23.09.2020, FT   ТВ-трансляция: 

ЛУЧЕСКУ: «Игра была быстрой, а поле – скользким. Но главное – результат»

Главный тренер «Динамо» отмечает, что впереди еще вторая игра с «Гентом»

ЛУЧЕСКУ: «Игра была быстрой, а поле – скользким. Но главное – результат»
© ФК Динамо Киев. Мирча Луческу

Главный тренер «Динамо» Киев Мирча Луческу на пресс-конференции после первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов против «Гента» (2:1) сказал:

«Как я вчера и говорил, главное в этой игре – результат, и им я очень доволен. Второй тайм дался нам лучше. Впереди у нас еще ответная игра, и мы должны уже начинать готовиться к ней.

Сегодня мы начали очень хорошо, забили быстрый мяч, и я надеялся, что нам удастся забить и второй, и третий гол. Но, к сожалению, мы упустили нити игры, и соперники, поймав кураж, создали давление на наших защитников и заработали стандарт, с которого и отыгрались в первом тайме.

Игра была быстрой, в том числе из-за того, что поле было скользкое, было много контактной борьбы, поэтому я решил ничего не менять в перерыве, а сделать замены во втором тайме, поскольку очень тяжело входить в такую игру».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(151 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    grig
      grig, 24.09.2020 21:38
    0
    Спасибо вам Мистер.
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 24.09.2020 11:53
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Спасибо судье румыну и как всегда автобусу.
    Alex323
      Alex323, 24.09.2020 11:51
    +2
    Фурманов розхвилювався- результат є і гра є.
    Неподобство. Гівна побільше треба кинути з терикона.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 24.09.2020 11:16
    0
    Олександр Фурманов, 24.09.2020 10:51
    Результат есть, а игры нет.Это значит,что везение и явно слабые соперники закончаться, а на более сильных мастерства нет. "Гент" играл очень слабо, как и голландцы в предыдущей игре.Это не заслуга "Динамо", а стечение обстоятельств.Может быть Луческу удастся из этого состава выдавить максимум,но этот максимум не сможет стать чемпионом Украины и серьёзным препятствием для нормальных клубов в ЛЧ и даже в ЛЕ. Радоваться нужно не результатам, а хорошей игре, а её пока нет и близко.
    Смотрю, товарищ офигенно вдохновился своим недавним прогнозом относительно поражения от Гента и уверенной ничьей шахты с Рухом
    Собаки лают - караван идет
    Игорь Авто
    online
      Игорь Авто, 24.09.2020 11:14
    0
    Ну что кроты Может стоит Вам сука флаг дали а вы как паршивые сучки себя ведёте Позор
    SokolikS
      SokolikS, 24.09.2020 10:57
    +2
    Олександр Фурманов, 24.09.2020 10:51
    Результат есть, а игры нет.Это значит,что везение и явно слабые соперники закончаться, а на более сильных мастерства нет. "Гент" играл очень слабо, как и голландцы в предыдущей игре.Это не заслуга "Динамо", а стечение обстоятельств.Может быть Луческу удастся из этого состава выдавить максимум,но этот максимум не сможет стать чемпионом Украины и серьёзным препятствием для нормальных клубов в ЛЧ и даже в ЛЕ. Радоваться нужно не результатам, а хорошей игре, а её пока нет и близко.
    А кто-то рассчитывал что за месяц Динамо будет выпосить грандов? Я думаю такого никогда не будет, а если и будет то случайно.
    В текущих условиях вполне нормальная игра для ДК, особенно если сравнить с прошлым сезоном.
    Чемп может и не выиграют, но должны поборятся. Посмотрим как оно будет.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 24.09.2020 10:54
    0
    Олександр Фурманов, 24.09.2020 10:51
