Волейболистки Италии завоевали бронзу на чемпионате Европы

В матче за третье место итальянки обыграли сборную Польши 3:0

1379
1
CEV
В Анкаре несколько минут назад завершился матч за третье место женского чемпионата Европы по волейболу. В нем встречались сборные Италии и Польши.
По продолжительности этот матч проходил почти 1 час 20 минут. А вот партий было сыграно всего три. В двух из них команда Италии выиграла лишь с минимальным перевесом (первый сет 25:23, третий 26:24), а вторую партию итальянки взяли со счетом 25:20.
Игра могла еще больше затянуться, так как в самом конце третьего сета у сборной Польши был сетбол 24:23. Однако их соперницы сумели набрать три очка подряд и в итоге завоевали бронзовые медали чемпионата Европы.
Чемпионат Европы среди женщин
Матч за 3 место. 8 сентября
Анкара (Турция)
Италия - Польша
3:0 (25:23, 25:20, 26:24)
Уже совсем скоро, в 19.30, начнется финальный матч, в котором встретятся сборные Сербии и Турции.