25.10.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Колос - Минай. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Подопечные Руслана Костышина вполне могут закрепиться в числе лидеров Премьер-Лиги

Колос - Минай. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
© ФК Колос

В этом поединке лицом к лицу сойдутся соперники, которые на данный момент решают разные турнирные задачи. «Колос» стремится к тому, чтобы упрочить свое положение среди лидеров чемпионата и создать для себя задел перед командами, располагающиеся ниже в таблице. А «Минаю», наоборот, сейчас очень важно выбираться из числа аутсайдеров, чтобы впоследствии не застрять в подвале украинской Премьер-Лиги. 

Интересно, что в новом сезоне футболисты из Ковалёвки из шести матчей проиграли только в первом туре донецкому «Шахтеру» 1:3. После этого подопечные Руслана Костышина, несмотря на плотный график игр, включая матчи Лиги Европы, имеют в своем активе три победы и две ничьи. Так что вряд ли они намерены прерывать такую приятную для себя беспроигрышную серию. 

В последнее время в распоряжении тренерского штаба «Колоса» есть хороший выбор исполнителей и возможность ротации состава, к чему наставники уже прибегали несколько раз как раз в тот период, когда приходилось часто играть через два дня на третий. Теперь же ритмичный календарь игр стал более привычным и поэтому можно отрабатывать различные схемы ведения матча в зависимости от соперника. 

«Минаю» в этом плане сложнее, так как команда из Закарпатья не располагает такой обоймой исполнителей, как «Колос». Конечно, здесь есть хорошо известные украинским любителям футбола Олег Голодюк, Денис Кожанов и Антон Шиндер, однако большинство других их партнеров явно уступают им как в опыте, так и в мастерстве. Вот и приходиться Василию Кобину искать другие резервы, включая тактические задумки и самоотверженность своих игроков, чтобы не только достойно противостоять такому сопернику, как «Колос», а и постараться набирать очки. 

Кстати, эти команды еще ни разу не встречались друг с другом ни в чемпионате страны, ни в розыгрыше национального Кубка. Так что эта игра для команд станет по-настоящему исторической. 

Судить матч «Колос» - «Минай» будет арбитр из Львова Александр Шандор. В этом сезоне он уже по одному разу встречался с будущими соперниками. Так, «Минай» при его судействе проиграл «Олимпику» 0:3, а «Колос» выиграл кубковый матч у «Прикарпатья» 1:0. 

Ориентировочные составы: 

«Колос»: Кучерук, Кравченко, Гавриш, Максименко, Черноморец, Задоя, Смирный, Богданов, Ильин, Костышин, Селезнев

«Минай»: Попович, Сакив, Лопыренок, Матич, Меличенко, Снижко, Кныш, Голодюк, Нуриев, Кожанов, Шиндер

25 октября, воскресенье

«Колос» — «Минай»
Ковалевка. Стадион «Колос». 17:00
ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 1»
КОЛОС - МИНАЙ. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
 Арбитр: Александр Шандор (Львов)
Прогноз Sport.ua — 2:1

