Элина Свитолина – Петра Квитова. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию финала на выставочном турнире в Берлине

Элина Свитолина – Петра Квитова. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Jimmie48 Photography. Элина Свитолина

В пятницу, 17 июля, первая ракетка Украины Элина Свитолина (№5 WTA) проведет перенесенный финальный поединок первой части выставочного турнира «bett1Aces» в Берлине.

Соперницей украинки станет чешка Петра Квитова (№12 WTA). Матч пройдет на хардовом покрытии.

Начало матча в 14:30

Встреча начнется вторым запуском после мужского матча Янник Синнер – Карен Хачанов. Первый запуск стартует в 12:30 по Киеву.

Ранее Свитолина и Квитова встречались девять раз, на счету украинки всего две победы.

В полуфинале еще на травяном покрытии Элина обыграла Анастасию Севастову, Петра – Кики Бертенс.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Борис Гнатюк
      Борис Гнатюк, 17.07.2020 16:23
    +3
    Хотелось бы добавить,что очень неудачно выбран цвет покрытия. Тяжело смотреть,особенно при быстрой игре.
    Борис Гнатюк
      Борис Гнатюк, 17.07.2020 16:13
    +3
    Очень хорошее впечатление,несмотря на проваленный первый сет. Доставила большое удовольствие.Так бы и дальше.
    Александр Науменко
      Александр Науменко, 17.07.2020 16:11
    +2
    Все чаще и довольно успешно Эля играет укороченные мячи. Похвально.
    VITASS
      VITASS, 17.07.2020 16:09
    +4
    я пожалуй оценю систему Hawk-Eye вместо линейных. ну здорово же. без ошибок. Элю с титулом
    Vitaliy Korets
      Vitaliy Korets, 17.07.2020 15:54
    -4
    Цирк від Квітової в 2-му сеті))
    Kanarejka
      Kanarejka, 17.07.2020 15:21
    -4
    Vitaliy Korets, 17.07.2020 15:16
    Класно грає Еліна, але подача відустня і багато мінімальних помилок
    Жодну свою подачу не взяла. Ну давайте якось об'єктивніше...
    Kanarejka
      Kanarejka, 17.07.2020 15:19
    -3
    Vitaliy Korets, 17.07.2020 15:16
    Класно грає Еліна, але подача відустня і багато мінімальних помилок
    Класно??? Мда....
    Syrok-oxlx
      Syrok-oxlx, 17.07.2020 15:17
    -3
    Syrok-oxlx, 17.07.2020 15:13
    Пухлая уже 2-4 летит
    2-5
    Vitaliy Korets
      Vitaliy Korets, 17.07.2020 15:16
    +2
    Класно грає Еліна, але подача відустня і багато мінімальних помилок
    Syrok-oxlx
      Syrok-oxlx, 17.07.2020 15:13
    -7
    Пухлая уже 2-4 летит
    Kanarejka
      Kanarejka, 17.07.2020 15:10
    -4
    Элина никакая! Все выигранные очки - это невынужденные Петры! Жесть
    sergo1957
      sergo1957, 17.07.2020 14:58
    +2
    Тяжело придётся !
    Vitaliy Korets
      Vitaliy Korets, 17.07.2020 14:48
    -6
    Винесе Еліна Квітова сьогодні. Хард не трава)
    senya
      senya, 17.07.2020 14:38
    +1
    мій комент і ссилку вже сховали....вставили в статтю )
    Elis
      Elis, 17.07.2020 12:36
    0
    Посилання на трансляцію у когось є?
    VITASS
      VITASS, 17.07.2020 16:09
    +4
    я пожалуй оценю систему Hawk-Eye вместо линейных. ну здорово же. без ошибок. Элю с титулом
    Борис Гнатюк
      Борис Гнатюк, 17.07.2020 16:23
    +3
    Хотелось бы добавить,что очень неудачно выбран цвет покрытия. Тяжело смотреть,особенно при быстрой игре.
    Борис Гнатюк
      Борис Гнатюк, 17.07.2020 16:13
    +3
    Очень хорошее впечатление,несмотря на проваленный первый сет. Доставила большое удовольствие.Так бы и дальше.
    Александр Науменко
      Александр Науменко, 17.07.2020 16:11
    +2
    Все чаще и довольно успешно Эля играет укороченные мячи. Похвально.
    Vitaliy Korets
      Vitaliy Korets, 17.07.2020 15:16
    +2
    Класно грає Еліна, але подача відустня і багато мінімальних помилок
    sergo1957
      sergo1957, 17.07.2020 14:58
    +2
    Тяжело придётся !
    senya
      senya, 17.07.2020 14:38
    +1
    мій комент і ссилку вже сховали....вставили в статтю )
    Elis
      Elis, 17.07.2020 12:36
    0
    Посилання на трансляцію у когось є?