Леся Цуренко – Зарина Дияс. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча первого круга турнира в Истборне

Леся Цуренко – Зарина Дияс. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Jimmie48 Photography. Леся Цуренко
Во вторник, 25 июня, вторая ракетка Украины Леся Цуренко (№33 WTA) доиграет матч первого раунда на травяном турнире серии Премьер в Истборне.
 
Украинка в понедельник начала матч против лаки-лузера Зарині Дияс из Казахстана (№89 WTA), но соревновательный день был завершен досрочно из-за дождя. Во вторник интересующая нас встреча состоится вторым запуском на корте №4 после матча Стосур – Кенин. Ориентировочное время начала матча – 14:30 по Киеву.
 
Счет на момент остановки:
 
Истборн. Первый круг
Леся Цуренко (Украина) – Зарина Дияс (Казахстан) – 6:2, 3:0 (приостановлен)
 

Ранее девушки встречались 3 раза, Цуренко выиграла один матч.
 
Во втором круге победительница матча встретится с Ребеккой Петерсон из Швеции (№66 WTA).
 
Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.
 

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    serg
      serg, 24.06.2019 20:13
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    как можно смотреть женский теннис без звука? Без этих ритмичных и вместе с тем душераздирающих криков, как будто теннисистка вышла на корт с целью обязательно сегодня родить дитё или ей просто захотелось позаниматься любовью, отдаваясь чувствам. Словно смотришь немое кино с плохонькими актрисами, не умеющими мимикой и жестами отыграть на корте всю гамму переживаний беззвучного кино
    frack777
      frack777, 24.06.2019 20:03
    -9
    Элина сегодня выиграет, а Леся вряд ли.
    ВаняЧіх
      ВаняЧіх, 24.06.2019 19:47
    0
    є ссилки з звуком?
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 24.06.2019 18:14
    +2
    Леся и Юля просто созданы для того, чтоб играть друг против друга 😆
    http://prntscr.com/o5zwv8
    Володимир Кузьмін
      Володимир Кузьмін, 24.06.2019 17:25
    +1
    andre2020, 24.06.2019 16:54
    турнир для лаки лузеров минелла сразу в 1/16 попала и зачем побеждать соперниц голубич .диас выше по рейтингу 1/32 минелла 1/16 и зачем 98 в рейтинге идиотизм а не турнир
    Отой турнір "взять и отменить"!!!! )))
    andre2020
      andre2020, 24.06.2019 16:54
    +4
    турнир для лаки лузеров минелла сразу в 1/16 попала и зачем побеждать соперниц голубич .диас выше по рейтингу 1/32 минелла 1/16 и зачем 98 в рейтинге идиотизм а не турнир
    Vladlen
      Vladlen, 24.06.2019 15:08
    +9
    Вот и пошли отказы, оказывается нужно было проиграть в квалификации, и тебе достанется легче соперница
    Vladlen
      Vladlen, 24.06.2019 15:08
    +9
    Вот и пошли отказы, оказывается нужно было проиграть в квалификации, и тебе достанется легче соперница
    serg
      serg, 24.06.2019 20:13
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    как можно смотреть женский теннис без звука? Без этих ритмичных и вместе с тем душераздирающих криков, как будто теннисистка вышла на корт с целью обязательно сегодня родить дитё или ей просто захотелось позаниматься любовью, отдаваясь чувствам. Словно смотришь немое кино с плохонькими актрисами, не умеющими мимикой и жестами отыграть на корте всю гамму переживаний беззвучного кино
    andre2020
      andre2020, 24.06.2019 16:54
    +4
    турнир для лаки лузеров минелла сразу в 1/16 попала и зачем побеждать соперниц голубич .диас выше по рейтингу 1/32 минелла 1/16 и зачем 98 в рейтинге идиотизм а не турнир
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 24.06.2019 18:14
    +2
    Леся и Юля просто созданы для того, чтоб играть друг против друга 😆
    http://prntscr.com/o5zwv8
    Володимир Кузьмін
      Володимир Кузьмін, 24.06.2019 17:25
    +1
    andre2020, 24.06.2019 16:54
    турнир для лаки лузеров минелла сразу в 1/16 попала и зачем побеждать соперниц голубич .диас выше по рейтингу 1/32 минелла 1/16 и зачем 98 в рейтинге идиотизм а не турнир
    Отой турнір "взять и отменить"!!!! )))
    ВаняЧіх
      ВаняЧіх, 24.06.2019 19:47
    0
    є ссилки з звуком?