Пляжный футбол. Украина уступила России на Европейских играх

Поражение не помешало украинцам выйти в полуфинал

Пляжный футбол. Украина уступила России на Европейских играх
© beachsoccer.kiev.ua

Сегодня сборная Украины в третьем туре группового этапа Европейских игр-2019 в Минске встречалась с Россией.

Матч не имел турнирного значения ни для одной из команд: Украина досрочно обеспечила себе место в полуфинале турнира, а Россия досрочно потеряла шансы выйти из группы.

Желание России громко хлопнуть дверью оказалось сильнее: Украина потерпела разгромное поражение со счетом 5:1.

Группа В. Третий тур

Россия – Украина – 5:1 (0:0, 2:0, 3:1)

Судьба второй путевки в полуфинал от Группы В решится в матче Италия – Испания, который начнется в 18:00 по Киеву.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(38 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    flydog773
      flydog773, 28.06.2019 04:29
    +1
    Нннннндааааааа.... Зіграти не затративши багато сил,якось і не вийшло . Та ще й єдиний гол за Україну-забив наш кіпер. Якось не пособі перед матчами за медалі.І по рахунку багатенько отримали,щей від принципового суперника і (дивився гру) сил поклали немало.Буває-не склався матч,але щось частенько саме з росіянами не вдається добре зіграти. Задоволення лиш в тому: що путівка в пів фінал, була в кишені у наших хлопців ще до матчу з росією,а друга радість була-доречі не меншою,адже східний сусід непробився до плей-офф. Дай Бог в медальних матчах, фарту нашим хлопцям прибавиться чим побільше.
    Seafarer
      Seafarer, 28.06.2019 01:08
    0
    Вы кому проигрываете???!! АУ!!!
    Вы народного позора захотели??
    salamanka1982
      salamanka1982, 27.06.2019 20:40
    +2
    Уроди!!!!!!!!!!!!!!!!!. Это как проиграть валянкам с россии????
    tima fialko
    online
      tima fialko, 27.06.2019 19:11
    +13
    Пора визначити-гра з окупантом це головна в кожних змаганнях.Воювати треба скрізь,навіть на курортах,у будь-який спосіб.
    Бывалый
      Бывалый , 27.06.2019 18:02
    +2
    Давненько я здесь не был
    а где мой говорящий попугай акакий,где животина?
    подать его сюда
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 27.06.2019 18:00
    -1
    красава, ты внатуре бывалый)))
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 27.06.2019 17:59
    +1
    сделали небольшой подарок лядским кацапам
    J0e777
    online
      J0e777, 27.06.2019 16:52
    +9
    Наши вечно россии в пляжный футбол проигрывают. В мае 7-2 влетели
    dudigo78
      dudigo78, 27.06.2019 16:45
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Програли, щоб в мишебратів шанс на вихід з групи був. Війна? Ні не чули
    vizuals
    online
      vizuals, 27.06.2019 16:36
    +8
    REALIST, 27.06.2019 16:35
    Я радий за вихід України, але як можна було програти 5-1 аутсайдеру ??? ... ще й кацам! може склад неосновний випустили, хз...
    Нащо витрачати сили на якихось лузерів. Попереду серьозні справи
    REALIST
    online
      REALIST, 27.06.2019 16:35
    +15
    Я радий за вихід України, але як можна було програти 5-1 аутсайдеру ??? ... ще й кацам! може склад неосновний випустили, хз...
    vizuals
    online
      vizuals, 27.06.2019 16:33
    -4
    Горе то, горе то яке. І що тепер з нашою збірною буде то
    REALIST
    online
      REALIST, 27.06.2019 16:35
    +15
    Я радий за вихід України, але як можна було програти 5-1 аутсайдеру ??? ... ще й кацам! може склад неосновний випустили, хз...
    tima fialko
    online
      tima fialko, 27.06.2019 19:11
    +13
    Пора визначити-гра з окупантом це головна в кожних змаганнях.Воювати треба скрізь,навіть на курортах,у будь-який спосіб.
    J0e777
    online
      J0e777, 27.06.2019 16:52
    +9
    Наши вечно россии в пляжный футбол проигрывают. В мае 7-2 влетели
    vizuals
    online
      vizuals, 27.06.2019 16:36
    +8
    REALIST, 27.06.2019 16:35
    Я радий за вихід України, але як можна було програти 5-1 аутсайдеру ??? ... ще й кацам! може склад неосновний випустили, хз...
    Нащо витрачати сили на якихось лузерів. Попереду серьозні справи
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 27.06.2019 20:40
    +2
    Уроди!!!!!!!!!!!!!!!!!. Это как проиграть валянкам с россии????
    Бывалый
      Бывалый , 27.06.2019 18:02
    +2
    Давненько я здесь не был
    а где мой говорящий попугай акакий,где животина?
    подать его сюда
    flydog773
      flydog773, 28.06.2019 04:29
    +1
    Нннннндааааааа.... Зіграти не затративши багато сил,якось і не вийшло . Та ще й єдиний гол за Україну-забив наш кіпер. Якось не пособі перед матчами за медалі.І по рахунку багатенько отримали,щей від принципового суперника і (дивився гру) сил поклали немало.Буває-не склався матч,але щось частенько саме з росіянами не вдається добре зіграти. Задоволення лиш в тому: що путівка в пів фінал, була в кишені у наших хлопців ще до матчу з росією,а друга радість була-доречі не меншою,адже східний сусід непробився до плей-офф. Дай Бог в медальних матчах, фарту нашим хлопцям прибавиться чим побільше.
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 27.06.2019 17:59
    +1
    сделали небольшой подарок лядским кацапам
    Seafarer
      Seafarer, 28.06.2019 01:08
    0
    Вы кому проигрываете???!! АУ!!!
    Вы народного позора захотели??