Элина Свитолина – Бьянка Андрееску. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию полуфинального матча на турнире в Индиан-Уэллс

Элина Свитолина – Бьянка Андрееску. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Jimmie48 Photography. Элина Свитолина
В ночь с пятницы на субботу первая ракетка Украины Элина Свитолина (№6 WTA) на престижном турнире серии Premier Mandatory в Индиан-Уэллс сыграет полуфинальный поединок. Соперницей 24-летней украинки станет 18-летняя представительница Канады Бьянка Андрееску (№60 WTA).
 
Поединок будет сыгран первым запуском в вечерней сессии на первом корте. Матч начнется не ранее 03:30 по Киеву.
 
Также видео доступно здесь и здесь.
 

Путь на турнире
Стадия  Свитолина   Андрееску
1-й круг  -   Бегу (6:7, 6:3, 6:3) №70 WTA
2-й круг  Кенин (3:6, 7:6, 6:4) №33 WTA    Цибулкова (6:2, 6:2) №35 WTA
3-й круг  Гаврилова (7:5, 6:4) №53 WTA    Фёгеле (6:1, 6:2) №109 WTA
4-й круг  Барти (7:6, 5:7, 6:4) №12 WTA  Ван Цян (7:5, 6:2) №18 WTA
1/4 финала   Вондроушова (4:6, 6:4, 6:4) №61 WTA  Мугуруса (6:0, 6:1) №20 WTA

Ранее девушки между собой не играли.
 
Победительница матча сыграет в финале с Белиндой Бенчич или Анжелик Кербер.
 

