Определились финалистки Уимблдона

За трофей сразятся две экс-первые ракетки мира

Определились финалистки Уимблдона
© Jimmie48 Photography. Серена Уильямс
Легендарная американская теннисистка Серена Уильямс второй раз подряд вышла в финал Уимблдона.
 
Семикратная победительница главного травяного турнира в полуфинале одолела Барбору Стрыцову из Чехии.
 
Напомним, ранее Элина Свитолина в двух сетах уступила румынке Симона Халеп.
 
Уимблдон. Полуфиналы
Серена Уильямс (США) – Барбора Стрыцова (Чехия) – 6:1, 6:2
Элина Свитолина (Украина) – Симона Халеп (Румыния) – 1:6, 3:6
 
Отметим, что Уильямс-младшая и Халеп сыграют финальный матч в субботу, 13 июля. Для румынки это будет дебютный финал Уимблдона.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    VoOne1983
    online
    VoOne1983, 12.07.2019 15:41
    0
    olya403, 12.07.2019 13:29
    Кім Кляйстерс після пологів дуже успішно повернулася. Думаю, це можна рахувати нашими часами
    А. Точно. Я про неї чогось забув. Але все одно це трапляється надзвичайно рідко. Крім того, Кляйстерн народила в 23 чи в 24 роки, а Серена в 35, а це величезна різниця
    Александр Черепанов
      Александр Черепанов, 12.07.2019 14:01
    0
    Andy_P, 12.07.2019 00:01
    Это просто диагноз женскому теннису, где во главе угла мощь и физика. Увы. Началось это "безобразие" с Граф, а Серена - его венец. Изредка выныривали всякие Хингис, но это скорее исключение в этих битвах бульдозеров
    А как же Энен? Она выиграла около 10 шлемов, не имея мощи, но играла она очень круто и технично. И у них почти равная статистика личных встреч с Сереной. Противоядие есть, но однозначно бороться тяжело..
    olya403
      olya403, 12.07.2019 13:29
    0
    VoOne1983, 11.07.2019 21:34
    З дитинства за Серену вболівав (без іронії). Вважаю її найсильнішою тенісисткою всіх часів. Бажаю перемоги в фіналі. Взагалі після пологів мало кому вдавалось виграти ГС, а в наші часи, то мабуть і нікому. Для того, щоб догнати Корт лишилось виграти 1 слем
    Кім Кляйстерс після пологів дуже успішно повернулася. Думаю, це можна рахувати нашими часами
    Andy_P
      Andy_P, 12.07.2019 00:01
    +5
    xerx, 11.07.2019 19:13
    Мамочке Серене 37, а молодые с ней бьются с натугой и безуспешно. Это просто суперкласс, высочайший уровень и пример спортивного долголетия, достойный подражания.
    Это просто диагноз женскому теннису, где во главе угла мощь и физика. Увы. Началось это "безобразие" с Граф, а Серена - его венец. Изредка выныривали всякие Хингис, но это скорее исключение в этих битвах бульдозеров
    ukrop45
    ukrop45, 11.07.2019 21:54
    -4
    "яжемать"-це твоя руцкая ментальність
    VoOne1983
    online
    VoOne1983, 11.07.2019 21:34
    +5
    З дитинства за Серену вболівав (без іронії). Вважаю її найсильнішою тенісисткою всіх часів. Бажаю перемоги в фіналі. Взагалі після пологів мало кому вдавалось виграти ГС, а в наші часи, то мабуть і нікому. Для того, щоб догнати Корт лишилось виграти 1 слем
    okrug9
      okrug9, 11.07.2019 20:23
    +2
    2 сета без напряга Серена він
    Александр Чуркин
      Александр Чуркин, 11.07.2019 19:15
    -1
    Элина выступила разачаровующе слабо...
    xerx
      xerx, 11.07.2019 19:13
    +9
    Мамочке Серене 37, а молодые с ней бьются с натугой и безуспешно. Это просто суперкласс, высочайший уровень и пример спортивного долголетия, достойный подражания.
    Андрій Ришелюк
      Андрій Ришелюк, 11.07.2019 18:58
    -3
    Психология - её конёк? Это Вы про «яжемать»? Вы ничего не перепутали?
    Trasher311987
      Trasher311987, 11.07.2019 18:57
    -1
    Буду дракуленку))))
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 11.07.2019 18:13
    +13
    Ребята к Серене многие по разному относятся, но это легенда женского тура и сегодня она меня удивила, отлично двигалась и в движении классно играла, видно ей тяжело, тенисом болею давно, конечно сейчас в таком возрасте Серене сложно, не та скорость и реакция, но лично я скажу ей только браво! Понравилось ее после матча вьюха и сессия с болельщиками, мать тениса молодец!Она в деле Симоне будет тяжело, Серена в норм тонусе а психология это вообще ее конек!
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 11.07.2019 18:13
    +13
    Ребята к Серене многие по разному относятся, но это легенда женского тура и сегодня она меня удивила, отлично двигалась и в движении классно играла, видно ей тяжело, тенисом болею давно, конечно сейчас в таком возрасте Серене сложно, не та скорость и реакция, но лично я скажу ей только браво! Понравилось ее после матча вьюха и сессия с болельщиками, мать тениса молодец!Она в деле Симоне будет тяжело, Серена в норм тонусе а психология это вообще ее конек!
    xerx
      xerx, 11.07.2019 19:13
    +9
    Мамочке Серене 37, а молодые с ней бьются с натугой и безуспешно. Это просто суперкласс, высочайший уровень и пример спортивного долголетия, достойный подражания.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 12.07.2019 00:01
    +5
    xerx, 11.07.2019 19:13
    Мамочке Серене 37, а молодые с ней бьются с натугой и безуспешно. Это просто суперкласс, высочайший уровень и пример спортивного долголетия, достойный подражания.
    Это просто диагноз женскому теннису, где во главе угла мощь и физика. Увы. Началось это "безобразие" с Граф, а Серена - его венец. Изредка выныривали всякие Хингис, но это скорее исключение в этих битвах бульдозеров
    VoOne1983
    online
    VoOne1983, 11.07.2019 21:34
    +5
    З дитинства за Серену вболівав (без іронії). Вважаю її найсильнішою тенісисткою всіх часів. Бажаю перемоги в фіналі. Взагалі після пологів мало кому вдавалось виграти ГС, а в наші часи, то мабуть і нікому. Для того, щоб догнати Корт лишилось виграти 1 слем
    okrug9