Исторический успех украинских волейболистов, первая победа Олимпика

Главные новости за 21 сентября на Sport.ua

© fvu.in.ua

Вашему вниманию представляется подборка главных новостей и материалов на Sport.ua за субботу, 21-е сентября.

1. Украина вышла в четвертьфинал чемпионата Европы! В тяжелейшем матче 1/8 финала украинцы победили Бельгию со счетом 3:2.

2. Олимпик в матче с удалением и двумя пенальти обыграл Львов. Донецкий клуб одержал первую победу в текущем чемпионате.

3. ВИДЕО ДНЯ. Ярмоленко пытается обмануть партнеров по Вест Хэму. Игроки «Вест Хэма» сыграли в забавную игру.

4. 11 главных поединков в боксе, которые состоятся до конца года. Два украинца – Гвоздик и Деревянченко – проведут чемпионские бои, Усик – дебютирует в супертяжах.

5. Манчестер Сити разбил Уотфорд, установив несколько рекордов. Команда Пепа Гвардиолы отправила в ворота соперников 8 безответных голов.

6. Заря и Мариуполь голов не забили в матче с двумя удалениями. В первом тайме арбитр удалил по одному игроку в составах обеих команд.

7. Леклер сенсационно и красиво взял поул Гран-при Сингапура. Пилот Феррари выдал великолепное выступление в квалификации Гран-при Сингапура.

8. Супряга впервые сделал дубль и вошел в историю. 19-летний форвард стал первым украинским игроком 2000 г.р., сделавшим дубль в чемпионатах Украины.

9. Днепр стал обладателем Суперкубка Украины. По сумме двух встреч команда Дениса Журавлева переиграла «Химик».

10. Барселона с Месси в составе уступила Гранаде. Каталонцы потерпели второе поражение в чемпионате.