    Результат есть, а игры нет.Это значит,что везение и явно слабые соперники закончаться, а на более сильных мастерства нет. "Гент" играл очень слабо, как и голландцы в предыдущей игре.Это не заслуга "Динамо", а стечение обстоятельств.Может быть Луческу удастся из этого состава выдавить максимум,но этот максимум не сможет стать чемпионом Украины и серьёзным препятствием для нормальных клубов в ЛЧ и даже в ЛЕ. Радоваться нужно не результатам, а хорошей игре, а её пока нет и близко.
    15 число, зарплата,
    Начальник говорит держи свои 3000.
    Но ты так хорошо работал, ты был лучшим, но зарплата 3000.
    И ты такой ептить вот это я красиво работал, мне пофиг на ЗП.
    Главное красиво работать, да ?
    Олександр Фурманов
      Олександр Фурманов, 24.09.2020 10:51
    -2
    Результат есть, а игры нет.Это значит,что везение и явно слабые соперники закончаться, а на более сильных мастерства нет. "Гент" играл очень слабо, как и голландцы в предыдущей игре.Это не заслуга "Динамо", а стечение обстоятельств.Может быть Луческу удастся из этого состава выдавить максимум,но этот максимум не сможет стать чемпионом Украины и серьёзным препятствием для нормальных клубов в ЛЧ и даже в ЛЕ. Радоваться нужно не результатам, а хорошей игре, а её пока нет и близко.
    AK_228
      AK_228, 24.09.2020 10:50
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Bolshoi, 24.09.2020 10:46
    Самоутверждайся, мне не жалко.
    твоя тактика и твоего клуба маленьких, запущенных хейтеров Шахтера
    Bolshoi
      Bolshoi, 24.09.2020 10:46
    0
    AK_228, 24.09.2020 10:38
    не за что... ты перешел от зашоренности к осознанности
    Самоутверждайся, мне не жалко.
    AK_228
      AK_228, 24.09.2020 10:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Bolshoi, 24.09.2020 10:37
    Спасибо что пояснил, а то я с первого раза не понял.
    не за что... ты перешел от зашоренности к осознанности
    Kherson384
      Kherson384, 24.09.2020 10:38
    +1
    axylinam, 24.09.2020 10:23
    Уже можно сказать,что приглашение Луческу было оправданным,по крайней мере Динамо попадёт в групповой этап лиги чемпионов
    Ждём ответку!
    Bolshoi
      Bolshoi, 24.09.2020 10:37
    +1
    AK_228, 24.09.2020 10:33
    ты можешь мечтать сколько угодно..
    я лишь о том, что шансы динамо сыграть с Аяксом немного выше чем у Шахтера, он то уже в группе и во 2-й корзине..
    Спасибо что пояснил, а то я с первого раза не понял.
    Bolshoi
      Bolshoi, 24.09.2020 10:36
    +3
    axylinam, 24.09.2020 10:23
    Уже можно сказать,что приглашение Луческу было оправданным,по крайней мере Динамо попадёт в групповой этап лиги чемпионов
    Та было ясно что с нормальным тренером эти игроки способны на гораздо большее. Но видать Суркису надо было пройти дорогу издевательств и унижений.
    AK_228
      AK_228, 24.09.2020 10:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Bolshoi, 24.09.2020 10:22
    Мы с ними уже играли не единожды. Хотим чтобы и Шахтер попробовал. В ЛЕ мечты сбываются.
    ты можешь мечтать сколько угодно..
    я лишь о том, что шансы динамо сыграть с Аяксом немного выше чем у Шахтера, он то уже в группе и во 2-й корзине..
    axylinam
      axylinam, 24.09.2020 10:23
    +1
    Уже можно сказать,что приглашение Луческу было оправданным,по крайней мере Динамо попадёт в групповой этап лиги чемпионов
    Bolshoi
      Bolshoi, 24.09.2020 10:22
    0
    AK_228, 24.09.2020 08:36
    Аякс во второй корзине, скорее с вами
    Мы с ними уже играли не единожды. Хотим чтобы и Шахтер попробовал. В ЛЕ мечты сбываются.
    AK_228
      AK_228, 24.09.2020 10:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Trasher311987, 24.09.2020 10:13
    Смешно выглядит когда говорят Ахметов руководил Бразилами.
    Систему там построил Луческу
    Здесь другая система если он бы не начал ломать.
    То другие результаты были.
