ФОТО ДНЯ. Марлос и Мораес надели вышиванки

Натурализированные бразильцы «Шахтера» тоже празднуют День вышиванки

ФОТО ДНЯ. Марлос и Мораес надели вышиванки
© Facebook ФК Шахтер

Игроки сборной Украины – Жуниор Мораес и Марлос – приобщились к Дню вышиванки. Натурализированные бразильцы «Шахтера» вместе сфотографировались в вышиванках.

В среду Жуниор Мораес и Марлос вместе с «Шахтером» стали обладателями Кубка Украины, переиграв в Запорожье «Ингулец».

Ранее украинцев с Днем вышиванки поздравила Элина Свитолина.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    lenares85
      lenares85, 17.05.2019 12:09
    -3
    Вячеслав Самойлов, 16.05.2019 22:03
    Ребята, хоть и бразильцы - но - профессионалы и реалисты. Нужно для спокойного выступления в сборной Украины - выучат гимн; нужно - оденут национальную одежду, даже носить будут (правда, никто думаю не сомневается, что ИМ - это НЕ нужно, а нужно "общественности); а нужно - и укр. язык выучат. ТАКАЯ гибкость - общественности нравится.
    Тогда как, например, Ракицкий - человек вовсе не гибкий в этом плане: имеет свое мнение, свои убеждения (кстати, НИКТО здесь ни разу их не смог озвучить, ибо он ими публично не делился - все только "гадают") - и готов их отстаивать.
    П.С. Кстати! Подозреваю, что его национально-политические убеждения как гражданина Украины СОВЕРШЕННО не связаны с Россией (ну просто НИКАК). Просто он не приемлет показухи - бывают такие люди.
    У Ракицуого была позиция , что Донбасс это другие люди и особенный народ не такой как вся Украина. Думаю он и за отдельный статус типа автономии не против. А украинский язык вышивании и гимн это немного не его.
    Olegor
    Olegor, 17.05.2019 08:36
    +2
    Внеземной_2019, 16.05.2019 16:56
    С праздником. Я щас этот телефон в окно выброшу. Кнопки заедают...
    спасибо)
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 17.05.2019 00:18
    +9
    Факт. Бразильці поважають нашу культуру , а кацапидли - ні.
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 17.05.2019 00:00
    -2
    фотошоп?
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 16.05.2019 23:54
    0
    И вообще - по-моему, в нашей сборной половина во время исполнения гимна для виду шевелит губами, поют ли они его, весь ли поют (и т.д.) - не проверишь. Думаю половина "шевелящих" - НЕ поет. Но вопросов к ним по этому поводу нет (почему-то)...
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 16.05.2019 23:38
    +1
    JulikoB, 16.05.2019 22:07
    Ну да, он показательно демонстрировал неуважение к символу страны.
    Это чем он демонстрировал неуважение и к какому символу? На словах он такого не помню, чтобы говорил.
    Если к гимну, то где и кем сказано, что он (например, как игрок сборной) ОБЯЗАН его там петь? Он что - не исполнением гимна в сборной что-то нарушал? Какой то закон или другой акт? Нет!
    А раз нет - тогда о чем речь?
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 16.05.2019 23:01
    +11
    Михаил Степанов, 16.05.2019 22:47
    Марлосу норм, а вот шлюха в вышиванке дико смотрится
    Человек играет за национал и выкладывается по полной. То, что ему не подошел Киев - не говорит о нем, как о плохом человеке. Луиш Фигу ушел в Мадрид, Петер Шмейхель под конец карьеры решил доиграть сезон в Сити...Отработал честно контракт, а дальше его выбор. Раздутая ситуация.
    Михаил Степанов
      Михаил Степанов, 16.05.2019 22:47
    -10
    Марлосу норм, а вот шлюха в вышиванке дико смотрится
    JulikoB
      JulikoB, 16.05.2019 22:07
    +1
    Вячеслав Самойлов, 16.05.2019 22:03
    Ребята, хоть и бразильцы - но - профессионалы и реалисты. Нужно для спокойного выступления в сборной Украины - выучат гимн; нужно - оденут национальную одежду, даже носить будут (правда, никто думаю не сомневается, что ИМ - это НЕ нужно, а нужно "общественности); а нужно - и укр. язык выучат. ТАКАЯ гибкость - общественности нравится.
    Тогда как, например, Ракицкий - человек вовсе не гибкий в этом плане: имеет свое мнение, свои убеждения (кстати, НИКТО здесь ни разу их не смог озвучить, ибо он ими публично не делился - все только "гадают") - и готов их отстаивать.
