В РПЛ еще один клуб ушел на карантин

В России вторая команда перешла в режим самоизоляции

В РПЛ еще один клуб ушел на карантин
© ФК Динамо Москва

В московском «Динамо» выявлено сразу несколько случаев коронавируса. Ранее в команде было инфицировано три игрока, тренер вратарей и директор медицинского департамента.

В воскресенье динамовцы должны были играть матч с «Краснодаром», но накануне стало известно, что COVID-19 выявлен еще у двоих игроков – камерунского нападающего Клинтона Нжи и Николая Комличенко.

Команда не полетела в Краснодар и договаривается о переносе игры. При этом, отметим, «Ростов», который накануне игры с «Сочи» ушел на карантин, проводил матч РПЛ юношеским составом и уступил 1:10.

На данный момент речь о приостановке РПЛ не идет.

Отметим, что в Украине «Карпаты» пропустили из-за карантина три тура УПЛ. Сейчас же на карантин ушел «Олимпик».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спорт-Экспресс

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 21.06.2020 03:17
    0
    MetalKH, 20.06.2020 23:58
    Написано, что матч не состоится. Все идет к тому, что и их и наш чемпионат не доиграют. Похожие ситуации. Там Ростов и Динамо у нас Карпаты и Олимпик. Плюс Рух
    доиграют! вируса нет!
    MetalKH
      MetalKH, 20.06.2020 23:58
    -7
    © УАФ– М а ф і я! , 20.06.2020 23:46
    Ничего страшного, они еще раз мальчиков из ясельной группы отправят на матч. И обязательно 24 июня проведите пафосный парад смерти на красной площади, с танками, ряжеными клоунами и колорадскими ленточками
    Написано, что матч не состоится. Все идет к тому, что и их и наш чемпионат не доиграют. Похожие ситуации. Там Ростов и Динамо у нас Карпаты и Олимпик. Плюс Рух
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 20.06.2020 23:46
    0
    Ничего страшного, они еще раз мальчиков из ясельной группы отправят на матч. И обязательно 24 июня проведите пафосный парад смерти на красной площади, с танками, ряжеными клоунами и колорадскими ленточками
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 21.06.2020 03:17
    0
    MetalKH, 20.06.2020 23:58
    Написано, что матч не состоится. Все идет к тому, что и их и наш чемпионат не доиграют. Похожие ситуации. Там Ростов и Динамо у нас Карпаты и Олимпик. Плюс Рух
    доиграют! вируса нет!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 20.06.2020 23:46
    0
    Ничего страшного, они еще раз мальчиков из ясельной группы отправят на матч. И обязательно 24 июня проведите пафосный парад смерти на красной площади, с танками, ряжеными клоунами и колорадскими ленточками