Россия претендует на право проведения оставшихся матчей Лиги чемпионов

Решающие поединки двух еврокубков УЕФА могут быть сыграны в одной стране

Россия претендует на право проведения оставшихся матчей Лиги чемпионов
© УЕФА

УЕФА близок к принятию решения, что решающие матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы должны быть сыграны в одной стране. На право проведения оставшихся поединков Лиги чемпионов претендуют Россия, Германия и Португалия.

Футбольные функционеры Европы в ближайшие дни определят место проведения оставшихся матчей самого популярного клубного турнира, Лиги чемпионов. Недавно стало известно, что рассматривается сокращенный вариант доигрывания Лиги чемпионов. Скорее всего, на всех этапах, начиная с четвертьфинала, команды будут играть по одному матчу. Причем их принимать будет не турецкий Стамбул, где ранее планировался финал ЛЧ.

УЕФА хочет провести матчи плей-офф в одной стране, чтобы была возможность сыграть на разных стадионах в небольшой зоне. Чиновники рассматривают варианты, где 4 стадиона находятся на расстоянии не более 100 км друг от друга. На право принять 8 лучших клубов Европы претендуют Германия и Португалия. Кроме того, заинтересованность в организации заключительных этапов Лиги чемпионов проявила Россия.

В Германии центром футбола может стать Франкфурт-на-Майне, а матчи можно будет проводить на аренах «Майнца», «Хоффенхайма», а также в Дармштадте и Висбадене. Ожидается, что окончательное решение УЕФА будет объявлено 17 июня на заседании исполкома организации.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Bild

