Динамо продолжило победную серию на сборах разгромом Бораца

Франу Солю удалось прервать свою серию поединков без забитых мячей

Динамо продолжило победную серию на сборах разгромом Бораца
© ФК Динамо Киев

В то время как действующий чемпион Украины донецкий «Шахтер» уже находился на полпути трансфера из турецкого Белека в столицу нашей страны, киевское «Динамо» только лишь намеревалось войти в экватор второй части зимних тренировочных сборов. Поединок против боснийского коллектива из города Баня-Лука под названием «Борац» стал третьей контрольной встречей подопечных Алексея Михайличенко в их повторном заезде к берегам Средиземного моря.

В достаточно интересном сочетании футболистов своей команды решил начать поединок главный тренер киевлян. В основном составе нашлось место для фактически костяка «Динамо» в обороне. А вот с точки зрения атаки, тренерский штаб киевлян пошел на определенные эксперименты. Виктор Цыганков по-прежнему восстанавливается после повреждения, поэтому пространства для ротации в достатке. Вот и расположился Николай Шапаренко под форвардом Назарием Русиным, с Беньямином Вербичем и Микелем Дуэлундом по обе руки от себя.

Было достаточно интересно наблюдать за игрой команд, которые не старались засиживаться на своей половине поля в первом тайме. И это несмотря на то, что футболисты «Бораца» сделали акцент на насыщенное пространство перед своей штрафной. Такая тактика не стала проблемной для «Динамо», так что атаки киевлян все равно доходили до удара в сторону ворот.

Постаравшись сделать стремительный рывок к забитому мячу в завершении первой четверти часа игрового времени, обе команды ненадолго отошли в центральную часть поля, где пришлось изрядно попотеть в борьбе. Постучав по каркасу ворот соперников, подопечные Михайличенко таки добились своего ближе к завершению тайма, когда отличное подключение Миколенко на левую штангу завершило навес с противоположной стороны поля в исполнении Кендзеры.

Второй тайм получился не менее бойким с обеих сторон, однако завершился большим числом забитых мячей. Дальний удар Кадири увеличил преимущество киевлян, которое окончательно закрепил несколькими минутами спустя Фран Соль, наконец-то сумев распечатать ворота соперников на текущих зимних тренировочных сборах. На радостях, испанец тут же отгрузил отменный голевой наброс в штрафную, который ударом слету завершил Карлос Де Пена.

«Динамо» добыло уверенное преимущество, после чего позволило себе вольности в обороне. Пенальти, которое привез в свои ворота Сирота, проиграв борьбу за мяч при подаче с левого фланга, уверенным ударом в правый угол реализовал Вранеш. И уже прямо перед финальным свистком ситуация для «Бораца» на табло могла стать не такой уж и удручающей, однако все тот же Вранеш не сумел попасть в ворота, подловив Караваева на ошибке. Хотя победа от «бело-синих» уже бы точно никуда не ушла.

Свой следующий контрольный поединок киевское «Динамо» проведет против экс-чемпиона Беларуси – БАТЭ Борисов. Начало встречи запланировано на 16:00, 11-го февраля 2020-го года.

Товарищеский матч.

Динамо – Борац – 4:1

Миколенко, 43, Кадири, 54, Соль, 56, Де Пена, 66 – Вранеш, 70 (пен.)

Вербич, 40, Андриевский, 85 – Яничич, 86

Динамо: Бойко – Миколенко (Пиварич, 46), Шабанов (Сирота, 46), Попов (Романчук, 46), Кендзера (Караваев, 46) – Шепелев (Кадири, 46), Сидорчук (Андриевский, 46) – Вербич (Де Пена, 46), Шапаренко (Мащенко, 58), Дуэлунд (Сухоручко, 58) – Русин (Соль, 46).

Борац: Лучич – Яничич, Чосич, Йованович, Галич – Данилович, Милутинович – Зилькич, Вранеш, Мирич – Вуяклия.

