Украина - Словения. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите четвертый матч украинских волейболисток на чемпионате Европы 2019 года

Украина - Словения. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© CEV
Сегодня для женской сборной Украины на чемпионате Европы по волейболу в польском городе Лодзь состоится один из главных матчей группы В. Именно он определит дальнейшую судьбу нашей команды. Соперницами подопечных Гария Егиазарова (они до этого проиграли Бельгии 0:3, Италии 0:3 и Польше 1:3), будут волейболистки Словении, которые также как и сборная Украины, являются претендентами на четвертое место и выход в 1/8 финала турнира. Игра должна начаться в 21.00 по киевскому времени. Но в связи с тем, что в первом сегодняшнем матче в группе В Польша - Бельгия играется пятая партия, встреча Украина - Словения может начаться немного позже.
 
Представляем наших соперниц. В отличие от украинок сборная Словении в нынешнем сезоне выступала не в «Золотой», а в «Серебряной» Евролиге. То есть в турнире рангом ниже, где вышла в финал и там по итогам двух матчей проиграла сборной Румынии (3:1 дома и 0:3 в гостях).  
 
В отборе на Олимпиаду 2020 года словенки, как и наши волейболистки, участия не принимали, так как имеют низкие рейтинги в мировой классификации.  
 
На нынешний чемпионат Европы сборная Словении квалифицировалась из отборочной группы А, заняв в ней второе место. А вообще для этой страны финальный турнир континентального первенства всего лишь второй в ее истории после 2015 года, когда Словения заняла последнее 16 место.  
 
Трансляцию этого матча можно будет посмотреть на телеканале UA.ПЕРШИЙ.
 
Плеер для трансляции появится с началом матча. 
 
