20.10.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Соболь против Ракицкого. Брюгге вырвал победу в концовке у Зенита

У гостей первый гол забил Эммануэль Бонавентуре Деннис, экс-игрок «Зари»

Соболь против Ракицкого. Брюгге вырвал победу в концовке у Зенита
© УЕФА. Деннис огорчил Ракицкого

Сегодня, 20 октября, в матче 1-го тура Лиги чемпионов «Зенит» проиграл «Брюгге» (1:2).

У хозяев со старта играл украинец Ярослав Ракицкий, а у гостей в основе вышел Эдуард Соболь.

На 63-й минуте гости открыли счет, гол забил Эммануэль Бонавентуре Деннис, экс-игрок луганской «Зари».

Однако хозяева поля вскоре уравняли ситуацию за счет автогола. Решающий гол гости забили на 90+3 минуте, отличился Шарль де Кетеларе.

Лига чемпионов 2020/21

Группа F. 1-й тур

«Зенит» (Россия) – «Брюгге» (Бельгия) – 1:2

Голы: Хорват, 74 (автогол) – Деннис, 63, де Кетеларе, 90+3.

«Зенит»: Кержаков, Караваев, Ловрен, Ракицкий, Круговой, Барриос, Оздоев (Ерохин, 88), Кузяев (Вендел, 72), Дриусси (Мостовой, 72), Азмун, Дзюба.

«Брюгге»: Хорват, Клинтон Мата, Мехеле, Рикка, Соболь, Вормер, Ритс, Ванакен, Де Кетеларе, Диатта (Ланг, 77), Деннис (Баджи, 82).

Предупреждения: Клинтон Мата, 12. Деннис, 14. Ритс, 33. Ловрен, 53. Ванакен, 85.

Судьи: Бастьен. Акетт (оба – Франция), Хассан (Израиль).