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vishu
      vishu, 25.10.2020 14:31
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Село опустить Шахту на їх законне 4 місце
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 25.10.2020 14:06
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    J0e777, 25.10.2020 13:59
    То какой-то великий житель расии? Ты бы додумался на аву расиянского алкаша поставить. 100% то расяянин
    и у тебя пустота на аве как и в твоей голове?! поставил бы хоть разорванную эмблему Шахтера как на аке "zport".... а так сплошная пустота
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 25.10.2020 14:04
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    J0e777, 25.10.2020 14:00
    Ты так переживаешь за даунецких, расию уважаешь. Типичный ватник
    я за тебя безмозглого переживаю... а расию ты уважаешь, ты же пишешь на русском языке.. Типичная вата ты, туповатая как и многие на расии
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 25.10.2020 14:03
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    J0e777, 25.10.2020 13:59
    То какой-то великий житель расии? Ты бы додумался на аву расиянского алкаша поставить. 100% то расяянин
    а чего он алкаш?! он один из лучших игроков отличной интеллектуальной программы...
    Ты же Шпрот, пишешь сейчас на языке расии... че не коробит, а?! Давай на нашем государственном языке, что слабо, макеевец?!
    J0e777
      J0e777, 25.10.2020 14:00
    -2
    AdvocatusDei, 25.10.2020 13:59
    да нет, Шпрот, сначала ты расскажи с чего ты решил, что я с ордло и "донецкие все на одно лицо"
    давай, Шерлок... фу пля Шпрот!!!
    Ты так переживаешь за даунецких, расию уважаешь. Типичный ватник
    J0e777
      J0e777, 25.10.2020 13:59
    -2
    AdvocatusDei, 25.10.2020 13:57
    и это не "ханыга".. это человек, мизинец которого умнее тебя в десятки раз
    То какой-то великий житель расии? Ты бы додумался на аву расиянского алкаша поставить. 100% то расяянин
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 25.10.2020 13:59
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    J0e777, 25.10.2020 13:57
    Расскажи, с чего ты это решил? Или донбасятина как всегда врёт?
    да нет, Шпрот, сначала ты расскажи с чего ты решил, что я с ордло и "донецкие все на одно лицо"
    давай, Шерлок... фу пля Шпрот!!!
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 25.10.2020 13:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    heImsman, 25.10.2020 13:54
    Да, но тот забанен на месяц, поэтому катает с другого.
    у тебя такая же фигня?!
    J0e777
      J0e777, 25.10.2020 13:57
    -2
    AdvocatusDei, 25.10.2020 13:55
    да ты сам, Шпрот, из под Макеевки
    Расскажи, с чего ты это решил? Или донбасятина как всегда врёт?
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 25.10.2020 13:57
    0
    AdvocatusDei, 25.10.2020 13:56
    это от его основного акка "zport"....
    Та я знаю, просто именно ты это ввёл в моду.
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 25.10.2020 13:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    J0e777, 25.10.2020 13:53
    Ааа... Этот с бородатым ханыгой на аве?
    и это не "ханыга".. это человек, мизинец которого умнее тебя в десятки раз
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 25.10.2020 13:56
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    FACE_CONTROL, 25.10.2020 13:55
    Ему это сильно подходит, я тоже его так стал называть.
    это от его основного акка "zport"....
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 25.10.2020 13:55
    0
    Комментарий свернут. Показать
    J0e777, 25.10.2020 13:54
    Даунецкие все на одно лицо. Тупые имбицилы, бездельники, алкаши. Самый бесполезный планктон. А они раньше любили сказки рассказывать, что даунбас Украину кормит.
    да ты сам, Шпрот, из под Макеевки
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 25.10.2020 13:55
    0
    AdvocatusDei, 25.10.2020 13:53
    пусть так думает он просто очень расстраивается, что я его Шпротом называю
    Ему это сильно подходит, я тоже его так стал называть.
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 25.10.2020 13:55
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    J0e777, 25.10.2020 13:53
    Ааа... Этот с бородатым ханыгой на аве?
    Шпрот, коваленкобревно, павелка, тебе что память отшибло?!
    J0e777
      J0e777, 25.10.2020 13:54
    -1
    heImsman, 25.10.2020 13:50
    Мне кажется ты ошибаешься, адвакатус то акакий
    Даунецкие все на одно лицо. Тупые имбицилы, бездельники, алкаши. Самый бесполезный планктон. А они раньше любили сказки рассказывать, что даунбас Украину кормит.
    heImsman
      heImsman, 25.10.2020 13:54
    -1
    J0e777, 25.10.2020 13:53
    Ааа... Этот с бородатым ханыгой на аве?
    Да, но тот забанен на месяц, поэтому катает с другого.
    FACE_CONTROL
    online
      FACE_CONTROL, 25.10.2020 13:53
    0
    Удачи Колосу!
    J0e777
      J0e777, 25.10.2020 13:53
    -3
    heImsman, 25.10.2020 13:50
    Мне кажется ты ошибаешься, адвакатус то акакий
    Ааа... Этот с бородатым ханыгой на аве?
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 25.10.2020 13:53
