06.10.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Днепр-1 – Шахтер – 0:2. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 10-го тура Украинской Премьер-лиги

Днепр-1 – Шахтер – 0:2. Текстовая трансляция матча
© СК Днепр-1. Дмитрий Михайленко

Украинская Премьер-лига. 10-й тур.

«Шахтер» – «Днепр-1» – 0:2

Жуниор Мораес (4), Тайсон (83)

Юрий Вакулко (26), Игорь Когут (74), Владимир Полевой (90) – Тарас Степаненко (33), Тайсон (57), Жуниор Мораес (67)

«Днепр-1»: Валерий Юрчук, Aлександр Сафронов, Максим Лопыренок, Сергей Логинов, Владимир Полевой, Сергей Кравченко, Юрий Вакулко (Сергей Булеца, 69), Игорь Когут, Алексей Чичиков (Дмитрий Коркишко, 73), Aлександр Назаренко, Владислав Супряга

Запас: Андрей Клищук, Владислав Шаповал, Папа Гуйе, Арсений Батагов, Станислав Кулиш

«Шахтер»: Андрей Пятов, Додо, Сергей Кривцов, Валерий Бондарь, Исмаили, Тарас Степаненко, Алан Патрик (Тете, 86), Евгений Коноплянка (Виктор Коваленко, 68), Тайсон, Ромеро Марлос (Манор Соломон, 68), Жуниор Мораес

Запас: Алексей Шевченко, Хочолава Давид, Антонио Маркос, Дентиньо

Арбитр: Игорь Пасхал (Херсон)

Стадион: «Днепр-Арена» (Днепр)

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

92 мин. Игра идет в центре поля.

90 мин. Полевому за разговоры.

89 мин. Мяч заметался в штрафной Днепра-1, и Юрчук не дал соперникам нанести удар!

88 мин. Соломон с линии штрафной пробил выше ворот.

86 мин. Замена у Шахтера. Вместо Патрика вышел Тете.

83 мин. ГООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! Назаренко выбил мяч из-под ног Коваленко, и снаряд попал к Тайсону, который развернулся и точно пробил мимо голкипера!

82 мин. Замена у Днепра-1. Вместо Когута на поле вышел Кулиш.

79 мин. Игра идет в центре поля в эти минуты.

77 мин. Неудачная атака Днепра-1.

74 мин. Когут грубо сыграл против Исмаили.

73 мин. Замена у Днепра-1. Вместо Чичикова на поле вышел Коркишко.

69 мин. Замена у Днепра-1. Вместо Вакулко на поле вышел Булеца.

68 мин. Две замены у Шахтера. Вместо Марлоса вышел Соломон, вместо Коноплянки - Коваленко.

67 мин. Мораес выбил мяч после свистка.

67 мин. Исмаили слишком сильно навесил с левого фланга.

65 мин. Затяжная атака Днепра-1 завершилась потерей мяча.

63 мин. Логинов заблокировал удар Патрика из-за пределов штрафной.

61 мин. Полевой прострелил с левого фланга - защитник выбил мяч.

60 мин. Горняки контролируют мяч.

57 мин. Тайсон решил поговорить с арбитром.

55 мин. ОПАСНО! Патрик пробил со штрафного метров с 18-ти, и Юрчук в падении отбил мяч!

53 мин. Коноплянка прострелил с левого фланга - Логинов выбил мяч.

52 мин. Патрик сделал передачу на ход Мораесу, но Логинов корпусом оттеснил соперника.

51 мин. Полевой головой очень неточно пробил по воротам.

48 мин. Марлос навесил со штрафного с левого фланга, и у Мораеса не вышел удар с лёта.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+2 мин. Оффсайд у Когута.

45 мин. После передачи Тайсона с правого фланга Исмаили принял мяч в центре штрафной и пробил выше ворот.

44 мин. Коноплянка прострелил с левого фланга - защитник выбил мяч.

42 мин. Неудачная атака Шахтера.

40 мин. Атака Днепра-1 завершилась очень неточной передачей.

38 мин. Теперь Сафронов лежит на газоне.