Стадион: «Gloria Serenity» (Белек, Турция)

ДИНАМО-БОРАЦ. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Температура: 7°C

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    nicolas-morgun
      nicolas-morgun, 10.02.2020 15:53
    +1
    Виктор Иванов, 10.02.2020 13:37
    На последней странице что то про Динамо вообще нет речи. Зато за такие речи, как у Рыбака, другого давно бы уже удалили отсюда навсегда. У него что проездной? И он может тут тупо сеять рознь и ненависть? А я уверен что он не знает правды ни про ато, ни про начало майдана. Но "патриотизм" из него лезет со всех дыр. Да ещё и грязной бранью. Тут уже так можно общаться? А кто разрешил? Министр спорта или САМ?
    В одни дыры ему пихают, а из других - лезет его гнилая начинка, вот и получается такая мерзкая брань и рознь
    nicolas-morgun
      nicolas-morgun, 10.02.2020 15:50
    0
    Semiramida, 10.02.2020 13:35
    Я бы на Вашем месте вообще с этим человеком не общалась! Зачем опускаться до его уровня и сквернословить! Чем больше вы нервничаете, тем больше доставляете удовольствие Д. Быкову! Просто игнорируйте его. Зачем портить себе настроение и здоровье общением с бестолковыми людьми?!
    Та фишмэн вообще го.но полное, им.бицил и гнилоеб, кому вы говорите свои речи, уважаемая. Он конченый отброс и скот
    nicolas-morgun
      nicolas-morgun, 10.02.2020 15:47
    0
    Semiramida, 10.02.2020 13:06
    Судя по фото вы - пенсионер! Прожили жизнь, а такие глупости говорите! Не стыдно?...
    Женщина, уйди. Тут куча мерзости, не нужно тебе тут быть
    nicolas-morgun
      nicolas-morgun, 10.02.2020 15:45
    +2
    Vipfishman2, 10.02.2020 11:12
    Так с темы съехал , мразь бамбасянская ... я первый тебе задал вопрос о тяжелом труде лугандоских ублюдков и твоей зачмыренной семейки на Киевской окружной 🤣🤣🤣 пиздеть у бамбасян привычка выработанная годами или у вас , недоносков- это на генетическом уровне ... в по поводу вас уничтожать ты не переживай , твоих родственичков я не малехо поубивал в 15 году в АТО ... прекрасно надо передать вы земельку удобряете ...🤣🤣🤣🤣
    Смотрю, ты совсем упоротый ублюдок. На таких - даже пуль жалко, нужно или на верёвочку пристегивать за шею, или как ваш идол Смертенко ( брюхо твое вычищать от радостного внутряка, вонючего). Ты же все равно от скота ничем не отличается, вот и свет тебе тушить - как скоту нужно.
    nicolas-morgun
      nicolas-morgun, 10.02.2020 15:22
    0
    Д. Быков, 10.02.2020 10:34
    О, я смотрю, тут с утречка циррозной димамоидной нищете типа вонючего лимитчика випфишмана с двумя высшими злокачественными образованиями на гнилом языке, уже насовали по самые гланды. Это славно, это замечательно!
    Один он этого не понимает, что всосал. И ворочает языком туда-сюда, и глотнуть мерзковато ( (даже для такого отброса), и сплевывать палевно, окончательно подтвердит свою опущеность в свой гнилой рот
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 10.02.2020 13:37
    -1
    На последней странице что то про Динамо вообще нет речи. Зато за такие речи, как у Рыбака, другого давно бы уже удалили отсюда навсегда. У него что проездной? И он может тут тупо сеять рознь и ненависть? А я уверен что он не знает правды ни про ато, ни про начало майдана. Но "патриотизм" из него лезет со всех дыр. Да ещё и грязной бранью. Тут уже так можно общаться? А кто разрешил? Министр спорта или САМ?
    Semiramida
      Semiramida, 10.02.2020 13:35
    -1
    Vipfishman2, 10.02.2020 13:23
    Ублюдок !!! Тебя с нетерпением ждут на родном Бабмбасе ... будешь там своим родственничкам- сифилитиками клизмы ставить , тебе же это так нравится ... скот бамбасянский 🤮🤮🤮