    П.С. Кстати! Подозреваю, что его национально-политические убеждения как гражданина Украины СОВЕРШЕННО не связаны с Россией (ну просто НИКАК). Просто он не приемлет показухи - бывают такие люди.
    Ну да, он показательно демонстрировал неуважение к символу страны.
    JulikoB
      JulikoB, 16.05.2019 22:05
    +3
    руслан халитов, 16.05.2019 21:58
    С рашки уедут. А в нашей парашке их всё больше и больше так что тебе точно легче не будет.
    Какое отношение я имею к вашей парашке?
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 16.05.2019 22:03
    +3
    Ребята, хоть и бразильцы - но - профессионалы и реалисты. Нужно для спокойного выступления в сборной Украины - выучат гимн; нужно - оденут национальную одежду, даже носить будут (правда, никто думаю не сомневается, что ИМ - это НЕ нужно, а нужно "общественности); а нужно - и укр. язык выучат. ТАКАЯ гибкость - общественности нравится.
    Тогда как, например, Ракицкий - человек вовсе не гибкий в этом плане: имеет свое мнение, свои убеждения (кстати, НИКТО здесь ни разу их не смог озвучить, ибо он ими публично не делился - все только "гадают") - и готов их отстаивать.
    П.С. Кстати! Подозреваю, что его национально-политические убеждения как гражданина Украины СОВЕРШЕННО не связаны с Россией (ну просто НИКАК). Просто он не приемлет показухи - бывают такие люди.
    руслан халитов
      руслан халитов, 16.05.2019 21:58
    -3
    JulikoB, 16.05.2019 21:48
    Андруша, ты лезгинке обучился? А с китайским языком как? Евреи с рашки скоро уедут, и придется таким как ты выживать самим.
    С рашки уедут. А в нашей парашке их всё больше и больше так что тебе точно легче не будет.
    JulikoB
      JulikoB, 16.05.2019 21:48
    -2
    Андрей Цска, 16.05.2019 21:29
    Молодец, хорошо их подстебнул... Они и сами это понимают, но правду написать не могут...
    Андруша, ты лезгинке обучился? А с китайским языком как? Евреи с рашки скоро уедут, и придется таким как ты выживать самим.
    Андрей Цска
    Андрей Цска, 16.05.2019 21:29
    -1
    wicker, 16.05.2019 14:44
    Бразильці у вишиванках. вальцмани у церкві, що в Україні відбувається...........
    Молодец, хорошо их подстебнул... Они и сами это понимают, но правду написать не могут...
    VITASS
    online
      VITASS, 16.05.2019 21:01
    +4
    справжні козаки!
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 16.05.2019 18:24
    +1
    Кстати безграмотный Руслан, вышиванки это код украинской нации и в косоворотках с балалайками не ходили. А Западная Украина это Антия или Червона Русь, идентична с Киевской Русью и очень далека от московских мокшей
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 16.05.2019 18:20
    +4
    Не пей Руслан боярышника-козленочком будешь
    руслан халитов
      руслан халитов, 16.05.2019 18:08
    -14
    Москали ближе к Украине чем жиди западенские. Которые всю нашу Украину разворовали и только флагамиами машут и вышиванками кичутся.
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 16.05.2019 17:40
    +8
    А чего, нормально смотрятся, настоящие украинцы
    olex.mykhailov
      olex.mykhailov, 16.05.2019 16:58
    +25
    Принаймні вони прийнявши наше громадянство поважають наші традиції і за це їм велика повага!
    Hasan Kurmangaliev
      Hasan Kurmangaliev, 16.05.2019 14:13
    +62
    Сідай, синку я й так бачу. що ти не мoскаль. (С)
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 16.05.2019 14:27
    +40
    REALIST, 16.05.2019 14:19
    тут без питань... Хотілося б Ракицького і Шевчука в вишиванці побачити....
    Ему что бы одеть вышиванку нужно снять кокошник
    DINAMO
      DINAMO, 16.05.2019 14:32
    +34
    Молодці! Слава Україні!
    olex.mykhailov
      olex.mykhailov, 16.05.2019 16:58
    +25
    Принаймні вони прийнявши наше громадянство поважають наші традиції і за це їм велика повага!
    Алекс Морган
      Алекс Морган, 16.05.2019 14:54
    +21
    Где-то в Московии страдает и трещит скрепами ракло)))
    JulikoB
      JulikoB, 16.05.2019 16:38
    +20
    От меня респект Марлосу и Мораесу. Добро пожаловать в сборную.
    REALIST
    online
      REALIST, 16.05.2019 14:19
    +20
