Артем ФРАНКОВ – о финале Кубка Украины: «По судейству претензий нет»

Специалист поделился мыслями о финальном поединке

Артем ФРАНКОВ – о финале Кубка Украины: «По судейству претензий нет»
© ФК Динамо Киев

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал победу «Динамо» в финале Кубка Украины над «Ворсклой» (1:1, 8-7 по пенальти). 

«Динамо» – с победой в Кубке Украины! Без всякой фигни по поводу вроде «должны были иначе и разгромно»... По судейству претензий нет или опять кто-нибудь начнёт бредить об админресурсе, которым якобы обладает «Динамо»? Ишшыте - должон быть!!!

Победа «Динамо», помимо всего прочего, означает, что «Десна» и «Заря» обезопасили себя от участия в украинском плей-офф за Лигу Европы - то есть они как минимум уже там! В плей-офф же будут играть «Александрия», «Колос», «Днепр-1» и «Мариуполь». Точнее, в таких сочетаниях: «Александрия» - «Мариуполь», «Колос» - «Днепр-1», победители бьются в финале за квалификацию Лиги Европы.

Что ни рассказывай, а болельщики «Десны» и «Зари» должны были учитывать этот фактор! Всё, они уже в еврокубках, и наиболее ценно это для черниговской команды, которая с честью дебютирует в соревнованиях такого рода», – написал Франков в своем телеграм-канале.

ОПРОС. Чистый гол или нет? Справедливо ли Монзуль отменила гол Шепелева?

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 09.07.2020 13:41
    0
    Так это ж не утверждение от Франкова, а его вопрос к хейтерам Динамо.
    Нафиг такие заголовки писать, искажающие смысл сказанного?
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 09.07.2020 13:37
    +2
    Panama2830, 09.07.2020 13:33
    Так, за виключенням деяких дій (спишемо це на притаманність кожній людині помилятися) і хоч пілотка була мокра.... в основному відсудила непогано.... давала грати, не придумувала «лісапеда».... в основному без зауважень....
    Рефери со статусом ФИФА не должен "чудить" чуть ли не в каждой игре. А она "чудит". Так что списать все на "притаманні кожній людині помилки" не получиться. Она просто не достаточный профессионал.
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 09.07.2020 13:33
    +1
    Претензий нет?!?!? Может ключевых не было, но ошибок было море..
    Panama2830
      Panama2830, 09.07.2020 13:33
    0
    Так, за виключенням деяких дій (спишемо це на притаманність кожній людині помилятися) і хоч пілотка була мокра.... в основному відсудила непогано.... давала грати, не придумувала «лісапеда».... в основному без зауважень....
    Saar
      Saar, 09.07.2020 13:26
    -1
    Гол чмстый от Шепелева не засчитал лайсмен, по ошибке прийняв удар от Вербича. Это и есть ошибка!
    alefteev77
    online
      alefteev77, 09.07.2020 11:23
    +4
    Leo Leo, 09.07.2020 11:04
    Да да, а выиграла б Ворскла устали б слушать..
    Франков всегда говорит в интересах Динамо. Так что это логично.
    Франков = Сурскис = Динамо.
    Ожидать от Франкова объективности, честности, истинности - это обманывать самого себя.
    Тоже самое с Денисовым или Метревелли. У них есть только мнение своего начальника, и оно всегда правильное. За это им деньги платят, как и Франкову, Семененку, Несенюку.
    -
    Объективность и истинность нужно искать самому, напрягая ум.
    Leo Leo
      Leo Leo, 09.07.2020 11:04
    +3
    Да да, а выиграла б Ворскла устали б слушать..
    bullyUA
      bullyUA, 09.07.2020 09:43
    -4
    По судейству претензий нет??? Я\не говорю про не засчитанный чистый гол, но не замечать множество штрафных и угловых это уже слишком.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 09.07.2020 11:23
    +4
    Leo Leo, 09.07.2020 11:04
    Да да, а выиграла б Ворскла устали б слушать..
    Франков всегда говорит в интересах Динамо. Так что это логично.
    Франков = Сурскис = Динамо.
    Ожидать от Франкова объективности, честности, истинности - это обманывать самого себя.
    Тоже самое с Денисовым или Метревелли. У них есть только мнение своего начальника, и оно всегда правильное. За это им деньги платят, как и Франкову, Семененку, Несенюку.
    -
    Объективность и истинность нужно искать самому, напрягая ум.
    Leo Leo
      Leo Leo, 09.07.2020 11:04
    +3
    Да да, а выиграла б Ворскла устали б слушать..
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 09.07.2020 13:37
    +2
    Panama2830, 09.07.2020 13:33
    Так, за виключенням деяких дій (спишемо це на притаманність кожній людині помилятися) і хоч пілотка була мокра.... в основному відсудила непогано.... давала грати, не придумувала «лісапеда».... в основному без зауважень....
    Рефери со статусом ФИФА не должен "чудить" чуть ли не в каждой игре. А она "чудит". Так что списать все на "притаманні кожній людині помилки" не получиться. Она просто не достаточный профессионал.
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 09.07.2020 13:33
    +1
    Претензий нет?!?!? Может ключевых не было, но ошибок было море..
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 09.07.2020 13:41
    0
    Так это ж не утверждение от Франкова, а его вопрос к хейтерам Динамо.
    Нафиг такие заголовки писать, искажающие смысл сказанного?
    Panama2830
      Panama2830, 09.07.2020 13:33
    0
    Так, за виключенням деяких дій (спишемо це на притаманність кожній людині помилятися) і хоч пілотка була мокра.... в основному відсудила непогано.... давала грати, не придумувала «лісапеда».... в основному без зауважень....