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mah
      mah, 29.08.2019 06:36
    0
    Недолго музыка играла, недолго усатый фраер танцевал... Мельник и Гарий профукали Лигу Европы, не подготовили команду к Чемпионату Европы. Что еще надо проиграть, чтобы этих бездельников от спорта выгнать в шею из руководства?! Куда, к черту, смотрит министерство?! Представьте, если так на заводе руководство всё завалило, обанкротило, и они бы так сидели у кормушки, наслаждаясь жизнью?? Вот так и многое в этой несчастной стране, где безответственность правит, растаскивая средства из бюджетных корыт.
    flydog773
      flydog773, 28.08.2019 23:58
    +2
    Жах! так хочеться покрити жорстким матом всіх і гравців і тренера "тряпку",який,тільки вміє херню нести"всьо нормально щьот позволяєт боротся"-бивень вусатий,а не тренер. Ні характеру,ні волі до перемоги,ні мотивацій від тренера ! Повна відсутність думки в атаці(монотонні скидування на край атаки,а там ще гірше,при можливості 100% для силової атики,беруть і видумують велосипед вкотре-перекидуючи блок) Словенки вже настільки звикли до одноманітних атак Українок,що в 4-тій і 5-ій партія блокували і діставали всі обмани на блоці,що летіли від наших НЕДОгравчинь! Пробачте дівчата,але на більший комплімент ви незаслужили,А вашого "батька"(тренера) потрібно копняками гнати з збірної-незважаючи на його поважниц вік і досвід! Як показали роки-він нетренер-він фізрук!Для повного "щастя,завтра хапніть 0-3 від Португалок,які ще більше ДНО ніж ВИ і будуть вам бублики з короваями по прильоту від фанів!!!! ПОЗОРНИЦІ !!! ПЕРШЕ МІСЦЕ В НОМІНАЦІЇ -ПОЗОР ДЕРЖАВИ !
    rugby1970
      rugby1970, 28.08.2019 23:57
    +3
    Эмоции - утихли... Остался голый приговор: Мельник - в анус, Егиазаров - на пенсию, Карасева - вешаться! Старушкам пора на пенсию, надо строить новую сборную! Зная реалии, я понимал, что легко не будет, но ТАКОЕ ПОЗОРИЩЕ...
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 28.08.2019 23:55
    +2
    Александр Купцов, 28.08.2019 23:49
    Иди д.ро.чи на плакат Бритни Спирс вышеватник) Я по крайней мере болею за сборную какой бы он не была а ты кусок гав.на ничего в жизни не умеешь, кроме как поливать всех грязью) Так что иди ной дальше, пету.шок
    тобі похєру за що вболівати, а так ти реально "болєєш", причому сєпаром головного мозку, лішнєхромосомний, краще с@бись звідси, бо смердить від гавна з параші як починаєш щось писати, рашист сраний)))
    Віталій Сіромашенко
    Віталій Сіромашенко, 28.08.2019 23:49
    +1
    стадо позорних шалав
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 28.08.2019 23:49
    -1
    Andy Chak, 28.08.2019 23:36
    йди лісом, парашинець сраний, пе@дуй на спорт.ру, "спеціаліст" хєрів, ти тут точно ніхто!
    Иди д.ро.чи на плакат Бритни Спирс вышеватник) Я по крайней мере болею за сборную какой бы он не была а ты кусок гав.на ничего в жизни не умеешь, кроме как поливать всех грязью) Так что иди ной дальше, пету.шок
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 28.08.2019 23:48
    +1
    мінусуйте, кончєні дебіли, ви зробили це разом!!!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 28.08.2019 23:42
    +1
    все 6:11, позорища, одним словом...
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 28.08.2019 23:38
    0
    якщо не прибавлять на таї, це буде черговий позорний виступ наших збірних на ЧЄ, на жаль...
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 28.08.2019 23:36
    -1
    Александр Купцов, 28.08.2019 23:31
    Чак, ты кто такой??)) Давай до свиданья!)))
    йди лісом, парашинець сраний, пе@дуй на спорт.ру, "спеціаліст" хєрів, ти тут точно ніхто!
    vismut58
      vismut58, 28.08.2019 23:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Andy Chak, 28.08.2019 23:29
    чесно кажучи за таких безвольних тіл навіть і вболівати не хочеться, щоб вас всіх розігнали нахєр, і особливо пенсіонера тренера, порожняки!!!
    Они голодали...
    Александр Купцов
      Александр Купцов, 28.08.2019 23:31
    -1
    Чак, ты кто такой??)) Давай до свиданья!)))
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 28.08.2019 23:29
    +1
    чесно кажучи за таких безвольних тіл навіть і вболівати не хочеться, щоб вас всіх розігнали нахєр, і особливо пенсіонера тренера, порожняки!!!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 28.08.2019 22:15
    0
    Повністю зливають 2 сет, нахєри цих безвольних чуділ везти на ЧЄ, вирали одну партію єлє-єлє і все, стали, бля, вусатий таракан по ходу свій пік тренерства пройшов, ніяк не може настроїти комнаду на постійну боротьбу!!!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 28.08.2019 21:50
    +1
    сцука, вівці, бля, в мертвої Словенії 15:17 програвати, 5 очків підряд, де збірна, тренер!!!
    rugby1970
    online
      rugby1970, 28.08.2019 23:57
    +3
    Эмоции - утихли... Остался голый приговор: Мельник - в анус, Егиазаров - на пенсию, Карасева - вешаться! Старушкам пора на пенсию, надо строить новую сборную! Зная реалии, я понимал, что легко не будет, но ТАКОЕ ПОЗОРИЩЕ...
    flydog773
      flydog773, 28.08.2019 23:58
    +2
    Жах! так хочеться покрити жорстким матом всіх і гравців і тренера "тряпку",який,тільки вміє херню нести"всьо нормально щьот позволяєт боротся"-бивень вусатий,а не тренер. Ні характеру,ні волі до перемоги,ні мотивацій від тренера ! Повна відсутність думки в атаці(монотонні скидування на край атаки,а там ще гірше,при можливості 100% для силової атики,беруть і видумують велосипед вкотре-перекидуючи блок) Словенки вже настільки звикли до одноманітних атак Українок,що в 4-тій і 5-ій партія блокували і діставали всі обмани на блоці,що летіли від наших НЕДОгравчинь! Пробачте дівчата,але на більший комплімент ви незаслужили,А вашого "батька"(тренера) потрібно копняками гнати з збірної-незважаючи на його поважниц вік і досвід! Як показали роки-він нетренер-він фізрук!Для повного "щастя,завтра хапніть 0-3 від Португалок,які ще більше ДНО ніж ВИ і будуть вам бублики з короваями по прильоту від фанів!!!! ПОЗОРНИЦІ !!! ПЕРШЕ МІСЦЕ В НОМІНАЦІЇ -ПОЗОР ДЕРЖАВИ !
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 28.08.2019 23:55
    +2
    Александр Купцов, 28.08.2019 23:49
    Иди д.ро.чи на плакат Бритни Спирс вышеватник) Я по крайней мере болею за сборную какой бы он не была а ты кусок гав.на ничего в жизни не умеешь, кроме как поливать всех грязью) Так что иди ной дальше, пету.шок
    тобі похєру за що вболівати, а так ти реально "болєєш", причому сєпаром головного мозку, лішнєхромосомний, краще с@бись звідси, бо смердить від гавна з параші як починаєш щось писати, рашист сраний)))
    Віталій Сіромашенко
    Віталій Сіромашенко, 28.08.2019 23:49
    +1
    стадо позорних шалав
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 28.08.2019 23:48
    +1
    мінусуйте, кончєні дебіли, ви зробили це разом!!!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 28.08.2019 23:42
    +1
    все 6:11, позорища, одним словом...
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 28.08.2019 23:29
    +1
    чесно кажучи за таких безвольних тіл навіть і вболівати не хочеться, щоб вас всіх розігнали нахєр, і особливо пенсіонера тренера, порожняки!!!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 28.08.2019 21:50
    +1
    сцука, вівці, бля, в мертвої Словенії 15:17 програвати, 5 очків підряд, де збірна, тренер!!!
    mah
      mah, 29.08.2019 06:36
    0
    Недолго музыка играла, недолго усатый фраер танцевал... Мельник и Гарий профукали Лигу Европы, не подготовили команду к Чемпионату Европы. Что еще надо проиграть, чтобы этих бездельников от спорта выгнать в шею из руководства?! Куда, к черту, смотрит министерство?! Представьте, если так на заводе руководство всё завалило, обанкротило, и они бы так сидели у кормушки, наслаждаясь жизнью?? Вот так и многое в этой несчастной стране, где безответственность правит, растаскивая средства из бюджетных корыт.
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 28.08.2019 23:38
    0
    якщо не прибавлять на таї, це буде черговий позорний виступ наших збірних на ЧЄ, на жаль...
    vismut58
      vismut58, 28.08.2019 23:35
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Andy Chak, 28.08.2019 23:29
    чесно кажучи за таких безвольних тіл навіть і вболівати не хочеться, щоб вас всіх розігнали нахєр, і особливо пенсіонера тренера, порожняки!!!
    Они голодали...
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 28.08.2019 22:15
    0
    Повністю зливають 2 сет, нахєри цих безвольних чуділ везти на ЧЄ, вирали одну партію єлє-єлє і все, стали, бля, вусатий таракан по ходу свій пік тренерства пройшов, ніяк не може настроїти комнаду на постійну боротьбу!!!