07.03.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Виктор СКРИПНИК: «Заря расстроена, но руки не опускаем»

Наставник прокомментировал поражение в матче УПЛ

Виктор СКРИПНИК: «Заря расстроена, но руки не опускаем»
© zarya-lugansk.com

В матче УПЛ «Десна» на своем поле обыграла «Зарю» со счетом 1:0. Обе команды сражаются за 2-е место чемпионата УПЛ, а наставник Виктор Скрипник нацелен уже на борьбу во второй части сезона.

- Поздравляю «Десну» с победой. Так положено говорить. Команда, которая из минимума может сделать максимум, заслуживает уважения. Игра давалась, но, когда конкуренты играют между собой, матчи всегда непредсказуемые. Много борьбы, накала. Хороший матч получился со стороны обеих команд. Тактика у кого-то сработала, а у кого-то нет. Ещё раз с победой поздравляю соперника. Да, мы расстроены, но рук не опускаем. Всё ещё впереди. Начинается второй этап чемпионата. Все вопросы ещё открыты. Поражения бывают. Будем бороться. Бывают поражения, из которых можно сделать хороший вывод. Будем учиться. Надеемся, что это поражение нас только закалит и мы станем ещё сильнее.

- Будковский и Арвеладзе провели неплохой матч сегодня в составе «Десны». Не жалеете, что отпустили их зимой?
- Каждый игрок выбирает себе место там, где ему комфортнее. К тому же, у нас было обоюдное согласие. Желаю им всего наилучшего. Хорошая игра. Оба умеют играть в футбол, и мы это знаем. Мы довольны нашими приобретениями.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Заря

