Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 15 июля 2020, 15:40
15055
3

Борец задушит Усика. Украинская звезда UFC сделала свой прогноз

Марина Мороз предположила, как может развиваться дуэль бойцов разных видов

| Обновлено 15 июля 2020, 15:40
15055
3
Борец задушит Усика. Украинская звезда UFC сделала свой прогноз
Instagram. Марина Мороз

Украинская спортсменка UFC Марина Мороз сделала прогноз, как может развиваться поединок бойцов разных видов спорта в свете возможного противостояния украинского боксера-супертяжа Александра Усика и борца-вольника Богдана Грицая:

«Борец заборет. Боксер будет бегать-бегать, но много не набегается. Борец с любой стороны зайдет, спустит соперника в партер и сядет сверху. Где-то задушит. Мне кажется, что преимущество у борца. Конечно, если соперники в одном весе.

А вот если кикбоксер против борца, то тогда ему будет уже потяжелее с ударами ногами. Боксеры больше двигаются на челноке, и их легко поймать на этом движении – когда они в прыжке. Я сама долго переучивалась. Была ситуация, когда влетали так в ноги, что я звезды видела. А потом приземлялась.

Вообще, я стараюсь следить за украинскими спортсменами. Еще видела, как все тому же Усику бросила вызов девушка (Янина Соколова). Я думаю, ну как так? Он же не будет драться с девушкой и бить ее».

Напомним, что Усик снялся в российском фильме, а затем показал, как будет уничтожать диванных экспертов за критику. Вызов принял борец Богдан Грицай. Он заявил, что готов разобраться по-мужски в боях без правил. Усик ответил, что будет драться лишь по правилам бокса.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

I want a fight😈 #ironlady #ufc #att

Публикация от Maryna Moroz (@maryna_moroz_ufc)

Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(74)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DKTheBest2
В принципі вона права. Якщо борець націлений виключно на партер, то шансів у боксера не так вже й багато. Боксер звик не бити нижче пояса, а борець якраз буде пірнати в ноги. Навіть в UFC у борців є перевага.
goligo
Вечный вопрос кто сильнее боксер или борец. Если борец дотянет до того момента пока боксер умрёт тогда повезло. А если нет. Тогда беда))