36 мин. Кривцову оказывают медицинскую помощь.

34 мин. Горняки контролируют мяч.

33 мин. Степаненко за разговоры.

32 мин. Оффсайд у Мораеса.

30 мин. Лопыренок заблокировал удар Тайсона из центра штрафной!

26 мин. Вакулко пытался сбить Тайсона во время быстрой атаки Шахтера.

25 мин. Неудачная атака Днепра-1.

23 мин. ВОТ ЭТО ДА! После навеса с углового Мораес скинул мяч во вратарскую, и Бондарь не попал в пустые ворота!

22 мин. Опасно! Степаненко из-за пределов штрафной, и Юрчук в прыжке отбил мяч!

20 мин. Коноплянка пробил в руки Юрчуку.

19 мин. После навеса с левого фланга Супряга головой пробил выше ворот.

18 мин. Вакулко пробил издали, и после отскока от газона Пятов в падении отбил мяч!

15 мин. Горняки используют высокий прессинг.

13 мин. Неудачная атака Днепра-1 левым флангом.

11 мин. Игра идет в центре поля в эти минуты.

9 мин. Кравченко навесил с углового - Исмаили выбил мяч.

7 мин. Оффсайд у Мораеса.

4 мин. ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Степаненко от правого угла штрафной навесил на дальний угол вратарской, и Мораес головой точно пробил в дальний угол!

2 мин. Горняки контролируют мяч.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

 

В воскресенье, 6-го октября, состоится поединок десятого тура Украинской Премьер-лиги, в котором «Днепр 1» будет принимать донецкий «Шахтер». Матч пройдет на «Днепр-Арене», начало – в 14:00.

Перед очередным туром национального первенства преимущество донецкого клуба над ближайшими преследователями в турнирной таблице составляло десять очков. Неделю назад «горняки» не оставили шансов полтавской «Ворскле», разгромив «зелено-белых» со счетом 4:0. После этого команда Луиша Каштру провела поединок против «Аталанты» в рамках Лиги чемпионов, и это противостояние принесло позитивные эмоции украинским болельщикам. В Милане «Шахтер» вырвал победу благодаря результативному удару Манора Соломона в компенсированное время. Днепряне в прошлом туре противостояли киевскому «Динамо» на НСК «Олимпийский» и потерпели поражение со счетом 0:2. Перед десятым туром команда Дмитрия Михайленко располагалась на седьмой позиции.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Шахтер» – «Днепр-1».

