Александр ГОРЯИНОВ: «Не поехал бы в Россию ни за какие деньги»

Экс-тренер «Металлиста-1925» - об украинских игроках, которые идут в российские клубы

Александр ГОРЯИНОВ: «Не поехал бы в Россию ни за какие деньги»
© metalist1925.com. Александр Горяинов

Экс-вратарь «Металлиста» и сборной Украины Александр Горяинов признался, что ни за что не согласился бы на переход в российский клуб:

- Я считаю, что нет. Однозначно. Это мое мнение. Я б не поехал ни за какие деньги.

- Отношение к таким игрокам не меняется?
- Не могу сказать. Наверное, да, где-то меняется. Мы прекрасно знаем, что идет война и кто в этом виноват. «Мне нужно кормить семью» — это тупые отмазки, - заявил Горяинов.

В начале июня Горяинов был уволен с поста главного тренера «Металлиста-1925».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 27.07.2019 17:31
    -1
    muntjan_vladimir, 27.07.2019 17:28
    Почисти зубы. Из твоего рта страшно воняет, словно в петушатнике живешь, мразь
    что чмокакий напомнить тебе еще один ьвой ник?
    напоминаю-------RF19888
    не твой?
    muntjan_vladimir
    muntjan_vladimir, 27.07.2019 17:28
    -1
    Почисти зубы. Из твоего рта страшно воняет, словно в петушатнике живешь, мразь
    muntjan_vladimir
    muntjan_vladimir, 27.07.2019 16:52
    -1
    jekаfunny, 27.07.2019 16:32
    снова ватная обувь будет скулить что ее массоны забанили
    Ну валенка-то регулярно банят, причем за вполне безобидные вещи.
    Ну и кто после этого обувь???
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 27.07.2019 16:45
    0
    muntjan_vladimir, 27.07.2019 16:43
    Через жопу вжык!!!
    тебе лучше знать))про вжик))
    сто первый не первый?
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 27.07.2019 16:44
    0
    muntjan_vladimir, 27.07.2019 16:39
    Т.е. у нас 2-3-4-и т.д можно безнаказанно иметь только депутатам, министрам и т.д.
    И для недалеких - а я разве утверждал, что он вышел с украинского. П.С. Упреждающее - пишу с ТОРа, шифруюсь. Жизнь-то одна. И не надо говорить про демократию, про пойманных по IP российских аХентов разве не читал в сводках СБУ.
    у вас про 2-3-4 не знаю,тебе винторогое лучше знать
    сырливый ты и по жизни сырливый
    muntjan_vladimir
      muntjan_vladimir, 27.07.2019 16:43
    -1
    Денис Александров, 27.07.2019 16:41
    мужЫк!
    Через жопу вжык!!!
    Денис Александров
      Денис Александров, 27.07.2019 16:41
    0
    мужЫк!
    muntjan_vladimir
      muntjan_vladimir, 27.07.2019 16:39
    -1
    krotyfuckyou, 27.07.2019 16:29
    лично для тебя
    Указом президента России Владимира Путина за № 488 от 30 сентября 2015 года Вышинский получил российское гражданство по ранее поданному соответствующему заявлению. При этом он не вышел из украинского гражданства
    а давай я тебе дам гражданство швабии))
    Т.е. у нас 2-3-4-и т.д можно безнаказанно иметь только депутатам, министрам и т.д.
    И для недалеких - а я разве утверждал, что он вышел с украинского. П.С. Упреждающее - пишу с ТОРа, шифруюсь. Жизнь-то одна. И не надо говорить про демократию, про пойманных по IP российских аХентов разве не читал в сводках СБУ.
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 27.07.2019 16:39
    -1
    muntjan_vladimir, 27.07.2019 16:20
    Горяинова никто и не звал. Кажется, что чел прикладывается регулярно, т.к. падение его как профи стремительно. Да и попасть в Россию тяжело. Вспомним хотя бы Будулая. Калина - он даже в структуру Спартака не смог встроиться.
    Вернидуб - уверен на 1000%, что к нему даже чисто формально никто не обращался, Юра бы уж не палился так откровенно, ведь могут и имя клуба озвучить.
    О политике.
    Коцаба - вообщето чел сидел года 2 за низачто. Еще пару известных продолжает сидеть.
    Бузина - его убийцы в нашем правовом государстве свободно гуляют на свободе уже пять лет, имена их всем хорошо известны.
    Вышинский - вообще-то он гражданин России.
    Портнов и Онищенко - только на днях сумкли вернуться без угроз для жизни в якобы "свободную" и "демократическую" страну. Портнова настолько задели угрозы от потроха, что он делом чести считает посадку самого честстного и демократичного президента.
