Пляжный футбол. Украина обыграла Испанию на Европейских играх

Украинцы возглавили свою группу и досрочно вышли в полуфинал

Пляжный футбол. Украина обыграла Испанию на Европейских играх
© beachsoccer.kiev.ua

Сборная Украины по пляжному футболу одержала вторую победу на Европейских играх, которые проходят в Минске. Во втором матче группового этапа украинская команда обыграла сборную Испании. Встреча завершилась со счетом 6:4.

Группа Б. Второй тур

Украина – Испания – 6:4 

Голы: Лопес (14), Медина (18), Наварро (20), Неруш (30 автогол) - Корнийчук (2), Зборовский (13), И. Борсук (20), Пачев (26, 30), А. Борсук (36).

Украина: Сидоренко, Неруш, Медведь, И. Борсук, А. Борсук, Корнийчук, Пачев, Зборовский, Макеев, Глуцкий, Войтенко, Заворотний.
Испания: Лопес, Мелина, Чинтас, Суарес, Гомес, Медина, Гарсия, Чики, Наварро, Мелльядо, Акоста.
 
Предупреждение: Суарес (14).
 
Благодаря этой победе сборная Украины возглавила группу Б. 

 

В другом матче группы Италия со счетом 4:2 обыграла Россию. 

Отметим, что победа Украины лишила Россию шансов на выход в плей-офф Европейских игр.

Напомним, что в первом туре сборная Украины обыграла Италию (4:4, 4:3 по пенальти).