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    ShakhtarUberAlles
    ShakhtarUberAlles, 09.10.2019 09:13
    0
    Слава Шахтерам!
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 06.10.2019 15:57
    +1
    Соперников нет
    SamojlovS
      SamojlovS, 06.10.2019 15:57
    0
    digsum, 06.10.2019 15:50
    У тебя словесный понос?
    Не знаю, я не медик, может, просто клавиатура близко? ))
    Ладно, дам другим поговорить теперь (после игры).
    П.С. В принципе, Днепр был очень неплох, хорошо пасовался, неплохо комбинировал и действительно отыграл организованно практически без провалов в обороне (показательный момент практически ни один прострел с фланга Исмы - не прошел, могло бы 2-3 еще голешника вполне быть). Шахтер выиграл ЧИСТО за счет большего класса, ибо сил было у него очень немного (и это было хорошо видно, часто играли ходя по полю).
    В принципе, повезло немного с отскоками во время 2-го гола, который тоже Шахтер забил ХОДЯ по штрафной, а не бегая.
    Короче - Шахтер с победой! А Днепру - расти и готовиться к будущим еврокубкам (вполне через год-два будут способны).
    SamojlovS
      SamojlovS, 06.10.2019 15:52
    +1
    Хорошо: надежно и почти без ошибок отыграл в защите Додо - по-моему, Бутко как и другим там "ловить" нечего... Растет второй "Исмаили", похоже.
    digsum
    online
      digsum, 06.10.2019 15:50
    -1
    SamojlovS, 06.10.2019 15:40
    Не, похоже просто Михайленко и Михайличенко одними конспектами (ВВЛ) пользуются, вот и ставят командам похожий футбол, до фармовости еще Днепру далеко (где-то 2-3 арендованных взять и еще кое-что уладить)...
    У тебя словесный понос?
    SamojlovS
      SamojlovS, 06.10.2019 15:49
    0
    В принципе, касательно "разговоров" арбитр - последователен. Дал и Полевому за это желтую.
    Ruud
    Ruud, 06.10.2019 15:46
    +1
    можно свистеть, Шахтеру ничего не помешает стать чемпионом, даже судьи
    sanitarium
      sanitarium, 06.10.2019 15:42
    0
    В общем всё понятно, так называемый "Днепр" не команда. Очередной поставщик очков для первой тройки.
    SamojlovS
      SamojlovS, 06.10.2019 15:41
    +1
    А сейчас Шахтер малость жестковато сыграл (почти впервые в матче, но ряд желтых ему все равно нашел за что дать арбитр)...
    SamojlovS
      SamojlovS, 06.10.2019 15:40
    0
    Не, похоже просто Михайленко и Михайличенко одними конспектами (ВВЛ) пользуются, вот и ставят командам похожий футбол, до фармовости еще Днепру далеко (где-то 2-3 арендованных взять и еще кое-что уладить)...
    SamojlovS
      SamojlovS, 06.10.2019 15:34
    0
    А получил бы не сейчас, а минут 20-30 назад Когут желтую, как заслуживал, глядишь и не пошел бы в подкат сзади...
    Ruud
    Ruud, 06.10.2019 15:34
    0
    чемпионат перестает быть интересным
    SamojlovS
      SamojlovS, 06.10.2019 15:33
    +1
    Выбивая мяч один игрок Днепра попадает в руку другому (стоял в 3-х метрах). Но это же не пенальти, правда? Ведь он же не по воротам бил, да и не в створ?
    SamojlovS
      SamojlovS, 06.10.2019 15:31
    +1
    О как же красиво падает Супряга! И почему арбитр не реагирует? Может, просто до ворот Шахтера далеко?
    SamojlovS
      SamojlovS, 06.10.2019 15:30
    0
    Это называется "Я (арбитр) - "в жопу" принципиальный (ничего, что только в одну сторону)?"
    SamojlovS
      SamojlovS, 06.10.2019 15:28
    +1
    Да, арбитр ЧЕТКО дает фолы и карточки за толчки (как тут Мораесу - в развороте "пятой точкой") Шахтеру, а другой стороны (а Днепр предпочитает играть хватая игроков руками обычно) - просто не замечает... Странно? Возможно, что и нет.
    doktor09
    online
      doktor09, 06.10.2019 15:28
    +1
    Судья, как и коментатор, похоже, в связке работают. Ждём пенальти на добавленных минутах...
    SamojlovS
      SamojlovS, 06.10.2019 15:26
    0
    Исмаили, похоже уже полумертвый от усталости, только профессионализм не дает останавливаться...
    SamojlovS
      SamojlovS, 06.10.2019 15:23
    0
