Румыния U-21 — Украина U-21 — 3:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма матча квалификации Евро-2021

Румыния U-21 — Украина U-21 — 3:0. Текстовая трансляция матча
Квалификация Евро-2021. Группа 8. 3-й тур.
 
Румыния U-21 — Украина U-21 — 3:0

 Моруцан (75), Петре (80; 90+4).

 Марин (85).

 Киндриш (49), Влад (90+3) — Цитаишвили (63).
 
Румыния U-21: Влад — Бобок, Киндриш, Пашкану, Велисар — Оайдэ, Бэлуцэ, Моруцан (Олару, 76) — Ман (Марин, 84), Ганя (Петре, 76), Дрэгуш (Михэйлэ, 63).
Запасные: Айоани, Михэйлэ, Петре, Чоботарю, Марин, Олару, Рацю, Чобану, Нейкутеску.
 
Украина U-21: Билык — Милованов, Попов, Чеберко, Быков — Дубинчак, Чех (Алибеков, 78), Шапаренко, Леднев (Мудрик, 71) — Топалов (Цитаишвили, 58), Русин (Супряга, 71).
Запасные: Кучерук, Бондарь, Алибеков, Конопля, Смирный, Кожушко, Мудрик, Цитаишвили, Супряга.
 
Стадион: «Илие Оанэ» (Плоешти, Румыния).
 
Арбитр: Бартош Франковски (Польша).

90+5 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

 90+4 мин. ГОЛ! Петре оформил дубль!

 90+3 мин. Влад наказан за задержку времени.

90+1 мин. Рефери компенсировал четыре минуты.

89 мин. Алибеков подал угловой, Чеберко пробил - мимо.

87 мин. Цитаишвили пробил с хода - неточно.

 85 мин. Марин удален с поля за фол на Цитаишвили.

 84 мин. Марин заменил Мана.

 80 мин. ГОЛ! Подача Михэйлэ с фланга - и Петре с близкого расстояния переправил мяч в сетку!

 78 мин. Чеха сменил Алибеков.

  76 мин. Олару и Петре вышли вместо Моруцана и Гани.

 75 мин. ГОЛ! Прострел Бобока справа, и Моруцан, опередив защитника, ногой подправил мяч - тот мимо голкипера влетел в сетку!

73 мин. Прострел хозяев справа - мяч выбит.

  71 мин. Мудрик и Супряга меняют Леднева и Русина.

70 мин. Бобок с ходу пробил от угла штрафной - сильно, но неточно.

68 мин. Михэйлэ забежал в офсайд.

66 мин. Игра в середине поля.

 63 мин. Цитаишвили в середине пооля сзади прыгнул в ноги Бэлуцэ.

 63 мин. Михэйлэ заменил Дрэгуша.
 
62 мин. Оайдэ пробил слева - очень неточно.

60 мин. Эхххх! После паса справа Шапаренко без помех пробил в касание - над перекладиной!

 58 мин. Цитаишвили сменил Топалова.

56 мин. Ротань готовит первую замену. А Чех тем временем с ходу пробил сильно, но неточно.

55 мин. Дрэгуш подал угловой слева - мяч выбит.

53 мин. Уфффф... Два подряд угловых справа подали румыны после второго Билык отразил удар Киндриша головой!

52 мин. Момент и у других ворот! Ман пробил с ходу - Билык отразил мяч перед собой и тут же справился с добиванием Оайдэ!

50 мин. Моментище! Леднев пробил со штрафного - ШТАНГА спасает хозяев!

 49 мин. Киндриш свалил Русина в метре от линии штрафной!

48 мин. Опасный прострел Леднева справа прервал защитник.

47 мин. Леднев подал угловой справа - защитник выбил мяч головой.
 
46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

42 мин. Шапаренко подавал со штрафного слева - защитник выбил мяч.

40 мин. Совсем успокоилась игра: ни ударов, ни моментов.

37 мин. Моруцан подал угловой справа - кипер выбил мяч кулаком.

36 мин. Команды поочередно владеют мячом в середине поля.

33 мин. Затяжная атака румын ударом так и не завершилась.

31 мин. Леднев подал угловой слева - мяч выбит. Чех в касание добивал из-за пределов штрафной - в защитника.

28 мин. Дубинчак оказался в офсайде.

25 мин. Ман подал угловой справа - мяч выбит.

22 мин. Момент! После подачи справа Топалов оторвался от опекуна и без помех пробил головой метров с десяти - рядом с правой от себя штангой!

