Даяна Ястремская – Каролин Возняцки. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча второго круга на Открытом чемпионате Австралии по теннису

Даяна Ястремская – Каролин Возняцки. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Jimmie48 Photography. Даяна Ястремская
В среду, 22 января, вторая ракетка Украины Даяна Ястремская (№21 WTA) сыграет еще один поединок на Открытом чемпионате Австралии по теннису.
 
В матче второго круга 19-летняя украинка сразится против экс-первой ракетки мира Каролин Возняцки из Дании (№36 WTA). Встреча состоится вторым запуском на арене Маргарет Корт после встречи Наоми Осака – Чжэн Сайсай. Ориентировочное время начала матча – не ранее 03:30 по Киеву.
 

 

 

Путь на турнире
 
Стадия  Ястремская   Возняцки
1-й круг  Юван (6-1 6-1) №127 WTA   Кристи Ан (6-1 6-3) №92 WTA
 
Ранее девушки встречались один раз, победила украинка (Цинциннати-2019).
 
В третьем круге победительница матча сразится против Онс Жабер (№78 WTA) или Каролин Гарсии (№46 WTA). 
 
Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к начала матча.
 

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    makswel1995
      makswel1995, 22.01.2020 06:46
    -5
    makswel1995, 22.01.2020 06:18
    Когда проблема в интелекте, то психолог не поможет!!! Кому бы я и посоветовал психолога, так это Элине, чтобы опускал её на землю, после триумфов, но она сейчас справляеться сама, и она единоличник на корте, а не раб Саши Багина, и она начала понимать с 2017-2018 года,где нужно отдыхать, плавить турнир, пропускать, а где нужно играть во всю силу!!! Потому что 150 тыс за победу и 150 тыс. за 3 раунд большая разница, и 480 очков за победу и 360 очков за 1/4 тоже!!!
    Интересно а в ИНСТАГРАМ фотки своего проиграша она скинет???
    makswel1995
      makswel1995, 22.01.2020 06:23
    -3
    Борис Гнатюк, 22.01.2020 06:04
    Объяснение этому матчу-травма Даяны.Но то что она показала впервой партии до счета 5:1 это теннис будущего! Восстанавливайся Даяна быстрее-весь год впереди,а ты наша основная надежда
    Какая это травма??? Вы видели как с травмой играла Каролин, на решающих стадиях турнира 2017-2018 год, какие боли она испытывала и ВЫИГРЫВАЛА их!!! А это больше напоминало попытки сбить ритм игры в исполнении Даяны, потому что не хватает теннисного разума!!!
    makswel1995
      makswel1995, 22.01.2020 06:18
    -5
    Serhiy (Миколаїв), 22.01.2020 05:58
    Психолог ей нужен, хороший психолог.
    Когда проблема в интелекте, то психолог не поможет!!! Кому бы я и посоветовал психолога, так это Элине, чтобы опускал её на землю, после триумфов, но она сейчас справляеться сама, и она единоличник на корте, а не раб Саши Багина, и она начала понимать с 2017-2018 года,где нужно отдыхать, плавить турнир, пропускать, а где нужно играть во всю силу!!! Потому что 150 тыс за победу и 150 тыс. за 3 раунд большая разница, и 480 очков за победу и 360 очков за 1/4 тоже!!!
    makswel1995
      makswel1995, 22.01.2020 06:08
    -3
    dudigo78, 22.01.2020 05:56
    Коли тенісний інтелект на низькому рівні, то великих перемог не варта чекати. Максимум Даяни це перемоги на Інтернешнлах та заурядних Прем'єрах. До Світоліної їй також дуже далеко
    Згоден! Згоден! Згоден! Треба самому думати, як зiграти, а не чекати чогось вiд тренера! Поведiнка мiж розiграшами не личить украiнцям, на вiдмiну вiд КАРОЛIН- КРАСА, ДОСВIД, МАЙСТЕРНIСТЬ!!! Успiхiв, Елiнi, у важкому шляху - AUSTRALIAN OPEN, адже сiтка для неi приемно посмiхнулась!!!
    Віталій Возняк
      Віталій Возняк, 22.01.2020 06:07
    +1
    Сергей 1, 22.01.2020 05:58
    Кто там вчера кудахтал, что без шансов для Возняцки? Как-то так, ребята.