    Ему поставлена задача с этими футболистами.
    Наверное четко сказали если пройдут, будут трансферы.
    Любой игрок хочет выступать в лч.
    конечно луческу, он нянчился с ними как с детьми... бабки ахметова+отношение луческу... хороший симбиоз.. дед отличный тренер
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 24.09.2020 10:13
    0
    AK_228, 24.09.2020 10:08
    Конечно тренер, с результатами и трофеями
    Смешно выглядит когда говорят Ахметов руководил Бразилами.
    Систему там построил Луческу
    Здесь другая система если он бы не начал ломать.
    То другие результаты были.
    Ему поставлена задача с этими футболистами.
    Наверное четко сказали если пройдут, будут трансферы.
    Любой игрок хочет выступать в лч.
    AK_228
      AK_228, 24.09.2020 10:08
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Trasher311987, 24.09.2020 10:06
    Да я ж говорю Луческу выигрывал с Шахтером потому что он тренер, а не потому что бразилы сами играли.
    Рано что то говорить.
    Много игр.
    Ещё с Гентом игра.
    Конечно тренер, с результатами и трофеями
    Vitalik_Medvid
      Vitalik_Medvid, 24.09.2020 02:50
    +30
    Андрей Овчаренко, 24.09.2020 02:34
    Дождь не дал насладиться игрой в полной мере. Но и под дождем у наших была точность передач под 90%, недурственно.
    В мене взагалі складається враження, що після приходу Луческу усе Динамо стало якесь технічніше - робота з мячем, точність передач..Бо раніше м’яч як від фонарних стовбів відскакував)
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 24.09.2020 01:36
    +21
    Никакого шапкозакидательства быть не должно.
    Самое опасное в таких делах - начать верить, что уже в группе ЛЧ.
    Надеюсь, Луч настроит народ правильно.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 24.09.2020 02:34
    +16
    Дождь не дал насладиться игрой в полной мере. Но и под дождем у наших была точность передач под 90%, недурственно.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 24.09.2020 03:00
    +12
    Vitalik_Medvid, 24.09.2020 02:50
    В мене взагалі складається враження, що після приходу Луческу усе Динамо стало якесь технічніше - робота з мячем, точність передач..Бо раніше м’яч як від фонарних стовбів відскакував)
    Больше работы с мячом на тренировках стало.
    dd dent
      dd dent, 24.09.2020 01:28
    +12
    Tymchuk Andriy
      Tymchuk Andriy, 24.09.2020 07:24
    +9
    Гравці реально ростуть як фізично,технічно так і ментально!Але вирішальна гра на наступний тиждень.Це був тільки перший тайм.
    Bolshoi
      Bolshoi, 24.09.2020 08:32
    +7
    ZAKARPATFAN, 24.09.2020 08:15
    Ніфіга не ростуть. Це тимчасовий спалах фортуни, яких було достатньо і при Михайличенко і при Хацкевичу. Не забувайте ще й те, що ви грали не з Інтером, а з якимсь Гентом та АЗ
    Уверен, что ни одна из обыграных Динамо команд, не опозорилась бы с Интером как кроты.
    A.V.
      A.V., 24.09.2020 10:01
    +6
    Луч відмінний мотиватор. Гравці носяться по полю наскіпідарені. Кожен має чітко поставлену задачу. Все як по підручнику. Приємно бачити руку справжнього тренера.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 24.09.2020 09:33
    +6
    AK_228, 24.09.2020 09:30
    это намек, что динамо до полуфинала ЛЧ в этом году дойдет?!
    Неее я конечно оптимист, но я смотрю только на сегодняшний момент)))
    Вот вспомни в группе матч Динамо Байер 4:2.
    Где ворона забил
    Или Динамо Нюкасл.
    Сумасшедший гол Шацких.
    Динамо играло всегда на контрах.
    Очень компактно, не зрелищно.
    Но блин был результат.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 24.09.2020 09:28
    +6
    Диназовры если есть то вспомните как Динамо проходило Спарту,