Санкт-Петербург. Стадион «Газпром Арена».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(33 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    source02
    online
      source02, 22.10.2020 18:54
    0
    a.fedorenko1953, 20.10.2020 22:45
    Точно : рак не рыба , Ракицкий не хохол! ))
    черноморец не команда одесситка не жена
    sand
    online
      sand, 21.10.2020 03:53
    +1
    Krestovskiy, 21.10.2020 03:45
    ))
    по сравнению с чьим футболом?
    По завершении группового этапа можно будет делать выводы
    И да. Вспоминая кубок первого канала. Итоги? Наверное, поэтому и прикрыли, дабы не было стыда
    sand
    online
      sand, 21.10.2020 03:51
    +1
    Krestovskiy, 21.10.2020 03:45
    ))
    по сравнению с чьим футболом?
    По завершении группового этапа можно будет делать выводы
    Та то понятно, что весь постсовок говно... Но, блеать, самый финансируемый клуб постсовка... Говно, распиаренное.
    Krestovskiy
      Krestovskiy, 21.10.2020 03:45
    -2
    Trasher311987, 20.10.2020 21:52
    Урааааа. Насколько же жалок ваш российский футбол
    ))
    по сравнению с чьим футболом?
    По завершении группового этапа можно будет делать выводы
    Krestovskiy
      Krestovskiy, 21.10.2020 03:36
    -2
    Херасе, эта новость собрала столько комментариев, что можно проводить перепись всех закомплексованных чудиков;)
    Какая вам всем разница, как они играют?
    Если вы радуетесь больше чужим поражениям, значит у вас своих побед нет..
    Жаль вас, убогие
    Dima Lasyuk
      Dima Lasyuk, 20.10.2020 23:59
    +1
    Бельгийские вафельки потопили Аврору!))
    Vaso
      Vaso, 20.10.2020 23:40
    +3
    UA-Ponad-Use, 20.10.2020 22:03
    Об'єктивно сьогодні був за Зеніт так як ще з 1984 року вболіваю за цю команду. В певній мірі не пощастило, ніби і більше атакували, але і Брюге були не погані. Соболь був на рівні. Але група у Зеніта відносно легка, тому думаю повинні виходити з групи. Головне витиснути свій весь потенціал!
    По твоему "об эктивно" Зениту осталось обыграть Боруссию и Лацио, мне кажется ты перепутал эти команды с командами Уфа и Сочи.
    ВВВ
    online
      ВВВ, 20.10.2020 23:35
    +4
    Приємна новина!
    source02
    online
      source02, 20.10.2020 23:23
    +3
    хоспаде питер памойка, там група гавна а они брюггэ насосали
    Krestovskiy
      Krestovskiy, 20.10.2020 23:10
    -6
    UA-Ponad-Use, 20.10.2020 22:03
    Об'єктивно сьогодні був за Зеніт так як ще з 1984 року вболіваю за цю команду. В певній мірі не пощастило, ніби і більше атакували, але і Брюге були не погані. Соболь був на рівні. Але група у Зеніта відносно легка, тому думаю повинні виходити з групи. Головне витиснути свій весь потенціал!
    👍👍👍
    Сергей Журавко
      Сергей Журавко, 20.10.2020 22:49
    +1
    Что Зенит делает в лиге чемпионов? так,для проформы...
    a.fedorenko1953
      a.fedorenko1953, 20.10.2020 22:45
    +3
    Alexey Antonenko, 20.10.2020 22:07
    Рахитского называть украинцем...Фу такими быть.
    Точно : рак не рыба , Ракицкий не хохол! ))
    1retro5
      1retro5, 20.10.2020 22:37
    +8
    Ракицк не украинец и им некогда не был
    DrOsSeL
      DrOsSeL, 20.10.2020 22:27
    +8
    Ракіцкій - звєзда зеніта ...2 м'ячі не перекрив
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 20.10.2020 22:26
    +7
    Украинец обыграл хохла
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 20.10.2020 22:12
    +19
    Какой из Ракицкого украинец? Типичный манкурт.
    Pavel Gabor
      Pavel Gabor, 20.10.2020 22:12
    +6
    AleksDnipro87, 20.10.2020 21:55
    Где тимофекалючка?
    Обиделся и ушел
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 20.10.2020 22:11
    +10
    Соболь красава, уделал русню!
    Pavel Gabor
      Pavel Gabor, 20.10.2020 22:09
    +5
    Pavel Gabor
      Pavel Gabor, 20.10.2020 22:09
    +14
    Мордорстан порадовал, экс-игроки Зари лучшие
    Artur Stoyanov
      Artur Stoyanov, 20.10.2020 21:57
    +38
    УЕФА уже не знает какие команды надо кинуть в группу к зениту чтоб они с неё вышли
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 20.10.2020 21:57
    +31
    Рахитцкий опять налажал в обороне
    Igor Krasnenko
      Igor Krasnenko, 20.10.2020 21:57
    +31
    Пока що це краща новина за сьогодні ))
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 20.10.2020 21:50
    +31
    От бомжия Я всегда говорил что по цена качество руский футбол худший продукт в мире.
    samird
    online
      samird, 20.10.2020 21:57
    +28
    Вы ошибаетесь. В этом матче играл только один украинец. И один малорос. Или хохол. Как ему больше нравиться.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 20.10.2020 21:52
    +28
    Урааааа. Насколько же жалок ваш российский футбол
    dnepryanin
      dnepryanin, 20.10.2020 21:55
    +27
    да покуй на рейтинг параша заглотнула ,засну спокойно)
    bassofon
      bassofon, 20.10.2020 21:51
    +27
    Уровень бельгийского чемпионата растет на глазах.
    ManUtd
      ManUtd, 20.10.2020 21:50
    +27
    Ватаны пошли в аптеку за бояркой
    Roger
      Roger, 20.10.2020 21:50
    +25
    С детства за Брюгге. Всегда симпатизировали бельгийские команды, особенно когда они играют против чекистов.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 20.10.2020 22:12
    +19
    Какой из Ракицкого украинец? Типичный манкурт.
    Artur Stoyanov
      Artur Stoyanov, 20.10.2020 22:00
    +19
    Ждём в следующем сезоне нововведения что клубы из Сан Марино и Лихтенштейна будут напрямую попадать в группу ЛЧ. Чтобы определить их к зениту
    Dad Pixto
      Dad Pixto, 20.10.2020 21:52
    +16
    Ярик глотнул второй гол, главное, что руки успел за спину спрятать
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 20.10.2020 21:50
    +16
    Вроде и радостно на душе, что россиянские фашисты проиграли, а с другой стороны Бельгия от нас отрывается
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 20.10.2020 22:07
    +15
    Рахитского называть украинцем...Фу такими быть.
    Игорь Левченко
      Игорь Левченко, 20.10.2020 21:52
    +15
    Брюгге подсластил пилюлю)
    Pavel Gabor
      Pavel Gabor, 20.10.2020 22:09
    +14
    Мордорстан порадовал, экс-игроки Зари лучшие
    AleksDnipro87
      AleksDnipro87, 20.10.2020 21:55
    +14
    Где тимофекалючка?
    Сан Саныч
      Сан Саныч, 20.10.2020 21:55
    +14
    хоть какая то радость
    Sentinel
    online