20 мин. Наши отодвинули игру к середине поля, но атаки пока у них напрочь не идут.

18 мин. Ганя издали пробил низом - мимо левого от себя угла.

16 мин. Дрэгуш подал угловой слева - защитник выбил мяч.

14 мин. Уффффф... После паса справа Бэлуцэ из-за пределов штрафной мощно пробил в касание - рядом с ближней штангой!

12 мин. Опасно! Моруцан под острым углом выскочил один на один, но не сумел перебросить Билыка - тот отбил мяч на угловой! После корнера справа Дрэгуш пробил головой - выше ворот.
 
9 мин. Можно констатировать, что игру контролируют румыны, сборная Украины пока играет вторым номером. Но обороняется вполне надежно.

7 мин. Ман подал угловой справа, партнер слишком коряво принял мяч и выпустил его за линию ворот.

4 мин. Эххх! После прострела слева защитник выбил мяч, Чех пробил в касание - в соперника!

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в желтом, гости - в синем.

В четверг, 10-го октября, состоится встреча 3-го тура отбора на молодежный чемпионат Европы в группе 8, в которой сборная Украины в гостях сыграет против сверстников из Румынии. Матч пройдет в Плоешти на стадионе «Илие Оанэ»,  начало – в 20:30 по киевскому времени.
 
Команда Руслана Ротаня после двух туров имеет в своем активе 3 очка, у сборной Румынии пока «баранка», но и провела она только один поединок. Тем не менее, хозяева полны решимости обыграть украинцев. Ведь 1,5 года назад именно в Плоешти наша команда U-19 обыграла румынских сверстников и оформила выход в финальную часть Евро-2018!
 
Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча Румыния U-21 — Украина U-21.