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 05.06.2020 01:09
    +1
    Турки имеют полное право и на Крым и на Москву, которую они строили
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 05.06.2020 01:07
    +1
    Побольше минусов, ватножопое. Твоя мама шлюшка, которую весь Крым перетягал, тебя больше ничему не научила?
    Саня Бах
    online
      Саня Бах, 04.06.2020 22:49
    +1
    Серж. Петренко, 04.06.2020 22:44
    Походу його робили у пробірці, а стать причепити забули
    Серж. Петренко
    online
      Серж. Петренко, 04.06.2020 22:44
    0
    Походу його робили у пробірці, а стать причепити забули
    Саня Бах
    online
      Саня Бах, 04.06.2020 22:18
    0
    Нехай 3.14здують в лiгво срузькой пандемii !!!
    garik_trinity
      garik_trinity, 04.06.2020 21:55
    0
    С их количеством зараженных? Ну-ну.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 04.06.2020 21:16
    -2
    Я понимаю стремление расеи любым способом напомнить о себе, но проведение в расее плей - офф еврокубков - это из области фантастики. Даже миллиарды карлика-педофила не помогут. Расея сейчас уверенно идет к захвату лидерства на фронте пандемии, реальные цифры умерших и зараженных на порядок выше, весь мир это знает - и им дать проводить турнир? Да, в УЕФА сидят мошенники и коррупционеры, но не до такой-же степени...
    JulikoB
    online
      JulikoB, 04.06.2020 21:06
    -1
    © УАФ– М а ф і я! , 04.06.2020 20:48
    Сталин хотел всю Европу захватить, а Гитлер его опередил. Он спас Европу от срууського мира. И судя по тому что из себя представляет срусський мир, это похуже фашизма/нацизма будет. В Европе бы сейчас была разруха, если бы срусський мир пришёл
    Это можно увидеть на странах ФРГ - ГДР или Южная - Северная кореи.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 04.06.2020 20:48
    0
    Сталин хотел всю Европу захватить, а Гитлер его опередил. Он спас Европу от срууського мира. И судя по тому что из себя представляет срусський мир, это похуже фашизма/нацизма будет. В Европе бы сейчас была разруха, если бы срусський мир пришёл
    JulikoB
    online
      JulikoB, 04.06.2020 20:44
    0
    Гордый варяг утонул, неприступный севастополь здали немцам. Славная история, можно гордиться.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 04.06.2020 20:44
    0
    Немцы не сжигали церкви и храмы, в отличие от соссиянских совковых выблядков.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 04.06.2020 20:42
    0
    * Крыму Турцию
    Ya H
    online
      Ya H, 04.06.2020 20:39
    0
    расия и рюсеянцы - такое гoвно, что даже не смешно.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 04.06.2020 20:23
    0
    Кацапы беспокоятся о заработке своих жен, поэтому иностранные болельщики им нужны как стекломой, а то и поболее.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 04.06.2020 19:26
    0
    Ну дороги в пидорашке плохие потому что, проклятые америкосы им все дороги разбомбили А еще срут у них постоянно в подъездах
    chackk
      chackk, 04.06.2020 18:39
    0
    Віх цих *дідів -переможців-ветеранів* треба до уголовной відповідальності привлекти за присвоєнні і носіння чужих орденів і медалєй..Нема вже їх цих справжніх ветеранів ,а вони ,як гриби виростають кожного року на парадах...Як тільки досягають пенсійглшл віку автоматом стає ветераном другоі світовоі ..переможець хрєнов..Хочеться всіх їх зеленкой ,чи яйцями обкидати ,щоб більшє не вилазили ці клоуни ,як таргани на добичу..А угоовка тільки прискорить закриття цього безпрєдєла з цими парадами і ветеранами *пабєдитєлями* назавжди..
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 04.06.2020 18:39
    -3
    © УАФ– М а ф і я! , 04.06.2020 17:16
    Одного слова в заголовке достаточно, чтоб ватножопые повылазили на сайт и начали рассказывать о любви к пидорабии и про мышибьратья. И что самое интересное, все эти любители немытой пидорабии, предпочитают любить пидорабию на расстоянии, подальше от самой пидорабии
    Кроме тебя этого не кто не писал Да и расскажи про любовь из далека Крымчанам и Донецку, вроде в плотную любят
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 04.06.2020 18:35
    -1
    Игорь Петров, 04.06.2020 17:58
    Если быть объективным, то в условиях соблюдения карантина идеальнее место проведения - это Москва. Пять стадионов ( Лужники, ржд (локомотив), втб арена (Динамо), ЦСКА, Спартак, ) , плюс развитая инфраструктура . Все в одном городе, минимум перемещений.
    а дорогу до той Москвы из Мадрида, например, или Ливерпуля и обратно - это твоя объективность не учитывает?
    chackk
      chackk, 04.06.2020 18:33
    0
    жлдний матч з мордора дивитися не буду ,як нічого не дивлюся з 2014 року ..НІЧОГО...ІГНОРУЄ ВСЕ!! їх не існує для мене
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 04.06.2020 18:12
    +4
    Игорь Петров, 04.06.2020 17:58
    Если быть объективным, то в условиях соблюдения карантина идеальнее место проведения - это Москва. Пять стадионов ( Лужники, ржд (локомотив), втб арена (Динамо), ЦСКА, Спартак, ) , плюс развитая инфраструктура . Все в одном городе, минимум перемещений.
    Именно в мацкве больше всего заболевших. Идеальный вариант - Германия
