26.10.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Александр БАБИЧ: «Добрый вечер, мы вылезли в первую шестерку»

Главный тренер «Мариуполя» – о победе над «Колосом»

Александр БАБИЧ: «Добрый вечер, мы вылезли в первую шестерку»
© ФК Мариуполь. Александр Бабич
Наставник «Мариуполя» Александр Бабич прокомментировал победу над «Колосом» (2:0) в матче 12-го тура украинской Премьер-лиги.
 
— Радует, что у нас теперь две домашние победы подряд. Победы были непростыми. И над «Днепром», и над «Колосом». Что касается непосредственно игры, то соперник отдал нам в первом тайме инициативу. Тяжело было вскрыть оборону за счет короткой и средней передач. Оборона Колоса очень грамотно и быстро перестраивалась. Мы ждали, что во время одного из перестроений найдем брешь в обороне «Колоса». И мы воспользовались этим, забив первый гол.
 
Во втором тайме «Колос» естественно начал раскрываться, большими силами идти вперед, а у нас появились свободные зоны и возможности забить еще. Где-то в середине второго тайма «Колос» перехватил инициативу, мы немного прижались к своим воротам. У наших ворот было два опасных момента. Рады, что добились положительного результата. Мы должны были увеличивать счет раньше, когда Горбунов хорошо прострелил слева и Чурко обязан был забивать. В этом моменте нам немного не повезло.
 
Такие матчи, за шесть очков, давят психологически, но я рад, что ребята выдержали и физически и психологически. На данный момент, добрый вечер, мы вылезли в первую шестерку.
 
— Что Вас сегодня порадовало?
— Порадовало то, как агрессивно играла верхняя группа атаки. «Колос» умеет играть за счет короткой и средней передачи. Мы им не дали так сыграть, сломали их игру и навязали свою.
 
Радует также то, что забили два гола и не пропустили. Мы очень тяжело добываем победы на своем довольно специфическом поле, поэтому мы действительно рады, что одержали такую победу.
 
— «Мариуполь» стал первой командой, которая дважды в Премьер-лиге сыграла с «Колосом». Интересно ваше мнение об этой команде. Как «Колос» изменился с первого тура?
— И в первом туре, и сегодня «Колос» отдавал нам инициативу, играл от организованной обороны, на контратаках. Это сильная сторона команды. У «Колоса» есть быстрые нападающие — Ильин, Морозко, Нехтий… Есть футболисты, которые могут убежать в контратаку. Могу сказать, что это тренерская команда. Видно, как грамотно «Колос» перестраивается в обороне и нам было тяжело. В первом круге мы забили быстрый гол, но индивидуальные ошибки не позволили нам довести ту игру до положительного результата. Сегодня мы меньше ошибались и больше создавали моментов.
 
Видно, что за это время «Колос» стал уверенней и более организованней. Все-таки опыта команда поднабралась. Если дать сыграть игрокам «Колоса» без агрессии, то эта команда может доставить всем проблемы. В принципе, мы это видели в недавних играх с «Динамо» и «Шахтером». Мы не берем во внимание счет, а смотрим на игру — было видно, что когда «Колос» выходил из-под прессинга, то создавал моменты у ворот соперников.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Мариуполь