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    heImsman, 25.10.2020 13:50
    Мне кажется ты ошибаешься, адвакатус то акакий
    пусть так думает он просто очень расстраивается, что я его Шпротом называю
    Pavel Gabor
      Pavel Gabor, 25.10.2020 12:55
    +6
    Удачи Колосу!
    paryc
      paryc, 25.10.2020 12:14
    +6
    Бомжам 4 место Колос гарантирует
    The Moon Gggg
      The Moon Gggg, 25.10.2020 12:49
    +4
    У Колоса большие шансы на 3 место при сегодняшней победе, думаю фаворитом сегодня будут они. Удачи Колос!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 25.10.2020 12:18
    +4
    За Колос
    BaZia
    online
      BaZia, 25.10.2020 13:27
    +3
    Я так понимаю в плане турнирки Шахтеру выгодно что бы Колос сегодня потерял очки
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 25.10.2020 12:47
    +3
    AdvocatusDei, 25.10.2020 12:44
    а в прошлом туре забыл?!
    Зачем ворошить прошлое, надо жить настоящим
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 25.10.2020 12:42
    +3
    AdvocatusDei, 25.10.2020 12:35
    вообще не сомневался, боярыня Марфа Васильевна
    Ну ты копнул, неее гораздо позже жила.
    Вот играет сейчас Колос я сразу за нее вспомнил.
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 25.10.2020 13:55
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    J0e777, 25.10.2020 13:53
    Ааа... Этот с бородатым ханыгой на аве?
    Шпрот, коваленкобревно, павелка, тебе что память отшибло?!
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 25.10.2020 13:17
    +2
    AdvocatusDei, 25.10.2020 13:15
    та ну нах... такие как Шпрото-Шмони со ста аккаунтов, убили бы любой ак диззами
    Та это понятно, но тогда бы люди рили дорожили акками, а так нет. А что касается шпрота что уже написало ниже, ему здоровья.
    vados1991
      vados1991, 25.10.2020 12:41
    +2
    Победа Колоса!!!
    vados1991
      vados1991, 25.10.2020 12:41
    +2
    Победа Колоса!!!
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 25.10.2020 14:06
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    J0e777, 25.10.2020 13:59
    То какой-то великий житель расии? Ты бы додумался на аву расиянского алкаша поставить. 100% то расяянин
    и у тебя пустота на аве как и в твоей голове?! поставил бы хоть разорванную эмблему Шахтера как на аке "zport".... а так сплошная пустота
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 25.10.2020 14:04
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    J0e777, 25.10.2020 14:00
    Ты так переживаешь за даунецких, расию уважаешь. Типичный ватник
    я за тебя безмозглого переживаю... а расию ты уважаешь, ты же пишешь на русском языке.. Типичная вата ты, туповатая как и многие на расии
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 25.10.2020 14:03
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    J0e777, 25.10.2020 13:59
    То какой-то великий житель расии? Ты бы додумался на аву расиянского алкаша поставить. 100% то расяянин
    а чего он алкаш?! он один из лучших игроков отличной интеллектуальной программы...
    Ты же Шпрот, пишешь сейчас на языке расии... че не коробит, а?! Давай на нашем государственном языке, что слабо, макеевец?!
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 25.10.2020 13:59
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    J0e777, 25.10.2020 13:57
    Расскажи, с чего ты это решил? Или донбасятина как всегда врёт?
    да нет, Шпрот, сначала ты расскажи с чего ты решил, что я с ордло и "донецкие все на одно лицо"
    давай, Шерлок... фу пля Шпрот!!!
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 25.10.2020 13:56
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    FACE_CONTROL, 25.10.2020 13:55
    Ему это сильно подходит, я тоже его так стал называть.
    это от его основного акка "zport"....
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 25.10.2020 13:47
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    J0e777, 25.10.2020 13:43
    И что я глупого написал? То, что Колос прямой конкурент бомжей днонецких за третье место?
    да нет, тут все по спортивному, Шпрот. Это соревнование, кто то выше кто то ниже..
    просто ты тупой по жизни со своими этими "бомжами, кротопомойками и т.д.", ты в лесу воспитывался?!
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 25.10.2020 13:25
    +1
    Ми - це Колос, Колос - це ми. Сегодня все за Колос
    Sentinel
      Sentinel, 25.10.2020 13:24
    +1
    Олег Тимофеюк, 25.10.2020 13:09
    Можно много чего придумать, скажем рейтинг акка, тогда бы люди дорожили аккаунтами.
    Лучше писать дату регистрации, под аватаркой.
    Тут созданы идеальные условия срачевальни: инкогнито, легкая регистрация, выбор любого никнейма, включая занятые, мат, оскорбления, флуд, флейм - все это пожалуйста.
    Я вообще удивляюсь, зачем при этом кого-то банят. Типа у всего есть черта, даже у помойного срача?
    AdvocatusDei
      AdvocatusDei, 25.10.2020 13:15
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Тимофеюк, 25.10.2020 13:13
    Ну типа лайки и дизы, колл коммов и прочее в этом стиле.
    та ну нах... такие как Шпрото-Шмони со ста аккаунтов, убили бы любой ак диззами