Динамо уступило Тоболу, выигрывая со счетом 2:0 по ходу матча

Киевляне потерпели первое поражение на сборах в Турции

Динамо уступило Тоболу, выигрывая со счетом 2:0 по ходу матча

Киевское «Динамо» на сборах в Турции в товарищеском матче проиграло «Тоболу» из Казахстана со счетом 2:4. Динамовцы отлично начали встречу и к 39-й минуте вели счетом 2:0 после голов Соля и Дуэлунда. Однако, еще до перерыва «Тобол» отыграл один гол благодаря точному удару Нургалиева с пенальти.

Сразу после перерыва киевляне грубо ошиблись в обороне и соперник в контратаке сравнял счет. Динамовцы продолжали ошибаться, в результате чего Муртазаев и Аватисян еще дважды огорчили Бущана, установив окончательный результат матча - 4:2 в пользу «Тобола». «Динамо» вновь провело результативный матч, но потерпело первое поражение на турецком сборе.

Товарищеский матч

«Динамо» – «Тобол» - 2:4

 Соль (12), Дуелунд (39) - Нургалиев (44 с пенальти), Мужиков (47), Муртазаев (59), Аватисян (72)

«Динамо»: Кучерук (Бущан, 46), Сирота, Пиварич, Романчук, Кузык (Караваев, 69), Дуэлунд (Шапаренко, 46), Андриевский, Де Пена, Кадири, Сухоручко (Сидорчук, 71), Соль

«Тобол»: Шацкий, Канкава, Себаи, Турсинбай, Квекскири, Валиулин, Езе, Ерланов, Мирошниченко, Нургалиев, Мужиков

Стадион: «Titanic Mardan Stadium» (Белек, Турция)

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА:

