Элина Свитолина – Гарбинье Мугуруса. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча третьего круга на Открытом чемпионате Австралии по теннису

Элина Свитолина – Гарбинье Мугуруса. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Jimmie48 Photography. Элина Свитолина
В субботу, 25 января, первая ракетка Украины Элина Свитолина (№5 WTA) продолжит выступления на Открытом чемпионате Австралии по теннису.
 
В третьем раунде украинка, посеянная под пятым номером, сыграет против Гарбинье Мугурусы из Испании (№32 WTA). Встреча состоится первым запуском вечерней сессии на арене Рода Лейвера. Время начала матча – не ранее 10:15 по Киеву.
 
Трансляция на телеканале Евроспорт 1

 

 

Путь на турнире
 
Стадия  Свитолина  Мугуруса
1-й круг  Бултер (6-4 7-5) №315 WTA    Роджерс (0-6 6-1 6-0) №155 WTA
2-й круг   Дэвис (6-2 7-6) №62 WTA  Томлянович (6-3 3-6 6-3) №52 WTA
 
Ранее девушки встречались десять раз, украинка выиграла 6 матчей.
 
В четвертом круге победительница встречи сразится против Кики Бертенс из Нидерландов (№10 WTA) или Зарины Дияс из Казахстана (№73 WTA). 
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ва Са
      Ва Са, 25.01.2020 14:29
    0
    Борис Гнатюк, 25.01.2020 12:24
    Помогите на будущее. Я перебрал все что знал и не нашел трансляции.Канал евроспорт 1 показывал то же,что и канал евроспорт2.ПОЖАЛУЙСТА.
    АО повсюди блокується , але на окремих сайтах трансляція пробивається . Я завжди шукаю тут -https://www.jokerlivestream.net/joker-tennis-live-streaming-17.html
    Борис Гнатюк
      Борис Гнатюк, 25.01.2020 12:24
    0
    Помогите на будущее. Я перебрал все что знал и не нашел трансляции.Канал евроспорт 1 показывал то же,что и канал евроспорт2.ПОЖАЛУЙСТА.
    Vlad Ltava
      Vlad Ltava, 25.01.2020 12:07
    +3
    Гра з точністю як у Брісбені з Коллінз , один в один без шансів .
    Mazyr2412
      Mazyr2412, 25.01.2020 11:37
    +1
    vital, 25.01.2020 11:19
    Якщо в атакуючого гравця все залітає, то в Елі мало шансів на перемогу завжди було. Такий вже стиль у Елі захисний, в своїх атаках у неї дуже багато не вимушених і результат ще гірший на виході.
    І я про те! Це Елінин стиль,це її посередня гра, Кукурудза-божила( як для себе).
    Ва Са
      Ва Са, 25.01.2020 11:36
    +6
    captain2009, 25.01.2020 11:24
    Якщо в атакуючого гравця все залітає, то є інші варіанти продовження гри: слайси, зміна кутів, дропшоти. Чому топ-гравець це не робить - незрозуміло.
    Все вірно . В атакуючого гравця все залітає тому що йому дають пробивати із зручних для нього позицій . Задача Еліни була не дати Мугурусі під удар , зручний м'яч . Але вона не впоралась .
    sergo1957
      sergo1957, 25.01.2020 11:30
    -2
    Браво,сеньора Гарбинье ! Вот что значит настроиться на победу !
    captain2009
      captain2009, 25.01.2020 11:30
    +1
    Sviatoslav Kudelych, 25.01.2020 11:25
    Просто в цього топ-гравця не вистачає такого тренера, як ти
    звичайно, їі не вистачає нормального тренера. Про це пишуть вже багато років. А ти навчись щось цікавіше писати, бо окрім смайлика зі стіною ти ні на що не здатен.
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 25.01.2020 11:27
    -1
    pe4onyi, 25.01.2020 11:25
    вот вам и топ-5....да ей бы реально хоть топ-35 нужно отстоять.....боженьки убожищеееееееееее....зачем я это смотрел
    Бо дурак ти, Вася! Повний ідіот!
    Олег Молодов
      Олег Молодов, 25.01.2020 11:27
    +2
    pe4onyi, 25.01.2020 11:25
    вот вам и топ-5....да ей бы реально хоть топ-35 нужно отстоять.....боженьки убожищеееееееееее....зачем я это смотрел
    потому что поставил 30 грн?)))