    Ужасно тяжело.
    Это Динамовский стиль.
    Динамо никогда не будет играть как шахтер.
    Да стиль скучный, но Ванда Метрополитано приходят кучу болел чтобы увидеть скучный футбол Симеоне.
    Теперь даже Луис Суарес стал скучным)))).
    Bolshoi
      Bolshoi, 24.09.2020 08:33
    +6
    AK_228, 24.09.2020 08:29
    и что!?
    Сыграете с Аяксом, вопросы отпадут сами.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 24.09.2020 09:45
    +5
    AK_228, 24.09.2020 09:30
    это намек, что динамо до полуфинала ЛЧ в этом году дойдет?!
    Я буду офигенно доволен, если уже просто пройдем Гент. Нормально для начала новой эпохи клуба + будет 30 лямов, чтоб уже спокойно поработать над хотя бы минимальным усилением состава. Ну а если и в группе какие-то очки получится набрать (хотя не люблю так далеко забегать), то вообще прекрасно.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 24.09.2020 09:35
    +5
    AK_228, 24.09.2020 09:30
    это намек, что динамо до полуфинала ЛЧ в этом году дойдет?!
    Все ж эксперты после 27 июля, кричали все Бразилы будут, прощай украинцы.
    А тут бах и Динамовский футбол)))))
    Такое чувство что хацкевич и Михайличенко его спецом ломали, а сейчас заново его возраждают
    AK_228
      AK_228, 24.09.2020 09:49
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Андрей Овчаренко, 24.09.2020 09:45
    Я буду офигенно доволен, если уже просто пройдем Гент. Нормально для начала новой эпохи клуба + будет 30 лямов, чтоб уже спокойно поработать над хотя бы минимальным усилением состава. Ну а если и в группе какие-то очки получится набрать (хотя не люблю так далеко забегать), то вообще прекрасно.
    пройдут, пройдут!! повторюсь, я лично был в этом уверен на 99% еще перед жеребьевкой
    30 лямов для клуба и 1 миллион (или 500к, не помню точно) лично для Луческу (бонусом).
    Все довольны: суркис
    луческу
    игроки
    болельщики
    и это здорово
    Bolshoi
      Bolshoi, 24.09.2020 08:04
    +4
    Согласен на все сто, чуть расслабилась, и сразу получили. Гент как поезд, на виражи не способен, но если засидишься на рельсах, то капец.
    Bolshoi
      Bolshoi, 24.09.2020 10:36
    +3
    axylinam, 24.09.2020 10:23
    Уже можно сказать,что приглашение Луческу было оправданным,по крайней мере Динамо попадёт в групповой этап лиги чемпионов
    Та было ясно что с нормальным тренером эти игроки способны на гораздо большее. Но видать Суркису надо было пройти дорогу издевательств и унижений.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 24.09.2020 09:53
    +3
    AK_228, 24.09.2020 09:49
    пройдут, пройдут!! повторюсь, я лично был в этом уверен на 99% еще перед жеребьевкой
    30 лямов для клуба и 1 миллион (или 500к, не помню точно) лично для Луческу (бонусом).
    Все довольны: суркис
    луческу
    игроки
    болельщики
    и это здорово
    Ну я сам ставил на победу Динамо уже в выездном матче, меня особо убеждать не надо
    Просто футбол есть футбол. Кто угодно может огорчить кого угодно.
    ¯\_(ツ)_/¯
    Invulnerable
      Invulnerable, 24.09.2020 09:30
    +3
    У вербича бил шанс забить так что замена удачная била , супряга во втором тайме подустал .
    J0e777
    online
      J0e777, 24.09.2020 08:23
    +3
    ZAKARPATFAN, 24.09.2020 08:15
    Ніфіга не ростуть. Це тимчасовий спалах фортуни, яких було достатньо і при Михайличенко і при Хацкевичу. Не забувайте ще й те, що ви грали не з Інтером, а з якимсь Гентом та АЗ
    АЗ -это команда, которая заняла второе место в чемпионате Нидерландов, при этом дважды обыграв Аякс.
    Alex323
      Alex323, 24.09.2020 11:51
    +2
    Фурманов розхвилювався- результат є і гра є.
    Неподобство. Гівна побільше треба кинути з терикона.