Дубль Пиварича помог киевскому Динамо обыграть одноклубников из Бреста

Хачериди, Милевский и Нойок вышли в стартовом составе

Дубль Пиварича помог киевскому Динамо обыграть одноклубников из Бреста
© fcdynamo.kiev.ua

Киевское «Динамо» провело последний контрольный матч на сборе в турецком Белеке. Киевляне уверенно переиграли чемпиона Беларуси, брестское «Динамо», со счетом 3:0, сыграв два тайма разными составами. Вице-чемпионы Украины весь матч владели значительным территориальным и игровым преимуществом, что и вылилось в забитые голы. Счет в середине первого тайма открыл Пиварич, подобравший мяч в штрафной соперника, после чего низом пробил в дальний от голкипера угол.

На 36-й минуте хорватский защитник оформил «дубль», воспользовавшись ошибкой вратаря. Пиварич после длинной передачи из центрального круга с линии штрафной аккуратно перебросил мяч через далеко вышедшего из ворот голкипера. До крупного счет довел Дуелунд, зряче пробив с 17 метров в левый от вратаря угол.

Завтра киевляне сыграют последний матч на сборе в Белеке и отправятся домой на непродолжительный отдых. Соперником «Динамо» будет  «Кайрат» из Казахстана.

Товарищеский матч

«Динамо» – «Динамо» Брест - 3:0

 Пиварич (22, 36), Дуелунд (74)

 Сидорчук (80)

«Динамо»: Бущан (Бойко, 46) - Пиварич (Кендзера, 46), Кадар (Сирота, 46), Вивчаренко (Попов, 46), Забарный (Сидорчук, 46), Буяльский (де Пена, 46), Шапаренко (Шепелев, 46), Андриевский (Дуелунд, 46), Караваев (Миколенко, 46), Кадири (Цитаишвили, 46), Каргбо (Соль, 46)

Динамо Брест: Павлюченко - Веретило, Хачериди, Кики, Витус, Кисляк, Нойок, Савицкий, Гордейчук, Милевский, Бакай