    Я бы на Вашем месте вообще с этим человеком не общалась! Зачем опускаться до его уровня и сквернословить! Чем больше вы нервничаете, тем больше доставляете удовольствие Д. Быкову! Просто игнорируйте его. Зачем портить себе настроение и здоровье общением с бестолковыми людьми?!
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 10.02.2020 13:23
    -3
    Д. Быков, 10.02.2020 11:32
    Ну что, уважаемые коллеги, убедились, как ссыкливый подсурковский холуй випфишман наделал в штаны прямо у вас на глазах? Ссыкливая мразь, как она есть.
    Ублюдок !!! Тебя с нетерпением ждут на родном Бабмбасе ... будешь там своим родственничкам- сифилитиками клизмы ставить , тебе же это так нравится ... скот бамбасянский 🤮🤮🤮
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 10.02.2020 13:22
    -2
    Д. Быков, 10.02.2020 11:32
    Ну что, уважаемые коллеги, убедились, как ссыкливый подсурковский холуй випфишман наделал в штаны прямо у вас на глазах? Ссыкливая мразь, как она есть.
    Ах ты же мразь , бамбасянская ... тварь донецкая недобитая - мало вас сук на Донбассе прикипали , так ты ещё , ублюдок будешь из Киева пиздеть ? Бегом на окружную ублюдок - там вообще место .. твоё , твоей семейки , вообще все вообще отродье должно только ноги раздвигать и ртом работать ...
    Semiramida
      Semiramida, 10.02.2020 13:06
    -3
    Д. Быков, 10.02.2020 11:32
    Ну что, уважаемые коллеги, убедились, как ссыкливый подсурковский холуй випфишман наделал в штаны прямо у вас на глазах? Ссыкливая мразь, как она есть.
    Судя по фото вы - пенсионер! Прожили жизнь, а такие глупости говорите! Не стыдно?...
    JulikoB
      JulikoB, 10.02.2020 11:42
    -2
    Д. Быков, 10.02.2020 11:32
    Ну что, уважаемые коллеги, убедились, как ссыкливый подсурковский холуй випфишман наделал в штаны прямо у вас на глазах? Ссыкливая мразь, как она есть.
    Я так понял, что ты берешь санитаров хитростью, а они тебя скоростью.
    Д. Быков
    online
      Д. Быков, 10.02.2020 11:32
    +1
    Ну что, уважаемые коллеги, убедились, как ссыкливый подсурковский холуй випфишман наделал в штаны прямо у вас на глазах? Ссыкливая мразь, как она есть.
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 10.02.2020 11:12
    -2
    Д. Быков, 10.02.2020 11:06
    Не съезжай с темы. Так что там с полным уничтожением переселенцев из Донбасса? Или обоссался от страха?
    Так с темы съехал , мразь бамбасянская ... я первый тебе задал вопрос о тяжелом труде лугандоских ублюдков и твоей зачмыренной семейки на Киевской окружной 🤣🤣🤣 пиздеть у бамбасян привычка выработанная годами или у вас , недоносков- это на генетическом уровне ... в по поводу вас уничтожать ты не переживай , твоих родственичков я не малехо поубивал в 15 году в АТО ... прекрасно надо передать вы земельку удобряете ...🤣🤣🤣🤣
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 10.02.2020 11:09
    -3
    Д. Быков, 10.02.2020 10:47
    Ты, клизма метстазная, давай быстро тявкни, когда ты всех переселенцев уничтожишь, как орал тут в два своих высших абразавания. Или только язычком гнилым жопку суркам зализывать умеешь до скрипа?
    Давай , руснявый ублюдок , колись о нелегком труде лугандонских ублюдков на поприще ублажения дальнобойщиков в пределах Киевской окружной🤣🤣🤣🤣частенько по замурзанному угольной пылью еблу прилетает или вы у трудитесь на совесть и отрабатываете каждый пятачок ))
    Д. Быков
    online
      Д. Быков, 10.02.2020 11:06
    +2
    Vipfishman2, 10.02.2020 11:02
    Прошмадовка с киевской окружной без роду и племени , а ну ка озвучь нам свой прайсик ... сколько берёшь ты , сколько уебищная жена и дегенеративный дочурка ? Расскажи ка мразь бамбасянская как живётся донецкому животному-лимите в Киеве , заполненном нациками ,? Не больно обижают ? Очко ещё не ороговело ? На историческую родину за макеевские гаражи не тянет ? 🤣🤣🤣
