Богдан ГРИЦАЙ: «Усик предложил бой без правил, но сам не согласился»

Украинский борец ответил Александру Усику

Богдан ГРИЦАЙ: «Усик предложил бой без правил, но сам не согласился»
© YouTube. Богдан Грицай

Несколько дней назад украинский борец Богдан Грицай принял вызов Александра Усика и согласился на бой без правил.

Однако после этого сам Усик заявил, что отказывается от боя без правил, и готов драться только по правилам бокса.

Теперь же Грицай ответил на заявление Усика:

«Усик не согласился на бой. Он сам предложил провести бой без правил. Не я, а именно он, показывая, что диванный эксперт заходит в дверь и он его нокаутирует.

Предложение Усика драться по правилам бокса неприемлемо. Я ему ничего не предлагал - это он мне предложил бой.

На видео это четко видно. Я и есть тот самый диванный эксперт, я принял его вызов. На видео четко видно, что человек заходит не в ту дверь и Усик его нокаутирует. 

Вы видите там какие-то правила, взвешивание, медкомиссию, о которой он говорит? Там нет никаких правил, поэтому я решил: давай без правил».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(55 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 13.05.2020 10:24
    +3
    Усик конечно обделался, ведь Грицай не предложил поединок по правилам вольной борьбы. Как раз бой без правил (ММА) уравнивает/невелирует превосходство боксера в стойке и борца в борьбе, все в равных условиях. А Усик ..то меня только бокс...то если б я всем отвечал руки стерлись. Ну как вариант пусть тогда в шахматы.
    john2222
      john2222, 13.05.2020 09:42
    +3
    Василёк Чапаев, 12.05.2020 21:54
    Я думаю только ущербные на всю голову , а их очень жаль стало очень конечно много, могут смешивать спорт с политикой и нужно уважать мнение каждого, так как восприятия у всех разные и мозги тоже, поэтому просьба дебилам которые хотят сделать свой высер в сторону любых спортсменов или людей достигших определённых высот, писать сразу в письменном виде своему участковому психиатру пусть он сразу вам ставит соответствующий диагноз😎
    Наху й!!!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 13.05.2020 08:45
    +3
    Богдан, та зас....цяв усік, просто навалив у штани з переляку. Це ватне чмо усік просто позорне чмо!
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 13.05.2020 05:01
    +5
    Ну а Богдану респект за то, что показал место языкатого боксёра.
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 13.05.2020 04:57
    +1
    Слова Трусика нельзя воспринимать серьезно. Сегодня он одно говорит, завтра другое, послезавтра у него голова болит.
    Мне кажется что у него женская душа, отсюда и хаос в высказываниях. Ну что с бабы взять.
    Если его куда и звать, то только на свидание.
    sand
    online
      sand, 13.05.2020 03:24
    +7
    temamx2727, 13.05.2020 02:37
    Ахаха, очконул типочек. Сделал как какие-то выводы по видео, а теперь заднюю даёт и от бокса отказывается. Усик же не предлогал ему в борьбе участвовать, или на улице драться? Стоит в ринге, в своем виде спорта, в чем вопросы? Короче зассал этот штрих. Хотя я думаю все прекрасно понимают, что Усик уложит его в любом виде спорта.
    Агтемка, сначала вно сдай ну или не знаю что, что б опять там на второй год не оставили. Потом почитай о разных видах спорта. Твой обосрусик уложит полные подгузники от любого биатлониста, например... Или хоккеиста НХЛ
    dgurkis
    online
      dgurkis, 13.05.2020 02:59
    -3
    Ну чим ще підтримувати цікавість до сайту? Звісно , срачем!
    temamx2727
    online
      temamx2727, 13.05.2020 02:37
    -8
    Ахаха, очконул типочек. Сделал как какие-то выводы по видео, а теперь заднюю даёт и от бокса отказывается. Усик же не предлогал ему в борьбе участвовать, или на улице драться? Стоит в ринге, в своем виде спорта, в чем вопросы? Короче зассал этот штрих. Хотя я думаю все прекрасно понимают, что Усик уложит его в любом виде спорта.
    R1d3r
      R1d3r, 12.05.2020 22:49
    -3
    Francelina_Bzduk, 12.05.2020 21:10
    Усик - живой пример, почему фсбшную типа церковь надо гнать из Украины
    Bzduk, не бзди, все будет норм
