Барселона – Интер – 2:1. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка группового турнира Лиги чемпионов

Барселона – Интер – 2:1. Текстовая трансляция матча
© twitter.com/fcbarcelona

Лига чемпионов. Группа F. 2-й тур.

«Барселона» – «Интер» – 2:1

Луис Суарес (58, 85) – Лаутаро Мартинес (3)

Антуан Гризманн (9), Жерар Пике (22), Серхи Роберто (52), Артуро Видаль (76) – Николо Барелла (6), Алексис Санчес (77, на скамейке запасных)

«Барселона»: Марк-Андре тер Штеген – Нелсон Семеду, Клеман Лангле, Жерар Пике, Серхи Роберто – Френки де Йонг, Серхио Бускетс (Артуро Видаль, 53), Артур Рамос – Антуан Гризманн (Усман Дембеле, 66), Луис Суарес, Лионель Месси

Запас: Нето, Мусса Ваг, Жан-Клер Тодибо, Иван Ракитич, Карлес Сайоль

«Интер»: Самир Ханданович – Диего Годин, Стефан де Врей, Милан Шкриньяр – Квадво Асамоа, Стефано Сенси (Маттео Политано, 79), Марсело Брозович, Николо Барелла, Антонио Кандрева (Данило Д'Амброзио, 71) – Алексис Санчес (Роберто Гальярдини, 66), Лаутаро Мартинес

Запас: Даниэле Паделли, Кристиано Бираги, Матиас Весино, Себастьяно Эспозито

Арбитр: Дамир Скомина (Словения)

Стадион «Камп Ноу» (Барселона, Испания)

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

92 мин. Оффсайд у Видаля.

90 мин. Арбитр компенсировал 3 минуты.

89 мин. Ханданович поймал мяч после удара Месси!

87 мин. Игра идет в центре поля.

85 мин. ГОООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! Месси совершил проход к штрафной Интера и сделал поперечную передачу на Суареса, который ворвался в штрафную и точно пробил мимо голкипера!

84 мин. Лангле заблокировал удар Политано из угла штрафной.

82 мин. Конте за чрезмерную эмоциональность получил карточку от арбитра.

81 мин. Каталонцы контролируют мяч.

79 мин. Замена у Интера. Вместо Сенси на поле вышел Политано.

77 мин. Санчес получил горчичник, находясь на скамейке запасных.

76 мин. Видаль грубо сыграл против Бареллы возле штрафной Интера.

75 мин. Барелла нарушил правила возле штрафной Барселоны.

73 мин. Усиливают каталонцы давление на штрафную Интера.

71 мин. Замена у Интера. Вместо Кандревы на поле вышел Д`Амброзио.

70 мин. Дембеле от левого угла штрафной пробил намного выше ворот.

68 мин. Дембеле из-за пределов штрафной пробил немного выше ворот!

66 мин. Замена у Интера. Вместо Санчеса на поле вышел Гальярдини.

66 мин. Замена у Барселоны. Вместо Гризманна на поле вышел Дембеле.

64 мин. Владеют преимуществом каталонцы.

61 мин. Гризманн из левого угла штрафной не попал в ближний угол!

60 мин. Мартинес из левого угла штрафной пробил в руки тер Штегену.

58 мин. ГОООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! После поперечного наброса от Видаля Суарес с лёта с линии штрафной положил мяч точно в угол!

56 мин. Барелла упал в штрафной Барселоны, свисток арбитра промолчал.

55 мин. Неудачная атака Барселоны.

54 мин. Семеду с левого фланга навесил в руки Хандановичу.

53 мин. Замена у Барселоны. Вместо Бускетса на поле вышел Видаль.

52 мин. Роберто сбил Сенси и сорвал контратаку Интера.

51 мин. Месси пробил со штрафного метров с 29-ти - мяч зацепил стенку и полетел на угловой.

50 мин. Неудачная атака Интера.

48 мин. Каталонцы контролируют мяч.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Мартинес ворвался в штрафную Барселоны, но Семеду успел выставить ногу, и мяч полетел на угловой.

44 мин. УХ! Артур ворвался в левый угол штрафной Барселоны и пробил выше ворот!

44 мин. Месси со штрафного метров с тридцати пробил в руки Хандановичу!

43 мин. Опасно! Сенси из левого угла штрафной навесил точно на Санчеса, который пробил неудачно!

