Джулай и Босянок в паре прокомментируют финал чемпионата мира U-20

Легенды комментаторского цеха порадуют украинских болельщиков

Джулай и Босянок в паре прокомментируют финал чемпионата мира U-20
© poshtivka.org. Дмитрий Джулай
В субботу, 15 июня, юношеская сборная Украины U-20 проведет финальный поединок чемпионата мира против сверстников из Южной Кореи. 
 
Комментировать финальный поединок на телеканале «UA:Перший» будут Дмитрий Джулай и Денис Босянок.
 
Матч пройдет в Лодзи (Польша), на поле стадиона «Лодзь», начало в 19:00.
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    andre_lui
    online
      andre_lui, 10.07.2019 23:46
    0
    Вацко комментатор для масс, Джулай, Босянок более профессиональны. Это как зеркальный фотоаппарат и мыльница. Наверное продают больше мыльниц. Да и глубина понимания футбола за 20 лет, насколько я могу судить существенно упала. Спортивная пресса уровня той же "Комманды" 90-х. восстребована мало, подавай картинки красивые и текста немного большими буквами...
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 15.06.2019 18:11
    +1
    Блин, нужно звук отключать, а то уснуть можно будет. Как по мне самые унылые комментаторы в Украине, зато хорошо знают футбол. Единственный плюс бормотания всех тонкостей футбола под нос
    Ert
      Ert, 15.06.2019 17:37
    0
    Max Salnikov, 15.06.2019 17:29
    Босянок серію А коментував, Джулай Англію ,наскільки я памятаю....
    Ну может, давно это было
    Max Salnikov
      Max Salnikov, 15.06.2019 17:29
    0
    Ert, 15.06.2019 17:07
    Я лично тоже ожидеал большего от того же Джулая... Я его помню еще с десяток лет назад в серии А... Сейчас вообще "не зашло", нудно и тихо как то
    Босянок серію А коментував, Джулай Англію ,наскільки я памятаю....
    Ert
      Ert, 15.06.2019 17:07
    +1
    Я лично тоже ожидеал большего от того же Джулая... Я его помню еще с десяток лет назад в серии А... Сейчас вообще "не зашло", нудно и тихо как то
    PeresichnyUbolivalnyk
      PeresichnyUbolivalnyk, 15.06.2019 16:46
    +1
    Не разделяю всеобщих восторгов. Эрудиция, понимание футбола, гарна мова - этого у них не отнимешь. Но футбол это не лекция по математике. Футбол это игра, это эмоции, страсть, сопереживание. У меня тоже много претензий к Вацко. Но как комментатор матчей сборной он почти идеален. Он реально болеет, идеально чувствует нерв игры. На этом фоне унылое бормотание "легенд комментаторского цеха" лично меня раздражает. Наши пацаны на этом ЧМ реально совершили подвиг, а "легендам", похоже, пофиг. Им главное эрудицией блеснуть.
    mist76
      mist76, 15.06.2019 16:10
    +12
    common_sense, 15.06.2019 15:01
    джулая и босянка на футболы 1 и 2!
    Они не пойдут туда, там надо жопу Шахте лизать
    mist76
      mist76, 15.06.2019 16:09
    +9
    С нетерпением жду матч в том числе из-за лучших украинских комментаторов.
    Sergey_92
      Sergey_92, 15.06.2019 15:53
    +2
    Dre, 15.06.2019 15:52
    От, ще б вони головну збірну коментували,а не Вацко з його підлизуванями і нахваляннями.
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 15.06.2019 15:53
    +14
    Отлично. Лучшие комментаторы Украины. Удачи нашей сборной! 🇺🇦🇺🇦🇺🇦
    Dre
    online
      Dre, 15.06.2019 15:52
    +4
    От, ще б вони головну збірну коментували,а не Вацко з його підлизуванями і нахваляннями.
    Dre
    online
      Dre, 15.06.2019 15:49
    +4
    Супер!)
    Sergey_92
      Sergey_92, 15.06.2019 15:48
    +2
    Босянок то таке з його вимовою прізвищ, а от Джулай - кращий коментатор безперечно
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 15.06.2019 15:40
    +6
    ShakhtarUberAlles, 15.06.2019 15:31
    худшие комментаторы Украины
    "власовец" ,а кто лучшие ?