Завтра, 27 июня украинцы сыграют последний матч группового этапа. В 15:30 наша команда встретится с Россией.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Mda
    Mda, 27.06.2019 10:51
    +1
    Андрей Копылёв, 27.06.2019 10:27
    Кто-то находил видеобзор этого матча ? у меня не получилось.
    Очень хочеться как наши забивали.
    Вечером выложат полный матч на Ютуб канале НТН Свидок
    gmd_87
      gmd_87, 27.06.2019 10:45
    +1
    Пляжний футбол в ......... Мінську)))))
    Андрей Копылёв
      Андрей Копылёв, 27.06.2019 10:27
    0
    Кто-то находил видеобзор этого матча ? у меня не получилось.
    Очень хочеться как наши забивали.
    ARTA LC
      ARTA LC, 26.06.2019 23:49
    0
    oleg0990, 26.06.2019 23:42
    не знаю почему такая таблица( почему у нас указано 2 в колонке w(pso) )
    за матч выигранный в основное время - 3 очка (за испанию у нас 3)
    за выигранный в овертайме - 2 очка, проигравший 0
    за выигранный в серии пенальти после овертайма - 1 очко, проигравший 0 (за италию у нас 1)
    Т.е. По очкам все-таки правильно у нас 4 очка = 3 (Испания)+1(Италия),а вот в таблице немного напутали... Спасибо!!!
    oleg0990
      oleg0990, 26.06.2019 23:48
    +1
    ARTA LC, 26.06.2019 23:41
    В отчете 4-й мяч испанцев и 5-й мяч Украины забивался на 30-й минуте... а последний наш 6-й на 36-й, т.е на последней минуте основного времени. Или я ошибаюсь??? . Хорошо, даже если допустить, что наши выиграли в овертайме, в таблице должно стоять: одна победа в овертайме ( как у Испании) колонка W(AET) и одна по пенальти - колонка W(PSO). Разве нет? Может есть какие-то условия рейтинга сборных . Поскольку смотрю на регламент и сетку в википедии, так Украина не проходит напрямую пока, хотя пишут, что Россия уже точно не потеряла шансы побороться за медали
    на википедии вообще самая стремная таблица, это не надежный источник
    oleg0990
      oleg0990, 26.06.2019 23:42
    +1
    savant, 26.06.2019 23:18
    над испанией в овертайме помоему... за победу по пеналям или в овертайме по 2 очка команда получает...
    не знаю почему такая таблица( почему у нас указано 2 в колонке w(pso) )
    за матч выигранный в основное время - 3 очка (за испанию у нас 3)
    за выигранный в овертайме - 2 очка, проигравший 0
    за выигранный в серии пенальти после овертайма - 1 очко, проигравший 0 (за италию у нас 1)
    ARTA LC
      ARTA LC, 26.06.2019 23:42
    0
    ARTA LC, 26.06.2019 23:41
    В отчете 4-й мяч испанцев и 5-й мяч Украины забивался на 30-й минуте... а последний наш 6-й на 36-й, т.е на последней минуте основного времени. Или я ошибаюсь??? . Хорошо, даже если допустить, что наши выиграли в овертайме, в таблице должно стоять: одна победа в овертайме ( как у Испании) колонка W(AET) и одна по пенальти - колонка W(PSO). Разве нет? Может есть какие-то условия рейтинга сборных . Поскольку смотрю на регламент и сетку в википедии, так Украина не проходит напрямую пока, хотя пишут, что Россия уже точно не потеряла шансы побороться за медали
    Россия уже точно не потеряла шансы = ПОТЕРЯЛА
    ARTA LC
      ARTA LC, 26.06.2019 23:41
    0
    savant, 26.06.2019 23:18
    над испанией в овертайме помоему... за победу по пеналям или в овертайме по 2 очка команда получает...
    В отчете 4-й мяч испанцев и 5-й мяч Украины забивался на 30-й минуте... а последний наш 6-й на 36-й, т.е на последней минуте основного времени. Или я ошибаюсь??? . Хорошо, даже если допустить, что наши выиграли в овертайме, в таблице должно стоять: одна победа в овертайме ( как у Испании) колонка W(AET) и одна по пенальти - колонка W(PSO). Разве нет? Может есть какие-то условия рейтинга сборных . Поскольку смотрю на регламент и сетку в википедии, так Украина не проходит напрямую пока, хотя пишут, что Россия уже точно не потеряла шансы побороться за медали
    savant
    savant, 26.06.2019 23:18
    -1
    ARTA LC, 26.06.2019 22:27
    Чего-то не могу понять у нас над Италией победа по пенальти, а над Испанией в основное время или не так?, Почему тогда в графе Победы по пенальти у нас стоит "две победы по пенальти". Или мы две игры выиграли по пенальти?? наверное да
    над испанией в овертайме помоему... за победу по пеналям или в овертайме по 2 очка команда получает...
    ARTA LC
      ARTA LC, 26.06.2019 22:27
    -1
    Чего-то не могу понять у нас над Италией победа по пенальти, а над Испанией в основное время или не так?, Почему тогда в графе Победы по пенальти у нас стоит "две победы по пенальти". Или мы две игры выиграли по пенальти?? наверное да
    savant
    savant, 26.06.2019 22:00
    +1
    savant, 26.06.2019 21:57
    Если Испания выиграет по пенальти то у Италии и Испании будет по 4 очка, а парашка максимум 3 может набрать...
    просчитался, думал что за поражение в овертайме или по пенальти одно очко получает команда... в любом случае италия обыграла парашку, так что даже если останется с 3мя очками то обойдёт их по личным встречам...
    savant
    savant, 26.06.2019 21:57
    +2
    Валентин Братусь, 26.06.2019 19:37
    Теоритически может , если :
    выиграют у нас с разницей не меньше +5 и при этом Испания выиграет по пенальти
    Если Испания выиграет по пенальти то у Италии и Испании будет по 4 очка, а парашка максимум 3 может набрать...
    _Jeka_
      _Jeka_, 26.06.2019 21:56
    0
    https://www.1tv.ru/sport/ii-evropeyskie-igry/pryamoy-efir
    Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель, 26.06.2019 20:36
    +13
    Приятно видеть Педерацию с нулём на последнем месте...
    vartex
      vartex, 26.06.2019 20:20
    0
    обзор где посмотреть?
    vizuals
      vizuals, 26.06.2019 19:55
    +8
    Іспанію вставити - не поле перейти
    Валентин Братусь
      Валентин Братусь, 26.06.2019 19:37
    -2
    Юрий Морюшкин, 26.06.2019 19:16
    Педерация выше третьего не поднимется.
