Источник: Вацко договаривался с MEGOGO, но ему поступил неожиданный звонок

ТК «Футбол» 1/2/3 перехватили звездного комментатора

Источник: Вацко договаривался с MEGOGO, но ему поступил неожиданный звонок
© ТК Футбол. Виктор Вацко

Комментатор Виктор Вацко имел конкретное предложение по работе от MEGOGO. Об этом сообщил спортивный журналист и ведущий «ТаТоТаке» Андрей Сенькив.

«Дело в том, что Вацко вернулся на «Футболы» только потому, что MEGOGO и Воля начали показывать еврокубки отдельно от «Футболов». 

По моей информации, Вацко имел конкретное предложение по работе от MEGOGO, чтобы комментировать Бундеслигу и еврокубки там. Он серьезно думал над этим, переговоры шли. Но все решил звонок из лагеря «Футболов». И звонок не от Денисова, а от человека куда более известного», – сказал Сенькив.

Напомним, в понедельник Вацко вернулся на телеканалы Футбол 1/2/3.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТаТоТаке

(78 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Yura Юрий
      Yura Юрий, 30.10.2020 21:39
    0
    Батько Батько, 29.10.2020 16:38
    Он никогда и не был самым лучшим.Джул и Босянок,Михайлюк и только потом Вацко.И то,в паре с Шаховым.
    Ты б еще Савия с Дерепой назвал )))
    Лучший был Розанов, без вариантов, приз "зрительских симпатий" - Гливинский
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 30.10.2020 21:24
    -1
    Bop, 29.10.2020 17:12
    а кто-то ещё смотрит эти каналы?
    Представляете?! А из этих "еще кто-то" - многие еще их и СЛУШАЮТ!
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 30.10.2020 21:22
    -1
    ВВВ, 29.10.2020 15:54
    «Дело в том, что Вацко вернулся на «Футболы» только потому, что MEGOGO и Воля начали показывать еврокубки отдельно от «Футболов». Мені цікаво як це завадило Вацко перейти на МЕГОГО? Щось з логікою у Сеньківа,чи він натякає що Віктору подзвонив страшний Рінат і Вацко злякався?
    Не удивляйтесь! Новостные "утки" - они такие. Их "раскрашивают" в яркие, броские цвета, от чего они становятся похожими на павлинов или попугаев. Только вот - "поделки" это ИСКУССТВЕННЫЕ...
    Может, лучше послушать САМОГО Вацко, а он сказал, что НЕ РАССМАТРИВАЛ предложения от ИГОГО или как там.
    П.С. Хотя в рассказах Денисова тоже, возможно, есть "приукрашенность" истории (может, в нем, как журналисте, еще не умер "литератор"?).
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 30.10.2020 21:19
    0
    Вячеслав Самойлов, 30.10.2020 21:16
    Информаторы Сенькива - по-видимому весьма далеки как от руководства "Футболов", так и от РЛА, Шахтера, Палкина, Леоненко и т.д. (подставить, кому что нравится больше; мне - больше всего нравится и т.д.)). А также весьма не удивлюсь, если окажется этот его источник - или непроверенным, или любителем "первоапрельских шуток" (ну, или если хотите - первоноябрьских).
    Стоит ли удивляться данному ляпу? Я - не удивляюсь. Ибо история, рассказанная Сенькивым весьма походит на "утиную"...
    Оказывается МИГОГО скоро русские купят, Денисов сказал.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 30.10.2020 21:18
    0
    Муґунот Уух, 29.10.2020 15:28
    звонок поступил от человека более известного....хм....
    ...от Марины Мефодиевны, что ли?
    Марина Мефодиевна - это уже почти сказочный персонаж... - да вот только другой "сказки" (про канУкр). Хотя как версия - заслуживает аплодисментов за остроумие).
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 30.10.2020 21:16
    0
    Информаторы Сенькива - по-видимому весьма далеки как от руководства "Футболов", так и от РЛА, Шахтера, Палкина, Леоненко и т.д. (подставить, кому что нравится больше; мне - больше всего нравится и т.д.)). А также весьма не удивлюсь, если окажется этот его источник - или непроверенным, или любителем "первоапрельских шуток" (ну, или если хотите - первоноябрьских).
    Стоит ли удивляться данному ляпу? Я - не удивляюсь. Ибо история, рассказанная Сенькивым весьма походит на "утиную"...