    Не съезжай с темы. Так что там с полным уничтожением переселенцев из Донбасса? Или обоссался от страха?
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 10.02.2020 11:02
    -1
    Д. Быков, 10.02.2020 10:47
    Ты, клизма метстазная, давай быстро тявкни, когда ты всех переселенцев уничтожишь, как орал тут в два своих высших абразавания. Или только язычком гнилым жопку суркам зализывать умеешь до скрипа?
    Прошмадовка с киевской окружной без роду и племени , а ну ка озвучь нам свой прайсик ... сколько берёшь ты , сколько уебищная жена и дегенеративный дочурка ? Расскажи ка мразь бамбасянская как живётся донецкому животному-лимите в Киеве , заполненном нациками ,? Не больно обижают ? Очко ещё не ороговело ? На историческую родину за макеевские гаражи не тянет ? 🤣🤣🤣
    Д. Быков
    online
      Д. Быков, 10.02.2020 10:47
    0
    Vipfishman2, 10.02.2020 10:44
    О, бамбасянская лимита с Киевской окружной наконец-то вырвалась из цепких лап дальнобойщиков 🤣🤣 сам отрабатывал али всей семейкой трудились ? 🤣🤣ты бы пожалел детишек и жену - негоже из вместо себя подсовывать под развратных дядек в их большие кабины ... борр , это же надо так низко пасть - ни родины , ни чести ... истинное донецкое заднеприводное животное 🤮🤮🤮
    Ты, клизма метстазная, давай быстро тявкни, когда ты всех переселенцев уничтожишь, как орал тут в два своих высших абразавания. Или только язычком гнилым жопку суркам зализывать умеешь до скрипа?
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 10.02.2020 10:44
    -2
    Д. Быков, 10.02.2020 10:34
    О, я смотрю, тут с утречка циррозной димамоидной нищете типа вонючего лимитчика випфишмана с двумя высшими злокачественными образованиями на гнилом языке, уже насовали по самые гланды. Это славно, это замечательно!
    О, бамбасянская лимита с Киевской окружной наконец-то вырвалась из цепких лап дальнобойщиков 🤣🤣 сам отрабатывал али всей семейкой трудились ? 🤣🤣ты бы пожалел детишек и жену - негоже из вместо себя подсовывать под развратных дядек в их большие кабины ... борр , это же надо так низко пасть - ни родины , ни чести ... истинное донецкое заднеприводное животное 🤮🤮🤮
    Д. Быков
    online
      Д. Быков, 10.02.2020 10:34
    0
    О, я смотрю, тут с утречка циррозной димамоидной нищете типа вонючего лимитчика випфишмана с двумя высшими злокачественными образованиями на гнилом языке, уже насовали по самые гланды. Это славно, это замечательно!
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 10.02.2020 10:20
    -1
    nicolas-morgun, 10.02.2020 07:25
    Ну ты вафел тупорылый, полностью отбитый отброс ублюдошно-дегенеративный.
    Базарь в кожаные микрофоны, не отвлекай здесь людей, на сайте, тут нет тебе подобных.
    любитель подержать кожаный микрофон у рта ? 🤣🤣знаток-пососуля ? Блин , каких только бамбасяно-кротячих тварей не забрасывается сюда судьба ... заднеприводный , ты бы сначала к венерологу сходил бы...провалится нос, тебе перестанут любить за гаражами донецкие бомжи . А для тебя , убогого , это единственная возможность заработать на корку хлеба ... 🤣🤣🤣
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.02.2020 18:48
    +7
    AK_228, 09.02.2020 18:30
    Нормальные клубы вообще не проводят, играют чемпионат
    Я то это знаю . А вот джентельмен который шутки про силу соперников , видать нет
    Вот хочу послушать какие топари сейчас в Турции проводят подготовку . С кем по его мнению должно играть ДК
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.02.2020 18:28
    +7
    denzellezned, 09.02.2020 18:22