    Единственный, причем херовейший ракурс повтора момента с ударом, по моему Тайсона (ну да, вдруг все увидят как прошла "незаметной" для арбитра игра рукой (а возможно, что она и была)...
    Нужные люди на камерах есть и у Динамо (в смысле на 2+2)...
    digsum
    online
      digsum, 06.10.2019 15:22
    +1
    Клуб перед своими болельщиками более мотивирован? Фантастика прям
    ShakhtarUberAlles
    ShakhtarUberAlles, 05.10.2019 17:49
    +11
    Только Шахтер, только победа!
    dyryavo_s_dnepra
      dyryavo_s_dnepra, 06.10.2019 14:04
    +6
    Ждем только победу от лучшего клуба Украины!) Вперед, Шахтер!)
    dyryavo_s_dnepra
      dyryavo_s_dnepra, 06.10.2019 14:05
    +5
    Первый пошел!)
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 06.10.2019 14:53
    +3
    SamojlovS, 06.10.2019 14:50
    Штрафной "свисток" дал на 2-й добавленной "левейший", а точнее - дал, да только не в ту сторону, куда следовало. Свиснуть в том моменте вместо игры руками - блокировку... Похоже арбитр "поплыл" сильнее, чем кажется на первый взгляд (мы не динамофаны, мы о "подогреве" говорить не будем).
    Да на второй мин это вообще пиз... Степа просто обогнал его то упал свисток фол!
    SamojlovS
      SamojlovS, 06.10.2019 14:50
    +3
    Штрафной "свисток" дал на 2-й добавленной "левейший", а точнее - дал, да только не в ту сторону, куда следовало. Свиснуть в том моменте вместо игры руками - блокировку... Похоже арбитр "поплыл" сильнее, чем кажется на первый взгляд (мы не динамофаны, мы о "подогреве" говорить не будем).
    SamojlovS
      SamojlovS, 06.10.2019 14:34
    +3
    Жестковато играет Днепр, да, если бы Шахтер так начал - сказали бы "грубят!".
    А в игре Днепра неплохо прослеживаются "мотивы" динамовского стиля. Может, растет новый "фарм"? (не в смысле - кто владелец, а кто "заказывает музыку").
    Roman Savenko
      Roman Savenko, 06.10.2019 14:34
    +3
    Если Шахта деревяннаяи, Днепр какой?
    ingvar1305
    online
      ingvar1305, 06.10.2019 14:08
    +3
    Перший є....
    Швидко почали забивати!...
    Щоб, Дніпро 1 не поплили,бо багато буде...
    ingvar1305
    online
      ingvar1305, 06.10.2019 13:58
    +3
    Шахтар переможе!....
    SamojlovS
      SamojlovS, 06.10.2019 15:13
    +2
    Интересно, СКОЛЬКО должен сделать разных видов фолов Когут, чтобы получить желтую?
    Похоже, у нео индульгенция.
    SamojlovS
      SamojlovS, 06.10.2019 14:46
    +2
    "А от Назаренко ніжку не прибирає..."
    Стоила бы "ніжка" Назаренко хоть 20% от Тайсоновой, я б понял. А так - весьма кровожаден однако комментатор, видно точно рестлинг привык комментировать...
    mikmir1
    mikmir1, 06.10.2019 14:45
    +2
    Чудово грає Шахтар Донечни найкращі
    SamojlovS
      SamojlovS, 06.10.2019 14:40
    +2
    И еще комментатор, отлично замечающий "чистый фол" игрока Шахтера, в упор не замечавший перед тем ряд фолов Днепра... Ну да, ну да...
    Хотя, что я говорю, если он еще на 5-7 сказал, что "Днепру надо играть жестко...". Может, предложить комментатору ДЕНЕЖКАМИ помогать, скидываясь потом на лечение травм (хотя бы каждой второй)?
    Хотя, похоже и Михайленко так же сказал играть своим, судя по игре Днепра...
    xxxxxxxxxxxxххх
      xxxxxxxxxxxxххх, 06.10.2019 14:40
    +2
    Ни на что не намекаю,но, в матче с Динамо у Днепра и близко не было такой самоотдачи, такой агресси в отборе мяча как сегодня
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 06.10.2019 14:39
    +2
    Коноплянка совсем не бежит!Только атаки тормозит!
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 06.10.2019 14:15
    +2
    Динамовцы после гола Шахтера:"Блин, не интересно смотреть уже"
    xxxxxxxxxxxxххх
      xxxxxxxxxxxxххх, 06.10.2019 14:08
    +2
    Красиво Мораес положил
    dyryavo_s_dnepra
      dyryavo_s_dnepra, 06.10.2019 14:05
    +2
    Изи Катка))
    mayakovskiy1
    online
      mayakovskiy1, 06.10.2019 15:57
    +1
    Соперников нет
    SamojlovS
      SamojlovS, 06.10.2019 15:52
    +1
    Хорошо: надежно и почти без ошибок отыграл в защите Додо - по-моему, Бутко как и другим там "ловить" нечего... Растет второй "Исмаили", похоже.