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Луганчанин
      Луганчанин, 07.03.2020 19:42
    +2
    RoNIkyo, 07.03.2020 19:36
    В минулому році у Шахтаря постійно були проблеми з Динамо, бо Динамо грало автобусом. Сильно їм це допомогло?
    Крім того, навіть Барса і Реал мають купу проблем, коли грають з Атлетіко. Ех, допоки ви коментували теніс, с таким задоволенням читав...
    100% согласен. Матусевич отлично разбирается в теннисе, но в футболе многие с ним бы поспорили.
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 07.03.2020 19:36
    +4
    Stanislav Matusevych, 07.03.2020 17:52
    У цього генія думки постійно не спрацьовує тактика, коли проти нього грають більш-менш дисципліновано від захисту. Три матчі Олександрії програно, у першій грі проти Десни відскочили в кінці, програючи більшу частину матчу. З команди пішли два форварди, кого ви підписали замість них? Того єдиного, кого бачили вживу? Що показав Перович у складі Будучності? Це ж гравець рівня аутсайдерів УПЛ. Нападники в світі скінчилися на ньому?
    Якщо 2/3 чемпіонату не виходить тікі-такою вскривати масовану оборону, може, треба пошукати інші рішення? Чи як та макака з анекдоту: "Нефіг думати, стрибати треба"? Кожен матч дивитися на це неподобство у виконанні рідної команди просто вже матюків не вистачає.
    В минулому році у Шахтаря постійно були проблеми з Динамо, бо Динамо грало автобусом. Сильно їм це допомогло?
    Крім того, навіть Барса і Реал мають купу проблем, коли грають з Атлетіко. Ех, допоки ви коментували теніс, с таким задоволенням читав...
    Andy_P
      Andy_P, 07.03.2020 19:22
    +1
    Stanislav Matusevych, 07.03.2020 17:52
    У цього генія думки постійно не спрацьовує тактика, коли проти нього грають більш-менш дисципліновано від захисту. Три матчі Олександрії програно, у першій грі проти Десни відскочили в кінці, програючи більшу частину матчу. З команди пішли два форварди, кого ви підписали замість них? Того єдиного, кого бачили вживу? Що показав Перович у складі Будучності? Це ж гравець рівня аутсайдерів УПЛ. Нападники в світі скінчилися на ньому?
    Якщо 2/3 чемпіонату не виходить тікі-такою вскривати масовану оборону, може, треба пошукати інші рішення? Чи як та макака з анекдоту: "Нефіг думати, стрибати треба"? Кожен матч дивитися на це неподобство у виконанні рідної команди просто вже матюків не вистачає.
    У макаки в анекдоте с мозгами был порядок, она оказалась изобретательнее, если помнишь... А вот прыгают постоянно те кто выбегает из автобуса за счёт физухи. Я - за макаку
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 07.03.2020 19:17
    +4
    Автобус иногда помогает победить в игре, но футбол теряет зрелищность.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 07.03.2020 17:52
    -1
    У цього генія думки постійно не спрацьовує тактика, коли проти нього грають більш-менш дисципліновано від захисту. Три матчі Олександрії програно, у першій грі проти Десни відскочили в кінці, програючи більшу частину матчу. З команди пішли два форварди, кого ви підписали замість них? Того єдиного, кого бачили вживу? Що показав Перович у складі Будучності? Це ж гравець рівня аутсайдерів УПЛ. Нападники в світі скінчилися на ньому?
    Якщо 2/3 чемпіонату не виходить тікі-такою вскривати масовану оборону, може, треба пошукати інші рішення? Чи як та макака з анекдоту: "Нефіг думати, стрибати треба"? Кожен матч дивитися на це неподобство у виконанні рідної команди просто вже матюків не вистачає.
    azl
      azl, 07.03.2020 17:25
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Выводы обязательно нужно сделать, причем еще вчера. Александрии проиграли 3 игры, выводы были сделаны? Вот следующие матчи покажут эту.
    Причем, нужно не только выводы сделать, а и придумать, как вскрывать автобусы.
    ukrop45
      ukrop45, 07.03.2020 17:11
    -2
    хороший матч
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 07.03.2020 19:36
    +4
    Stanislav Matusevych, 07.03.2020 17:52
    У цього генія думки постійно не спрацьовує тактика, коли проти нього грають більш-менш дисципліновано від захисту. Три матчі Олександрії програно, у першій грі проти Десни відскочили в кінці, програючи більшу частину матчу. З команди пішли два форварди, кого ви підписали замість них? Того єдиного, кого бачили вживу? Що показав Перович у складі Будучності? Це ж гравець рівня аутсайдерів УПЛ. Нападники в світі скінчилися на ньому?
    Якщо 2/3 чемпіонату не виходить тікі-такою вскривати масовану оборону, може, треба пошукати інші рішення? Чи як та макака з анекдоту: "Нефіг думати, стрибати треба"? Кожен матч дивитися на це неподобство у виконанні рідної команди просто вже матюків не вистачає.
    В минулому році у Шахтаря постійно були проблеми з Динамо, бо Динамо грало автобусом. Сильно їм це допомогло?
    Крім того, навіть Барса і Реал мають купу проблем, коли грають з Атлетіко. Ех, допоки ви коментували теніс, с таким задоволенням читав...
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 07.03.2020 19:17
    +4
    Автобус иногда помогает победить в игре, но футбол теряет зрелищность.
    Луганчанин
      Луганчанин, 07.03.2020 19:42
    +2
    RoNIkyo, 07.03.2020 19:36
    В минулому році у Шахтаря постійно були проблеми з Динамо, бо Динамо грало автобусом. Сильно їм це допомогло?
    Крім того, навіть Барса і Реал мають купу проблем, коли грають з Атлетіко. Ех, допоки ви коментували теніс, с таким задоволенням читав...
    100% согласен. Матусевич отлично разбирается в теннисе, но в футболе многие с ним бы поспорили.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 07.03.2020 19:22
    +1
    Stanislav Matusevych, 07.03.2020 17:52
    У цього генія думки постійно не спрацьовує тактика, коли проти нього грають більш-менш дисципліновано від захисту. Три матчі Олександрії програно, у першій грі проти Десни відскочили в кінці, програючи більшу частину матчу. З команди пішли два форварди, кого ви підписали замість них? Того єдиного, кого бачили вживу? Що показав Перович у складі Будучності? Це ж гравець рівня аутсайдерів УПЛ. Нападники в світі скінчилися на ньому?
    Якщо 2/3 чемпіонату не виходить тікі-такою вскривати масовану оборону, може, треба пошукати інші рішення? Чи як та макака з анекдоту: "Нефіг думати, стрибати треба"? Кожен матч дивитися на це неподобство у виконанні рідної команди просто вже матюків не вистачає.
    У макаки в анекдоте с мозгами был порядок, она оказалась изобретательнее, если помнишь... А вот прыгают постоянно те кто выбегает из автобуса за счёт физухи. Я - за макаку
    azl
      azl, 07.03.2020 17:25
    +1