ФОТО. Свитолина надела вышиванку и поздравила украинцев с праздником

Лучшая украинская теннисистка празднует День вышиванки

ФОТО. Свитолина надела вышиванку и поздравила украинцев с праздником
© Instagram. Элина Свитолина
Первая ракетка Украины Элина Свитолина поздравила украинцев с Международным днем вышиванки и похвасталась своей уникальной вышивкой.
 
«Сегодня вся страна празднует День вышиванки – день украинского оберега! Надень вышиванку – поддержи Украину!», - подписала фотографию Свитолина.
 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 17.05.2019 04:37
    +2
    Беларусы завидуют украинцам. Бацько забил на белорусскую нацию
    Elis
      Elis, 17.05.2019 01:23
    +4
    Елена Воробьева, 16.05.2019 17:15
    Очень правильный тренд. И это не выглядит старомодно или странно. Я тоже ношу вышиванки, обуваю кроссовки и выглядит очень стильно. Покупаю кстати на https://sport-discount.com.ua советую!
    В Європі наші вишиванки користуються шаленою популярністю. Європейці хочуть ручну роботу і неодмінно зроблену в Україні! Молоді жінки купують по 2-3 собі і по одній членам сім'ї.
    А Еліна просто красуня! Після її фото, попит на вишиванки в Європі зросте.
    Елена Воробьева
    Елена Воробьева, 16.05.2019 17:15
    +3
    Очень правильный тренд. И это не выглядит старомодно или странно. Я тоже ношу вышиванки, обуваю кроссовки и выглядит очень стильно. Покупаю кстати на https://sport-discount.com.ua советую!
    invent
      invent, 16.05.2019 16:16
    +8
    Это разовое... А вот то, что она оплатила операцию молодой теннисистке, это на всю жизнь девчонке. Браво!
    lawer cohen
    lawer cohen, 16.05.2019 15:51
    -7
    Пост конференция Алины после вылета. One go to Black never go to back
    joystick2018
      joystick2018, 16.05.2019 15:42
    +3
    симон петлюра, 16.05.2019 13:43
    а фту только деньги может воровать а девочкам помочь не может всем нашим девочкам здоровья и ещё больших успехов и побед на тбш и во всех будущих играх.сражениях на корте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    есть факты воровства? у кого и сколько?
    Sashamar
    Sashamar, 16.05.2019 15:03
    +1
    Сергей Руденко, 16.05.2019 13:12
    Где новость о том, что Элина оплатила полностью операцию Лопатецкой?
    Та хоч тут:
    https://www.eurosport.ru/tennis/story_sto7274708.shtml
    До речі: Марта тільки що здолала Фогель, гравця топ-100
    симон петлюра
      симон петлюра, 16.05.2019 13:43
    +7
    а фту только деньги может воровать а девочкам помочь не может всем нашим девочкам здоровья и ещё больших успехов и побед на тбш и во всех будущих играх.сражениях на корте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 16.05.2019 13:20
    +17
    alefteev77, 16.05.2019 12:36
    Украинский язык игнорирует. Сборную игнорирует.
    Зато ти "язык" не ігноруєш !
    Сергей Руденко
      Сергей Руденко, 16.05.2019 13:12
    +1
    Где новость о том, что Элина оплатила полностью операцию Лопатецкой?
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 16.05.2019 13:11
    +19
    симон петлюра, 16.05.2019 12:31
    Эля оплатила операцию Даше
    Лапатецкой
    Да, за Дашу Элине отдельное спасибо. Видимо, ее фонд уже начал работу.
    MiddleGreek
      MiddleGreek, 16.05.2019 12:53
    +2
    alefteev77, 16.05.2019 12:36
    Украинский язык игнорирует. Сборную игнорирует.
    іронія
    alefteev77
    alefteev77, 16.05.2019 12:36
    -18
    Украинский язык игнорирует. Сборную игнорирует.
    симон петлюра
      симон петлюра, 16.05.2019 12:31
    +28
    Эля оплатила операцию Даше
    Лапатецкой
    KREKER
      KREKER, 16.05.2019 12:16
    +22
    Вишиванка - один з символів України, який ідентифікує нас як націю.
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 16.05.2019 11:57
    -13
    А где этот чорнобривец,который также удачно выступил в Риме
    симон петлюра
      симон петлюра, 16.05.2019 12:31
    +28
    Эля оплатила операцию Даше
    Лапатецкой
    KREKER
      KREKER, 16.05.2019 12:16
    +22
    Вишиванка - один з символів України, який ідентифікує нас як націю.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 16.05.2019 13:11
    +19
    симон петлюра, 16.05.2019 12:31
    Эля оплатила операцию Даше
    Лапатецкой
    Да, за Дашу Элине отдельное спасибо. Видимо, ее фонд уже начал работу.
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 16.05.2019 13:20
    +17
    alefteev77, 16.05.2019 12:36
    Украинский язык игнорирует. Сборную игнорирует.
    Зато ти "язык" не ігноруєш !
    invent
      invent, 16.05.2019 16:16
    +8
    Это разовое... А вот то, что она оплатила операцию молодой теннисистке, это на всю жизнь девчонке. Браво!
    симон петлюра
      симон петлюра, 16.05.2019 13:43
    +7
    а фту только деньги может воровать а девочкам помочь не может всем нашим девочкам здоровья и ещё больших успехов и побед на тбш и во всех будущих играх.сражениях на корте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Elis
      Elis, 17.05.2019 01:23
    +4
    Елена Воробьева, 16.05.2019 17:15
    Очень правильный тренд. И это не выглядит старомодно или странно. Я тоже ношу вышиванки, обуваю кроссовки и выглядит очень стильно. Покупаю кстати на https://sport-discount.com.ua советую!
    В Європі наші вишиванки користуються шаленою популярністю. Європейці хочуть ручну роботу і неодмінно зроблену в Україні! Молоді жінки купують по 2-3 собі і по одній членам сім'ї.
    А Еліна просто красуня! Після її фото, попит на вишиванки в Європі зросте.
    Елена Воробьева
    Елена Воробьева, 16.05.2019 17:15
    +3
    Очень правильный тренд. И это не выглядит старомодно или странно. Я тоже ношу вышиванки, обуваю кроссовки и выглядит очень стильно. Покупаю кстати на https://sport-discount.com.ua советую!
    joystick2018
      joystick2018, 16.05.2019 15:42
    +3
    симон петлюра, 16.05.2019 13:43
    а фту только деньги может воровать а девочкам помочь не может всем нашим девочкам здоровья и ещё больших успехов и побед на тбш и во всех будущих играх.сражениях на корте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    есть факты воровства? у кого и сколько?
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 17.05.2019 04:37
    +2
    Беларусы завидуют украинцам. Бацько забил на белорусскую нацию
    MiddleGreek
      MiddleGreek, 16.05.2019 12:53
    +2
    alefteev77, 16.05.2019 12:36
    Украинский язык игнорирует. Сборную игнорирует.
    іронія
    Sashamar
    Sashamar, 16.05.2019 15:03
    +1
    Сергей Руденко, 16.05.2019 13:12
    Где новость о том, что Элина оплатила полностью операцию Лопатецкой?
    Та хоч тут:
    https://www.eurosport.ru/tennis/story_sto7274708.shtml
    До речі: Марта тільки що здолала Фогель, гравця топ-100
    Сергей Руденко
      Сергей Руденко, 16.05.2019 13:12
    +1
    Где новость о том, что Элина оплатила полностью операцию Лопатецкой?