Кирьос обиделся на судью и отказался продолжать матч с Руудом

Австралиец со злости бросил стул на корт, собрал сумку и ушел

Кирьос обиделся на судью и отказался продолжать матч с Руудом
© АТР. Ник Кирьос
Один из самых эпатажных теннисистов современности Ник Кирьос совершил очередной нелепый поступок.
 
В матче второго круга грунтового Мастерса в Риме 24-летний австралиец остался недоволен решением судьи, который предупредил Ника. Перед этим Кирьос пытался доказать, что во время подачи кто-то из зрителей двигался и помешал ему.
 
В итоге, австралиец сломал ракетку, выбросил на корт стул, собрал сумку и удалился. Судья засчитал победу его сопернику – Касперу Рууду из Норвегии. На момент остановки Рууд лидировал 2:1 в третьей партии.
 
Отметим, что дисквалификация Кирьоса стала юбилейной 50-й в истории Открытой эры. 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Elis
      Elis, 17.05.2019 02:09
    -2
    А ще кажуть: жіночий теніс... Серена Вільямс...
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 16.05.2019 22:23
    -1
    Чомусь діти совків Иарта та Аманда його обожнюють
    vit-2
    online
      vit-2, 16.05.2019 21:30
    0
    Так і треба тій Томлянович: обоє рябоє.
    temamx27
      temamx27, 16.05.2019 21:16
    -2
    Сергей Богданов, 16.05.2019 18:15
    Нашел на кого поставить
    Та а чего на него не поставить)
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 16.05.2019 18:15
    +7
    Senator, 16.05.2019 17:25
    Дол...ёб. Я на него 200 евро поставил после первого сета. А он так подставил...
    Нашел на кого поставить
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 16.05.2019 17:39
    -1
    Истеричка😂
    Senator
    Senator, 16.05.2019 17:25
    -7
    Дол...ёб. Я на него 200 евро поставил после первого сета. А он так подставил...
    Altobelli
      Altobelli, 16.05.2019 17:23
    0
    Почему ему всё прощают!!!???Это неуважение к зрителям!Нужно не приглашать его на турниры да и всё!Ему нужен психиатр и сдать анализы!!!
    Сергей Богданов
    online
      Сергей Богданов, 16.05.2019 18:15
    +7
    Senator, 16.05.2019 17:25
    Дол...ёб. Я на него 200 евро поставил после первого сета. А он так подставил...
    Нашел на кого поставить
    vit-2
    online
      vit-2, 16.05.2019 21:30
    0
    Так і треба тій Томлянович: обоє рябоє.
    Altobelli
      Altobelli, 16.05.2019 17:23
    0
    Почему ему всё прощают!!!???Это неуважение к зрителям!Нужно не приглашать его на турниры да и всё!Ему нужен психиатр и сдать анализы!!!