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 25.01.2020 11:25
    -3
    captain2009, 25.01.2020 11:24
    Якщо в атакуючого гравця все залітає, то є інші варіанти продовження гри: слайси, зміна кутів, дропшоти. Чому топ-гравець це не робить - незрозуміло.
    Просто в цього топ-гравця не вистачає такого тренера, як ти
    olya403
    online
      olya403, 25.01.2020 11:25
    +5
    captain2009, 25.01.2020 11:24
    Якщо в атакуючого гравця все залітає, то є інші варіанти продовження гри: слайси, зміна кутів, дропшоти. Чому топ-гравець це не робить - незрозуміло.
    бо не вміє, мабуть...
    Angel Ledesma
      Angel Ledesma, 25.01.2020 11:25
    +5
    Если нет улучшений в игре, почему не поменять тренера, который что-то новое привнесет. Позор с такой игрой.
    pe4onyi
      pe4onyi, 25.01.2020 11:25
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    вот вам и топ-5....да ей бы реально хоть топ-35 нужно отстоять.....боженьки убожищеееееееееее....зачем я это смотрел
    Олег Судак
    Олег Судак, 25.01.2020 11:24
    +7
    От і все муки закінчились.Наступний тиждень спимо.
    anachar
      anachar, 25.01.2020 11:24
    +10
    Печалька! Эля не тянет уже давно-каждая встреча для нее битва. Простых побед уже нет ни с кем! Это звонок колокола. Похоже ее теннис уже не конкурентный. Что-то менять!? Врядли!
    captain2009
      captain2009, 25.01.2020 11:24
    +6
    vital, 25.01.2020 11:19
    Якщо в атакуючого гравця все залітає, то в Елі мало шансів на перемогу завжди було. Такий вже стиль у Елі захисний, в своїх атаках у неї дуже багато не вимушених і результат ще гірший на виході.
    Якщо в атакуючого гравця все залітає, то є інші варіанти продовження гри: слайси, зміна кутів, дропшоти. Чому топ-гравець це не робить - незрозуміло.
    pe4onyi
      pe4onyi, 25.01.2020 11:24
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    ахххххххххххххаааааааааааахххххххххххх
    хаааааааааааахххххххххххххаааааааааааа
    хххххххххххх
    хаааааааааааахххххххххххххаааааааааааа
    хххххххххххх
    хаааааааааааахххххххххххххаааааааааааа
    хххххххххххх
    хаааааааааааахххххххххххххаааааааааааа
    хххххххххххх
    хаааааааааааахххххххххххххаааааааааааа
    хххххххххххх
    хаааааааааааахххххххххххххаааааааааааа
    хххххххххххх
    хаааааааааааахххххххххххххаааааааааааа
    хххххххххххх
    хаааааааааааахххххххххххххаааааааааааа
    хххххххххххх
    хаааааааааааахххххххххххххаааааааааааа
    хххххххххххх
    хаааааааааааахххххххххххххааааааааааа
    Dmitriy Svistak
      Dmitriy Svistak, 25.01.2020 11:24
    +8
    еліна досить посередня тенісистка,не знаю що в ній такого всі бачуть.
    sarra2008
      sarra2008, 25.01.2020 11:23
    +4
    Пішов спад і у кукурудзи, але дуже швидко Елька перший віддала. Їй вистачило
    Валерий Бирзул
      Валерий Бирзул, 25.01.2020 11:23
    +6
    Отмучалась, Аминь.
    andrijoooo
      andrijoooo, 25.01.2020 11:17
    +12
    ще одого треніра в команду бо 3 мало
    anachar
      anachar, 25.01.2020 11:24
    +10
    Печалька! Эля не тянет уже давно-каждая встреча для нее битва. Простых побед уже нет ни с кем! Это звонок колокола. Похоже ее теннис уже не конкурентный. Что-то менять!? Врядли!
    alefteev77
    online
      alefteev77, 25.01.2020 11:17
    +10
    Гарбинье Мугуруса - топ-игрок. 2-й кратный обладатель Grand Slam.
    Сильно играет на самых важных турнирах.
    vital
      vital, 25.01.2020 11:19
    +9
    captain2009, 25.01.2020 11:15
    "затягнути матч" - це така порада для гравця, що назвався топом? не міняти свою гру, а саме тупо перебігати?