Cтадион: «Calista Hotel Sahasi Belek»  (Белек)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(46 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    George Abuladze
    online
      George Abuladze, 28.01.2020 10:30
    0
    Играя с командами уровня первой лиги невозможно увидеть прогресс, так как уровень каждого игрока Динамо намного выше, и на фоне колхозного Бреста, киевляне смотрятся как Барселона. Необходимы спаринги с равным или более сильным противником, вот тогда и увидим рисунок игры, стратегию и и
    тактику Михи
    Serggio007
      Serggio007, 28.01.2020 09:21
    -2
    Обьясните, кто-нибудь: лесик готовит две команды?? Нах игра двумя составами?
    Сергей Двореченец
      Сергей Двореченец, 28.01.2020 07:48
    +1
    На диво, гра Дінамо сподобалася. Дійсно, косяків вистачало, але якась гра з'явилася. Дуелунд та Піваріч - чи не пара форвардів?
    bolela11111
      bolela11111, 28.01.2020 07:43
    0
    Игру не видел, но нарезка голов приятна.
    adidas77
    online
      adidas77, 27.01.2020 23:31
    0
    Юрій Костик, 27.01.2020 23:15
    Поки що Соль Кадар та Сидорчук перша ліга.....
    От первых двух, надо как можно быстрее избавляться!
    Да кто же их возьмёт, таких "талантливых" и "перспективных"!
    BaZia
      BaZia, 27.01.2020 23:26
    0
    Может Соль это не форвард? Кадар не защитник? А Сидорчук.. не капитан? 0_о
    Юрій Костик
    Юрій Костик, 27.01.2020 23:15
    +4
    Поки що Соль Кадар та Сидорчук перша ліга.....
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 27.01.2020 21:58
    +3
    nomah2, 27.01.2020 19:48
    Кто смотрел. Как Дуэлунд?
    Пока непонятно, набирает форму. Но чувствует момент когда надо пробить, видно, что соображает.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 27.01.2020 20:51
    +3
    Вячеслав Самойлов, 27.01.2020 20:07
    Такого игрока в Шахтере (по крайней мере - украинского периода, после 91 года) - не было.
    Был Адриан Пуканыч, ну так это ведь не то же, что вы говорите.
    А в настоящее время - немного похожий на вашу "версию" - играет в Ворскле игрок Пердута. Можете поупражняться на нем, если есть желание.
    П.С. Зато ваш вопрос просто требует от меня охарактеризовать ВАС, как человека (нет, не по вашей "спрятанной" фамилии, ибо тролли - они фамилий не имеют, только клички).
    Так вот, если мой предыдущий комментарий был немного с троллингом и немного с юмором, то ваши слова - граничат с оскорблением, что совсем не красит вас, как человека, ибо тот игрок, на которого вы намекаете ничем его не заслужил (как, думаю, и я - если ваш выпад был в мою сторону). Ну, и ваше "тыканье" - мы вроде бы не друзья, да и на брудершафт не пили, так что тоже - весьма однозначно вас характеризует, а как - думаю поймете сами...
    в целом солидарен, но давай без чмырения по выканию, хоть это и не ко мне обращение. "вы" это форма уважения, а ты не Илон Маск чтобы быть всеми узнаваемым и с первого взгляда уважаемым, просто ноунейм в сети.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 27.01.2020 20:36
    +6
    Гармаш забил за ризеспор.
    С почином Ден.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 27.01.2020 20:14
    +7
    nomah2, 27.01.2020 19:48
    Кто смотрел. Как Дуэлунд?
    Нормально Дуэллунд , если не будет травматичным - дело будет.
    Anna Remezovskaya
      Anna Remezovskaya, 27.01.2020 20:09
    +3
    Виктор Андрущик, 27.01.2020 20:01
    Побачим як Динамо зіграє з Поліссям,тоді можна буде говорити щось про рівень їх гри.З фізкультурниками вони вже в нічию грають,так що за шістку поборються,а ось ще й п'яних з непотріб'ю обіграли.Все на ура а там як бог дасть,як грали так і грають.
    Что за вздор с полесьями какими-то, вот когда дело до еврокубков дойдет то станет ясно какой уровень и есть ли прогресс
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 27.01.2020 20:07
    -2
    Zport., 27.01.2020 18:51
    Помню в шахтере был игрок с фамилией Пердуныч. Как бы ты его охарактеризовал?)
    Такого игрока в Шахтере (по крайней мере - украинского периода, после 91 года) - не было.
    Был Адриан Пуканыч, ну так это ведь не то же, что вы говорите.
    А в настоящее время - немного похожий на вашу "версию" - играет в Ворскле игрок Пердута. Можете поупражняться на нем, если есть желание.
    П.С. Зато ваш вопрос просто требует от меня охарактеризовать ВАС, как человека (нет, не по вашей "спрятанной" фамилии, ибо тролли - они фамилий не имеют, только клички).
    Так вот, если мой предыдущий комментарий был немного с троллингом и немного с юмором, то ваши слова - граничат с оскорблением, что совсем не красит вас, как человека, ибо тот игрок, на которого вы намекаете ничем его не заслужил (как, думаю, и я - если ваш выпад был в мою сторону). Ну, и ваше "тыканье" - мы вроде бы не друзья, да и на брудершафт не пили, так что тоже - весьма однозначно вас характеризует, а как - думаю поймете сами...
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 27.01.2020 20:01
    -7
    Побачим як Динамо зіграє з Поліссям,тоді можна буде говорити щось про рівень їх гри.З фізкультурниками вони вже в нічию грають,так що за шістку поборються,а ось ще й п'яних з непотріб'ю обіграли.Все на ура а там як бог дасть,як грали так і грають.
    nomah2
      nomah2, 27.01.2020 19:48
    0
    Кто смотрел. Как Дуэлунд?
    REALIST
    online
      REALIST, 27.01.2020 19:22
    +9
    Ось і форвард є... Точно не менше Бесєдіна може забити, якщо на вістрі випускати!