41 мин. Суарес из-за пределов штрафной пробил слишком слабо, и Ханданович в падении поймал мяч.

40 мин. После скидки партнера Сенси с линии штрафной пробил немного выше ворот!

39 мин. После заброса в штрафную Интера Ханданович в падении кулаком выбил мяч, а Семеду с лёта с линии штрафной пробил неудачно!

37 мин. ВОТ ЭТО ДА! Тер Штеген! После навеса с правого фланга Мартинес головой пробил в противоход голкиперу, и тер Штеген блестяще среагировал!

35 мин. Месси со штрафного с правого фланга навесил в руки Хандановичу.

33 мин. Момент! После скидки Санчеса Барелла бил из центра штрафной, и Семеду успел выкинуться под удар!

31 мин. Кандрева заблокировал удар Семеду из угла штрафной.

29 мин. Шкриньяр нарушил правила в центре поля.

27 мин. Кандрева отправил второй мяч в ворота Барселоны, но арбитр справедливо зафиксировал оффсайд.

25 мин. Месси несильно пробил из-за пределов штрафной, и Ханданович в падении поймал мяч!

24 мин. Перспективную контратаку провели гости, но Барелла не сумел пройти Лангле.

22 мин. Пике грубо сыграл против Бареллы.

21 мин. Кандрева с правого фланга навесил в руки тер Штегену.

19 мин. Гризманн с левого фланга отпасовал к линии штрафной на Бускетса, который пробил выше ворот!

18 мин. Семеду сделал слишком сильную передачу в штрафную Интера на Гризманна.

16 мин. Оффсайд у Мартинеса.

15 мин. Опасно! После навеса с правого фланга Гризманн бил головой из центр штрафной, и мяч пролетел немного выше перекладины!

14 мин. Каталонцы включили агрессивный прессинг и едва не перехватили мяч в штрафной Интера. Все обошлось для нерадзури.

12 мин. Бускетс жестко встретил Санчеса в центре поля, но свисток арбитра промолчал.

9 мин. Гризманн грубо сыграл против Бареллы.

8 мин. Каталонцы контролируют мяч.

6 мин. Барелла грубо сыграл против Бускетса.

3 мин. ГООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! После рикошета от ноги Санчеса мяч полетел на ход Мартинесу, который ворвался в штрафную Барселоны и низом точно пробил в дальний угол!

2 мин. Гризманн пробил с дальней дистанции, и Ханданович в падении поймал мяч.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

 

Предматчевая разминка.

 

Раздевалка Интера.

В среду, 2-го октября, состоится поединок второго тура группового турнира Лиги чемпионов, в котором «Барселона» будет принимать миланский «Интер». Матч пройдет на стадионе «Камп Ноу», начало – в 22:00 по киевскому времени.

Обоих соперников в ближайшие дни ждет непростое испытание. Каталонцы в конце недели проведут непростую встречу чемпионата с «Севильей», а «черно-синих» после выезда в столицу Каталонии ждет поединок против туринского «Ювентуса». Оба матча первого тура в группе F завершились с ничейным результатом. «Блаугранас» в гостях расписали нулевую ничью с дортмундской «Боруссией», в то время как миланский клуб на своем поле не смог одолеть пражскую «Славию» (1:1). «Интер» и «Барселона» также оказались в одной группе прошлой Лиги чемпионов. На своем поле каталонцы одержали победу со счетом 2:0, а в Милане соперники сыграли вничью, обменявшись голами. Напомним, что в дальнейшем «блаугранас» с первого места вышли в 1/8 финала главного клубного евротурнира, а миланцы переместились в Лигу Европы.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Барселона» – «Интер».

