23.09.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Шесть голов. Ференцварош Реброва выдал яркую битву в Лиге чемпионов

Венгерский чемпион сыграл вничью благодаря Харатину

Шесть голов. Ференцварош Реброва выдал яркую битву в Лиге чемпионов
© twitter.com/Fradi_HU

В первом матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов «Ференцварош» украинского наставника Сергея Реброва на выезде в результативной битве сыграл с «Мольде» вничью 3:3.

Гости уступали в конце встречи, но сумели отыграться благодаря голу Харатина с пенальти.

Украинский хавбек Игорь Харатин отыграл весь матч, а вингер Александр Зубков вышел на замену во втором тайме.

Лига чемпионов. Плей-офф квалификации.

Мольде - Ференцварош 3:3
Голы: Джеймс, 55, Эйкрем, 65, Эллингсен, 83 - Боли, 7, Узуни, 53, Харатин, 87 (с пен)

Мольде: Линде, Винго, Грегерсон, Эллингсен, Хоген, Аурснес, Хуссейн, Эстад, Эйкрем (Омоджуанфо, 81), Кхудтзон (Бринхильдсен, 57), Джеймс (Болли, 89)

Ференцварош: Дибуш, Ботка, Фримпонг, Блажич, Чивич, Харатин, Лаудони, Сомалиа (Сигер, 71), Нгуэн (Исаэль, 88), Узуни, Боли (Зубков, 73)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(157 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 24.09.2020 07:43
    +3
    Vlad Rasevski, 24.09.2020 00:00
    В отличии от трусливой игры Динамо Луча, Ребровцы красавцы!!!
    Еще один альтернативно одаренный
    Predator
      Predator, 24.09.2020 07:22
    -3
    Sentinel, 24.09.2020 00:04
    Владение 40 на 60
    Точные передачи 300 против 600
    Удары в створ 2 против 8
    Где ты там трусливую игру увидел? Гент кроме полтора десятка минут попросту схавали.
    А какие могут быть владения мячом если на одного больше? . Был бы Гент в полном составе, цифры были другие. Лохам просто везет
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 24.09.2020 00:42
    +3
    ждем в группе с ДК или ШД
    Frank Piter
      Frank Piter, 24.09.2020 00:17
    +4
    Sentinel, 24.09.2020 00:04
    Владение 40 на 60
    Точные передачи 300 против 600
    Удары в створ 2 против 8
    Где ты там трусливую игру увидел? Гент кроме полтора десятка минут попросту схавали.
    Это бурабасовские шлюхи. Им методичку не поменяли.
    Andrey Berest
      Andrey Berest, 24.09.2020 00:15
    +2
    вратарь фаренцвароша бокопор конечно, два гола его
    Орест Орищишин
      Орест Орищишин, 24.09.2020 00:09
    +10
    "Ференцварош" провів матч достойно, все вирішать в Будапешті. Найкращі побажання Реброву - мудрому і талановитому тренеру Успіхів Вам
    Sentinel
      Sentinel, 24.09.2020 00:04
    +8
    Vlad Rasevski, 24.09.2020 00:00
    В отличии от трусливой игры Динамо Луча, Ребровцы красавцы!!!
    Владение 40 на 60
    Точные передачи 300 против 600
    Удары в створ 2 против 8
    Где ты там трусливую игру увидел? Гент кроме полтора десятка минут попросту схавали.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 24.09.2020 00:04
    +14
    Vlad Rasevski, 24.09.2020 00:00
    В отличии от трусливой игры Динамо Луча, Ребровцы красавцы!!!
    Да , Динамо возило Гент как Рух Шахту !
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 24.09.2020 00:01
    +11
    Хороший результат.
    Vlad Rasevski
      Vlad Rasevski, 24.09.2020 00:00
    -29
    В отличии от трусливой игры Динамо Луча, Ребровцы красавцы!!!
    Frank Piter
      Frank Piter, 23.09.2020 23:58
    +14
    Ну молодцы. Да, один шаг остался. Дома нужно не проиграть.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 24.09.2020 00:04
    +14
    Vlad Rasevski, 24.09.2020 00:00
    В отличии от трусливой игры Динамо Луча, Ребровцы красавцы!!!
    Да , Динамо возило Гент как Рух Шахту !
    Frank Piter
      Frank Piter, 23.09.2020 23:58
    +14
    Ну молодцы. Да, один шаг остался. Дома нужно не проиграть.
    Юра Вареник
    online
      Юра Вареник, 24.09.2020 00:01
    +11
    Хороший результат.
    Орест Орищишин
      Орест Орищишин, 24.09.2020 00:09
    +10
    "Ференцварош" провів матч достойно, все вирішать в Будапешті. Найкращі побажання Реброву - мудрому і талановитому тренеру Успіхів Вам
    Sentinel
      Sentinel, 24.09.2020 00:04
    +8
    Vlad Rasevski, 24.09.2020 00:00
    В отличии от трусливой игры Динамо Луча, Ребровцы красавцы!!!
    Владение 40 на 60
    Точные передачи 300 против 600
    Удары в створ 2 против 8
    Где ты там трусливую игру увидел? Гент кроме полтора десятка минут попросту схавали.
    Frank Piter
      Frank Piter, 24.09.2020 00:17
    +4
    Sentinel, 24.09.2020 00:04
    Владение 40 на 60
    Точные передачи 300 против 600
    Удары в створ 2 против 8
    Где ты там трусливую игру увидел? Гент кроме полтора десятка минут попросту схавали.
    Это бурабасовские шлюхи. Им методичку не поменяли.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 24.09.2020 07:43
    +3
    Vlad Rasevski, 24.09.2020 00:00
    В отличии от трусливой игры Динамо Луча, Ребровцы красавцы!!!
    Еще один альтернативно одаренный
    Виталий Жалыбин
    online
      Виталий Жалыбин, 24.09.2020 00:42
    +3
    ждем в группе с ДК или ШД
    Andrey Berest