    Girvik
      Girvik, 12.05.2020 22:33
    +11
    А знаєте, дещо шкода таких... Вибирають країну,- типу Україну, але в братстві з росією, якої після 2013 не існує. Вибирають церкву, яка більше схожа філію спецслужби - прийняла рішення залізти разом з рпц повну ізоляцію і дрімучу залежність від біснуватого кремлівського карлика.
    Василёк Чапаев
      Василёк Чапаев, 12.05.2020 21:54
    -16
    Я думаю только ущербные на всю голову , а их очень жаль стало очень конечно много, могут смешивать спорт с политикой и нужно уважать мнение каждого, так как восприятия у всех разные и мозги тоже, поэтому просьба дебилам которые хотят сделать свой высер в сторону любых спортсменов или людей достигших определённых высот, писать сразу в письменном виде своему участковому психиатру пусть он сразу вам ставит соответствующий диагноз😎
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 12.05.2020 21:30
    +8
    Гусик,а я стреляю неплохо,и грамота есть и даже медаль, по каким правилам будем стреляться? По правилам Пореченкова?
    ihor7003
    online
      ihor7003, 12.05.2020 21:21
    -12
    Отрицательно отношусь к высказываниям и поступкам Усика! Но все кто пиарятся на его имени бесят тоже
    Francelina_Bzduk
      Francelina_Bzduk, 12.05.2020 21:10
    +16
    Усик - живой пример, почему фсбшную типа церковь надо гнать из Украины
    Francelina_Bzduk
      Francelina_Bzduk, 12.05.2020 21:09
    +7
    Frankov, 12.05.2020 20:20
    Dunbar
    @gdunbarap
    The positive test in November was at a Dynamo Kyiv game in the Europa League. The stimulant involved is said in science journals to have been developed to keep Soviet astronauts awake on long missions.
    Язык оригинала: английский, переведено с помощью
    Позитивный тест в ноябре прошел на киевском «Динамо» в Лиге Европы. В научных журналах говорится, что этот стимулятор был разработан для того, чтобы советские астронавты не спали в долгих полетах.
    Цитировать
    Graham Dunbar
    @gdunbarap
    · 6 ч
    Today, UEFA announces a 1-year doping ban for a Ukraine striker that was imposed in February. Then, Artem Biesiedin was going to miss Euro 2020. Now he doesn’t.
    https://apnews.com/60c52a2868e4314e058e227798551d0d
    1:40 PM · 12 мая 2020 г.·Twitter Web App
    1
    Ретвитнуть
    .Так у меня к вам муSSора вопрос,что же там за допинг был у беседки что его разрабатывали для советских космонавтов и как он случайно оказался у доктора миронова?
    Там бомжи уже дашку сырника отмазали или не очень?
    frifrikhk
      frifrikhk, 12.05.2020 20:38
    -9
    Vipfishman2, 12.05.2020 20:14
    Ватаусик оказался самым обычным Иванушкой-дурачком из столь любимых им руЦких сказок : сам предложил , сам обгадился и отказался ... 🤣🤣🤣
    Бо бабла не дають за таке. Що краще лямиза бій з Чисорою чи якісь там розбірки з неясно яким чуваком з інтернету
    frifrikhk
      frifrikhk, 12.05.2020 20:35
    -6
    Frankov, 12.05.2020 20:20
    Dunbar
    @gdunbarap
    The positive test in November was at a Dynamo Kyiv game in the Europa League. The stimulant involved is said in science journals to have been developed to keep Soviet astronauts awake on long missions.
    Язык оригинала: английский, переведено с помощью
    Позитивный тест в ноябре прошел на киевском «Динамо» в Лиге Европы. В научных журналах говорится, что этот стимулятор был разработан для того, чтобы советские астронавты не спали в долгих полетах.
    Цитировать
    Graham Dunbar
    @gdunbarap
    · 6 ч
    Today, UEFA announces a 1-year doping ban for a Ukraine striker that was imposed in February. Then, Artem Biesiedin was going to miss Euro 2020. Now he doesn’t.
    https://apnews.com/60c52a2868e4314e058e227798551d0d
    1:40 PM · 12 мая 2020 г.·Twitter Web App
    1
    Ретвитнуть
    .Так у меня к вам муSSора вопрос,что же там за допинг был у беседки что его разрабатывали для советских космонавтов и как он случайно оказался у доктора миронова?
    Оце ти 🤡 наче вболівальники йому той допінг запихали😄 якщо він так на допінгу грав, то мені дуже жаль, бо він ніякий.
    frifrikhk
      frifrikhk, 12.05.2020 20:33
