Металлист-1925 уволил тренера Александра Горяинова

Команда не выполнила задачу на сезон

Металлист-1925 уволил тренера Александра Горяинова
© metalist1925.com

«Металлист-1925» на официальном сайте проинформировал о прекращении сотрудничества с главным тренером Александром Горяиновым.

Отмечается, что контракт разорван по инициативе клуба. Ранее состоялись сборы руководства, где работа всего тренерского штаба была признана неудовлетворительной.

«Металлист» был одним из фаворитов Первой лиги, однако проиграл в последнем туре и не попал в переходные матчи за право выйти в УПЛ.

Нового наставника клуб обещает назвать в ближайшее время.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Металлист 1925

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ivan-Bogun
      Ivan-Bogun, 05.06.2019 08:24
    +2
    Те що трапилось з "Металістом-1925"(не вихід в "Прімеру") винне саме керівництво клубу...Що б ставити завдання вийти в "Прімеру" на верняка,треба підбирати більш якісних виконавців і тренерів...А власники і керівництво клубу вирішило "на халяву" увійти в УПЛ...
    vovandel_
      vovandel_, 04.06.2019 21:40
    +1
    следующий сезон понятно будет хуже. Без спонсора хоть какого-то у нас на шото претендовать это ...
    Но треннер вратарь, хоть и легенда местная, это тоже ...
    Dom_y_Doporu
      Dom_y_Doporu, 04.06.2019 21:22
    +1
    Кого там не пробовали ещё? Слюсара?
    nomad
      nomad, 04.06.2019 19:33
    0
    Зря..... Следующий сезон будет ещё хуже.
    pahentrahen
      pahentrahen, 04.06.2019 19:26
    +2
    Вернидуба давай!
    Istm
    online
      Istm, 04.06.2019 19:04
    +6
    даже снятие очков с Волыни не помогло.
    Whitebell_MU
      Whitebell_MU, 04.06.2019 18:45
    +1
    наконец то
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 04.06.2019 18:41
    +2
    Читаемо.
    Istm
    online
      Istm, 04.06.2019 19:04
    +6
    даже снятие очков с Волыни не помогло.
    Ivan-Bogun
      Ivan-Bogun, 05.06.2019 08:24
    +2
    Те що трапилось з "Металістом-1925"(не вихід в "Прімеру") винне саме керівництво клубу...Що б ставити завдання вийти в "Прімеру" на верняка,треба підбирати більш якісних виконавців і тренерів...А власники і керівництво клубу вирішило "на халяву" увійти в УПЛ...
    pahentrahen
      pahentrahen, 04.06.2019 19:26
    +2
    Вернидуба давай!
    Limb-Ur
      Limb-Ur, 04.06.2019 18:41
    +2
    Читаемо.
    vovandel_
      vovandel_, 04.06.2019 21:40
    +1
    следующий сезон понятно будет хуже. Без спонсора хоть какого-то у нас на шото претендовать это ...
    Но треннер вратарь, хоть и легенда местная, это тоже ...
    Dom_y_Doporu
      Dom_y_Doporu, 04.06.2019 21:22
    +1
    Кого там не пробовали ещё? Слюсара?
    Whitebell_MU
      Whitebell_MU, 04.06.2019 18:45
    +1
    наконец то
    nomad
      nomad, 04.06.2019 19:33
    0
    Зря..... Следующий сезон будет ещё хуже.