Барти стала победительницей Ролан Гаррос у женщин

В финальном матче австралийка в двух сетах легко одолела чешку Вондроушову

Барти стала победительницей Ролан Гаррос у женщин
© Twitter. Эшли Барти

Австралийская теннисистка Эшли Барти стала победительницей турнира Ролан Гаррос 2019. В финальном матче австралийка в двух сетах легко одолела чешку Маркету Вондроушову.

Ролан Гаррос 2019

Женщины. Финал

Эшли Барти (Австралия) – Маркета Вондроушова (Чехия) – 6:1, 6:3.

В понедельник Эшли Барти станет 2-й ракеткой мира, самой высокорейтинговой австралийкой со времен Ивонн Гулагонг-Коули (6 декабря 1976 года).
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    VoOne1983
    VoOne1983, 10.06.2019 02:56
    0
    pass19, 09.06.2019 15:42
    На пути к финалу обыграны №72, 36, 69, 35, 14, 51, 38 Это одна из самых шаровых побед в турнире Большого шлема за последнее время))
    Можливо навіть в історії, але хто їм доктор??? Це не Барті проблема!!!! Вона просто обіграла всіх на своєму шляху. Радий за неї!! А ще зовсім недавно Ешлі взагалі забила на теніс і грала в крікет, здається
    pass19
      pass19, 09.06.2019 15:42
    +4
    На пути к финалу обыграны №72, 36, 69, 35, 14, 51, 38 Это одна из самых шаровых побед в турнире Большого шлема за последнее время))
    vizuals
    online
      vizuals, 09.06.2019 07:31
    +4
    Загальний рівень жіногого теннісу став вище, але зірок, які б стопорили на шляху до фіналу таких, як Вондрушова, і навіть Барті, майжєе не лишилося. Ось і маємо. Шкода, що Еліна у цій ситуації все ніяк не знайде свій шанс
    dudigo78
    online
      dudigo78, 08.06.2019 21:38
    +5
    Саме це мала зробити Еліна два роки тому, якби не клята психологія
    Валерий Друца
      Валерий Друца, 08.06.2019 20:58
    +3
    Andrey Kuzma, 08.06.2019 19:28
    Гадкий крикенок в мужской шапке и с шлемом! Не будем показывать пальцем на остальных.
    Здесь не конкурс красоты заГадочный Вы наш!
    alex55
      alex55, 08.06.2019 19:46
    +6
    честно, желал победы Барти с 1/16. нравится манера игры.
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 08.06.2019 19:28
    -12
    Гадкий крикенок в мужской шапке и с шлемом! Не будем показывать пальцем на остальных.
    Валерий Друца
      Валерий Друца, 08.06.2019 19:27
    +9
    Очень рад за Эшли! Самый приятный игрок в Топе по психике и очень волевая девушка.
    VITASS
      VITASS, 08.06.2019 19:13
    +5
    эх Эля, Эля.. этот график был тебе по зубам
    Vladlen
      Vladlen, 08.06.2019 19:06
    +9
    Первая серьезная соперница и Вондроушова сдулась как мыльный пузырь. А Барти с заслуженной победой, год у нее получается феноменальным.
    Валерий Друца
      Валерий Друца, 08.06.2019 19:27
    +9
    Очень рад за Эшли! Самый приятный игрок в Топе по психике и очень волевая девушка.
    Vladlen
      Vladlen, 08.06.2019 19:06
    +9
    Первая серьезная соперница и Вондроушова сдулась как мыльный пузырь. А Барти с заслуженной победой, год у нее получается феноменальным.
    alex55
      alex55, 08.06.2019 19:46
    +6
    честно, желал победы Барти с 1/16. нравится манера игры.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 08.06.2019 21:38
    +5
    Саме це мала зробити Еліна два роки тому, якби не клята психологія
    VITASS
      VITASS, 08.06.2019 19:13
    +5
    эх Эля, Эля.. этот график был тебе по зубам
    pass19
      pass19, 09.06.2019 15:42
    +4
    На пути к финалу обыграны №72, 36, 69, 35, 14, 51, 38 Это одна из самых шаровых побед в турнире Большого шлема за последнее время))
    vizuals
    online
      vizuals, 09.06.2019 07:31
    +4
    Загальний рівень жіногого теннісу став вище, але зірок, які б стопорили на шляху до фіналу таких, як Вондрушова, і навіть Барті, майжєе не лишилося. Ось і маємо. Шкода, що Еліна у цій ситуації все ніяк не знайде свій шанс
    Валерий Друца
      Валерий Друца, 08.06.2019 20:58
    +3
    Andrey Kuzma, 08.06.2019 19:28
    Гадкий крикенок в мужской шапке и с шлемом! Не будем показывать пальцем на остальных.
    Здесь не конкурс красоты заГадочный Вы наш!
    VoOne1983
    VoOne1983, 10.06.2019 02:56
    0
    pass19, 09.06.2019 15:42
    На пути к финалу обыграны №72, 36, 69, 35, 14, 51, 38 Это одна из самых шаровых побед в турнире Большого шлема за последнее время))
    Можливо навіть в історії, але хто їм доктор??? Це не Барті проблема!!!! Вона просто обіграла всіх на своєму шляху. Радий за неї!! А ще зовсім недавно Ешлі взагалі забила на теніс і грала в крікет, здається