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Shunya|Kh
      Shunya|Kh, 02.10.2019 23:55
    +2
    viktor112007, 02.10.2019 23:44
    Льоня зробив другий гол! шикарно зіграв, понакручував, пообігрував! топ!
    та він і перший організував пасом на Відаля і той далі.
    roman_kros
    online
      roman_kros, 02.10.2019 23:53
    -1
    Тут більше Інтер програв ніж Барса виграла. Забагато моментів просрали. Але пофіг, група одна з самих цікавих.
    Shunya|Kh
      Shunya|Kh, 02.10.2019 23:53
    -1
    валідольно
    sanitarium
      sanitarium, 02.10.2019 23:52
    +5
    О, реалодрочеры набежали
    Maradona
      Maradona, 02.10.2019 23:50
    +2
    Треба Грізманна продати в Реал
    _NATSGUL_
    online
      _NATSGUL_, 02.10.2019 23:46
    0
    Где карточка на Видале? Нахер нужно, лушче Конте показать...
    viktor112007
    online
      viktor112007, 02.10.2019 23:44
    +3
    Льоня зробив другий гол! шикарно зіграв, понакручував, пообігрував! топ!
    digsum
      digsum, 02.10.2019 23:43
    0
    digsum, 02.10.2019 22:18
    Эх, чуть позора для Барсы не случилось. Хотя не все так безнадежно, могут вкинуть Интеру и два, и три, если сложится
    Сложилось))
    Maradona
      Maradona, 02.10.2019 23:43
    +2
    Мессі-Суарес
    sanitarium
      sanitarium, 02.10.2019 23:36
    +3
    У Барсы единственный шанс претендовать на что-то в текущем сезоне - по окончании этой игры объявить об отставке Вальверде. Пусть будет Хави. Хуже - не будет. P.S. Гризманн - ДНО.
    _NATSGUL_
    online
      _NATSGUL_, 02.10.2019 23:35
    +1
    Ёбнутое судейство - практически любой фол Барсы - это карточка. Точно такие же фолы у Интер - в лучшем случае просто штрафной.
    А этот фарс с карточкой для Санчесва на скамейки? Т.е. когда он был на поле и лупил ссзади по ногам - карточек не было, а тут показал.
    sanitarium
      sanitarium, 02.10.2019 23:31
    +5
    А между тем даже явно уставший и не совсем здоровый Месси тащит мёртвую команду. Даже в таком состоянии он ЛУЧШИЙ на поле среди двух команд (текущая оценка whoscored). Ещё есть вопросы к ЗМ?
    Maradona
      Maradona, 02.10.2019 23:31
    0
    viktor112007, 02.10.2019 23:25
    Гріззман ніачьом. поки так і не можу зрозуміти навіщо його купували - він поки що взагалі нічо путнього не показує. і мені незрозуміло чому він так дорого коштує.
    Бо менеджмент ніякий, кого класного купила Барса за останні роки? Де Йонга? Ну чквак поки що теж на перспективу. Все решта провальні трансфери.
    Зараз підуть на пенсію гравці всі кому за 30, і Барсі капець.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 02.10.2019 23:25
    -1
    Гріззман ніачьом. поки так і не можу зрозуміти навіщо його купували - він поки що взагалі нічо путнього не показує. і мені незрозуміло чому він так дорого коштує.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 02.10.2019 23:18
    +4
    Суарес топ! завжди дививувся тому, як шикарно йому ці удари з льоту даються!
    шикарний гол!
    Олександр Фурів
      Олександр Фурів, 02.10.2019 23:08
    -1
    Вальверде з Бартомеу нахер обоє!!! Досить мучити команду та вболівальників!!!
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 02.10.2019 23:00
    +1
    Maradona, 02.10.2019 22:51
    То може треба було краще соплю-Нейма брати?)
    та в Барселоне щас никто не играет, хер пойми какую игру ставит Вальверде, нахрен было покупать к примеру Гризмана, чтобы он мячик катал поперек поля... это может делать любой игрок из академии... я вопще фигею как с таким составом можно так слабо играть... о чем может быть речь, когда Барселона в чемпионате еле-еле играет со всякими гранадами и осасунами...
    Maradona
      Maradona, 02.10.2019 22:55
    -3
    Maradona, 02.10.2019 22:51
    То може треба було краще соплю-Нейма брати?)
    А реальність це такі хлопці як Бернаро Сілва, Сане (хоча нажаль наразі травмований), той же Стерлінг, Х.М. Сон ітд- хлопці, які можуть робити двіж.
    Барса, натомість, гонилася за мертвим Грізманном і Неймаром, в результаті відірвали дешевшого.
    Не обговорювалося жодного толкового варіанту.
    roman_kros