    Anna Remezovskaya
      Anna Remezovskaya, 27.01.2020 19:14
    -1
    Как там миля с хачем, сбитые лётчики или можно в ДК возвращать?
    stopor2016
    online
      stopor2016, 27.01.2020 19:06
    +20
    Олег Судак, 27.01.2020 19:03
    Це брат Пердути з Ворскли.
    Сын Срны , племянник Кака и внук Насри.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 27.01.2020 19:06
    +3
    Олег Судак, 27.01.2020 19:03
    Це брат Пердути з Ворскли.
    хватит
    Олег Судак
    Олег Судак, 27.01.2020 19:03
    +13
    sand, 27.01.2020 18:58
    Пуканыч
    Це брат Пердути з Ворскли.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 27.01.2020 19:06
    +20
    Олег Судак, 27.01.2020 19:03
    Це брат Пердути з Ворскли.
    Сын Срны , племянник Кака и внук Насри.
    Олег Судак
    Олег Судак, 27.01.2020 19:03
    +13
    sand, 27.01.2020 18:58
    Пуканыч
    Це брат Пердути з Ворскли.
    REALIST
    online
      REALIST, 27.01.2020 19:22
    +9
    Ось і форвард є... Точно не менше Бесєдіна може забити, якщо на вістрі випускати!
    stopor2016
    online
      stopor2016, 27.01.2020 20:14
    +7
    nomah2, 27.01.2020 19:48
    Кто смотрел. Как Дуэлунд?
    Нормально Дуэллунд , если не будет травматичным - дело будет.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 27.01.2020 20:36
    +6
    Гармаш забил за ризеспор.
    С почином Ден.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 27.01.2020 18:48
    +6
    Миша Дуелуннд просто говорит Шапаренко иди в аренду
    Саша Лапій
    Саша Лапій, 27.01.2020 18:31
    +6
    Сіль, Кадір )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    sand
      sand, 27.01.2020 18:58
    +5
    Пуканыч
    Юрій Костик
    Юрій Костик, 27.01.2020 23:15
    +4
    Поки що Соль Кадар та Сидорчук перша ліга.....
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 27.01.2020 21:58
    +3
    nomah2, 27.01.2020 19:48
    Кто смотрел. Как Дуэлунд?
    Пока непонятно, набирает форму. Но чувствует момент когда надо пробить, видно, что соображает.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 27.01.2020 20:51
    +3
    Вячеслав Самойлов, 27.01.2020 20:07
    Такого игрока в Шахтере (по крайней мере - украинского периода, после 91 года) - не было.
    Был Адриан Пуканыч, ну так это ведь не то же, что вы говорите.
    А в настоящее время - немного похожий на вашу "версию" - играет в Ворскле игрок Пердута. Можете поупражняться на нем, если есть желание.
    П.С. Зато ваш вопрос просто требует от меня охарактеризовать ВАС, как человека (нет, не по вашей "спрятанной" фамилии, ибо тролли - они фамилий не имеют, только клички).
    Так вот, если мой предыдущий комментарий был немного с троллингом и немного с юмором, то ваши слова - граничат с оскорблением, что совсем не красит вас, как человека, ибо тот игрок, на которого вы намекаете ничем его не заслужил (как, думаю, и я - если ваш выпад был в мою сторону). Ну, и ваше "тыканье" - мы вроде бы не друзья, да и на брудершафт не пили, так что тоже - весьма однозначно вас характеризует, а как - думаю поймете сами...
    в целом солидарен, но давай без чмырения по выканию, хоть это и не ко мне обращение. "вы" это форма уважения, а ты не Илон Маск чтобы быть всеми узнаваемым и с первого взгляда уважаемым, просто ноунейм в сети.
    Anna Remezovskaya
      Anna Remezovskaya, 27.01.2020 20:09
    +3
    Виктор Андрущик, 27.01.2020 20:01
    Побачим як Динамо зіграє з Поліссям,тоді можна буде говорити щось про рівень їх гри.З фізкультурниками вони вже в нічию грають,так що за шістку поборються,а ось ще й п'яних з непотріб'ю обіграли.Все на ура а там як бог дасть,як грали так і грають.
    Что за вздор с полесьями какими-то, вот когда дело до еврокубков дойдет то станет ясно какой уровень и есть ли прогресс
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 27.01.2020 19:06
    +3
    Олег Судак, 27.01.2020 19:03
    Це брат Пердути з Ворскли.
    хватит
    sand
      sand, 27.01.2020 18:57
    +3
    Zport., 27.01.2020 18:51
    Помню в шахтере был игрок с фамилией Пердуныч. Как бы ты его охарактеризовал?)
    Да вот что-то припоминается. Вроде как в дебюте (могу ошибаться) за основу привез глупейший гол. Так что с фамилией все нормально
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 27.01.2020 18:15
    +2
    может Пиварича использовать в нападении?)
    Сергей Двореченец
      Сергей Двореченец, 28.01.2020 07:48
    +1
    На диво, гра Дінамо сподобалася. Дійсно, косяків вистачало, але якась гра з'явилася. Дуелунд та Піваріч - чи не пара форвардів?
    George Abuladze
    online
      George Abuladze, 28.01.2020 10:30
    0
    Играя с командами уровня первой лиги невозможно увидеть прогресс, так как уровень каждого игрока Динамо намного выше, и на фоне колхозного Бреста, киевляне смотрятся как Барселона. Необходимы спаринги с равным или более сильным противником, вот тогда и увидим рисунок игры, стратегию и и
    тактику Михи
    bolela11111
      bolela11111, 28.01.2020 07:43
    0
    Игру не видел, но нарезка голов приятна.
    adidas77
    online
      adidas77, 27.01.2020 23:31
    0
    Юрій Костик, 27.01.2020 23:15
    Поки що Соль Кадар та Сидорчук перша ліга.....
    От первых двух, надо как можно быстрее избавляться!
    Да кто же их возьмёт, таких "талантливых" и "перспективных"!
    BaZia
    online
      BaZia, 27.01.2020 23:26
    0
    Может Соль это не форвард? Кадар не защитник? А Сидорчук.. не капитан? 0_о