    Шанси завжди є. А у жіночому тенісі вони великі як в ніякому іншому виді спорту. Інакше мало хто б дивився матчі. Прикро, що наші спортсменки дарують ці шанси не через брак майстерності...
    Борис Гнатюк
      Борис Гнатюк, 22.01.2020 06:04
    +1
    Объяснение этому матчу-травма Даяны.Но то что она показала впервой партии до счета 5:1 это теннис будущего! Восстанавливайся Даяна быстрее-весь год впереди,а ты наша основная надежда
    adidas77
    online
      adidas77, 22.01.2020 05:58
    -4
    cаша зардунов, 22.01.2020 05:56
    Позоооооооооооор !!!
    Да,таким как ты "болельщикам" действительно позор!
    А я ж забыл, ты же великий царь подорвался рано и не выспался!
    А тебя не уважили ...
    Действительно позорище...
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 22.01.2020 05:58
    +1
    Психолог ей нужен, хороший психолог.
    Сергей 1
      Сергей 1, 22.01.2020 05:58
    +1
    Кто там вчера кудахтал, что без шансов для Возняцки? Как-то так, ребята.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 22.01.2020 05:56
    -3
    Коли тенісний інтелект на низькому рівні, то великих перемог не варта чекати. Максимум Даяни це перемоги на Інтернешнлах та заурядних Прем'єрах. До Світоліної їй також дуже далеко
    adidas77
    online
      adidas77, 22.01.2020 05:56
    -4
    Uria Lug, 22.01.2020 05:55
    Да, такого позорища я не ожидал.
    А в чем интересно позорище?
    Позорище это такие горе болельщики диванные, как вы!
    Vlad Ltava
      Vlad Ltava, 22.01.2020 05:56
    0
    Вже подивилися цю маячню . Дякуємо , дуже дякуємо ! Так бездарно програти може тільки Даяна .
    cаша зардунов
      cаша зардунов, 22.01.2020 05:56
    -1
    Позоооооооооооор !!!
    serega-2019
      serega-2019, 22.01.2020 05:55
    -1
    Шкода, але в будь-якому разі дякую за гру Даяна !
    adidas77
    online
      adidas77, 22.01.2020 05:55
    +4
    Как раз тот случай, когда не соперница выиграла.
    А Даяна полностью проиграла самой себе.
    Радует, что в концовке боролась до последнего,это обнадёживает
    У Саши Бажина будет не мало работы впереди.
    Но я верю в их общий с Даяной успех в будущем!
    Uria Lug
      Uria Lug, 22.01.2020 05:55
    -3
    Да, такого позорища я не ожидал.
    Попандопуло из Одессы
      Попандопуло из Одессы, 22.01.2020 05:55
    +1
    Отмучилась.
    cаша зардунов
      cаша зардунов, 22.01.2020 05:54
    0
    Такое чувство, что Даяна разучилась играть в теннис
    Angel Ledesma
      Angel Ledesma, 22.01.2020 05:54
    +4
    театр абсурда. Выиграть всю игру и проиграть по очкам. Чудовищное количество невынужденных. Сама с собой играла, Возняцки просто смотрела игру. Самое тупое поражение, что видел за последнее время. Просто цирк. Возняцки уже никакая.
    captain2009
      captain2009, 22.01.2020 05:54
    -6
    Владимир Белокриницкий, 22.01.2020 05:35
    Ещё один слитый матч, вместо выигрыша, сколько таких было уже.
    После кубка Кремля первый раз болею за Даяну...
    Всё зря. Нет у человека стержня.
    Собственно поэтому так и с кубком Кремля получилось. Вещи взаимосвязанные, хоть связь и неочевидная, на первый взгляд...
    "Нет у человека стержня" - мда, пять уже матчболов отыграла Даяна, а стержня у нее нет... Она играет с лучшими. Сегодня у нее вышло вот так, девушка на той стороне корта тоже умеет играть в теннис.
    vital
    online
      vital, 21.01.2020 12:53
    +12
    Виходячи з того, що Даяна при Бажані стала атакувати не одразу, а вибірково, чекаючи більш зручної нагоди для гострого атакуючого удару, тим часом тримаючи м'яча в корті, шанси Вознякі на перемогу стали ще примарнішими, ніж минулої їх зустрічі з Ястремською, коли полько-датчанка програла в двох сетах 4-6, 4-6. Одного бажання пройти якомога вище по сітці в своєму заключному турнірі в профі турі, Каролін, думаю, не вистачить їй для перемоги над нашою Даянкою. Віриться в перемогу українки проти колишньої першої ракетки.
