07.03.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Десна - Заря - 1:0. Обзор матча с двумя удалениями и голом в меньшинстве

Фрагменты напряженного матча УПЛ

Десна - Заря - 1:0. Обзор матча с двумя удалениями и голом в меньшинстве
© desna.football

В матче УПЛ «Десна» - «Заря» хозяева выиграли 1:0, а игра запомнилась двумя красными карточками и голом в меньшинстве.

Лучшие моменты матча Десна - Заря
38' ГОЛ ! Мяч забил Александр Филиппов (Десна).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    mpa_dn
      mpa_dn, 09.03.2020 21:40
    0
    Серж. Петренко, 07.03.2020 21:01
    Формально-то обидві червоні правильні. У правилах написано, що за такі удари по ногах треба вилучати з поля, і нічого не говориться про м'яч. Тому головне - щоб арбітр застосовував однакові критерії для обох команд. І Монзуль якраз продемонструвала, що вона за однакові порушення призначає однакові покарання всім.
    Обе красные - левые, в обоих случаях игрок выбивает мяч, а то что потом нога попадает ещё и в чужую ногу, то это не его проблема, а того кто подставился или не успел до мяча раньше.
    Плюс Монзуль могу поставить только за то что она была последовательна в своих суждениях и наказаниях.
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 07.03.2020 21:01
    0
    Александр Ад, 07.03.2020 19:44
    Монзуль не розбирается в футболе.Этот матч еще раз это подтвердилИгрок Зари играет в мяч потом попадает по инерции в ногу соперника и его за это удаляет!Там даже "горчичника"не было....
    Формально-то обидві червоні правильні. У правилах написано, що за такі удари по ногах треба вилучати з поля, і нічого не говориться про м'яч. Тому головне - щоб арбітр застосовував однакові критерії для обох команд. І Монзуль якраз продемонструвала, що вона за однакові порушення призначає однакові покарання всім.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 07.03.2020 20:04
    +1
    И так судит наш лучший украинский арбитр-женщина (по версии АФУ). Могу только представить, что будет твориться на поле, когда по волевому решении Павелки начнется чемпионат Украины из 16 женских команд с 2021 года! Но наши женщины не чета мужикам, если ребята пе позволяют на поле крыть Монзуль матом и напоминать о ее сексуальной ориентации, то бабы ведут себя на поле гораздо более агрессивно по отношению к арбитрам, своими глазами видел, как после игры женских команд, обиженные устраивали мордобой арбитрам, мужикам, кстати... А по поводу Монзуль, так все знают как и для чего она попала в эту обойму, не на Марсе пока живем....Один вопрос только к тем, кто назначал ее на такой забойный матч - что, мозгов совсем не осталось?
    Александр Ад
      Александр Ад, 07.03.2020 19:44
    +2
    Монзуль не розбирается в футболе.Этот матч еще раз это подтвердилИгрок Зари играет в мяч потом попадает по инерции в ногу соперника и его за это удаляет!Там даже "горчичника"не было....
    Александр Ад
      Александр Ад, 07.03.2020 19:44
    +2
    Монзуль не розбирается в футболе.Этот матч еще раз это подтвердилИгрок Зари играет в мяч потом попадает по инерции в ногу соперника и его за это удаляет!Там даже "горчичника"не было....
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 07.03.2020 20:04
    +1
    И так судит наш лучший украинский арбитр-женщина (по версии АФУ). Могу только представить, что будет твориться на поле, когда по волевому решении Павелки начнется чемпионат Украины из 16 женских команд с 2021 года! Но наши женщины не чета мужикам, если ребята пе позволяют на поле крыть Монзуль матом и напоминать о ее сексуальной ориентации, то бабы ведут себя на поле гораздо более агрессивно по отношению к арбитрам, своими глазами видел, как после игры женских команд, обиженные устраивали мордобой арбитрам, мужикам, кстати... А по поводу Монзуль, так все знают как и для чего она попала в эту обойму, не на Марсе пока живем....Один вопрос только к тем, кто назначал ее на такой забойный матч - что, мозгов совсем не осталось?
    mpa_dn
      mpa_dn, 09.03.2020 21:40
    0
    Серж. Петренко, 07.03.2020 21:01
    Формально-то обидві червоні правильні. У правилах написано, що за такі удари по ногах треба вилучати з поля, і нічого не говориться про м'яч. Тому головне - щоб арбітр застосовував однакові критерії для обох команд. І Монзуль якраз продемонструвала, що вона за однакові порушення призначає однакові покарання всім.
    Обе красные - левые, в обоих случаях игрок выбивает мяч, а то что потом нога попадает ещё и в чужую ногу, то это не его проблема, а того кто подставился или не успел до мяча раньше.
    Плюс Монзуль могу поставить только за то что она была последовательна в своих суждениях и наказаниях.
    Серж. Петренко
    online
      Серж. Петренко, 07.03.2020 21:01
    0
    Александр Ад, 07.03.2020 19:44
    Монзуль не розбирается в футболе.Этот матч еще раз это подтвердилИгрок Зари играет в мяч потом попадает по инерции в ногу соперника и его за это удаляет!Там даже "горчичника"не было....
    Формально-то обидві червоні правильні. У правилах написано, що за такі удари по ногах треба вилучати з поля, і нічого не говориться про м'яч. Тому головне - щоб арбітр застосовував однакові критерії для обох команд. І Монзуль якраз продемонструвала, що вона за однакові порушення призначає однакові покарання всім.