Марина Чернышева – Река-Луца Яни. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию финала турнира W60 в Загребе

Марина Чернышева – Река-Луца Яни. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© WSG Open. Марина Чернышева
В воскресенье, 8 сентября, украинская теннисистка Марина Чернышева (№400 WTA) сыграет финальный матч на грунтовом 60-тысячнике ITF в Хорватии.
 
Соперницей 20-летней харьковчанки по финалу станет Река-Луца Яни из Венгрии (№276 WTA).
 
Начало матча в 17:00 по Киеву.
 
 
Трансляция будет доступна здесь.
 
Напомним, Чернышева впервые в карьере вышла в финал столь крупного турнира ITF. В случае победы на турнире она сможет поднятся на 120 позиций в мировом рейтинге.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Игорь Онищук
      Игорь Онищук, 08.09.2019 19:13
    +5
    Ярослав 999, 08.09.2019 19:07
    Деякі в 19 беруть ТВШ,а деякі в 20 грають в ITF
    Её сопернице 28,а Бьянка, год назад, была как раз на таком же месте. Так что всё относительно.
    atamanyura
      atamanyura, 08.09.2019 19:09
    +3
    6-1 6-4)
    Ярослав 999
    Ярослав 999, 08.09.2019 19:07
    -3
    Деякі в 19 беруть ТВШ,а деякі в 20 грають в ITF
    Dizzy
      Dizzy, 08.09.2019 18:44
    +1
    Дождь закончился, скоро продолжится игра
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 08.09.2019 18:24
    +4
    Увидел на майскоре, что у Марины чемпионшип-пойнт – включил видеотрансляцию, чтоб посмотреть награждение... и тут же, после нереализованного матч-болла игру прервали из-за дождя
    Простите, больше так не буду делать
    Александр Петухов
      Александр Петухов, 08.09.2019 18:16
    +4
    Ех, дощ не дав переможно закінчити цей матч нашій дівчинці ((
    Александр Петухов
      Александр Петухов, 08.09.2019 17:17
    +6
    tima fialko, 08.09.2019 17:06
    № 400? А в мене тоді який буде номер якщо візьму в руки ракетку?
    Для таких є ліга Amator
    tima fialko
    online
      tima fialko, 08.09.2019 17:06
    0
    № 400? А в мене тоді який буде номер якщо візьму в руки ракетку?
    Ruud
    Ruud, 08.09.2019 16:59
    +4
    Маринка давай, верим!
    xalk
      xalk, 08.09.2019 14:04
    +7
    Успіхів україночко
    xalk
      xalk, 08.09.2019 14:04
    +7
    Успіхів україночко
    Александр Петухов
      Александр Петухов, 08.09.2019 17:17
    +6
    tima fialko, 08.09.2019 17:06
    № 400? А в мене тоді який буде номер якщо візьму в руки ракетку?
    Для таких є ліга Amator
    Игорь Онищук
      Игорь Онищук, 08.09.2019 19:13
    +5
    Ярослав 999, 08.09.2019 19:07
    Деякі в 19 беруть ТВШ,а деякі в 20 грають в ITF
    Её сопернице 28,а Бьянка, год назад, была как раз на таком же месте. Так что всё относительно.
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 08.09.2019 18:24
    +4
    Увидел на майскоре, что у Марины чемпионшип-пойнт – включил видеотрансляцию, чтоб посмотреть награждение... и тут же, после нереализованного матч-болла игру прервали из-за дождя
    Простите, больше так не буду делать
    Александр Петухов
      Александр Петухов, 08.09.2019 18:16
    +4
    Ех, дощ не дав переможно закінчити цей матч нашій дівчинці ((
    Ruud
    Ruud, 08.09.2019 16:59
    +4
    Маринка давай, верим!
    atamanyura
      atamanyura, 08.09.2019 19:09
    +3
    6-1 6-4)
    Dizzy
      Dizzy, 08.09.2019 18:44
    +1
    Дождь закончился, скоро продолжится игра
    tima fialko
    online
      tima fialko, 08.09.2019 17:06
    0
    № 400? А в мене тоді який буде номер якщо візьму в руки ракетку?