    П.С. Чуваки. Не пишите глупости без знания матчасти.
    И последние 5 лет Украина была свободна только для "патриотов", все остальные за свое мнение поплатились свободой, здоровьем, деньгами. Как-то так.
    "сколенвстающий"
    назови мне убийц
    "Артема Боровика"
    Политковской
    Щекочихина
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 27.07.2019 16:34
    -1
    MaxUa, 27.07.2019 16:32
    Понятно. Доказательств у тебя нет, но напрямую сказать ты об этом не можешь, поэтому переходишь к тактике намеков, чтобы у читающих эту ветку сложилось впечатление, будто тебе ВОЗМОЖНО действительно что-то известно.
    Хотя было бы теюе что-то реально известно, тебе не пришлось бы тогда задавать неоднозначные вопросы, потому что гораздо проще выложить на всеобщее обозрение конкретные доказательства, понятные всем и каждому.
    а зачем?
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 27.07.2019 16:33
    -1
    muntjan_vladimir, 27.07.2019 16:32
    Догадливый.
    Может ты ентой суперинформацией обладаешь.
    П.С. Да у них там самих перебор с тренерами. Того же Калитвинцева с ДинамоМ заменили на Хохлова, хотя Юра и вывел клуб в вышку.
    я не догадливый
    я точно знаю что ты чмо
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 27.07.2019 16:32
    +1
    снова ватная обувь будет скулить что ее массоны забанили
    MaxUa
    online
    MaxUa, 27.07.2019 16:32
    0
    krotyfuckyou, 27.07.2019 16:24
    а зачем доказывать аксиому?ты знаешь что такое аксиома?
    Понятно. Доказательств у тебя нет, но напрямую сказать ты об этом не можешь, поэтому переходишь к тактике намеков, чтобы у читающих эту ветку сложилось впечатление, будто тебе ВОЗМОЖНО действительно что-то известно.
    Хотя было бы теюе что-то реально известно, тебе не пришлось бы тогда задавать неоднозначные вопросы, потому что гораздо проще выложить на всеобщее обозрение конкретные доказательства, понятные всем и каждому.
    muntjan_vladimir
      muntjan_vladimir, 27.07.2019 16:32
    0
    krotyfuckyou, 27.07.2019 16:26
    это ты к Вернидубу обращаешься ?
    Догадливый.
    Может ты ентой суперинформацией обладаешь.
    П.С. Да у них там самих перебор с тренерами. Того же Калитвинцева с ДинамоМ заменили на Хохлова, хотя Юра и вывел клуб в вышку.
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 27.07.2019 16:29
    0
    muntjan_vladimir, 27.07.2019 16:20
    Горяинова никто и не звал. Кажется, что чел прикладывается регулярно, т.к. падение его как профи стремительно. Да и попасть в Россию тяжело. Вспомним хотя бы Будулая. Калина - он даже в структуру Спартака не смог встроиться.
    Вернидуб - уверен на 1000%, что к нему даже чисто формально никто не обращался, Юра бы уж не палился так откровенно, ведь могут и имя клуба озвучить.
    О политике.
    Коцаба - вообщето чел сидел года 2 за низачто. Еще пару известных продолжает сидеть.
    Бузина - его убийцы в нашем правовом государстве свободно гуляют на свободе уже пять лет, имена их всем хорошо известны.
    Вышинский - вообще-то он гражданин России.
    Портнов и Онищенко - только на днях сумкли вернуться без угроз для жизни в якобы "свободную" и "демократическую" страну. Портнова настолько задели угрозы от потроха, что он делом чести считает посадку самого честстного и демократичного президента.
    П.С. Чуваки. Не пишите глупости без знания матчасти.
    И последние 5 лет Украина была свободна только для "патриотов", все остальные за свое мнение поплатились свободой, здоровьем, деньгами. Как-то так.
    лично для тебя
    Указом президента России Владимира Путина за № 488 от 30 сентября 2015 года Вышинский получил российское гражданство по ранее поданному соответствующему заявлению. При этом он не вышел из украинского гражданства
    а давай я тебе дам гражданство швабии))
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 27.07.2019 16:26
    -1
    muntjan_vladimir, 27.07.2019 16:24
    Про Вернидуба - имел в виду, какой-же боХатыйросклуб обращался к нему Локо, ЦСКА, Спартак, Зенит, Краснодар...???
    Солнышко, ну расскажи, не томи
    это ты к Вернидубу обращаешься ?
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 27.07.2019 16:24
    -2
    MaxUa, 27.07.2019 16:22
    Во-первых, слово "притворяйся" пишется через И.
