Элина Свитолина – Мария Саккари. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча третьего круга Уимблдона

Элина Свитолина – Мария Саккари. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Jimmie48 Photography. Элина Свитолина
В пятницу, пятого июля, лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина (№8 WTA) продолжит выступления на Уимблдоне.
 
24-летняя украинка в матче третьего круга встретится с Марией Саккари из Греции (№32 WTA). Встреча состоится первым запуском на корте №3. Время начала матча – 13:00 по Киеву.
 
Онлайн-табло матчей Уимблдона (корты можно переключать)

Для просмотра с мобильных устройств используйте ссылку

Путь на турнире

Стадия  Свитолина       Саккари
1-й круг  Гаврилова (7-5 6-0) №78 WTA     Пера (7-6 6-3) №90 WTA
2-й круг  Гаспарян (5-7 6-5 - отказ) №62 WTA  Боузкова (6-4 6-1) №115 WTA
 
Ранее девушки не встречались.
 
В четвертом круге победительница матча сыграет против Петры Мартич (№24 WTA) или Даниэль Коллинс (№34 WTA).
 
Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sv_2000
    online
      sv_2000, 05.07.2019 15:21
    0
    sv_2000, 05.07.2019 15:18
    Ну что,девочки, еще разок давайте про ужасное состояние Элины, злобного нищеброда-альфонса Монфиса споем?
    Сорри не хотел флудить... Инет отстой
    nosach50
      nosach50, 05.07.2019 15:20
    -3
    Это не теннис. Элина не выиграла, а гречанка проиграла. Стыдно за такую победу. Шо то надо делать...
    sv_2000
    online
      sv_2000, 05.07.2019 15:19
    +1
    Ну что,девочки, еще разок давайте про ужасное состояние Элины, злобного нищеброда-альфонса Монфиса споем?
    sv_2000
    online
      sv_2000, 05.07.2019 15:19
    +1
    Ну что,девочки, еще разок давайте про ужасное состояние Элины, злобного нищеброда-альфонса Монфиса споем?
    anachar
    online
      anachar, 05.07.2019 15:18
    0
    Ну, дожала. Молодец, но играет .....
    vit-2
      vit-2, 05.07.2019 15:18
    -1
    Муґунот Уух, 05.07.2019 15:17
    Еля вон...
    Ага, ось і мінусер намалювався
    sv_2000
    online
      sv_2000, 05.07.2019 15:18
    +2
    Ну что,девочки, еще разок давайте про ужасное состояние Элины, злобного нищеброда-альфонса Монфиса споем?
    sv_2000
    online
      sv_2000, 05.07.2019 15:18
    +1
    Ну что,девочки, еще разок давайте про ужасное состояние Элины, злобного нищеброда-альфонса Монфиса споем?
    vizuals
      vizuals, 05.07.2019 15:18
    -6
    Еля виграла. Пухнастик довольний, але він реально вже дістав своєю присутністю, бо гра в Еліни йде досі важкувато
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 05.07.2019 15:17
    -3
    vit-2, 05.07.2019 15:16
    Еля він,
    Даяна повела 2-0...
    Еля вон...
    captain2009
      captain2009, 05.07.2019 15:17
    +2
    Так, Елінко, нарешті! Ну недарма ж ми тебе називаємо Валідоліна... Фух, з перемогою!
    Юхим Голд
      Юхим Голд, 05.07.2019 15:17
    +1
    Браво,Еліна!!!
    olya403
    online
      olya403, 05.07.2019 15:17
    +2
    ну і валідоліна...капєц просто
    Попандопуло из Одессы
      Попандопуло из Одессы, 05.07.2019 15:17
    +6
    Вот теперь всё так, как и должно быть! С победой, Элечка!
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 05.07.2019 15:17
    +3
    Элине как всегда нужно 10 матч-пойнтов. Игра оставляет желать лучшего. Благо на ее стороне удача. С Квитовой был бы разгром.
    frack777
      frack777, 05.07.2019 15:16
    +5
    Поздравляю Элину, даже комментаторы устали уже.
    vit-2
      vit-2, 05.07.2019 15:16
    +6
    Еля він,
    Даяна повела 2-0...
    vizuals
      vizuals, 05.07.2019 15:14
    -5
    Emmond, 05.07.2019 15:13
    Ось і перший дзвіночок.
    Та що ти кажеш
    Emmond
      Emmond, 05.07.2019 15:13
    0
    vizuals, 05.07.2019 15:10
    Я словами не кидаюся. тут Усе зрозуміло
    Ось і перший дзвіночок.
    olya403
    online
      olya403, 05.07.2019 15:12
    +3
    ну от... а було 40-0
    serg
      serg, 05.07.2019 01:32
    +10
    Элине надо проходить как можно дальше для обретения прежней уверенности в собственных силах. А то как-то все печально в последних играх.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 05.07.2019 09:56
    +7
    Мля..... Как будто бабы базарные здесь собрались..... Ребят, у каждого есть право на личную жизнь, каждый волен решать с кем спать)))