    У це так серія, розгромили чергових БОРАЦ БАНЯ-ЛУКА, аж гордість бере Всі топ клуби побігли дякувати своїм Богам, за те що їм не доведеться грати весною в єврокубках, з таким непереможним клубом як ДК
    А перечисли пожалуйста, какие клубы из ТоП 5 лиг , нынче проводят сборы в Анталье ?
    J0e777
      J0e777, 09.02.2020 19:11
    +6
    В дэнэрэ интересный народ выживает. Их команду вообще не комментируют, зато на матчи Динамо как саранча слетаются. Вы бы следили за своими убогими неграми плачущими.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.02.2020 18:00
    +6
    Хорошая тренировка . Рад за Соля !
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.02.2020 21:56
    +5
    Maccceo Plex Plex, 09.02.2020 21:52
    А кто писал что Соля прорвало?) Я?)
    Скинь пост оде я писал что Соля прорвало
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 09.02.2020 20:23
    +5
    Ох ты ж как кротята разошлись на динамовской ветке ... как там Пролетар? Бомжи донецкие его уже разорвали на части ? Бенфика уже напрягалась ? Тайсон перестал плакать ? Попа зажила после того как киевляне оставили углежогов без двух сезонных кубков ? звезда Матвиенко уже фейерит в лондонском Арсенале? 🤣🤣🤣🤣
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.02.2020 18:06
    +5
    Виктор Иванов, 09.02.2020 18:01
    Зачётно, но в первой нашей шестёрке таких борацов не будет
    А пролетариат будут ?
    Dynamo-s-Dnepra
      Dynamo-s-Dnepra, 09.02.2020 22:35
    +4
    Продонецкое ффу опять оставило Динамо без поддержки. Но это они только так думают........ 22 февраля Динамо получит поддержку даже при закрытых трибунах, от которой ффу будет в шоке..... Сбор в Мариинском парке!!! 22 февраля!!!
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 09.02.2020 20:13
    +4
    Maccceo Plex Plex, 09.02.2020 20:10
    Особенно в таблице это видно))
    Не перекручивай слова. В таблице Шахтер выше, никто не спорит. Но, на данном этапе подготовки Динамо выглядит предпочтительней.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.02.2020 22:23
    +3
    Maccceo Plex Plex, 09.02.2020 22:22
    Обязательно поддержите сов и какого нибудь негра избейте))
    Какое у тебя отделение Новой Почты , я тебе толковый словарь пришлю
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.02.2020 22:07
    +3
    Maccceo Plex Plex, 09.02.2020 22:06
    Вот с кабачком я и говорю, ты все правильно подметил) Вынужден распрощаться с тобой, мне в отличии от дыркоботов зарплату за комменты не платят) Буду рад пообщаться с тобой в следующий раз, тем более у нас незакрытый спор есть)
    Скоро будешь опять Ник менять . Слив на сливе
    Конечно не платят за комменты
    Платят за день - 50 гривен .
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.02.2020 18:52
    +3
    По каким моментам ты определил Реально убогое Дк после этого матча , выкладку из Майскора или Вайскоута, или Инстата, дай пожалуйста. В подтверждение твоих слов
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.02.2020 18:07
    +3
    jekаfunny, 09.02.2020 18:06
    А пролетариат будут ?
    Пролетары?
    nicolas-morgun
      nicolas-morgun, 10.02.2020 15:45
    +2
    Vipfishman2, 10.02.2020 11:12
    Так с темы съехал , мразь бамбасянская ... я первый тебе задал вопрос о тяжелом труде лугандоских ублюдков и твоей зачмыренной семейки на Киевской окружной 🤣🤣🤣 пиздеть у бамбасян привычка выработанная годами или у вас , недоносков- это на генетическом уровне ... в по поводу вас уничтожать ты не переживай , твоих родственичков я не малехо поубивал в 15 году в АТО ... прекрасно надо передать вы земельку удобряете ...🤣🤣🤣🤣
    Смотрю, ты совсем упоротый ублюдок. На таких - даже пуль жалко, нужно или на верёвочку пристегивать за шею, или как ваш идол Смертенко ( брюхо твое вычищать от радостного внутряка, вонючего). Ты же все равно от скота ничем не отличается, вот и свет тебе тушить - как скоту нужно.
