Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 28 ноября 2020, 19:08
8140
15

Украина - Словения. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите четвертый матч украинских волейболисток на чемпионате Европы 2019 года

| Обновлено 28 ноября 2020, 19:08
8140
15
Украина - Словения. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
CEV
Сегодня для женской сборной Украины на чемпионате Европы по волейболу в польском городе Лодзь состоится один из главных матчей группы В. Именно он определит дальнейшую судьбу нашей команды. Соперницами подопечных Гария Егиазарова (они до этого проиграли Бельгии 0:3, Италии 0:3 и Польше 1:3), будут волейболистки Словении, которые также как и сборная Украины, являются претендентами на четвертое место и выход в 1/8 финала турнира. Игра должна начаться в 21.00 по киевскому времени. Но в связи с тем, что в первом сегодняшнем матче в группе В Польша - Бельгия играется пятая партия, встреча Украина - Словения может начаться немного позже.
 
Представляем наших соперниц. В отличие от украинок сборная Словении в нынешнем сезоне выступала не в «Золотой», а в «Серебряной» Евролиге. То есть в турнире рангом ниже, где вышла в финал и там по итогам двух матчей проиграла сборной Румынии (3:1 дома и 0:3 в гостях).  
 
В отборе на Олимпиаду 2020 года словенки, как и наши волейболистки, участия не принимали, так как имеют низкие рейтинги в мировой классификации.  
 
На нынешний чемпионат Европы сборная Словении квалифицировалась из отборочной группы А, заняв в ней второе место. А вообще для этой страны финальный турнир континентального первенства всего лишь второй в ее истории после 2015 года, когда Словения заняла последнее 16 место.  
 
Трансляцию этого матча можно будет посмотреть на телеканале UA.ПЕРШИЙ.
 
Плеер для трансляции появится с началом матча. 
 
 
 
Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
rugby1970
Эмоции - утихли... Остался голый приговор: Мельник - в анус, Егиазаров - на пенсию, Карасева - вешаться! Старушкам пора на пенсию, надо строить новую сборную! Зная реалии, я понимал, что легко не будет, но ТАКОЕ ПОЗОРИЩЕ...
flydog773
Жах! так хочеться покрити жорстким матом всіх і гравців і тренера "тряпку",який,тільки вміє херню нести"всьо нормально щьот позволяєт боротся"-бивень вусатий,а не тренер. Ні характеру,ні волі до перемоги,ні мотивацій від тренера ! Повна відсутність думки в атаці(монотонні скидування на край атаки,а там ще гірше,при можливості 100% для силової атики,беруть і видумують велосипед вкотре-перекидуючи блок) Словенки вже настільки звикли до одноманітних атак Українок,що в 4-тій і 5-ій партія блокували і діставали всі обмани на блоці,що летіли від наших НЕДОгравчинь! Пробачте дівчата,але на більший комплімент ви незаслужили,А вашого "батька"(тренера) потрібно копняками гнати з збірної-незважаючи на його поважниц вік і досвід! Як показали роки-він нетренер-він фізрук!Для повного "щастя,завтра хапніть 0-3 від Португалок,які ще більше ДНО ніж ВИ і будуть вам бублики з короваями по прильоту від фанів!!!! ПОЗОРНИЦІ !!! ПЕРШЕ МІСЦЕ В НОМІНАЦІЇ -ПОЗОР ДЕРЖАВИ !
Віталій Сіромашенко
стадо позорних шалав
Andy Chak
мінусуйте, кончєні дебіли, ви зробили це разом!!!
Andy Chak
все 6:11, позорища, одним словом...
Andy Chak
чесно кажучи за таких безвольних тіл навіть і вболівати не хочеться, щоб вас всіх розігнали нахєр, і особливо пенсіонера тренера, порожняки!!!
Andy Chak
сцука, вівці, бля, в мертвої Словенії 15:17 програвати, 5 очків підряд, де збірна, тренер!!!
mah
Недолго музыка играла, недолго усатый фраер танцевал... Мельник и Гарий профукали Лигу Европы, не подготовили команду к Чемпионату Европы. Что еще надо проиграть, чтобы этих бездельников от спорта выгнать в шею из руководства?! Куда, к черту, смотрит министерство?! Представьте, если так на заводе руководство всё завалило, обанкротило, и они бы так сидели у кормушки, наслаждаясь жизнью?? Вот так и многое в этой несчастной стране, где безответственность правит, растаскивая средства из бюджетных корыт.
Andy Chak
якщо не прибавлять на таї, це буде черговий позорний виступ наших збірних на ЧЄ, на жаль...
Andy Chak
Повністю зливають 2 сет, нахєри цих безвольних чуділ везти на ЧЄ, вирали одну партію єлє-єлє і все, стали, бля, вусатий таракан по ходу свій пік тренерства пройшов, ніяк не може настроїти комнаду на постійну боротьбу!!!
Александр Купцов
Чак, ты кто такой??)) Давай до свиданья!)))