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Kroti_dnishenskoe_dno
      Kroti_dnishenskoe_dno, 26.10.2019 20:23
    -5
    Al Zolo, 26.10.2019 18:59
    интересно какие задачи у клуба в сезоне?
    ну подставить очко свое шахтеру и быть загнанными в будку в остальных матчах
    Kroti_dnishenskoe_dno
      Kroti_dnishenskoe_dno, 26.10.2019 20:22
    -5
    kvlad200760, 26.10.2019 19:20
    У кого? У Динамо? І багато вже відібрали? Може вже прийшла пора думати головою а не бездумно повторювати всілякий брєд!!!
    Думати головою? вадо это точно не про тебя ты только своей беззубостью и луженным пердаком можешь жителей диканьки пугать в юбке жены алены остапенко
    Kroti_dnishenskoe_dno
      Kroti_dnishenskoe_dno, 26.10.2019 20:21
    -5
    zvalenok03, 26.10.2019 19:39
    Тебя в пердив, чтобы не оскорблял другие клубы.
    это ты жене своей вечно буытратной говорить будешь куда ты там и в какой пердив эту пососулю драть будешь за гаражами
    Kroti_dnishenskoe_dno
      Kroti_dnishenskoe_dno, 26.10.2019 20:20
    -5
    zvalenok03, 26.10.2019 20:09
    Словами такого же как ты - пруфы в студию.
    Повторяю. Ты оскорбляешь и унижаешь другие команды, не мариуполь, а те кого он обыграл. Намекаешь что они никчемные.
    И еще. Покажи где твоим мнением тут очень интересуются.
    обувь вонючая тебе мало бана на один акк ты еще 100 штук создашь?
    digsum
    online
      digsum, 26.10.2019 20:18
    0
    zvalenok03, 26.10.2019 20:09
    Словами такого же как ты - пруфы в студию.
    Повторяю. Ты оскорбляешь и унижаешь другие команды, не мариуполь, а те кого он обыграл. Намекаешь что они никчемные.
    И еще. Покажи где твоим мнением тут очень интересуются.
    Ты когда процитировал мое сообщение, верно ожидал какого-то сладкого торта и цветов, предложения пойти в ресторан после перехода на личности? А тут неожиданно - оскорбления в ответ
    __
    Пруфы? Зачем они тебе?)) Ты готов мнение изменить?
    __
    Я не писал, что Мариуполь играет плохо, я написал, что он играет в интересах другого клуба. Каким образом я унизил другие клубы, тем более о том, что они никчемные? 0_0
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 26.10.2019 20:09
    +2
    digsum, 26.10.2019 19:59
    Я никого с говном не смешивал. Команды одного хозяина должны играть в разных лигах, чтоб потом Шахтер не ныл, что чемпионат слабый. Пердив это значит первая лига, а не то, с помощью чего ты тут коменты отписываешь
    Словами такого же как ты - пруфы в студию.
    Повторяю. Ты оскорбляешь и унижаешь другие команды, не мариуполь, а те кого он обыграл. Намекаешь что они никчемные.
    И еще. Покажи где твоим мнением тут очень интересуются.
    digsum
    online
      digsum, 26.10.2019 19:59
    -1
    zvalenok03, 26.10.2019 19:53
    Что за говнистые люди. Других с удовольствием с говном смешивают, а как их - сразу обижаются.
    Я никого с говном не смешивал. Команды одного хозяина должны играть в разных лигах, чтоб потом Шахтер не ныл, что чемпионат слабый. Пердив это значит первая лига, а не то, с помощью чего ты тут коменты отписываешь
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 26.10.2019 19:54
    -2
    digsum, 26.10.2019 19:47
    Перефразирую. Тебя вместе с Мариуполем на кол, Мариуполь за очевидную связь с Шахтером, тебя - потому что долбо#б, мнение которого я не спрашивал
    Кстати. Что-то тоже не наблюдал чтобы твое мнение спрашивали.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 26.10.2019 19:53
    +1
    Что за говнистые люди. Других с удовольствием с говном смешивают, а как их - сразу обижаются.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 26.10.2019 19:52
    -2
    digsum, 26.10.2019 19:47
    Перефразирую. Тебя вместе с Мариуполем на кол, Мариуполь за очевидную связь с Шахтером, тебя - потому что долбо#б, мнение которого я не спрашивал
    Не ожидал что такой долбое..
    Значит оскорблять, унижать другие клубы тебе можно и нужно, а посылать тебя куда ты посылаешь других низя.
    Очередной умник от футбола нашелся.