    Во-вторых, а как ты докажешь, что это мои ники?
    Утверждая, будто вышеперечисленные комбинации, это якобы мои ники, ты используешь банальный прием - обвиняешь первым, ставя таким образом своего оппонента в положение как бы оправдывающегося. Со стороны кажется, что если кто-то оправдывается и отнекивается, значит он виноват и его обвинили не зря.
    Это типичный психологический прием.
    Ты сначала докажи, что это мои ники. А ляпнуть бездоказательно, что эти ники якобы принадлежат мне, способен любой дурак. Даже такой, который не знает, как правильно пишется слово "притворяйся".
    а зачем доказывать аксиому?ты знаешь что такое аксиома?
    muntjan_vladimir
    muntjan_vladimir, 27.07.2019 16:24
    -2
    Про Вернидуба - имел в виду, какой-же боХатыйросклуб обращался к нему Локо, ЦСКА, Спартак, Зенит, Краснодар...???
    Солнышко, ну расскажи, не томи
    MaxUa
    online
    MaxUa, 27.07.2019 16:22
    0
    krotyfuckyou, 27.07.2019 16:15
    это твой пароль -это ники твои акакий и не претворяйся
    Во-первых, слово "притворяйся" пишется через И.
    Во-вторых, а как ты докажешь, что это мои ники?
    Утверждая, будто вышеперечисленные комбинации, это якобы мои ники, ты используешь банальный прием - обвиняешь первым, ставя таким образом своего оппонента в положение как бы оправдывающегося. Со стороны кажется, что если кто-то оправдывается и отнекивается, значит он виноват и его обвинили не зря.
    Это типичный психологический прием.
    Ты сначала докажи, что это мои ники. А ляпнуть бездоказательно, что эти ники якобы принадлежат мне, способен любой дурак. Даже такой, который не знает, как правильно пишется слово "притворяйся".
    muntjan_vladimir
    muntjan_vladimir, 27.07.2019 16:20
    0
    Горяинова никто и не звал. Кажется, что чел прикладывается регулярно, т.к. падение его как профи стремительно. Да и попасть в Россию тяжело. Вспомним хотя бы Будулая. Калина - он даже в структуру Спартака не смог встроиться.
    Вернидуб - уверен на 1000%, что к нему даже чисто формально никто не обращался, Юра бы уж не палился так откровенно, ведь могут и имя клуба озвучить.
    О политике.
    Коцаба - вообщето чел сидел года 2 за низачто. Еще пару известных продолжает сидеть.
    Бузина - его убийцы в нашем правовом государстве свободно гуляют на свободе уже пять лет, имена их всем хорошо известны.
    Вышинский - вообще-то он гражданин России.
    Портнов и Онищенко - только на днях сумкли вернуться без угроз для жизни в якобы "свободную" и "демократическую" страну. Портнова настолько задели угрозы от потроха, что он делом чести считает посадку самого честстного и демократичного президента.
    П.С. Чуваки. Не пишите глупости без знания матчасти.
    И последние 5 лет Украина была свободна только для "патриотов", все остальные за свое мнение поплатились свободой, здоровьем, деньгами. Как-то так.
    Whitesnake
      Whitesnake, 27.07.2019 10:23
    +14
    Слава Чебан, 27.07.2019 10:16
    еще один пиарится на ,,патреотизме,,
    а где пиар?
    это его личное мнение ,не более
    а таким как ты стыдно быть патриотом своей Родины?
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 27.07.2019 12:53
    +11
    Респект Горяинову. Нормальный мужик. Я его знаю не по наслышке
    digital_summer
    online
      digital_summer, 27.07.2019 12:34
    +10
    zvalenok04, 27.07.2019 12:24
    За инакомыслие, для начала, на этом сайте банят.
    Мог бы давно это заметить.
    К бану администрация не имеет отношения - это делается минусованием с десятка созданных акков. Еще видел как банят откровенных троллей, удаляют их комменты и акки типа "hohlysosut". Вот у тебя другое мнение, но ты еще отписываешь))
    Олександр Чапча
    Олександр Чапча, 27.07.2019 11:07
    +10
    Слава Чебан, 27.07.2019 10:16
    еще один пиарится на ,,патреотизме,,
    Пресмыкающимся Горяинова не понять. Пресмыкающимся дайте колбасы и они готовы за нее яблочко танцевать. В принципе ничего нового.