    -6
    Ой та досить піаритися на Усику, кому не лінь. Саме краще це забути його.
    frifrikhk
      frifrikhk, 12.05.2020 20:32
    +9
    Frankov, 12.05.2020 20:19
    Александр Усик: «Я болею за «Динамо» (Киев) и искренне радуюсь успехам команды»
    Интерконтинентальный чемпион по боксу среди профессионалов по версии WBO Александр Усик, открыл поклонникам своего таланта, какой футбольной команде он отдает свои симпатии:
    - Я болею за «Динамо» (Киев) и искренне радуюсь успехам команды. Сейчас видно, что в коллективе хороший микроклимат, играют молодые исполнители, которым доверяет тренерский штаб. Это очень хорошо, ведь молодежь - наше будущее. Выходя на поле рядом с опытными футболистами, такими, как Шовковский, Гусев они получают неоценимый опыт и скорее адаптируются к взрослому футболу. Вообще, если я нахожусь в Киеве, обязательно посещаю игры с участием «Динамо».
    Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)
    И чё?
    Frankov
      Frankov, 12.05.2020 20:20
    -15
    Dunbar
    @gdunbarap
    The positive test in November was at a Dynamo Kyiv game in the Europa League. The stimulant involved is said in science journals to have been developed to keep Soviet astronauts awake on long missions.
    Язык оригинала: английский, переведено с помощью
    Позитивный тест в ноябре прошел на киевском «Динамо» в Лиге Европы. В научных журналах говорится, что этот стимулятор был разработан для того, чтобы советские астронавты не спали в долгих полетах.
    Цитировать
    Graham Dunbar
    @gdunbarap
    · 6 ч
    Today, UEFA announces a 1-year doping ban for a Ukraine striker that was imposed in February. Then, Artem Biesiedin was going to miss Euro 2020. Now he doesn’t.
    https://apnews.com/60c52a2868e4314e058e227798551d0d
    1:40 PM · 12 мая 2020 г.·Twitter Web App
    1
    Ретвитнуть
    .Так у меня к вам муSSора вопрос,что же там за допинг был у беседки что его разрабатывали для советских космонавтов и как он случайно оказался у доктора миронова?
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 12.05.2020 19:52
    +31
    При любому розкладі Грицай переможець. Навіть більше. Він вже переміг.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 12.05.2020 20:05
    +23
    Я так понимаю, что Усиков хотел своими регалиями запугать хейтеров, но в силу своего ума, не знал об эффекте Стрейзанд.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 12.05.2020 20:00
    +23
    От Трусика другого и не ожидали. Оно может только языком трепать. А выйти по мужски разобраться, Трусик сразу в штанишки накакал...
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 12.05.2020 20:14
    +21
    Ватаусик оказался самым обычным Иванушкой-дурачком из столь любимых им руЦких сказок : сам предложил , сам обгадился и отказался ... 🤣🤣🤣
    Юрий Лукас
      Юрий Лукас, 12.05.2020 20:03
    +19
    У Усика і ..."інших спортсменів-манкуртів"... тільки "бабло" на першому місці , а патріотизм до України закінчується в залежності від "наповнення холодника"...
    vizuals
    online
      vizuals, 12.05.2020 20:11
    +17
    Злився кумір нації, і, а як він себе позиціонував - ледве не Иисусом.
    Насправді, це звичайнісеньке сцікло і ніхто. Не Сотворіть собі куміра, як то кажуть
    Francelina_Bzduk
      Francelina_Bzduk, 12.05.2020 21:10
    +16
    Усик - живой пример, почему фсбшную типа церковь надо гнать из Украины
    Girvik
      Girvik, 12.05.2020 22:33
    +11
    А знаєте, дещо шкода таких... Вибирають країну,- типу Україну, але в братстві з росією, якої після 2013 не існує. Вибирають церкву, яка більше схожа філію спецслужби - прийняла рішення залізти разом з рпц повну ізоляцію і дрімучу залежність від біснуватого кремлівського карлика.
    frifrikhk
      frifrikhk, 12.05.2020 20:32
    +9
    Frankov, 12.05.2020 20:19
    Александр Усик: «Я болею за «Динамо» (Киев) и искренне радуюсь успехам команды»
    Интерконтинентальный чемпион по боксу среди профессионалов по версии WBO Александр Усик, открыл поклонникам своего таланта, какой футбольной команде он отдает свои симпатии:
    - Я болею за «Динамо» (Киев) и искренне радуюсь успехам команды. Сейчас видно, что в коллективе хороший микроклимат, играют молодые исполнители, которым доверяет тренерский штаб. Это очень хорошо, ведь молодежь - наше будущее. Выходя на поле рядом с опытными футболистами, такими, как Шовковский, Гусев они получают неоценимый опыт и скорее адаптируются к взрослому футболу. Вообще, если я нахожусь в Киеве, обязательно посещаю игры с участием «Динамо».
    Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)
    И чё?
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 12.05.2020 21:30
    +8
    Гусик,а я стреляю неплохо,и грамота есть и даже медаль, по каким правилам будем стреляться? По правилам Пореченкова?
    sand
    online
      sand, 13.05.2020 03:24
    +7
    temamx2727, 13.05.2020 02:37
    Ахаха, очконул типочек. Сделал как какие-то выводы по видео, а теперь заднюю даёт и от бокса отказывается. Усик же не предлогал ему в борьбе участвовать, или на улице драться? Стоит в ринге, в своем виде спорта, в чем вопросы? Короче зассал этот штрих. Хотя я думаю все прекрасно понимают, что Усик уложит его в любом виде спорта.
    Агтемка, сначала вно сдай ну или не знаю что, что б опять там на второй год не оставили. Потом почитай о разных видах спорта. Твой обосрусик уложит полные подгузники от любого биатлониста, например... Или хоккеиста НХЛ
    Francelina_Bzduk
      Francelina_Bzduk, 12.05.2020 21:09
    +7
    Frankov, 12.05.2020 20:20
    Dunbar
    @gdunbarap
    The positive test in November was at a Dynamo Kyiv game in the Europa League. The stimulant involved is said in science journals to have been developed to keep Soviet astronauts awake on long missions.
    Язык оригинала: английский, переведено с помощью
    Позитивный тест в ноябре прошел на киевском «Динамо» в Лиге Европы. В научных журналах говорится, что этот стимулятор был разработан для того, чтобы советские астронавты не спали в долгих полетах.
    Цитировать
    Graham Dunbar
    @gdunbarap
    · 6 ч
    Today, UEFA announces a 1-year doping ban for a Ukraine striker that was imposed in February. Then, Artem Biesiedin was going to miss Euro 2020. Now he doesn’t.
    https://apnews.com/60c52a2868e4314e058e227798551d0d
    1:40 PM · 12 мая 2020 г.·Twitter Web App
    1
    Ретвитнуть
    .Так у меня к вам муSSора вопрос,что же там за допинг был у беседки что его разрабатывали для советских космонавтов и как он случайно оказался у доктора миронова?
    Там бомжи уже дашку сырника отмазали или не очень?
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 13.05.2020 05:01
    +5
    Ну а Богдану респект за то, что показал место языкатого боксёра.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 13.05.2020 10:24
    +3
    Усик конечно обделался, ведь Грицай не предложил поединок по правилам вольной борьбы. Как раз бой без правил (ММА) уравнивает/невелирует превосходство боксера в стойке и борца в борьбе, все в равных условиях. А Усик ..то меня только бокс...то если б я всем отвечал руки стерлись. Ну как вариант пусть тогда в шахматы.
    john2222
      john2222, 13.05.2020 09:42
    +3
    Василёк Чапаев, 12.05.2020 21:54
    Я думаю только ущербные на всю голову , а их очень жаль стало очень конечно много, могут смешивать спорт с политикой и нужно уважать мнение каждого, так как восприятия у всех разные и мозги тоже, поэтому просьба дебилам которые хотят сделать свой высер в сторону любых спортсменов или людей достигших определённых высот, писать сразу в письменном виде своему участковому психиатру пусть он сразу вам ставит соответствующий диагноз😎
    Наху й!!!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 13.05.2020 08:45
    +3
    Богдан, та зас....цяв усік, просто навалив у штани з переляку. Це ватне чмо усік просто позорне чмо!
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 13.05.2020 04:57
    +1
    Слова Трусика нельзя воспринимать серьезно. Сегодня он одно говорит, завтра другое, послезавтра у него голова болит.
    Мне кажется что у него женская душа, отсюда и хаос в высказываниях. Ну что с бабы взять.
    Если его куда и звать, то только на свидание.