    Якщо в атакуючого гравця все залітає, то в Елі мало шансів на перемогу завжди було. Такий вже стиль у Елі захисний, в своїх атаках у неї дуже багато не вимушених і результат ще гірший на виході.
    garik_trinity
    garik_trinity, 25.01.2020 10:38
    +9
    За 20 хвилин програти сет-жах.
    Dmitriy Svistak
      Dmitriy Svistak, 25.01.2020 11:24
    +8
    еліна досить посередня тенісистка,не знаю що в ній такого всі бачуть.
    Олег Судак
    Олег Судак, 25.01.2020 11:24
    +7
    От і все муки закінчились.Наступний тиждень спимо.
    Олег Молодов
      Олег Молодов, 25.01.2020 11:09
    +7
    Прямолинейно и без изюминки. Ее стиль игры мне не нравился, не нравится и не понравится. Неинтересно играет.
    Максим Гаврилов
      Максим Гаврилов, 25.01.2020 10:58
    +7
    Борис Гнатюк, 25.01.2020 10:57
    Подскажите,где смотреть?
    Такое лучше вообще не смотреть
    sergo1957
      sergo1957, 25.01.2020 10:39
    +7
    1-6 ! Ужас !
    dudigo78
    online
      dudigo78, 25.01.2020 10:38
    +7
    Навіть не знаю хто зараз слабший Даяна чи Еліна. Обидві ніякі. Одна і друга до більш менш серйозних суперниць
    Angel Ledesma
      Angel Ledesma, 25.01.2020 10:37
    +7
    olya403, 25.01.2020 10:35
    ми так і на РГ думали, але її вистачило на весь матч проти Еліни
    Будто повторение и впрямь: Мугуруса весь год проигрывает кому-попало, а на Свитолину настраивается.
    sarra2008
      sarra2008, 25.01.2020 10:34
    +7
    Еля якась розібрана
    serega-2019
    online
      serega-2019, 25.01.2020 01:41
    +7
    Александр Шевченко, 24.01.2020 20:03
    Какая любовь. Просто констатация факта, что Мугуруса и талантливее и данными физическими для тенниса не обделена, в отличии от Свитолиной. Любой профи от Навратиловой до Серены(которая Мугурусу не особо переваривает) - скажет, что Мугуруса во всех компонентах в своей лучшей форме - лучше Свитолиной в своей лучшей форме.
    .. сьогодні побачим кто краще, чекати залишилось недовго !!
    Успіхів Еліні і яскравої перемоги !!!
    Ва Са
      Ва Са, 25.01.2020 11:36
    +6
    captain2009, 25.01.2020 11:24
    Якщо в атакуючого гравця все залітає, то є інші варіанти продовження гри: слайси, зміна кутів, дропшоти. Чому топ-гравець це не робить - незрозуміло.
    Все вірно . В атакуючого гравця все залітає тому що йому дають пробивати із зручних для нього позицій . Задача Еліни була не дати Мугурусі під удар , зручний м'яч . Але вона не впоралась .
    captain2009
      captain2009, 25.01.2020 11:24
    +6
    vital, 25.01.2020 11:19
    Якщо в атакуючого гравця все залітає, то в Елі мало шансів на перемогу завжди було. Такий вже стиль у Елі захисний, в своїх атаках у неї дуже багато не вимушених і результат ще гірший на виході.
    Якщо в атакуючого гравця все залітає, то є інші варіанти продовження гри: слайси, зміна кутів, дропшоти. Чому топ-гравець це не робить - незрозуміло.
    Валерий Бирзул
      Валерий Бирзул, 25.01.2020 11:23
    +6
    Отмучалась, Аминь.
    Fair Play
      Fair Play, 25.01.2020 11:22
    +6
    Біжи Еля,БІЖИ...
    captain2009
      captain2009, 25.01.2020 11:15
    +6
    vital, 25.01.2020 11:08
    5-ий гейм це те що треба Елі - затягнути матч, щоб Мугу почала втомлюватися...
    "затягнути матч" - це така порада для гравця, що назвався топом? не міняти свою гру, а саме тупо перебігати?
    olya403
    online
      olya403, 25.01.2020 11:08
    +6
    Валерий Бирзул, 25.01.2020 11:05
    Вспомните интервью Штеффи Граф когда она сказала что не возьмет Свитолина ни одного шлема.
    перепрошую, але вже дістало, коли оці слова приписують всім, кого тільки згадають