    digital_summer
    online
      digital_summer, 27.07.2019 12:15
    +9
    zvalenok04, 27.07.2019 11:51
    власть
    Когда так говорят, то проводят параллель с российской властью, где вот проходят выборы в Мосгордуму и оппо кандидатов просто взяли и сняли с выборов. Где ЕдРо как КПСС, либо ты с ними, либо враг всего государства. У нас разве так? У нас сажают за инакомыслие? Факт в том, что у нас антиукраинская партия прошла в парламент с 13 процентами. Вот, дядя, что ты мелешь??
    iskender
      iskender, 27.07.2019 11:40
    +9
    Не о чем спорить. Горяинову задали вопрос. Горяинов дал четкий, всеобъемлющий ответ, который следует понимать так, что он не поехал бы на роиссю работать ни будь он ещё действующим игроком, ни в качестве тренера сейчас да и вообще ни в какой другой роли. Такая позиция заслуживает уважения.
    digital_summer
    online
      digital_summer, 27.07.2019 12:30
    +7
    zvalenok04, 27.07.2019 12:23
    Это твое мнение. Дядя.
    И не надо мне его навязывать.
    Да нет, это ты навязываешь мнение, что сказать подобное Горяинова заставила власть))
    digital_summer
    online
      digital_summer, 27.07.2019 11:43
    +7
    zvalenok04, 27.07.2019 11:40
    Плохо не то, что он высказал свое мнение. Каждый имеет на это право. Плохо, что с помощью известных личностей пиплу навязывают нужное мнение.
    Кто навязывает? Хунта?))
    digital_summer
    online
      digital_summer, 27.07.2019 13:04
    +6
    zvalenok04, 27.07.2019 12:41
    Не неси бред.
    Бред, что за адекватную пророссийскость не банят или за минусный автобан? Дмитрий Копий давно новый сайт развил, который посещает 1 млн пользователей Уже много лет хозяева спорт.юа из РФ. При авторизации видел как-то, что отправляются запросы на какой-то российский ресурс.
    Whitesnake
      Whitesnake, 27.07.2019 10:36
    +5
    footboooool55, 27.07.2019 10:30
    Поеду не поеду нужно говорить когда позовут. Так все герои а как только пришло предложение так сразу за чемоданы семью кормить!
    ну ты по себе и таких как ракитцкий судишь
    а есть люди не флюгеры ,а с твердой своей позицией
    Главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб рассказал, где мог продолжить тренерскую карьеру.

    «Было предложение от очень хорошего клуба, выгодное во всех отношениях. Оно было из России, но там я не буду работать в любом случае, несмотря на то, что клуб с очень хорошим именем», — сказал Вернидуб
    digital_summer
    online
      digital_summer, 27.07.2019 13:49
    +4
    zvalenok04, 27.07.2019 13:44
    Согласен. Прекращаем диалог. Тем более, что ты пытаешься, отписывая глупости, навязать свое мнение. А это уже не диалог.
    Может и глупости. Меня просто только раз банили от имени администрации за коверкание имени сайта на 30 дней и один раз на 3 дня минусами от коллег)) Поэтому прочувствовать всю твою боль сложно ))
    digital_summer
    online
      digital_summer, 27.07.2019 13:33
    +4
    zvalenok04, 27.07.2019 13:30
    digital_summer,
    //////////////////////////////
    Извини, но ты меня своей глупостью достал. Поэтому предлагаю расмотреть вариант согласно твоим данным(твоей логике)
    Если сайт росийский, то он должен чернить все украинское и поощрять всех кто за них лапу тянут. Только тут нестыковка происходит. Куча тролей состоящих на жаловании редакции и отрабатывающие гонорары(их погоняла тебе хорошо известны) здесь хамят, оскорбляют, хаят все украинское. И попутно наезжают на тех кто им противоречит. В частности меня.
    Так вот меня они постоянно называют сепаратистом, росийским агентом и т.д. Если я их агент, то почему сайт, если он росийский, меня банит?
    Не надо отвечать. Будет очередная глупость написаная с умным видом.
    Мне тоже надоело спорить ни а чем. Сойдемся на том, что на сайте организовали заговор против тебя))
    digital_summer
    online
      digital_summer, 27.07.2019 13:12
    +4
    zvalenok04, 27.07.2019 13:07
    Уважаемый!
    Не надо с умным видом здесь глупости писать. Не надо то, что не знаешь подменять своими фантазиями.
    Ты очень интересный собеседник))
    digital_summer
    online
      digital_summer, 27.07.2019 13:27
    +2
    zvalenok04, 27.07.2019 13:17
    digital_summer, 27.07.2019 13:04
    /////////////////////////////
    Меня начали минусить. Это наглядный пример, что здесь банят неугодных.