    Попандопуло из Одессы
      Попандопуло из Одессы, 05.07.2019 15:17
    +6
    Вот теперь всё так, как и должно быть! С победой, Элечка!
    vit-2
      vit-2, 05.07.2019 15:16
    +6
    Еля він,
    Даяна повела 2-0...
    Александр Черепанов
      Александр Черепанов, 05.07.2019 13:36
    +6
    Ну, если Сакари так будет играть, то Элине достаточно просто перебивать через сетку)
    Lilia Omelianenko
      Lilia Omelianenko, 05.07.2019 11:25
    +6
    doktor09, 05.07.2019 07:59
    А шо? Всё бабло с Элины высосет-и к следующей, помоложе. Сам теннисист никакой, заработать не могёт-вот на бабах и зарабатывает...
    Світоліна за кар'єру заробила 14,2 млн. доларів, із них 1,13 млн. - за 2019 рік
    https://www.wtatennis.com/players/player/316738/title/elina-svitolina-0
    Монфіс за кар'єру заробив 16,4 млн. доларів, із них 1,33 млн. - за 2019 рік
    https://www.atptour.com/en/players/gael-monfils/mc65/overview
    frack777
      frack777, 05.07.2019 15:16
    +5
    Поздравляю Элину, даже комментаторы устали уже.
    olya403
    online
      olya403, 05.07.2019 14:57
    +5
    хто це бігає і всі підряд коментарі мінусує? Нема чим зайнятись? Канікули?
    Александр Черепанов
      Александр Черепанов, 05.07.2019 13:50
    +5
    А комментаторы животы рвут с этих двух уникальных девушек)))
    Александр Черепанов
      Александр Черепанов, 05.07.2019 11:05
    +5
    Такое впечатление, что большая половина вообще теннис никогда не смотрела..Одни цифры в голове. Причем тут рейтинг вообще? Мария очень интересно играет. Да, часто не стабильна. Но, гораздо мощнее Свитолиной и даже разнообразней. Почему Элина в нынешнем состоянии на нелюбимом покрытие должна быть фаворитом? Потому что всем так захотелось? Считаю, фаворитом Сакари, хотя и мечтаю о победе Свитолиной. Матч покажет.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 05.07.2019 10:00
    +5
    По теме.... По последней игре мне показалось, что Элина выбирается из игрового кризиса. С оптимизмом смотрю на предстоящую игру, думаю, шансы хорошие. Дальше, конечно, сложно будет, но то таке... 1/8 была бы для грунтовой Эли большим успехом
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 05.07.2019 14:46
    +4
    olya403, 05.07.2019 14:34
    краще б їх взагалі не було, цих матчболів. Може б Еля так не поплила
    Что значит, лучше бы не было? Интересно, а как Свитолина должна побеждать без матч-боллов – техническим нокаутом?
    Тоже вариант, но не все ж такие хрупкие, как Гаспарян и Бузарнеску
    Elis
      Elis, 05.07.2019 14:28
    +4
    Чорт!!! Який невдалий аут і як невчасно (((
    Александр Черепанов
      Александр Черепанов, 05.07.2019 14:18
    +4
    Фантастический гейм, лучший пока на этом турнире в исполнении Свитолиноой!!!
    sv_2000
    online
      sv_2000, 05.07.2019 14:02
    +4
    Mr.Value, 05.07.2019 13:55
    Да она уже надоела под удары соперниц бить, то с Гаспарян так играла, теперь с этой. И мне еще
    дичь втирают, что Свитолина играет правильно)
    Удары по углам рискованы не только тем, что можно промащать, но и прежде всего тем, что можно нарваться на атаку соперницы.... В общем по углам надо либо жечь напалмом, как Даяны, или готовить комбинационно. В общем, игра по центру это вполне тактика тащил... А Эля наша тащила прежде всего, ну вот такая она у нас
    Martin Riggs
      Martin Riggs, 05.07.2019 13:59
    +4
    Elis, 05.07.2019 13:58
    Такі емоційні коментатори)))
    Коментатор топові, особливо в моменті з шампанським)
    Vlad Ltava
      Vlad Ltava, 05.07.2019 13:56
    +4
    Примитивнейшая игра - только по центру и никуда в сторону и на что она насчитывает , и куда делась агрессия и креатив !!??
    Mr.Value
      Mr.Value, 05.07.2019 13:55
    +4
    Andy Chak, 05.07.2019 13:53
    і дальше всі удари по центру, під удар гречанці, боїться по кутах корта бити Еліна
    Да она уже надоела под удары соперниц бить, то с Гаспарян так играла, теперь с этой. И мне еще
    дичь втирают, что Свитолина играет правильно)
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 05.07.2019 13:53
    +4
    і дальше всі удари по центру, під удар гречанці, боїться по кутах корта бити Еліна
    frack777
      frack777, 05.07.2019 13:53
    +4
    там была серия 19-1 в пользу Элины, теперь нечто похожее - только наоборот )