Олимпик подтвердил коронавирус в команде. Матч с Карпатами не состоится

Еще один клуб пострадал от вируса

Олимпик подтвердил коронавирус в команде. Матч с Карпатами не состоится
© olimpik.com.ua

Официальный сайт УПЛ сообщает, что по итогам очередного тестирования на коронавирус два позитивных результата зафиксированы в команде «Олимпик».

Клуб не называет фамилии.

«Олимпик» попросил перенести матч УПЛ с «Карпатами» на более поздний срок. Игра должна была состояться 21-го июня.

Ранее «Карпаты» из-за вспышки коронавируса пропустили ряд туров и надеялись вернуться к игре, однако теперь матч перенесут на другую дату.

Это второй случай коронавируса в УПЛ. В пятницу стало известно о заболевших в команде Первой лиги «Рух».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УПЛ

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dgurkis
    online
      dgurkis, 21.06.2020 17:44
    -1
    Ruslan Pogrebniy, 20.06.2020 22:10
    Не сомневался))) Карпаты нашли отличный метод остаться в УПЛ) И подкинули Гельзину пару тыс на покупку Черноморца )))
    Не гоните беса, у них каструли на шее застряли... Как играть?
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 21.06.2020 09:36
    0
    Хорошо что Шахтёр уже чемпион по любому! Можно и не доигрывать
    dudigo78
    online
      dudigo78, 21.06.2020 09:34
    +1
    Читаю коменти і розумію чому в принципі в нас в країні таке життя. Просто кількість довбнів значно перевищує допустимий рівень
    dgurkis
    online
      dgurkis, 21.06.2020 08:27
    -1
    Ответка хитрожопым от коронамордых!
    Николай Власов
      Николай Власов, 21.06.2020 08:10
    0
    РЕБЯТА ДЕРЖИТЕСЬ ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ ПО СКОРЕЕ А ЧЕМПИОНАТ ДОИГРАЕМ ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ
    Олександр Ковальчук
      Олександр Ковальчук, 21.06.2020 07:51
    -1
    В нас коронавірус команди косить, в Росії. В Німеччині все добре, Іспанія вже грає, теж проблем поки немає. Чому так? Причина не тільки в медицині. Або німці і іспанці замовчують, або в них краще з дисципліною, і коли всім сказали іхолюватись на базах, то так і зробили, а не шл...сь де попало
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 21.06.2020 03:37
    -2
    dudigo78, 20.06.2020 21:02
    а я писав, що Карпати це лише початок і рано чи пізно в кожний клубі ця біда прийде. Питання лише, як з тим жити. Адже при найкращих розкладах цей вірус буде подолано через рік
    це не бида це пиз...шь!
    Ruslan Pogrebniy
      Ruslan Pogrebniy, 20.06.2020 22:10
    -4
    Не сомневался))) Карпаты нашли отличный метод остаться в УПЛ) И подкинули Гельзину пару тыс на покупку Черноморца )))
    Tristan
      Tristan, 20.06.2020 22:02
    -2
    матч олимпика с карпатами мог стать украшеием чемпионата,жаль,что он перенесен...две такие самобытные команды...
    8number
      8number, 20.06.2020 21:51
    -6
    Ну вот и вторые на выход. Олимпик, Карпаты вниз, Ингулец, Рух - вверх. Это будет справедливо.
    ...хотя кого я обманываю: в тот день когда Карпаты вылетят - земля 🌏 встанет.
    SandroKing
      SandroKing, 20.06.2020 21:43
    +4
    © УАФ– М а ф і я! , 20.06.2020 21:34
    Вот вам отличие от Рашки. Они бы мальчиков из ясельной группы послали на избиение, но никогда бы матч не перенесли и не отменили
    Да они как бы и не играют. А наши как с цепи сорвались. И это не только футбола касается.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 20.06.2020 21:34
    +2
    Вот вам отличие от Рашки. Они бы мальчиков из ясельной группы послали на избиение, но никогда бы матч не перенесли и не отменили
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 20.06.2020 21:21
    +11
    Да ну на! Кто то в этом мире, явно против Карпат... Только выздоровели и тут соперник заболел. Ребятам с Олимпика, конечно здоровья!
    dudigo78
    online
      dudigo78, 20.06.2020 21:02
    +3
    а я писав, що Карпати це лише початок і рано чи пізно в кожний клубі ця біда прийде. Питання лише, як з тим жити. Адже при найкращих розкладах цей вірус буде подолано через рік
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 20.06.2020 21:01
    +8
    Піпєц)
    Den96
      Den96, 20.06.2020 20:58
    +5
    І коли і як Карпатам догравати чемпіонат?
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 20.06.2020 21:21
    +11
    Да ну на! Кто то в этом мире, явно против Карпат... Только выздоровели и тут соперник заболел. Ребятам с Олимпика, конечно здоровья!
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 20.06.2020 21:01
    +8
    Піпєц)
    Den96
      Den96, 20.06.2020 20:58
    +5
    І коли і як Карпатам догравати чемпіонат?
    SandroKing
    online
      SandroKing, 20.06.2020 21:43
    +4
    © УАФ– М а ф і я! , 20.06.2020 21:34
    Вот вам отличие от Рашки. Они бы мальчиков из ясельной группы послали на избиение, но никогда бы матч не перенесли и не отменили
    Да они как бы и не играют. А наши как с цепи сорвались. И это не только футбола касается.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 20.06.2020 21:02
    +3
    а я писав, що Карпати це лише початок і рано чи пізно в кожний клубі ця біда прийде. Питання лише, як з тим жити. Адже при найкращих розкладах цей вірус буде подолано через рік
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 20.06.2020 21:34
    +2
    Вот вам отличие от Рашки. Они бы мальчиков из ясельной группы послали на избиение, но никогда бы матч не перенесли и не отменили
    dudigo78
    online