    axylinam
    online
    axylinam, 21.01.2020 12:33
    +8
    Судя по прогнозам буков матч ожидается практически равный,если Ястремская не будет мандражировать и не наделает глупостей,то должна победить
    Владимир Белокриницкий
      Владимир Белокриницкий, 22.01.2020 05:37
    +7
    Всем хорошего дня. Болеем за Свитолину!!
    Владимир Белокриницкий
      Владимир Белокриницкий, 22.01.2020 05:35
    +6
    Ещё один слитый матч, вместо выигрыша, сколько таких было уже.
    После кубка Кремля первый раз болею за Даяну...
    Всё зря. Нет у человека стержня.
    Собственно поэтому так и с кубком Кремля получилось. Вещи взаимосвязанные, хоть связь и неочевидная, на первый взгляд...
    vital
    online
      vital, 22.01.2020 04:46
    +5
    Жесть 5-1 на 5-7
    cаша зардунов
      cаша зардунов, 22.01.2020 04:38
    +5
    Что интересно, Возняцки никакая, Даяна просто ей все сама отдает
    adidas77
    online
      adidas77, 22.01.2020 05:55
    +4
    Как раз тот случай, когда не соперница выиграла.
    А Даяна полностью проиграла самой себе.
    Радует, что в концовке боролась до последнего,это обнадёживает
    У Саши Бажина будет не мало работы впереди.
    Но я верю в их общий с Даяной успех в будущем!
    Angel Ledesma
      Angel Ledesma, 22.01.2020 05:54
    +4
    театр абсурда. Выиграть всю игру и проиграть по очкам. Чудовищное количество невынужденных. Сама с собой играла, Возняцки просто смотрела игру. Самое тупое поражение, что видел за последнее время. Просто цирк. Возняцки уже никакая.
    Попандопуло из Одессы
      Попандопуло из Одессы, 22.01.2020 05:31
    +4
    Вот бы сложить вместе Ястремскую со Свитолиной, перемешать, и разделить. И получить две таких Свитстремсих, которые и атаковать умеют, и защищаться, и длинные розыгрыши тянуть.)
    А здесь ... Думаю, уже всё.
    cаша зардунов
      cаша зардунов, 22.01.2020 04:57
    +4
    Никакого куража у Возняцки нет. Просто играет в теннис и смотрит как чудит Даяна. Возняцки ничего не делает. Всё рулит Даяна
    serega-2019
      serega-2019, 22.01.2020 04:46
    +4
    Даяно потрібно зібратися !!!
    vital
    online
      vital, 22.01.2020 05:36
    +3
    dudigo78, 22.01.2020 05:33
    Знову не гарно поступає беручи мед таймаут.
    Ну так, для естетів тенісі ці Даянині медичні, коли суперниця грає гейм на сет/матч і ці камони на невдачах опоненток зовсім не айс. Може Бажин навчить Ястремську тенісному етикету.
    cаша зардунов
      cаша зардунов, 22.01.2020 05:34
    +3
    Тайм-аут конечно нужен...
    mov4uk
      mov4uk, 22.01.2020 05:00
    +3
    3-0 за Даяною!!! Просто без коментарів!!!
    cаша зардунов
      cаша зардунов, 22.01.2020 04:54
    +3
    Может возьмёт себя в руки ? Такую Вознязки надо обыгрывать
    vital
    online
      vital, 22.01.2020 04:40
    +3
    Такий шанс був у Даяни на брейк, Вознякі вже була відіграна треба було просто направити м'яч у порожній кут і ... прикра сітка при ударі кросом. Жаль тут Бажин не може вийти...
    vital
    online
      vital, 22.01.2020 04:34
    +3
    Може щось турбує Даяну? Вона перестала до м'ячів доходити...
    vital
    online
      vital, 22.01.2020 05:43
    +2
    Даяна ще в першому сеті трималася за ліве стегно...
    cаша зардунов
      cаша зардунов, 22.01.2020 05:38
    +2
    Пожалуй это уже позорище. Пустой корт и ударить мимо площадки.
    cаша зардунов
      cаша зардунов, 22.01.2020 05:36
    +2
    Практически нет шансов на победу