    online
      roman_kros, 02.10.2019 22:53
    -3
    Конте спец по протидії тікі-таці, зразу пригадався матч Італія - Іспанія.
    Maradona
      Maradona, 02.10.2019 22:51
    -4
    _NATSGUL_, 02.10.2019 22:50
    Нет, он просто ДНО. Когда Месси с травмой сидел, то Гризман заваливал всё.
    То може треба було краще соплю-Нейма брати?)
    sanitarium
      sanitarium, 02.10.2019 23:52
    +5
    О, реалодрочеры набежали
    sanitarium
      sanitarium, 02.10.2019 23:31
    +5
    А между тем даже явно уставший и не совсем здоровый Месси тащит мёртвую команду. Даже в таком состоянии он ЛУЧШИЙ на поле среди двух команд (текущая оценка whoscored). Ещё есть вопросы к ЗМ?
    viktor112007
    online
      viktor112007, 02.10.2019 23:18
    +4
    Суарес топ! завжди дививувся тому, як шикарно йому ці удари з льоту даються!
    шикарний гол!
    fedd1979
      fedd1979, 02.10.2019 22:47
    +4
    trasher87 trasher87, 02.10.2019 22:38
    Интер силен.
    Бачили всякий "Інтер" в цьому сезоні. Просто "Барселона" скотилася до якогось дна, що вона незмінно демонструє вже більше місяця.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 02.10.2019 23:44
    +3
    Льоня зробив другий гол! шикарно зіграв, понакручував, пообігрував! топ!
    sanitarium
      sanitarium, 02.10.2019 23:36
    +3
    У Барсы единственный шанс претендовать на что-то в текущем сезоне - по окончании этой игры объявить об отставке Вальверде. Пусть будет Хави. Хуже - не будет. P.S. Гризманн - ДНО.
    Shunya|Kh
      Shunya|Kh, 02.10.2019 23:55
    +2
    viktor112007, 02.10.2019 23:44
    Льоня зробив другий гол! шикарно зіграв, понакручував, пообігрував! топ!
    та він і перший організував пасом на Відаля і той далі.
    Maradona
      Maradona, 02.10.2019 23:50
    +2
    Треба Грізманна продати в Реал
    Maradona
      Maradona, 02.10.2019 23:43
    +2
    Мессі-Суарес
    Mishatison
      Mishatison, 02.10.2019 22:26
    +2
    Інтер дуже швидко переходить центр поля в один дотик грають. Красива гра
    _NATSGUL_
    online
      _NATSGUL_, 02.10.2019 23:35
    +1
    Ёбнутое судейство - практически любой фол Барсы - это карточка. Точно такие же фолы у Интер - в лучшем случае просто штрафной.
    А этот фарс с карточкой для Санчесва на скамейки? Т.е. когда он был на поле и лупил ссзади по ногам - карточек не было, а тут показал.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 02.10.2019 23:00
    +1
    Maradona, 02.10.2019 22:51
    То може треба було краще соплю-Нейма брати?)
    та в Барселоне щас никто не играет, хер пойми какую игру ставит Вальверде, нахрен было покупать к примеру Гризмана, чтобы он мячик катал поперек поля... это может делать любой игрок из академии... я вопще фигею как с таким составом можно так слабо играть... о чем может быть речь, когда Барселона в чемпионате еле-еле играет со всякими гранадами и осасунами...
    _NATSGUL_
    online
      _NATSGUL_, 02.10.2019 23:46
    0
    Где карточка на Видале? Нахер нужно, лушче Конте показать...
    digsum
      digsum, 02.10.2019 23:43
    0
    digsum, 02.10.2019 22:18
    Эх, чуть позора для Барсы не случилось. Хотя не все так безнадежно, могут вкинуть Интеру и два, и три, если сложится
    Сложилось))
    Maradona
      Maradona, 02.10.2019 23:31
    0
    viktor112007, 02.10.2019 23:25
    Гріззман ніачьом. поки так і не можу зрозуміти навіщо його купували - він поки що взагалі нічо путнього не показує. і мені незрозуміло чому він так дорого коштує.
    Бо менеджмент ніякий, кого класного купила Барса за останні роки? Де Йонга? Ну чквак поки що теж на перспективу. Все решта провальні трансфери.
    Зараз підуть на пенсію гравці всі кому за 30, і Барсі капець.
    _NATSGUL_
    online
      _NATSGUL_, 02.10.2019 22:50
    0
    Maradona, 02.10.2019 22:47
    А Грізманн тіпа подавлений коли Мессі є на полі, чи як?
    Нет, он просто ДНО. Когда Месси с травмой сидел, то Гризман заваливал всё.
    digsum
      digsum, 02.10.2019 22:18
    0
    Эх, чуть позора для Барсы не случилось. Хотя не все так безнадежно, могут вкинуть Интеру и два, и три, если сложится
    digsum