    Віталій Ткачук
      Віталій Ткачук, 29.10.2020 18:44
    +3
    Нічого собі! Навіть вболівальник шахти погодився, що на футболах експертами і коментаторами працюють недалекі люди, і в основному за гроші виставляють себе дурниками.
    Bop
      Bop, 29.10.2020 17:12
    +4
    dadaali177188, 29.10.2020 15:46
    а кто то слушает ещё комментаторов??
    а кто-то ещё смотрит эти каналы?
    Батько Батько
      Батько Батько, 29.10.2020 16:38
    +3
    Александр Федько, 29.10.2020 14:59
    Вацко сугубо для меня уже давно не является самым лучшим комментатором как был раньше, сейчас на много есть по ярче
    Он никогда и не был самым лучшим.Джул и Босянок,Михайлюк и только потом Вацко.И то,в паре с Шаховым.
    nabooo
      nabooo, 29.10.2020 16:14
    +7
    Лол, почему сразу угрозы? Вы реально думаете, что Ринату жаль дать вдвое больше бабла Вацьку, чем мегого, только бы лишь смотреть матчи Шахтаря под нормального комментатора?
    vitaha33
      vitaha33, 29.10.2020 16:01
    +5
    Подзвонив Ахметов і запропонував екскурсію по донецьким териконам? Звучить якось так...
    ВВВ
    online
      ВВВ, 29.10.2020 15:54
    +8
    «Дело в том, что Вацко вернулся на «Футболы» только потому, что MEGOGO и Воля начали показывать еврокубки отдельно от «Футболов». Мені цікаво як це завадило Вацко перейти на МЕГОГО? Щось з логікою у Сеньківа,чи він натякає що Віктору подзвонив страшний Рінат і Вацко злякався?
    zakharka
      zakharka, 29.10.2020 15:52
    -9
    Этот матч Вацко не тянул , как , кстати и множество других...
    Тут по примеру киевского барыги решили придержать для себя шахтерские сердца ( ну или тех , кто никогда не позволит лишнего в сторону благодетеля)
    Чет не везёт " великим " футболоболтунам - ни Вацко ни Циганыку ни звездоболу франкову.....
    umnuy2
    online
      umnuy2, 29.10.2020 15:49
    +9
    Савелий вот это был топ...помню как он храпеть начал на позднем эфире олимпиады
    dadaali177188
      dadaali177188, 29.10.2020 15:46
    +5
    а кто то слушает ещё комментаторов??
    Александр Федько
      Александр Федько, 29.10.2020 15:42
    +2
    Oleksandr Melnychuk, 29.10.2020 15:35
    На приклад?))
    Однозначно на первом месте у меня: Денис Босянок и например Джулай
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 29.10.2020 15:37
    -9
    Вот и хорошо, Футболы и ОЛЛ.ТВ рулят.
    Oleksandr Melnychuk
      Oleksandr Melnychuk, 29.10.2020 15:35
    +5
    Александр Федько, 29.10.2020 14:59
    Вацко сугубо для меня уже давно не является самым лучшим комментатором как был раньше, сейчас на много есть по ярче
    На приклад?))
    Александр Маслов
      Александр Маслов, 29.10.2020 15:30
    0
    Лучше бы они так чемпионаты перехватывали для показа, а не Вацка
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 29.10.2020 15:28
    +12
    звонок поступил от человека более известного....хм....
    ...от Марины Мефодиевны, что ли?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 29.10.2020 15:28
    +12
    звонок поступил от человека более известного....хм....
    ...от Марины Мефодиевны, что ли?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 29.10.2020 15:09
    +11
    -"Витя мы в дерьме"
    Извините а кто это?
    Как кто, Диджей Ринат
    Т. Артём
    online
      Т. Артём, 29.10.2020 15:01
    +10
    Да, читал в другом издании. Леоненко позвонил.
    umnuy2
    online
      umnuy2, 29.10.2020 15:49
    +9
    Савелий вот это был топ...помню как он храпеть начал на позднем эфире олимпиады
    ВВВ
    online
      ВВВ, 29.10.2020 15:54
    +8
    «Дело в том, что Вацко вернулся на «Футболы» только потому, что MEGOGO и Воля начали показывать еврокубки отдельно от «Футболов». Мені цікаво як це завадило Вацко перейти на МЕГОГО? Щось з логікою у Сеньківа,чи він натякає що Віктору подзвонив страшний Рінат і Вацко злякався?