    Д. Быков
    online
      Д. Быков, 10.02.2020 11:06
    +2
    Vipfishman2, 10.02.2020 11:02
    Прошмадовка с киевской окружной без роду и племени , а ну ка озвучь нам свой прайсик ... сколько берёшь ты , сколько уебищная жена и дегенеративный дочурка ? Расскажи ка мразь бамбасянская как живётся донецкому животному-лимите в Киеве , заполненном нациками ,? Не больно обижают ? Очко ещё не ороговело ? На историческую родину за макеевские гаражи не тянет ? 🤣🤣🤣
    Не съезжай с темы. Так что там с полным уничтожением переселенцев из Донбасса? Или обоссался от страха?
    Vipfishman2
    online
      Vipfishman2, 09.02.2020 23:42
    +2
    nicolas-morgun, 09.02.2020 23:28
    Петушидло, ты че дерзкий, жёстко сегодня наказали, решил все вспомнить и написать от себя воспоминания, как от третьего лица)) дырявый бузерант, суровая твоя недожизнь порождает такое озлобление на людей Донбасса, но эти бедолаги не при чем, они же тебя не дырявили, у тебя просто пер.д.ак загорелся бы, от 5 млн человек. Будь добрее, с.кот, к людям и может, и тебя перестанут опускать в скором времени, пощадят, смилосердятся. Насчёт себя, говорил уже, повторю, для имби.цилов, к Донбассу не имею отношения вообще.
    Хреносос, таких как ты и тебе подобных « людей бамбаса» я вращал знаешь на чем? Догадываешься, думаю.. поэтому, заднеприводный пропеллер, закрой свой спермоприемник и молчи - от тебя дерьмом разит, мразь!!!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.02.2020 23:20
    +2
    nicolas-morgun, 09.02.2020 23:15
    Ты про этого рыбоеб.а? Да, он на блотной козе подскочил, типа качнуть тут кого-то решил. Можешь жо.у качнуть, чтобы булки не были дряхлыми, когда в след. раз опускать будут. Качек нашелся, иди - дро.и безрукому слепцу, д.бил
    А вас специально озабоченных подбирают ? Это типо условие приема на работу ? Или вы уже в процессе такими становитесь , когда сидите толпой в душном подвале , друг у друга на руках , так как стульев не хватает ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.02.2020 22:28
    +2
    nicolas-morgun, 09.02.2020 22:26
    Я тебе написал, ты больн.й? Может санитаров пора вызвать? Они сейчас Наполеона осмотрят - и сразу к тебе
    Если бы ты написал мне , то сверху было бы мое имя
    А так
    —————————-
    Посилання·
    nicolas-morgun
    ONLINE
    nicolas-morgun, 09.02.2020 22:17 -4
    nicolas-morgun, 09.02.2020 22:08
    Это называется - поймал за 👅. По пацански, смешной Женя, - ты трепачь и базарить дальше с тобою нечего. Зашторься и завали кабину, раз пробазарился.
    Малыш, ты обиделся и решил дядю (меня) минуснуть))). Пойди папе скажи, может он со мною серьёзно поговорит и я не буду больше его маленькую соп.ю обижать.
    Цитувати· Посилання· Поскаржитись· Ігнорувати
    —————————-
    Походу тот Наполеон которого сейчас осматривают санитары - это ты
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 09.02.2020 22:25
    +2
    Maccceo Plex Plex, 09.02.2020 22:24
    У тебя видимо паранойя) к этому человеку я не имею никакого отношения) видимо по стилю общения, как минимум, ты бы должен был догадаться)) Хотя, про какие догадки я общаюсь с 50-ти гривневым ботом?))
    Ну хз хз , получается что у вас один словарный запас на двоих тогда . Прям восьмое чудо света .
    Dynamo-s-Dnepra
      Dynamo-s-Dnepra, 09.02.2020 22:19
    +2
    Продонецкое ффу опять оставило Динамо без поддержки. Но это они только так думают........ 22 февраля Динамо получит поддержку даже при закрытых трибунах от которой ффу будет в шоке..... Сбор в Мариинском парке!!! 22 февраля!!!