Шахтеру снова ехать в Германию? Стало известно, где доиграют Лигу Европы

Окончательное решение УЕФА будет объявлено 17 июня на заседании исполкома

Шахтеру снова ехать в Германию? Стало известно, где доиграют Лигу Европы
© УЕФА

УЕФА изучает возможность доиграть все матчи Лиги Европы 2019/20 в Германии.

Среди немецких городов, которые могут принять оставшиеся матчи турнира (или же только финальную пульку четырех или восьми команд), называются Кельн, Дюссельдорф, Дуйсбург и Гельзенкирхен.

Лига Европы была приостановлена на стадии 1/8 финала из-за пандемии коронавируса. «Шахтер» в гостях обыграл «Вольфсбург» со счетом 2:1, а ответный матч сыгран не был.

Футбольные функционеры Европы в ближайшие дни определят место проведения оставшихся матчей самого популярного клубного турнира, Лиги чемпионов. На право принять 8 лучших клубов Европы также претендуют Франкфурт-на-Майне (Германия), Лиссабон (Португалия) и Мадрид (Испания).

Недавно стало известно, что рассматривается сокращенный вариант доигрывания Лиги чемпионов. Скорее всего, на всех этапах, начиная с четвертьфинала, команды будут играть по одному матчу. Причем их принимать будет не турецкий Стамбул, где ранее планировался финал ЛЧ.

Ожидается, что окончательное решение УЕФА будет объявлено 17 июня на заседании исполкома организации.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Calciomercato.it

(457 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Микола Унгурян
      Микола Унгурян, 11.06.2020 16:52
    +1
    заголовок традиційно "відповідає" змісту статті))))
    NestorMachno7
      NestorMachno7, 11.06.2020 16:02
    +1
    Вперёд Шахтёр! Должен брать второй европейский титул.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 11.06.2020 09:19
    +5
    potemkin78, 11.06.2020 08:56
    странно, в Украине ситуация с вирусом на много лучше чем в Германии
    Кто это сказал, что лучше?
    Если у нас не проводят массово тестирование по сравнению с германией, то это серьёзно искажает показатели.
    potemkin78
      potemkin78, 11.06.2020 08:56
    0
    странно, в Украине ситуация с вирусом на много лучше чем в Германии
    Игорь Петров
    online
      Игорь Петров, 10.06.2020 23:55
    +2
    В Шепетовке давно большого футбола не было.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 10.06.2020 23:06
    -4
    ihor7003, 10.06.2020 21:27
    Ахметов мог бы подсуетиться и провести ЛЕ в Харькове! Ситуация с коронавирусом позволяет
    В Николаеве лучше
    AK_228
    online
      AK_228, 10.06.2020 22:46
    +1
    Пох.. и там выиграем
    zhyr
    online
      zhyr, 10.06.2020 22:04
    +3
    ihor7003, 10.06.2020 21:27
    Ахметов мог бы подсуетиться и провести ЛЕ в Харькове! Ситуация с коронавирусом позволяет
    Воно йому треба?
    ihor7003
    online
      ihor7003, 10.06.2020 21:27
    +7
    Ахметов мог бы подсуетиться и провести ЛЕ в Харькове! Ситуация с коронавирусом позволяет
    ihor7003
    online
      ihor7003, 10.06.2020 21:27
    +7
    Ахметов мог бы подсуетиться и провести ЛЕ в Харькове! Ситуация с коронавирусом позволяет
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 11.06.2020 09:19
    +5
    potemkin78, 11.06.2020 08:56
    странно, в Украине ситуация с вирусом на много лучше чем в Германии
    Кто это сказал, что лучше?
    Если у нас не проводят массово тестирование по сравнению с германией, то это серьёзно искажает показатели.
    zhyr
    online
      zhyr, 10.06.2020 22:04
    +3
    ihor7003, 10.06.2020 21:27
    Ахметов мог бы подсуетиться и провести ЛЕ в Харькове! Ситуация с коронавирусом позволяет
    Воно йому треба?
    Игорь Петров
    online
      Игорь Петров, 10.06.2020 23:55
    +2
    В Шепетовке давно большого футбола не было.
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 11.06.2020 16:52
    +1
    заголовок традиційно "відповідає" змісту статті))))
    NestorMachno7
      NestorMachno7, 11.06.2020 16:02
    +1
    Вперёд Шахтёр! Должен брать второй европейский титул.
    AK_228
    online
      AK_228, 10.06.2020 22:46
    +1
    Пох.. и там выиграем
    potemkin78