    nabooo
      nabooo, 29.10.2020 16:14
    +7
    Лол, почему сразу угрозы? Вы реально думаете, что Ринату жаль дать вдвое больше бабла Вацьку, чем мегого, только бы лишь смотреть матчи Шахтаря под нормального комментатора?
    vitaha33
    online
      vitaha33, 29.10.2020 16:01
    +5
    Подзвонив Ахметов і запропонував екскурсію по донецьким териконам? Звучить якось так...
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 29.10.2020 15:46
    +5
    а кто то слушает ещё комментаторов??
    Oleksandr Melnychuk
      Oleksandr Melnychuk, 29.10.2020 15:35
    +5
    Александр Федько, 29.10.2020 14:59
    Вацко сугубо для меня уже давно не является самым лучшим комментатором как был раньше, сейчас на много есть по ярче
    На приклад?))
    Bop
      Bop, 29.10.2020 17:12
    +4
    dadaali177188, 29.10.2020 15:46
    а кто то слушает ещё комментаторов??
    а кто-то ещё смотрит эти каналы?
    Віталій Ткачук
      Віталій Ткачук, 29.10.2020 18:44
    +3
    Нічого собі! Навіть вболівальник шахти погодився, що на футболах експертами і коментаторами працюють недалекі люди, і в основному за гроші виставляють себе дурниками.
    Батько Батько
      Батько Батько, 29.10.2020 16:38
    +3
    Александр Федько, 29.10.2020 14:59
    Вацко сугубо для меня уже давно не является самым лучшим комментатором как был раньше, сейчас на много есть по ярче
    Он никогда и не был самым лучшим.Джул и Босянок,Михайлюк и только потом Вацко.И то,в паре с Шаховым.
    Александр Федько
      Александр Федько, 29.10.2020 15:42
    +2
    Oleksandr Melnychuk, 29.10.2020 15:35
    На приклад?))
    Однозначно на первом месте у меня: Денис Босянок и например Джулай
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 30.10.2020 21:39
    0
    Батько Батько, 29.10.2020 16:38
    Он никогда и не был самым лучшим.Джул и Босянок,Михайлюк и только потом Вацко.И то,в паре с Шаховым.
    Ты б еще Савия с Дерепой назвал )))
    Лучший был Розанов, без вариантов, приз "зрительских симпатий" - Гливинский
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 30.10.2020 21:19
    0
    Вячеслав Самойлов, 30.10.2020 21:16
    Информаторы Сенькива - по-видимому весьма далеки как от руководства "Футболов", так и от РЛА, Шахтера, Палкина, Леоненко и т.д. (подставить, кому что нравится больше; мне - больше всего нравится и т.д.)). А также весьма не удивлюсь, если окажется этот его источник - или непроверенным, или любителем "первоапрельских шуток" (ну, или если хотите - первоноябрьских).
    Стоит ли удивляться данному ляпу? Я - не удивляюсь. Ибо история, рассказанная Сенькивым весьма походит на "утиную"...
    Оказывается МИГОГО скоро русские купят, Денисов сказал.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 30.10.2020 21:18
    0
    Муґунот Уух, 29.10.2020 15:28
    звонок поступил от человека более известного....хм....
    ...от Марины Мефодиевны, что ли?
    Марина Мефодиевна - это уже почти сказочный персонаж... - да вот только другой "сказки" (про канУкр). Хотя как версия - заслуживает аплодисментов за остроумие).
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 30.10.2020 21:16
    0
    Информаторы Сенькива - по-видимому весьма далеки как от руководства "Футболов", так и от РЛА, Шахтера, Палкина, Леоненко и т.д. (подставить, кому что нравится больше; мне - больше всего нравится и т.д.)). А также весьма не удивлюсь, если окажется этот его источник - или непроверенным, или любителем "первоапрельских шуток" (ну, или если хотите - первоноябрьских).
    Стоит ли удивляться данному ляпу? Я - не удивляюсь. Ибо история, рассказанная Сенькивым весьма походит на "утиную"...
    Александр Маслов
      Александр Маслов, 29.10.2020 15:30
    0
    Лучше бы они так чемпионаты перехватывали для показа, а не Вацка
    vostok
      vostok, 29.10.2020 14:48
    0
    вацко-пацко-латераль засмічувач ефіру примітивним сленгом.