    А если верить твоим словам этого не должно быть - ни согласно *правил общения* установленных на этом сайте, ни каким-то взглядам *непатриотчным*, *проросийским*
    И заметь. Я говорю, что все власти злоупотребляют, а ты навязываешь мнение, что только росийские. Ты говоришь, что горяинова заставили, а я про публичных людей.
    И внизу есть ссылка, украинская. Это куда надо обращаться если заметил, что кто-то нарушает правила общения. Сколько не обращался - ноль реакция. Даже на самое наглое, вплоть до нецензурщины, общение.
    Вот и пишу тебе - не неси бред с умным видом.
    Еще раз тебе объясняю. На сайте образовалась группа с кучей левых акков, с которых делается по -30 и привет автобан. Ты такое можешь точно так же проделать, если заняться нечем. При чем тут администрация? На цензоре вон зеленского топят, потому что это абсолютно порохоботский ресурс и контингент собирается соответствующий. В том случае, когда админы вмешиваются, то ты полностью исчезаешь с сайта - вместе с твоими комментами и комментами тебя цитировавшими))
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 27.07.2019 16:32
    +1
    снова ватная обувь будет скулить что ее массоны забанили
    digital_summer
    online
      digital_summer, 27.07.2019 15:22
    +1
    digital_summer, 27.07.2019 15:11
    Некоторые в летающего макаронного монстра верят, а вот вы смотрю в "разделение труда". Ваша теория заговора рассыпается о тот факт, что 20 аккаунтов может создать и минусовать с них любой. Не знаю сколько надо минусов, но вроде -15 на каждом из 3 сообщений должно хватит для автобана. Все акки руками забивать не надо. Выход/вход штатными средствами браузера. Что сложного-то? Минут 10 и человек летит в бан. Да, это злая администрация наняла этих ботов
    Кстати, можно еще быстрее сделать. Сделать 20 папок из портативных версий браузера, в таких история и кукисы хранятся в своей отдельной папке, не в системной общей. Везде залогиниться под разным созданным акком и просто переоткрывать портативные браузеры, в которых уже все залогинено, ставить "-". Занимать все будет 5 минут. Только надо единоразово потратить пару часов на создание 20 акков MaxUa01..MaxUa20
    digital_summer
    online
      digital_summer, 27.07.2019 15:11
    +1
    MaxUa, 27.07.2019 14:59
    Так ты, кстати, сам подтвердил, что боты самостоятельно банят обычных пользователей. Потому что обычный пользователь заходит иногда и не будет тратить кучу своего личного времени, чтобы создавать море аккаунтов, чтобы целенаправленно заминусить оппонента. Тогда как штатным ботам, которые всегда работают командой и для которых комменты это банальная работа за денежки, провернуть такое раз плюнуть.
    А то, что не банит администрация, это вообще ничего не значит. Просто окончательно произошло разделение труда. Авторы пишут статьи и отвечают только за статьи, а боты с помощью нехитрой технологии автоматического бана по достижении определенной величины отрицательной кармы у сообщения, фактически обладают полномочиями модераторов.
    Некоторые в летающего макаронного монстра верят, а вот вы смотрю в "разделение труда". Ваша теория заговора рассыпается о тот факт, что 20 аккаунтов может создать и минусовать с них любой. Не знаю сколько надо минусов, но вроде -15 на каждом из 3 сообщений должно хватит для автобана. Все акки руками забивать не надо. Выход/вход штатными средствами браузера. Что сложного-то? Минут 10 и человек летит в бан. Да, это злая администрация наняла этих ботов
    digital_summer
    online
      digital_summer, 27.07.2019 13:34
    +1
    zvalenok04, 27.07.2019 13:31
    Есть сылка. Украинская. Этого сайта.
    Реакция админов на жалобы ноль. При чем здесь кучка(большая) всяких дебилоидов?
    Это политика сайта.
    А сколько я раз нажимал кнопку Пожаловаться и ноль реакции. Походу она просто не работает))
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 27.07.2019 16:45
    0
    muntjan_vladimir, 27.07.2019 16:43
    Через жопу вжык!!!
    тебе лучше знать))про вжик))
    сто первый не первый?
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 27.07.2019 16:44
    0
    muntjan_vladimir, 27.07.2019 16:39
    Т.е. у нас 2-3-4-и т.д можно безнаказанно иметь только депутатам, министрам и т.д.
    И для недалеких - а я разве утверждал, что он вышел с украинского. П.С. Упреждающее - пишу с ТОРа, шифруюсь. Жизнь-то одна. И не надо говорить про демократию, про пойманных по IP российских аХентов разве не читал в сводках СБУ.
    у вас про 2-3-4 не знаю,тебе винторогое лучше знать
    сырливый ты и по жизни сырливый