    Очередной знаток внебрачных связей.
    digsum
    online
      digsum, 26.10.2019 19:47
    -1
    zvalenok03, 26.10.2019 19:39
    Тебя в пердив, чтобы не оскорблял другие клубы.
    Перефразирую. Тебя вместе с Мариуполем на кол, Мариуполь за очевидную связь с Шахтером, тебя - потому что долбо#б, мнение которого я не спрашивал
    Алексей Столетов
    Алексей Столетов, 26.10.2019 19:45
    0
    kvlad200760, 26.10.2019 19:20
    У кого? У Динамо? І багато вже відібрали? Може вже прийшла пора думати головою а не бездумно повторювати всілякий брєд!!!
    16
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 26.10.2019 19:42
    +1
    trasher87 trasher87, 26.10.2019 19:33
    Дядя Мариуполь официально аффилированый клуб. Спроси у Журавлёва.
    То есть фарм.
    Он предназначен отбирать очки у Зари Десны и т.д.
    Нет цели у клуба, нет стратегии.
    Нет внимания к академии
    Ну, что такое Мариуполь - знают все (правда, мнения у всех - разные), а только вопрос: "Кто такой Журавлев"? Может, нотариус, который "держит" бумаги клуба? Или пастор-исповедник его гендиректора?
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 26.10.2019 19:40
    +2
    Al Zolo, 26.10.2019 18:59
    интересно какие задачи у клуба в сезоне?
    Спросите у владельца клуба, если найдете и еще - если добьетесь ответа; и вообще - хотите нового собственника клубу - купите себе метзавод Ильича в Мариуполе и у Вас появится собственный ФК.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 26.10.2019 19:39
    -3
    digsum, 26.10.2019 19:38
    Почему это бред? Формально они может ничего не отобрали, а фактически заставляют конкурентов Шахтера максимально выложиться против себя, самому же Шахтеру устраивают счастливые холидейз в преддверии тяжелых игр. Мариуполь кровь из носу поэтому и пытается проползти в первую шестерку. Ибо зачем они там? Как нужны ему еврокубки увидели. Ни болел, ни чувства собственной гордости, Мариуполь в пердив.
    Тебя в пердив, чтобы не оскорблял другие клубы.
    digsum
    online
      digsum, 26.10.2019 19:38
    +2
    kvlad200760, 26.10.2019 19:20
    У кого? У Динамо? І багато вже відібрали? Може вже прийшла пора думати головою а не бездумно повторювати всілякий брєд!!!
    Почему это бред? Формально они может ничего не отобрали, а фактически заставляют конкурентов Шахтера максимально выложиться против себя, самому же Шахтеру устраивают счастливые холидейз в преддверии тяжелых игр. Мариуполь кровь из носу поэтому и пытается проползти в первую шестерку. Ибо зачем они там? Как нужны ему еврокубки увидели. Ни болел, ни чувства собственной гордости, Мариуполь в пердив.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 26.10.2019 19:37
    -4
    trasher87 trasher87, 26.10.2019 19:33
    Дядя Мариуполь официально аффилированый клуб. Спроси у Журавлёва.
    То есть фарм.
    Он предназначен отбирать очки у Зари Десны и т.д.
    Нет цели у клуба, нет стратегии.
    Нет внимания к академии
    Ну если он у всех отберет, то попадет в первую шестерку. А там глядишь и в еврокубки.
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 26.10.2019 19:33
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    kvlad200760, 26.10.2019 19:20
    У кого? У Динамо? І багато вже відібрали? Може вже прийшла пора думати головою а не бездумно повторювати всілякий брєд!!!
    Дядя Мариуполь официально аффилированый клуб. Спроси у Журавлёва.
    То есть фарм.
    Он предназначен отбирать очки у Зари Десны и т.д.
    Нет цели у клуба, нет стратегии.
    Нет внимания к академии
    grifon
    online
      grifon, 26.10.2019 19:23
    0
    так почитай вас кротів, ви такі розумні. може нах цей футбол і гоу відкривати універ?
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 26.10.2019 19:20
    -3
    trasher87 trasher87, 26.10.2019 19:03
    Отбирать очки для шахтера
    У кого? У Динамо? І багато вже відібрали? Може вже прийшла пора думати головою а не бездумно повторювати всілякий брєд!!!
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 26.10.2019 19:03
