Катерина Бондаренко – Арина Родионова. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча первого круга на Открытом чемпионате Австралии по теннису

Катерина Бондаренко – Арина Родионова. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Jimmie48 Photography. Катерина Бондаренко
Во вторник, 21 января, украинка Катерина Бондаренко (№535 WTA) сыграет стартовый поединок на Открытом чемпионате Австралии по теннису.
 
33-летняя украинка, которая заявлена по «защищенному рейтингу», начнет соревнования матчем против обладательницы вайлд кард Арины Родионовой (№163 WTA), представляющей Австралию. Поединок пройдет четвертым запуском на корте №8. Ориентировочное время начала – 09:55 по Киеву.
 
 
 
Ранее девушки не встречались.
 
Во втором круге победительница матча сразится против Кики Бертенс из Нидерландов (№10 WTA) или Ирины Бегу из Румынии (№105 WTA).
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ва Са
      Ва Са, 21.01.2020 12:08
    0
    vital, 21.01.2020 11:48
    З рахунком 5-3 вела Катерина в 2-му сеті за геймами, а потім із таким же рахунком на таї. Як так? А вже 0-5 в 3-му сеті і до баранки лишився лише гейм.
    Це проблема не тільки Катерини . В абсолютній більшості випадків , коли гравець виграє перший сет , веде в рахунку в другому , і не може дотиснути противника , то в третьому сеті майже завжди "опускає руки " . Це з розділу психології . Хто давно грає в БК на ставках , той це знає , " ловить момент " і заробляє на цьому непогані гроші .
    Борис Гнатюк
      Борис Гнатюк, 21.01.2020 12:00
    +3
    Такого расстройства я давно не испытывал.Проиграть выигранный матч!? Катюша,ты показала отличный теннис.В этом году ты обязательно вернешся в сотню.Здоровья тебе и твоей семье.Спасибо за игру.
    Frank08
    Frank08, 21.01.2020 11:57
    +2
    Слов нет, одни эмоции. Ведь Катерина лучше играет, и так бездарно вдруг начать пулять куда попало. Точно кто-то заметил в коментах,- пока не наведет порядок в голове и в эмоциях ничего хорошего не будет, к сожалению...
    vital
    online
      vital, 21.01.2020 11:48
    +6
    sergo1957, 21.01.2020 11:22
    Ну как же так, вести 5-3 и отдать игру! Эх,Катюха !
    З рахунком 5-3 вела Катерина в 2-му сеті за геймами, а потім із таким же рахунком на таї. Як так? А вже 0-5 в 3-му сеті і до баранки лишився лише гейм.
    Александр Ад
    Александр Ад, 21.01.2020 11:47
    +5
    так тупо проиграть выигранный матч
    AndyDRUID
      AndyDRUID, 21.01.2020 11:41
    +8
    В голові порядку таки не хватає і це єдина причина, чому вона програє. Хоча реально Катя сильніша.
    Ва Са
      Ва Са, 21.01.2020 11:34
    +5
    Все , посипалась Катерина . Третій сет візьме австралійка .
    dudigo78
    online
      dudigo78, 21.01.2020 11:32
    0
    Скільки себе пригадую, то ще на початку своєї кар'єри Катя постійно лупила в сітку. З віком так нічого і не змінилось
    sergo1957
      sergo1957, 21.01.2020 11:22
    +4
    Ну как же так, вести 5-3 и отдать игру! Эх,Катюха !
    stopor2016
    online
      stopor2016, 21.01.2020 10:01
    +6
    Дави Арину РодионовНу!
    AndyDRUID
      AndyDRUID, 21.01.2020 11:41
    +8
    В голові порядку таки не хватає і це єдина причина, чому вона програє. Хоча реально Катя сильніша.
    vital
    online
      vital, 21.01.2020 11:48
    +6
    sergo1957, 21.01.2020 11:22
    Ну как же так, вести 5-3 и отдать игру! Эх,Катюха !
    З рахунком 5-3 вела Катерина в 2-му сеті за геймами, а потім із таким же рахунком на таї. Як так? А вже 0-5 в 3-му сеті і до баранки лишився лише гейм.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 21.01.2020 10:01
    +6
    Дави Арину РодионовНу!
    Александр Ад
    online
    Александр Ад, 21.01.2020 11:47
    +5
    так тупо проиграть выигранный матч
    Ва Са
      Ва Са, 21.01.2020 11:34
    +5
    Все , посипалась Катерина . Третій сет візьме австралійка .
    sergo1957
      sergo1957, 21.01.2020 11:22
    +4
    Ну как же так, вести 5-3 и отдать игру! Эх,Катюха !
    Борис Гнатюк
      Борис Гнатюк, 21.01.2020 12:00
    +3
    Такого расстройства я давно не испытывал.Проиграть выигранный матч!? Катюша,ты показала отличный теннис.В этом году ты обязательно вернешся в сотню.Здоровья тебе и твоей семье.Спасибо за игру.
    Frank08
    Frank08, 21.01.2020 11:57
    +2
    Слов нет, одни эмоции. Ведь Катерина лучше играет, и так бездарно вдруг начать пулять куда попало. Точно кто-то заметил в коментах,- пока не наведет порядок в голове и в эмоциях ничего хорошего не будет, к сожалению...
    Ва Са
      Ва Са, 21.01.2020 12:08
    0
    vital, 21.01.2020 11:48
    З рахунком 5-3 вела Катерина в 2-му сеті за геймами, а потім із таким же рахунком на таї. Як так? А вже 0-5 в 3-му сеті і до баранки лишився лише гейм.
    Це проблема не тільки Катерини . В абсолютній більшості випадків , коли гравець виграє перший сет , веде в рахунку в другому , і не може дотиснути противника , то в третьому сеті майже завжди "опускає руки " . Це з розділу психології . Хто давно грає в БК на ставках , той це знає , " ловить момент " і заробляє на цьому непогані гроші .
    dudigo78
    online
      dudigo78, 21.01.2020 11:32
    0
    Скільки себе пригадую, то ще на початку своєї кар'єри Катя постійно лупила в сітку. З віком так нічого і не змінилось