АНОНС И ПРОГНОЗ МАТЧА

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    digsum
    online
      digsum, 10.10.2019 22:28
    +4
    Александр Домащенко, 10.10.2019 22:24
    Что, Ростислав, "не дотерпели"? Эх, горе-тренер...
    Ростислав Ротань?
    nomad
    online
      nomad, 10.10.2019 22:28
    0
    Ибит
    ся сердце перестало....
    Надо было ещё и на последних секундах глотнуть???
    cooperpavel
      cooperpavel, 10.10.2019 22:26
    +1
    Піпець!
    Александр Домащенко
      Александр Домащенко, 10.10.2019 22:24
    +3
    Что, Ростислав, "не дотерпели"? Эх, горе-тренер...
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 10.10.2019 22:24
    +5
    Andy Chak, 10.10.2019 22:10
    Ротань не тренер, а полова, нахєр зі збірної поки ще шанси, лузер, бля - ні думки, ні комбінацій, ніфіга!!!
    Якщо його після фінів не турнули, мабуть богато забошляв... Ну так скрізь у нас... Смоктаємо бамбук!
    dimaprogs
      dimaprogs, 10.10.2019 22:23
    +2
    Ожидал хоть гол престижа.... а тут 3:0
    nomad
    online
      nomad, 10.10.2019 22:19
    -5
    Ну вот вышли Циташвили и Супряга..... И сразу стало всё на свои места - 2:0...
    dudigo78
    online
      dudigo78, 10.10.2019 22:18
    +6
    збірна, яка грає без тренера, не може показати нормальну гру і результат. Тут все закономірно. 3-4 місце в групі це максимум
    Dre
      Dre, 10.10.2019 22:16
    +2
    Феєрично.
    samird
    online
      samird, 10.10.2019 22:12
    +3
    Феерично. Но справедливо.
    Сергій Попруга
      Сергій Попруга, 10.10.2019 22:11
    +9
    павелківщина до добра не доведе... Ротань був непоганим гравцем, але по блату тренерами не стають... досить експериментів.
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 10.10.2019 22:10
    +7
    Ротань не тренер, а полова, нахєр зі збірної поки ще шанси, лузер, бля - ні думки, ні комбінацій, ніфіга!!!
    keegan
      keegan, 10.10.2019 22:10
    +1
    Без Вакулы дел не будет и с этим тренером тоже
    common_sense
      common_sense, 10.10.2019 22:10
    +6
    Петракова и весь состав У20 туда
    Hiromant
    Hiromant, 10.10.2019 22:09
    +8
    Гнать Сратаня сраной метлой, пока не поздно!!!!
    common_sense
      common_sense, 10.10.2019 22:06
    +13
    бездарная тактика, бестолковые исполнители, глупый тренер.
    опять будет нести фигню на прессухе. будь мужиком и свали. наработай себе опыт в другом месте
    common_sense
      common_sense, 10.10.2019 22:03
    +10
    домой русик
    common_sense
      common_sense, 10.10.2019 21:57
    +4
    nomad, 10.10.2019 21:50
    Ромы относятся к индийской диаспоре и это признала Индия. Румыны же потомки фракийского племени даки. Спатрак был фракийцем. Читай книжки, а не мели ерунды. Но болей за наших
    Индия это серьезно
    nomad
    online
      nomad, 10.10.2019 21:50
    0
    abc.ua, 10.10.2019 21:43
    Роми мають пропустити.
    Ромы относятся к индийской диаспоре и это признала Индия. Румыны же потомки фракийского племени даки. Спатрак был фракийцем. Читай книжки, а не мели ерунды. Но болей за наших
    common_sense
      common_sense, 10.10.2019 21:49
    0
    ЭЭЭххх. не фартит(
    common_sense
      common_sense, 10.10.2019 22:06
    +13
    бездарная тактика, бестолковые исполнители, глупый тренер.
    опять будет нести фигню на прессухе. будь мужиком и свали. наработай себе опыт в другом месте
    common_sense
      common_sense, 10.10.2019 22:03
    +10
    домой русик
    Сергій Попруга
      Сергій Попруга, 10.10.2019 22:11
    +9
    павелківщина до добра не доведе... Ротань був непоганим гравцем, але по блату тренерами не стають... досить експериментів.
    Hiromant
    Hiromant, 10.10.2019 22:09
    +8
    Гнать Сратаня сраной метлой, пока не поздно!!!!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 10.10.2019 22:10
    +7
    Ротань не тренер, а полова, нахєр зі збірної поки ще шанси, лузер, бля - ні думки, ні комбінацій, ніфіга!!!
    dudigo78
    online
      dudigo78, 10.10.2019 22:18
    +6
    збірна, яка грає без тренера, не може показати нормальну гру і результат. Тут все закономірно. 3-4 місце в групі це максимум
    common_sense
      common_sense, 10.10.2019 22:10
    +6
    Петракова и весь состав У20 туда
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 10.10.2019 21:45
    +6
    Ротань дно как тренер увы!
    Dirkochelo
    online
      Dirkochelo, 10.10.2019 22:24
    +5
    Andy Chak, 10.10.2019 22:10
    Ротань не тренер, а полова, нахєр зі збірної поки ще шанси, лузер, бля - ні думки, ні комбінацій, ніфіга!!!
    Якщо його після фінів не турнули, мабуть богато забошляв... Ну так скрізь у нас... Смоктаємо бамбук!
    digsum
    online
      digsum, 10.10.2019 22:28
    +4
    Александр Домащенко, 10.10.2019 22:24
    Что, Ростислав, "не дотерпели"? Эх, горе-тренер...
    Ростислав Ротань?
    common_sense
      common_sense, 10.10.2019 21:57
    +4
    nomad, 10.10.2019 21:50
    Ромы относятся к индийской диаспоре и это признала Индия. Румыны же потомки фракийского племени даки. Спатрак был фракийцем. Читай книжки, а не мели ерунды. Но болей за наших
    Индия это серьезно
    StrikeX
    StrikeX, 10.10.2019 21:26
    +4
    Один я не розумію, чому у нас такий склад на гру? Чому не грають: Конопля, Корнієнко, Бондар, Цитаішвілі? Де Сікан, Безкоровайний, Булеца?
    Александр Домащенко
    online
      Александр Домащенко, 10.10.2019 22:24
    +3
    Что, Ростислав, "не дотерпели"? Эх, горе-тренер...
    samird
    online
      samird, 10.10.2019 22:12
    +3
    Феерично. Но справедливо.
    Volk
      Volk, 10.10.2019 21:20
    +3
    Давайте ребята, давите цыганву
    common_sense
      common_sense, 10.10.2019 20:33
    +3
    http://livetv216.me/eventinfo/854174_romania_u21_ukraine_u21/#_
    dimaprogs
      dimaprogs, 10.10.2019 22:23
    +2
    Ожидал хоть гол престижа.... а тут 3:0
    Dre
      Dre, 10.10.2019 22:16
    +2
    Феєрично.
    abc.ua
      abc.ua, 10.10.2019 21:43
    +2
    Роми мають пропустити.
    cooperpavel
      cooperpavel, 10.10.2019 22:26
    +1
    Піпець!