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 15.06.2019 15:32
    -24
    common_sense, 15.06.2019 15:01
    джулая и босянка на футболы 1 и 2!
    второй вот дырявый сектант, ему и религия и пропаганда в голове не позволит.
    ShakhtarUberAlles
      ShakhtarUberAlles, 15.06.2019 15:31
    -25
    худшие комментаторы Украины
    sportfan78
      sportfan78, 15.06.2019 15:29
    +8
    Сергей Щербак, 15.06.2019 15:03
    я засыпаю когда они комментируют))))
    лучшие комментаторы Украины
    Сергей Щербак
      Сергей Щербак, 15.06.2019 15:03
    -21
    я засыпаю когда они комментируют))))
    common_sense
      common_sense, 15.06.2019 15:01
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    джулая и босянка на футболы 1 и 2!
    «УАФ – М а ф і я!»
      «УАФ – М а ф і я!», 15.06.2019 15:53
    +14
    Отлично. Лучшие комментаторы Украины. Удачи нашей сборной! 🇺🇦🇺🇦🇺🇦
    mist76
      mist76, 15.06.2019 16:10
    +12
    common_sense, 15.06.2019 15:01
    джулая и босянка на футболы 1 и 2!
    Они не пойдут туда, там надо жопу Шахте лизать
    mist76
      mist76, 15.06.2019 16:09
    +9
    С нетерпением жду матч в том числе из-за лучших украинских комментаторов.
    sportfan78
      sportfan78, 15.06.2019 15:29
    +8
    Сергей Щербак, 15.06.2019 15:03
    я засыпаю когда они комментируют))))
    лучшие комментаторы Украины
    krotyfuckyou
      krotyfuckyou, 15.06.2019 15:40
    +6
    ShakhtarUberAlles, 15.06.2019 15:31
    худшие комментаторы Украины
    "власовец" ,а кто лучшие ?
    Dre
    online
      Dre, 15.06.2019 15:52
    +4
    От, ще б вони головну збірну коментували,а не Вацко з його підлизуванями і нахваляннями.
    Dre
    online
      Dre, 15.06.2019 15:49
    +4
    Супер!)
    Sergey_92
      Sergey_92, 15.06.2019 15:53
    +2
    Dre, 15.06.2019 15:52
    От, ще б вони головну збірну коментували,а не Вацко з його підлизуванями і нахваляннями.
    Sergey_92
      Sergey_92, 15.06.2019 15:48
    +2
    Босянок то таке з його вимовою прізвищ, а от Джулай - кращий коментатор безперечно
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 15.06.2019 18:11
    +1
    Блин, нужно звук отключать, а то уснуть можно будет. Как по мне самые унылые комментаторы в Украине, зато хорошо знают футбол. Единственный плюс бормотания всех тонкостей футбола под нос
    Ert
      Ert, 15.06.2019 17:07
    +1
    Я лично тоже ожидеал большего от того же Джулая... Я его помню еще с десяток лет назад в серии А... Сейчас вообще "не зашло", нудно и тихо как то
    PeresichnyUbolivalnyk
      PeresichnyUbolivalnyk, 15.06.2019 16:46
    +1
    Не разделяю всеобщих восторгов. Эрудиция, понимание футбола, гарна мова - этого у них не отнимешь. Но футбол это не лекция по математике. Футбол это игра, это эмоции, страсть, сопереживание. У меня тоже много претензий к Вацко. Но как комментатор матчей сборной он почти идеален. Он реально болеет, идеально чувствует нерв игры. На этом фоне унылое бормотание "легенд комментаторского цеха" лично меня раздражает. Наши пацаны на этом ЧМ реально совершили подвиг, а "легендам", похоже, пофиг. Им главное эрудицией блеснуть.
    common_sense
      common_sense, 15.06.2019 15:01
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    джулая и босянка на футболы 1 и 2!
    andre_lui
    online
      andre_lui, 10.07.2019 23:46
    0
    Вацко комментатор для масс, Джулай, Босянок более профессиональны. Это как зеркальный фотоаппарат и мыльница. Наверное продают больше мыльниц. Да и глубина понимания футбола за 20 лет, насколько я могу судить существенно упала. Спортивная пресса уровня той же "Комманды" 90-х. восстребована мало, подавай картинки красивые и текста немного большими буквами...
    Ert