Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Цуренко рассказала, почему снялась с турнира в Праге

Украинку беспокоит ребро

Цуренко рассказала, почему снялась с турнира в Праге
Jimmie48 Photography. Леся Цуренко

Украинская теннисистка Леся Цуренко (№139 WTA) рассказала, почему ей прийшлось досрочно завершить борьбу на турнире международной серии в Праге.

«Причина отказа та же, что и была в Палермо – это проблемы с левым ребром. По ходу турнира ребро меня не беспокоило, но сегодня утром эта проблема вернулась во время разминки», – сказала Цуренко.

«Дальше буду ждать, попаду ли я в основу US Open, или же буду играть на турнире WTA 125k в Праге (должен пройти параллельно с первой неделей US Open). 

Точно ли я полечу в США? Однозначно пока сложно ответить. Будем смотреть по мере продвижения в заявочном списке», – резюмировала украинка.

Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Andrey Kuzma
В заявке US Open есть беременные и травмированные личности, но они пока не спешат сниматься, видимо, чтобы понервировать Лесю и других
kollekciy
Я надіюся що Марта гратиме на цьому турнірі в Празі. Для неї це хороший шанс (поки всі сильніші гратимуть на USO) пройти далеко та набрати очок. Бо якби вона чудом попала в основу USO, з її везінням на жереб, вилетіла б відразу та очок не набрала.