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(60 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kvlad200760
      kvlad200760, 13.02.2020 11:15
    0
    А я завжди казав що Ахмет пiздлива тварина i завжди лише брудними методами може впливати на безмозгле стадо ордло. Доречi де моя улюблена киця forever_young_13? Я уже мозолi собi понатирав а хочу його дупку вжарити вона така волохата та пругка. Так i манить
    ВВВ
      ВВВ, 13.02.2020 11:05
    -4
    Владимир Копяк, 13.02.2020 10:39
    Ребята, напрасно вы гнобите Динамо. Они настоящие патриоты своей команды, найдите мне еще команду в Украине, даже во 2-й лиге, которые за копейки будут защищать честь своего клуба? Поискали? Убедились? У нас в области есть команды, чьи игроки получают больше, чем игроки в Динамо. Так что не надо наезжать на Динамо, Игорь Суркис подобрал в команду настоящих футболистов, у которых действительно ДИНАМОВСКИЕ СЕРДЦА! Слава Игорю Суркису!
    Я з тобою згоден-в усіх командах грають футболісти(огані чи хорощі то інше питання), і тільки за Динамо грають рекламні агенти!!!
    kruch_
      kruch_, 13.02.2020 10:54
    -2
    спасибо самомувеликомуклубу, поднял настроение на весь день
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 13.02.2020 10:39
    0
    Ребята, напрасно вы гнобите Динамо. Они настоящие патриоты своей команды, найдите мне еще команду в Украине, даже во 2-й лиге, которые за копейки будут защищать честь своего клуба? Поискали? Убедились? У нас в области есть команды, чьи игроки получают больше, чем игроки в Динамо. Так что не надо наезжать на Динамо, Игорь Суркис подобрал в команду настоящих футболистов, у которых действительно ДИНАМОВСКИЕ СЕРДЦА! Слава Игорю Суркису!
    comentraktor
      comentraktor, 13.02.2020 10:18
    +1
    Хорошо что хоть вообще на поле вышли, за такую зарплату https://xsport.ua/football_s/news/zarplatnaya-vedomost-dinamo-dvoe-vratarey
    -poluchayut-minimalku-u-surkisa-tozhe-est-zarplata_2224185/?fbclid=IwAR1QODg
    eMZQENbvNLLZGrcmDl9AOLsrYYvEhRyUNA77JHA2dA9g5tTuflRA
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 13.02.2020 10:12
    -2
    "Динамо уступило Тоболу" (с)
    Кто у вас заголовки придумывает? Дыpявых просто разгромили, а тут скромное "уступили"))
    Nashwill
      Nashwill, 13.02.2020 09:53
    0
    khorol666999, 13.02.2020 08:57
    ЗАГОЛОВОК ПОВИНЕН БУТИ ТАКИЙ ...ДИРКІ НАКИДАЛИ ЗА ОБИДВІ ЩОКИ ......
    тобі кожен день накидають
    khorol666999
      khorol666999, 13.02.2020 08:57
    +2
    ЗАГОЛОВОК ПОВИНЕН БУТИ ТАКИЙ ...ДИРКІ НАКИДАЛИ ЗА ОБИДВІ ЩОКИ ......
    Lazio
      Lazio, 13.02.2020 00:22
    -1
    Цікаво, скільки ця хрєнь буде висіти як головна?? 😁😁😁
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 12.02.2020 23:07
    -2
    © УАФ– М а ф і я! , 12.02.2020 18:52
    А я хочу смотреть хороший футбол в исполнении моей родной команды. Конечно, так проще всего сказать "не нравится не смотрите" вместо того чтоб заниматься проблемами и решать их
    Ну так решай проблемы любимой команды, никто ж не против. Или только поговорить?
    Roland
      Roland, 12.02.2020 22:18
    0
    Судячи з результатів Динамо в слідуючому сезоні буде грати в першій лізі.
    BaZia
    online
      BaZia, 12.02.2020 21:34
    -1
    Миха, накой был этот позор?
    В тики таку таким составом можно было и в Конче пошпилить.
    Evil
      Evil, 12.02.2020 21:25
    -1
    Maccceo Plex Plex, 12.02.2020 20:05
    Яка прыкра несподиванка
    Прикра несподиванка была с пролетером
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.02.2020 21:17
    -1
    zvalenok03, 12.02.2020 21:17
    Бывает.
    Бывает
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.02.2020 21:17
    +1
    Выползайте кротята , у меня для вас плохие новости
    Надо за очередной зашквар оправдываться ,
    Зайдите на оф сайт ДК там для вас сюрприз
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 12.02.2020 21:17
    0
    Бывает.
    salamanka1982
      salamanka1982, 12.02.2020 21:06
    -4
    Ого, снова машина для забивания голов забила гол!!!!!!!!! Ю ху. Фран Великий - ты будущий обладатель Золотого мяча, только продолжай и в чемпе клепать голы ты же МАШИНА!!!!!!!!!!!!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.02.2020 20:59
    +4
    Maccceo Plex Plex, 12.02.2020 20:05
    Яка прыкра несподиванка
    Та не обиднее чем то, что ты в +- 30 лет , пишешь украинские слова русскими буквами .
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 12.02.2020 20:51
    -4
    Сидять диванні дрочери та гівном поливають-мета життя на вечір виконана...
    andre_lui
      andre_lui, 12.02.2020 20:33
    0
    Как можно было не засчитать два гола Соля. Он столько этого ждал!!!
    Сергей Шевченко
      Сергей Шевченко, 12.02.2020 17:27
    +11
    От цікаво, чому у молодих даже нема бажання грати, доказувати. Невже їх влаштовують контракти?
    Сергей Двореченец
      Сергей Двореченец, 12.02.2020 17:21
    +8
    Четвертий гол це якась дурня. Ну втратив м'яч, впав, але чому інши гравці не підстраховують, а тільки дивляться, як грають казахі ? Та взагалі, де тактичний малюнок гри Дінамо? Тобол теж не високого рівня команда, але організовану гру має. Міха, зроби вже щось з тактикою - на весні відмазок вже не буде!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 12.02.2020 18:47
    +7
    Vytas Mesk, 12.02.2020 18:41
    Где они этих игроков набрали, видно же что тренер тактике не уделяет внимание . Позор а не команда с таким бюджетом.
    В том то и проблема, что тренера нет. Есть учитель физкультуры младших классов
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 12.02.2020 17:22
    +7
    Trasher311987, 12.02.2020 17:18
    Реально Хьюстон у вас проблемы
    Проблемы у вас и серьезные, если вы в упор не видите как сейчас играет Динамо и если вам нравится этот, с позволения сказать, футбол...в который Динамо играет при физручилах... Я тоже болельщик Динамо, но если команда играет как лохи, я об этом будут говорить...
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 12.02.2020 17:13
    +7
    Отмучились? Пора заканчивать нахрен этот сбор и ехать домой. Хватит позориться. С таким же успехом можно было провести спарринги на базе в Конча Заспе и не тратить время и деньги на поездку в Турцию
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 12.02.2020 18:46
    +5
    yuriy_kent, 12.02.2020 18:31
    Да что вы по товарнякам судите? Вот я вообще не смотрю товарняки.
    Эти товарняки о многом говорят, это во первых. Во вторых, они так же играют в официальных матчах. И вы совсем скоро сможете сами в этом убедится
    Vytas Mesk
      Vytas Mesk, 12.02.2020 18:41
    +5
    Где они этих игроков набрали, видно же что тренер тактике не уделяет внимание . Позор а не команда с таким бюджетом.
    axylinam
    online
      axylinam, 12.02.2020 17:36
    +5
    при любом раскладе это позор,получить четыре мяча от казахского говна -это перебор
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.02.2020 17:23
    +5
    Дуэлунд должен быть в основе , как и Де Пена , в будущих оф матчах .
    Рад так же что Соль забил снова . Пусть не останавливается.
    Эксперимент с защитой конечно провалился , но на то он и товарняк , чтобы экспериментировать
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.02.2020 20:59
    +4
    Maccceo Plex Plex, 12.02.2020 20:05
    Яка прыкра несподиванка
    Та не обиднее чем то, что ты в +- 30 лет , пишешь украинские слова русскими буквами .
    digsum
    online
      digsum, 12.02.2020 20:02
    +4
    Ну хоть тактические схемы успели наиграть?
    Kiziak
      Kiziak, 12.02.2020 19:10
    +4
    Вот Моуринью подстригься, может и Лесику тоже пора?
    khorol666999
      khorol666999, 13.02.2020 08:57
    +2
    ЗАГОЛОВОК ПОВИНЕН БУТИ ТАКИЙ ...ДИРКІ НАКИДАЛИ ЗА ОБИДВІ ЩОКИ ......
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 12.02.2020 18:52
    +2
    Trasher311987, 12.02.2020 17:27
    Ну смотрите другой футбол. Кто вам доктор
    А я хочу смотреть хороший футбол в исполнении моей родной команды. Конечно, так проще всего сказать "не нравится не смотрите" вместо того чтоб заниматься проблемами и решать их
    IronValdemar
      IronValdemar, 12.02.2020 18:08
    +2
    Щось фігово в гравців ДК з амбіціями. Програвати всяким дворовим командам.
    odiniznashih
      odiniznashih, 12.02.2020 18:06
    +2
    Хотел что то написать и передумал...
    Юра Вареник