывали на УТ-1 Теперь не могут посмотреть! У них нет Интернета ! И что им делать??
    Ой, не треба чесати про бідні села, там переважно у всіх супутникове телебачення, і з інтернетом не все так погано, навіть кабельний інтернет протягують.
    bullyUA
      bullyUA, 19.07.2019 17:29
    +5
    На геббельс ТВ что-то странное происходит. Леоненко начал писать статьи почти адекватные, теперь Вацко уходит.
    Sunrise
    online
      Sunrise, 19.07.2019 13:26
    +4
    Тяжко наверное теперь будет воскресную аналитическую передачу смотреть.
    Laeda
      Laeda, 20.07.2019 10:23
    +3
    Kevko, 20.07.2019 10:15
    Вацко как комментатор деградировал за время работы на каналах. Он пропитался духом самоблюбования, духом "лучших", стал очень навязчивым комментатором, который скорее мешал смотреть футбол, чем помогал его смотреть. Он не смотрел на свою работу глазами зрителя, он видел главным образом себя
    гавном он пропитался по полной как вся ваша кротшобла начиная от вашего недоклуба заканичая геббельств
    Laeda
      Laeda, 20.07.2019 10:22
    +3
    "Информационный телеканал «Еспресо TV» перед стартом нового футбольного сезона запускает студийный проект с участием Андрея Малиновского, Роберто Моралеса и Льва Галушко, посвященный украинскому футболу. "
    Вацко light ?
    gaevskiy30ukr.net
      gaevskiy30ukr.net, 19.07.2019 13:50
    +3
    напевно буде Бундеслігу коментувати на МЕГОГО
    wicker
    online
      wicker, 19.07.2019 13:29
    +3
    Мабуть єдиний. хто не надто активно каталі визизував.
    Alexsey1983
      Alexsey1983, 19.07.2019 13:01
    +3
    это супер новость вацик браво