Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 29 октября 2020, 14:59
69702
36

ЛУЧЕСКУ: «Возможно, я ошибся. Но Сидорчук не имел права на такие нарушения»

Наставник киевского «Динамо» прокомментировал ничью с «Ференцварошем» в Лиге чемпионов (2:2)

| Обновлено 29 октября 2020, 14:59
69702
36
ЛУЧЕСКУ: «Возможно, я ошибся. Но Сидорчук не имел права на такие нарушения»
ФК Динамо Киев. Мирча Луческу

Главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу подвел итоги ничьей с «Ференцварошем» (2:2) в поединке группового этапа Лиги чемпионов.

— Сегодня выдался, можно сказать, странный матч. Мы доминировали, особенно в первом тайме. И во втором тайме мы имели несколько возможностей, чтобы увеличить счет, но, к сожалению, этого не сделали. Затем мы пропустили гол, который придал смелости сопернику. И, конечно, удаление Сидорчука нарушило наши планы. Наши оборонительные редуты без одного игрока стали уже не так надежны, и мы пропустили второй гол. Думаю, что там был фол на нашем игроке.

Соперники начали атаковать большими силами, оказывали на нас давление. И забили второй гол. Показалось, что с нарушением правил. Сложно сейчас что-то говорить, нужно пересмотреть запись.

— «Динамо» доминировало большую часть игры, но «Ференцварош» сразу после своего первого гола провел замены, ориентированные на усиление атаки. Первую замену «Динамо» провело лишь на 81-й минуте, даже учитывая то, что тот же Сидорчук «висел» на карточке... С чем это связно?
— До удаления Сидорчука у нас все шло по плану. Он слишком важный игрок в организации игры в обороне для того, чтобы его менять. Возможно, я ошибся в этом плане. Но и Сергей, имея такой опыт, не имел права делать такие нарушения — на фланге, а затем в середине поля, особенно зная, что у него уже есть желтая карточка. Видимо, он не смог контролировать эмоции. До удаления у нас все было хорошо в плане обороны, незачем было что-то менять.

Что касается замен в составе соперника, они не усилили игру «Ференцвароша». Ее усилило, скорее, удаление в нашем составе.

— Удивил ли вас чем-то «Ференцварош»?
— И вчера, и ранее я говорил, что «Ференцварош» — это добротная команда, которая добилась ощутимого прогресса за последнее время. Я посмотрел много их игр в квалификации в Лигу чемпионов и последнюю игру чемпионата Венгрии с «Уйпештом». Команда хорошая, собрана из игроков со всей Европы, из хороших клубов. В составе много легионеров, приобретенных за хорошие деньги. Сергей Ребров проделал здесь хорошую работу и создал боеспособную команду. Но мое мнение — мы должны были выигрывать в этом матче.

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(545)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Где смотреть онлайн матч отбора к Евро-2024 Босния и Герцеговина – Украина
Футбол | 19 марта 2024, 00:31 7
Где смотреть онлайн матч отбора к Евро-2024 Босния и Герцеговина – Украина

21 марта в 21:45 состоится полуфинал плей-офф квалификации Евро-2024

Парень Соболенко скончался в Майами. Информация официально подтверждена
Теннис | 19 марта 2024, 08:16 15
Парень Соболенко скончался в Майами. Информация официально подтверждена

Константин Кольцов умер в возрасте 42 лет, причины смерти пока что неизвестны

Комментарии 36
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
pricolist
Сегодня неприятно удивил Мирча. Наверное, все фаны видели что футболисты Динамо во второй половине 2 тайма наелись и нужно освежать игру, но почему-то замены были в самом конце. Ну а Сидор, что ему сказать, вроде опытный, а так подвел команду.
Роман Захарчук
спорт юа , может хватит вырывать слолва из контекста,
вы если берете в кавычки " текст то надо помнить что цитата - это реплика или предложение которое пишут без изменений. то что вы делаете в заголовках, противно читать
Роман Захарчук
два цигана на одном поле - многовато.
Сидорчук конечно еще тот красавчик, но линию офсайда держать надо уметь. чем Луческу думал выпуская игрока который не играл в целом и с Динамо в частности - не понятно.
провальный выход Белуце .
Для обеих команд ничья тренерская, но Реброва можно поздравит с ничьей а Луческу...
Владимир Копяк
Еще не все потеряно, есть шанс зацепиться за третье место в группе. Сейчас игроки и вся команда в целом, не соответствуют уровню ЛЧ, могу только представить картину их будущих игр в Испании с Барсой и в Италии с Ювентусом - пример шахтерского автобуса, как было в игре с Интером, не проканает - не те исполнители в Динамо... Луческу еще работать и работать над командой, наследство ему досталось не ахти,одни понты у игроков...
adidas777
Уважаю его как специалиста.
Но Луческу никогда не любил признавать свои ошибки. Это факт!
1. Не смог настроить команду на второй тайм!
2. Опоздал с заменами минут на 15-20 точно!
3. Сделал не правильные замены в принципе. (Белуце, Гармаш)
lenares85
Да там после 70 минуты видно что только на отбой играли, вперёд уже сил бежать небыло, нужно было менять и того же Сидорчука так как он еле ходил и на крточке, это по телеку а как он не увидел на поле
Виктор Андрущик
Бойко,Сидор,Супряга,це гравці ЛЧ?
Viktor Kovtun
Жаль конечно, но тут проблема самих футболистов, тренер тоже виновен но так играть (( нельзя останавливатся при +2, это хороший урок для ребят будет !!!
Nazarij - Oleg
розчарування...(
wladimir_skidan
Команда хорошая, собрана из игроков со всей Европы, из хороших клубов. В составе много легионеров, приобретенных за хорошие деньги.
____________
Если продать Цыганкова, то денег хватит на весь Ференц.
Liberty_
Луческу проспал весь второй тайм,уже после первого гола просились замены!
denzellezned
Потрібно вдома не програти і ми на 3 місці Ювентус та Барса зараз не по силам ДК і Ферону.💛
tsikhotskyy .
Думаю у Динамо много разных ПОНТОВ! Хорошо, что сыграли в ничью! Это помогло Ференцварошу деньгами, на следующий год они будут ещё лучше!
dneprkby
Неясно, чего он так в этого Супрягу вцепился, игрок никакой, уже на 60й Нада было выпускать Вербича, Родригеша и дожимать, за обороной у венгров небыло б времени на атаки, а так как всегда решили мячик покататься до свистка и заслуженно получили.
George Abuladze
Лучески просто нужно 90% распродать или отдать по орендам в ингульцы, бо дела не будет!
Орест Орищишин
Ребров переграв Луческу. Фінальний свисток врятував ДК від поразки, ми провалили 2 тайм від самовпевненості Зарано ще ставити команду Реброва на 4 місце в групі,
Андрей Овчаренко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
heImsman
Игра была ужасна, в некоторых отрезках на поле царил хаос. Когда как не с таким соперниками оттачивать игровую схему, но ее не было. Расслабились?
heImsman
Наши оборонительные редуты без одного игрока стали уже не так надежны
----------------------------------------
Мы точно против венгров играли?
Сергей Иванамофф
Эта ничья не нужна ни Динамо, ни Реброву. Обе команды вылетают похоже.