    Теоритически может , если :
    выиграют у нас с разницей не меньше +5 и при этом Испания выиграет по пенальти
    Cerz
      Cerz, 26.06.2019 19:35
    -7
    Юрий Морюшкин, 26.06.2019 19:16
    Педерация выше третьего не поднимется.
    На данную минуту уже 25 раз "не поднялась". К концу дня раз 27 "не поднимется". Болеем тихо и смотрим в таблицу. Сборной успехов и забраться как можно выше!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 26.06.2019 19:28
    +6
    Спорт.юа, спасибо за обещанную трансляцию!!!
    Ruud
    Ruud, 26.06.2019 19:21
    +8
    МОЛОДЦЫ!!!!!
    Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель, 26.06.2019 20:36
    +13
    Приятно видеть Педерацию с нулём на последнем месте...
    vizuals
      vizuals, 26.06.2019 19:55
    +8
    Іспанію вставити - не поле перейти
    Ruud
    Ruud, 26.06.2019 19:21
    +8
    МОЛОДЦЫ!!!!!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 26.06.2019 19:28
    +6
    Спорт.юа, спасибо за обещанную трансляцию!!!
    Юрий Морюшкин
      Юрий Морюшкин, 26.06.2019 19:16
    +6
    Педерация выше третьего не поднимется.
    Юрий Морюшкин
      Юрий Морюшкин, 26.06.2019 19:14
    +4
    Ниже второго места не опустимся.
    savant
    savant, 26.06.2019 21:57
    +2
    Валентин Братусь, 26.06.2019 19:37
    Теоритически может , если :
    выиграют у нас с разницей не меньше +5 и при этом Испания выиграет по пенальти
    Если Испания выиграет по пенальти то у Италии и Испании будет по 4 очка, а парашка максимум 3 может набрать...
    Mda
    Mda, 27.06.2019 10:51
    +1
    Андрей Копылёв, 27.06.2019 10:27
    Кто-то находил видеобзор этого матча ? у меня не получилось.
    Очень хочеться как наши забивали.
    Вечером выложат полный матч на Ютуб канале НТН Свидок
    gmd_87
      gmd_87, 27.06.2019 10:45
    +1
    Пляжний футбол в ......... Мінську)))))
    oleg0990
      oleg0990, 26.06.2019 23:48
    +1
    ARTA LC, 26.06.2019 23:41
    В отчете 4-й мяч испанцев и 5-й мяч Украины забивался на 30-й минуте... а последний наш 6-й на 36-й, т.е на последней минуте основного времени. Или я ошибаюсь??? . Хорошо, даже если допустить, что наши выиграли в овертайме, в таблице должно стоять: одна победа в овертайме ( как у Испании) колонка W(AET) и одна по пенальти - колонка W(PSO). Разве нет? Может есть какие-то условия рейтинга сборных . Поскольку смотрю на регламент и сетку в википедии, так Украина не проходит напрямую пока, хотя пишут, что Россия уже точно не потеряла шансы побороться за медали
    на википедии вообще самая стремная таблица, это не надежный источник
    oleg0990
      oleg0990, 26.06.2019 23:42
    +1
    savant, 26.06.2019 23:18
    над испанией в овертайме помоему... за победу по пеналям или в овертайме по 2 очка команда получает...
    не знаю почему такая таблица( почему у нас указано 2 в колонке w(pso) )
    за матч выигранный в основное время - 3 очка (за испанию у нас 3)
    за выигранный в овертайме - 2 очка, проигравший 0
    за выигранный в серии пенальти после овертайма - 1 очко, проигравший 0 (за италию у нас 1)
    savant
    savant, 26.06.2019 22:00
    +1
    savant, 26.06.2019 21:57
    Если Испания выиграет по пенальти то у Италии и Испании будет по 4 очка, а парашка максимум 3 может набрать...
    просчитался, думал что за поражение в овертайме или по пенальти одно очко получает команда... в любом случае италия обыграла парашку, так что даже если останется с 3мя очками то обойдёт их по личным встречам...
    Андрей Копылёв
      Андрей Копылёв, 27.06.2019 10:27
    0
    Кто-то находил видеобзор этого матча ? у меня не получилось.
    Очень хочеться как наши забивали.
    ARTA LC
      ARTA LC, 26.06.2019 23:49
    0
    oleg0990, 26.06.2019 23:42
    не знаю почему такая таблица( почему у нас указано 2 в колонке w(pso) )
    за матч выигранный в основное время - 3 очка (за испанию у нас 3)
    за выигранный в овертайме - 2 очка, проигравший 0
    за выигранный в серии пенальти после овертайма - 1 очко, проигравший 0 (за италию у нас 1)
    Т.е. По очкам все-таки правильно у нас 4 очка = 3 (Испания)+1(Италия),а вот в таблице немного напутали... Спасибо!!!
    ARTA LC
      ARTA LC, 26.06.2019 23:42
    0
    ARTA LC, 26.06.2019 23:41
    В отчете 4-й мяч испанцев и 5-й мяч Украины забивался на 30-й минуте... а последний наш 6-й на 36-й, т.е на последней минуте основного времени. Или я ошибаюсь??? . Хорошо, даже если допустить, что наши выиграли в овертайме, в таблице должно стоять: одна победа в овертайме ( как у Испании) колонка W(AET) и одна по пенальти - колонка W(PSO). Разве нет? Может есть какие-то условия рейтинга сборных . Поскольку смотрю на регламент и сетку в википедии, так Украина не проходит напрямую пока, хотя пишут, что Россия уже точно не потеряла шансы побороться за медали
    Россия уже точно не потеряла шансы = ПОТЕРЯЛА
    ARTA LC
      ARTA LC, 26.06.2019 23:41
    0
    savant, 26.06.2019 23:18
    над испанией в овертайме помоему... за победу по пеналям или в овертайме по 2 очка команда получает...
    В отчете 4-й мяч испанцев и 5-й мяч Украины забивался на 30-й минуте... а последний наш 6-й на 36-й, т.е на последней минуте основного времени. Или я ошибаюсь??? . Хорошо, даже если допустить, что наши выиграли в овертайме, в таблице должно стоять: одна победа в овертайме ( как у Испании) колонка W(AET) и одна по пенальти - колонка W(PSO). Разве нет? Может есть какие-то условия рейтинга сборных . Поскольку смотрю на регламент и сетку в википедии, так Украина не проходит напрямую пока, хотя пишут, что Россия уже точно не потеряла шансы побороться за медали
    _Jeka_
      _Jeka_, 26.06.2019 21:56
    0
    https://www.1tv.ru/sport/ii-evropeyskie-igry/pryamoy-efir
    vartex
      vartex, 26.06.2019 20:20
    0
    обзор где посмотреть?