    тут без питань... Хотілося б Ракицького і Шевчука в вишиванці побачити....
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 16.05.2019 23:01
    +11
    Михаил Степанов, 16.05.2019 22:47
    Марлосу норм, а вот шлюха в вышиванке дико смотрится
    Человек играет за национал и выкладывается по полной. То, что ему не подошел Киев - не говорит о нем, как о плохом человеке. Луиш Фигу ушел в Мадрид, Петер Шмейхель под конец карьеры решил доиграть сезон в Сити...Отработал честно контракт, а дальше его выбор. Раздутая ситуация.
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 17.05.2019 00:18
    +9
    Факт. Бразильці поважають нашу культуру , а кацапидли - ні.
    Внеземной_2019
      Внеземной_2019, 16.05.2019 16:56
    +9
    Внеземной_2019, 16.05.2019 16:54
    А им идёт. С признаком, дорогие украинцы!
    С праздником. Я щас этот телефон в окно выброшу. Кнопки заедают...
    Внеземной_2019
      Внеземной_2019, 16.05.2019 16:54
    +9
    А им идёт. С признаком, дорогие украинцы!
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 16.05.2019 17:40
    +8
    А чего, нормально смотрятся, настоящие украинцы
    turist86
      turist86, 16.05.2019 14:58
    +8
    А тепер хай Шевченко скаже їм вивчити кілька віршів Шевченка
    VITASS
    online
      VITASS, 16.05.2019 21:01
    +4
    справжні козаки!
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 16.05.2019 18:20
    +4
    Не пей Руслан боярышника-козленочком будешь
    JulikoB
      JulikoB, 16.05.2019 22:05
    +3
    руслан халитов, 16.05.2019 21:58
    С рашки уедут. А в нашей парашке их всё больше и больше так что тебе точно легче не будет.
    Какое отношение я имею к вашей парашке?
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 16.05.2019 22:03
    +3
    Ребята, хоть и бразильцы - но - профессионалы и реалисты. Нужно для спокойного выступления в сборной Украины - выучат гимн; нужно - оденут национальную одежду, даже носить будут (правда, никто думаю не сомневается, что ИМ - это НЕ нужно, а нужно "общественности); а нужно - и укр. язык выучат. ТАКАЯ гибкость - общественности нравится.
    Тогда как, например, Ракицкий - человек вовсе не гибкий в этом плане: имеет свое мнение, свои убеждения (кстати, НИКТО здесь ни разу их не смог озвучить, ибо он ими публично не делился - все только "гадают") - и готов их отстаивать.
    П.С. Кстати! Подозреваю, что его национально-политические убеждения как гражданина Украины СОВЕРШЕННО не связаны с Россией (ну просто НИКАК). Просто он не приемлет показухи - бывают такие люди.
    Olegor
    Olegor, 17.05.2019 08:36
    +2
    Внеземной_2019, 16.05.2019 16:56
    С праздником. Я щас этот телефон в окно выброшу. Кнопки заедают...
    спасибо)
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 16.05.2019 23:38
    +1
    JulikoB, 16.05.2019 22:07
    Ну да, он показательно демонстрировал неуважение к символу страны.
    Это чем он демонстрировал неуважение и к какому символу? На словах он такого не помню, чтобы говорил.
    Если к гимну, то где и кем сказано, что он (например, как игрок сборной) ОБЯЗАН его там петь? Он что - не исполнением гимна в сборной что-то нарушал? Какой то закон или другой акт? Нет!
    А раз нет - тогда о чем речь?
    JulikoB
      JulikoB, 16.05.2019 22:07
    +1
    Вячеслав Самойлов, 16.05.2019 22:03
    Ребята, хоть и бразильцы - но - профессионалы и реалисты. Нужно для спокойного выступления в сборной Украины - выучат гимн; нужно - оденут национальную одежду, даже носить будут (правда, никто думаю не сомневается, что ИМ - это НЕ нужно, а нужно "общественности); а нужно - и укр. язык выучат. ТАКАЯ гибкость - общественности нравится.
    Тогда как, например, Ракицкий - человек вовсе не гибкий в этом плане: имеет свое мнение, свои убеждения (кстати, НИКТО здесь ни разу их не смог озвучить, ибо он ими публично не делился - все только "гадают") - и готов их отстаивать.
    П.С. Кстати! Подозреваю, что его национально-политические убеждения как гражданина Украины СОВЕРШЕННО не связаны с Россией (ну просто НИКАК). Просто он не приемлет показухи - бывают такие люди.
    Ну да, он показательно демонстрировал неуважение к символу страны.