Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Молодежные турниры
| Обновлено 10 октября 2019, 20:48
11895
13

Румыния – Украина. Прогноз и анонс на матч отбора на Евро-2021 U-21

Хозяева жаждут реванша, гости могут этим воспользоваться

| Обновлено 10 октября 2019, 20:48
11895
13
Румыния – Украина. Прогноз и анонс на матч отбора на Евро-2021 U-21
УАФ
10 октября сборная Украины U-21 проведет выездной матч отбора Евро-2021. Соперником команды Руслана Ротаня станет Румыния, матч будет сыгран в городе Плоешти на стадионе «Илие Оане», начало в 20:30 по Киеву.
 
Украинская молодежка успела сыграть уже два матча, набрав три очка. После нелепого поражения от Финляндии (0:2), «сине-желтые» отыгрались на Мальте (4:0) и чуть-чуть успокоили болельщиков, которые были шокированы результатом первого матча в Запорожье.
 
Напомним, в команду U-21 входит довольно много молодых и перспективных футболистов, которые регулярно играют или играли в УПЛ (Русин, Леднев, Шапаренко, Смирный, Чеберко и т.д.), также недавно туда добавились еще и чемпионы мира из команды U-20 (Супряга, Конопля, Попов, Бондарь, Цитаишвили). Ожидания максимально высоки, любая неудача будет принята в штыки.
 
Румыны пока что сыграли всего одну встречу, проиграв на выезде датчанам. На данный момент только Дания не теряла очков в нашей группе (шестой участник – Северная Ирландия), но сыграла при этом один поединок. Уже сейчас понятно, что борьба в группе будет максимально упорной, команды равные. 
 
Что касается потерь перед матчем, то Руслан Ротань не сможет рассчитывать на Владислава Бабогло из «Александрии», у 20-летнего защитника повреждение мышцы.
 
Будущее противостояние также интересно тем, что в марте 2018 года в последнем поединке элит-раунда отбора к Евро-2018 (U-19) эти же румынские футболисты проиграли юношеской сборной Украины U-19 и, таким образом, отдали ей пропуск в финальный раунд соревнований. Более того, тот матч также состоялся в Плоешти.
 
До конца года команда Ротаня сыграет еще один матч отбора. 15 ноября молодежная сборная примет Данию. У румын будет еще два домашних матча: Северная Ирландия (14.10) и Финляндия (14.11).
 
Напоминаем, что на Евро пройдет лидер группы и лучшая вторая команда из 9 групп. Остальные восемь вторых команд будут участвовать в плей-офф, где будут разыграны еще 4 путевки. Еще два участника известны изначально, это хозяева турнира: Венгрия и Словения.
 
Ориентировочный состав сборной Украины U-21: Билык – Дубинчак, Попов, Бондарь, Конопля, Чеберко, Алибеков, Шапаренко, Топалов, Леднев, Русин.
 
10 октября, четверг

Румыния – Украина
Плоешти. «Стадионул Илие Оане». 20:30
ТВ-трансляция не предусмотрена
РУМЫНИЯ  УКРАИНА. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА
Арбитр: Бартош Франковски (Польша)
Прогноз Sport.ua — 1:2
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Андрей Деко
ТВ-трансляция не предусмотрена!!!! Я просто охреневаю от наших так называемых "спортивных" каналов!!!
StrikeX
Ппц, як можна не показати таку гру на ТВ?
Robert Monroe
У румын традиционно сильная молодёжь. У нас состав тоже очень сильный, но тренер не способен нормально поставить игру. Учитывая, что мы дома умудрились проиграть Северной Ирландии, позитивных прогнозов давать не приходится. И да, спасибо за отсутствие трансляции. Наверное, трансляция молодёжки оказалась слишком дорогой для бедного Ахметова.
Kevko
Почему нет трансляции? Кто то из СМИ объяснит ситуацию?
Dre
Ні трансляції.
Ні нормального тренера.
Одна надія на наших футболістів!
Віримо в перемогу!
common_sense
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Виталий Грин
вот сопка на румынский канал
sop://185.122.59.8:3912/265412
или тут:
http://allfootballvideo.com/digi-sport-1
sahka1981
Прямая трансляция сегодняшнего матча, который начнется в 20:30 по киевскому времени, будет на румынском канале Digi Sport