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Al Zolo, 26.10.2019 18:59
    интересно какие задачи у клуба в сезоне?
    Отбирать очки для шахтера
    trasher87 trasher87
      trasher87 trasher87, 26.10.2019 19:33
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    kvlad200760, 26.10.2019 19:20
    У кого? У Динамо? І багато вже відібрали? Може вже прийшла пора думати головою а не бездумно повторювати всілякий брєд!!!
    Дядя Мариуполь официально аффилированый клуб. Спроси у Журавлёва.
    То есть фарм.
    Он предназначен отбирать очки у Зари Десны и т.д.
    Нет цели у клуба, нет стратегии.
    Нет внимания к академии
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 26.10.2019 20:09
    +2
    digsum, 26.10.2019 19:59
    Я никого с говном не смешивал. Команды одного хозяина должны играть в разных лигах, чтоб потом Шахтер не ныл, что чемпионат слабый. Пердив это значит первая лига, а не то, с помощью чего ты тут коменты отписываешь
    Словами такого же как ты - пруфы в студию.
    Повторяю. Ты оскорбляешь и унижаешь другие команды, не мариуполь, а те кого он обыграл. Намекаешь что они никчемные.
    И еще. Покажи где твоим мнением тут очень интересуются.
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 26.10.2019 19:40
    +2
    Al Zolo, 26.10.2019 18:59
    интересно какие задачи у клуба в сезоне?
    Спросите у владельца клуба, если найдете и еще - если добьетесь ответа; и вообще - хотите нового собственника клубу - купите себе метзавод Ильича в Мариуполе и у Вас появится собственный ФК.
    digsum
    online
      digsum, 26.10.2019 19:38
    +2
    kvlad200760, 26.10.2019 19:20
    У кого? У Динамо? І багато вже відібрали? Може вже прийшла пора думати головою а не бездумно повторювати всілякий брєд!!!
    Почему это бред? Формально они может ничего не отобрали, а фактически заставляют конкурентов Шахтера максимально выложиться против себя, самому же Шахтеру устраивают счастливые холидейз в преддверии тяжелых игр. Мариуполь кровь из носу поэтому и пытается проползти в первую шестерку. Ибо зачем они там? Как нужны ему еврокубки увидели. Ни болел, ни чувства собственной гордости, Мариуполь в пердив.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 26.10.2019 19:53
    +1
    Что за говнистые люди. Других с удовольствием с говном смешивают, а как их - сразу обижаются.
    Vyaches Samojlov
      Vyaches Samojlov, 26.10.2019 19:42
    +1
    trasher87 trasher87, 26.10.2019 19:33
    Дядя Мариуполь официально аффилированый клуб. Спроси у Журавлёва.
    То есть фарм.
    Он предназначен отбирать очки у Зари Десны и т.д.
    Нет цели у клуба, нет стратегии.
    Нет внимания к академии
    Ну, что такое Мариуполь - знают все (правда, мнения у всех - разные), а только вопрос: "Кто такой Журавлев"? Может, нотариус, который "держит" бумаги клуба? Или пастор-исповедник его гендиректора?
    digsum
    online
      digsum, 26.10.2019 20:18
    0
    zvalenok03, 26.10.2019 20:09
    Словами такого же как ты - пруфы в студию.
    Повторяю. Ты оскорбляешь и унижаешь другие команды, не мариуполь, а те кого он обыграл. Намекаешь что они никчемные.
    И еще. Покажи где твоим мнением тут очень интересуются.
    Ты когда процитировал мое сообщение, верно ожидал какого-то сладкого торта и цветов, предложения пойти в ресторан после перехода на личности? А тут неожиданно - оскорбления в ответ
    __
    Пруфы? Зачем они тебе?)) Ты готов мнение изменить?
    __
    Я не писал, что Мариуполь играет плохо, я написал, что он играет в интересах другого клуба. Каким образом я унизил другие клубы, тем более о том, что они никчемные? 0_0
    Алексей Столетов
    Алексей Столетов, 26.10.2019 19:45
    0
    kvlad200760, 26.10.2019 19:20
    У кого? У Динамо? І багато вже відібрали? Може вже прийшла пора думати головою а не бездумно повторювати всілякий брєд!!!
    16
    grifon
    online
      grifon, 26.10.2019 19:23
    0
    так почитай вас кротів, ви такі розумні. може нах цей футбол і гоу відкривати універ?
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 26.10.2019 19:17
    0