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 04.06.2020 15:21
    +17
    Полмиллиона заболевших коронавирусом в рашке ( и это только то что они рассказывают) Какая может быть там ЛЧ? Хотя зная насколько УЕФА и ФИФА коррумпированны, если х"йло забашляет, они и Маму родную продадут
    axylinam
    online
      axylinam, 04.06.2020 15:55
    +13
    В Германии скорее всего проведут, к кокошникам никто не поедет
    common_sense
      common_sense, 04.06.2020 15:16
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    где там у них дизтопливо вылилось? вот там проведите
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 04.06.2020 15:17
    +10
    Та они вечно на что-то претендуют... Как говорится: "В каждой жопе(бочке) затычка"!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 04.06.2020 15:15
    +10
    Газпром спонсор конечно может все что угодно быть
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 04.06.2020 15:57
    +9
    Sheffield, 04.06.2020 15:43
    Зачем там? лучше на красавцах- стадионах построенных к ЧМ -2018
    Да, в Засранске немытом на "красавце" стадионе построенном к ЧМ 2018,на котором после мундиаля никто не играет, а то бабло вбухали в красавцы стадионы, а они простаивают впустую. Кстати, а те красивые плакаты, и баннеры которыми завесили разваливающиеся дома, чтоб туристы и гости не видели этой "прелести", уже убрали или они всё ещё висят там?
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 04.06.2020 17:21
    +6
    Александр Шевченко, 04.06.2020 17:17
    Ахаха) Немытая всегда затычки свои сует, куда не надо. Такова природа рашистов. Хотя и дураку понятно, что если и будут матчи в одной стране, то это будет - самая лучшая и развитая страна Европы - Германия. Зиг хайл, господа рашисты.
    Слава Украине! От этого безобидного лозунга у них начинается понос и пердак подгорает
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 04.06.2020 16:14
    +6
    вооо,
    как раз в промежутке между парадом в честь победы Роберта Брюса в битве при Беннокберне и шествием дидов на палочках
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 04.06.2020 18:12
    +4
    Игорь Петров, 04.06.2020 17:58
    Если быть объективным, то в условиях соблюдения карантина идеальнее место проведения - это Москва. Пять стадионов ( Лужники, ржд (локомотив), втб арена (Динамо), ЦСКА, Спартак, ) , плюс развитая инфраструктура . Все в одном городе, минимум перемещений.
    Именно в мацкве больше всего заболевших. Идеальный вариант - Германия
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 04.06.2020 17:16
    +4
    Stringer Bell, 04.06.2020 17:02
    Первого слова в заголовке достаточно что бы кастрюли начали кипеть
    Одного слова в заголовке достаточно, чтоб ватножопые повылазили на сайт и начали рассказывать о любви к пидорабии и про мышибьратья. И что самое интересное, все эти любители немытой пидорабии, предпочитают любить пидорабию на расстоянии, подальше от самой пидорабии
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 04.06.2020 17:00
    +3
    Sheffield, 04.06.2020 16:20
    Тебе не по х.. кто и что туда вбухал? Что ты нищеброд,лезишь в чужой карман? А то что стадионы красавцы сам видел присутствуя на двух матчах ЧМ-2018, во всяком случае,в Питере и Калининграде где был
    Тебе лаптеногое не по х.. куда я лезу и что пишу? Что ты так за срассию тут так ж0пу рвёшь? Это уже даже неприлично И не нервничай так, это вредно для здоровья
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 04.06.2020 16:28
    +3
    Sheffield, 04.06.2020 16:20
    Тебе не по х.. кто и что туда вбухал? Что ты нищеброд,лезишь в чужой карман? А то что стадионы красавцы сам видел присутствуя на двух матчах ЧМ-2018, во всяком случае,в Питере и Калининграде где был
    ого!
    интересно, это после боярышника такие красочные галлюцинации или от чего покрепче?
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 04.06.2020 15:26
    +2
    ооо, в Макеевке будет полуфинал лч!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 05.06.2020 01:09
    +1
    Турки имеют полное право и на Крым и на Москву, которую они строили
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 05.06.2020 01:07
    +1
    Побольше минусов, ватножопое. Твоя мама шлюшка, которую весь Крым перетягал, тебя больше ничему не научила?
    Саня Бах
    online
      Саня Бах, 04.06.2020 22:49
    +1
    Серж. Петренко, 04.06.2020 22:44
    Походу його робили у пробірці, а стать причепити забули
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 04.06.2020 17:17
    +1
    Ахаха) Немытая всегда затычки свои сует, куда не надо. Такова природа рашистов. Хотя и дураку понятно, что если и будут матчи в одной стране, то это будет - самая лучшая и развитая страна Европы - Германия. Зиг хайл, господа рашисты.
    Серж. Петренко
    online
      Серж. Петренко, 04.06.2020 22:44
    0
    Походу його робили у пробірці, а стать причепити забули
    Саня Бах
    online
      Саня Бах, 04.06.2020 22:18
    0
    Нехай 3.14здують в лiгво срузькой пандемii !!!
    garik_trinity
      garik_trinity, 04.06.2020 21:55
    0
    С их количеством зараженных? Ну-ну.