Плеер с видеотрансляцией будет добавлен ближе к началу матча.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 16.03.2019 11:09
    -2
    Vladdal, 16.03.2019 06:07
    Не видели? А теннис часто смотрите? Эти "клоунские удары" сбивают с ритма и с них неудобно атаковать. Более того, принимающий эти удары сам часто попадает под атаку.
    Спокойнее. Смотрю все турниры Премьер, более того, увлекаюсь со времен Моники Селеш. Не видел, чтобы в туре так часто кто-то делал. Это не уровень мастерства.
    Elis
      Elis, 16.03.2019 08:45
    0
    relax-1984, 16.03.2019 05:57
    Приємно, Elis, дуже приємно, що є кого адекватного почитати...
    Дякую, це дуже взаємно!
    Elis
      Elis, 16.03.2019 08:43
    0
    frack777, 16.03.2019 05:56
    Какой-то момент психологический есть у Эли. Как только получает преимущество в гейме, причем не в один мяч, а в 2-3, тут же расслабляется.
    Це не розслаблення, це навпаки надмірна напруга, яка викликає скутість і шкодить грі. У відповідальні моменти саме вона заважає.
    Elis
      Elis, 16.03.2019 08:41
    -2
    vizuals, 16.03.2019 05:56
    Ее так начало штормить после того, как она встретила своего прынца. По времени все совпадает. Сугубо моя версия. Но имеет право на личную жизнь, что поделаешь
    От не втрималась, бо деякі цікаві і абсолютно адекватні ваші коментарі ще стримують мене від бану. Прынца Еліна зустріла ще до підсумкового і вони були у стосунках раніше, ніж ви про це дізнались. Просто вони вирішили стосунки не афішувати. І правильно вирішили, судячи по деяких заздрісниках, від чиїх коментарів виникає враження, що останній секс у них був ще пів року тому. І той за гроші. Нічого особистого, але реально дістало це ниття в кожному коменті.
    Vladlen
      Vladlen, 16.03.2019 06:27
    -2
    Я же дописал, что с такой игрой, да может против Серены, она сыграла бы лучше, но сегодня она не играла, а мучилась.
    Elis
      Elis, 16.03.2019 06:19
    -1
    Vladlen, 16.03.2019 06:12
    Не кто и не говорит, что легко, но шестая ракетка мира, должна играть более агресивно. А она за матч сделала только 14 винерсов, а все остальное ей подарила соперница. Если бы она играла с Сереной, как и планировалось, то с такой игрой был бы вынос 6:0, 6:0.
    От взагалі не факт. Еля каже, що їй важче грати з тими, з ким вона раніше не грала. Зі знайомими суперницями м'язова пам'ять допомагає - знаєш чого очікувати і як до цього пристосуватись і переграти.
    Vladdal
      Vladdal, 16.03.2019 06:18
    +3
    Vladlen, 16.03.2019 06:12
    Не кто и не говорит, что легко, но шестая ракетка мира, должна играть более агресивно. А она за матч сделала только 14 винерсов, а все остальное ей подарила соперница. Если бы она играла с Сереной, как и планировалось, то с такой игрой был бы вынос 6:0, 6:0.
    Элина выносила Серену когда та в лучшей форме была, чем сейчас. И сама Элина тогда была далеко от топ-10 в силу молодости. Так что тут не всё однозначно. Наверное, на Серену другой настрой был бы.
    Vladlen
      Vladlen, 16.03.2019 06:12
    -3
    VoOne1983, 16.03.2019 06:03
    Як же ж задовбали ці коменти про удари в центр. Ви бл.... думаєте воно так легко по кутках бити??? Ви в теніс, крім настольного грали?? Блін коли м‘яч летить за 100 км/год і ше й зі спіном, то не завжди виходить по куткам бити. При чому якщо переб‘єш, то буде аут, а якщо недоб‘єш, то можна сходу смачний крос отримати. В центр грати надійніше, ОСОБЛИВО, якщо гра не зовсім іде
    Не кто и не говорит, что легко, но шестая ракетка мира, должна играть более агресивно. А она за матч сделала только 14 винерсов, а все остальное ей подарила соперница. Если бы она играла с Сереной, как и планировалось, то с такой игрой был бы вынос 6:0, 6:0.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 16.03.2019 06:11
    +1
    Vladdal, 16.03.2019 06:07
    Не видели? А теннис часто смотрите? Эти "клоунские удары" сбивают с ритма и с них неудобно атаковать. Более того, принимающий эти удары сам часто попадает под атаку.
    Элина в принципе не любит играть с очень высоких отскоков, полугорки против нее всегда были действенным оружием. Но так здорово уметь менять ритм в 18 лет - это реально круто. Ладно Бенчич - та уже многое в теннисе видела. А вот Андрееску...
    Vladdal
      Vladdal, 16.03.2019 06:10
    +4
    VoOne1983, 16.03.2019 06:07
    Характеру ноль????? Ти звідки такий взявся??? Чи ти так зайшов просто мінусіків всім натикати? Усе в Еліни з характером нормально.
    Реально. Элина на характере столько игр вытащила... Да весь Итоговый был выигран на характере.
    Что-то в последнее время много специалистов на сайте появилось. У одного Элина без характера, у другого не теннисистки играют, а рейтинг, у третьего...
    Ва Са
      Ва Са, 16.03.2019 06:09
    -1
    VoOne1983, 16.03.2019 06:03
    Як же ж задовбали ці коменти про удари в центр. Ви бл.... думаєте воно так легко по кутках бити??? Ви в теніс, крім настольного грали?? Блін коли м‘яч летить за 100 км/год і ше й зі спіном, то не завжди виходить по куткам бити. При чому якщо переб‘єш, то буде аут, а якщо недоб‘єш, то можна сходу смачний крос отримати. В центр грати надійніше, ОСОБЛИВО, якщо гра не зовсім іде
    Та да , тільки Андреєсці на це правило начхати . Лупить по кутам за милу душу . І оком не веде .
    Vladdal
      Vladdal, 16.03.2019 06:07
    +1
    Stelios Komnin, 16.03.2019 05:55
    Сама начудила Свитолина в 1 сете. Эти клоунские удары от румынки навесные...Что за дурость, не видел ни у кого такого. Самый классный теннис показала Барти. Вондроушова, Кенин, румынка вполне могут оказаться однодневками вроде Остапенко и Касаткиной. Элине начать играть в теннис с 1 сета и не выпадать.
    Не видели? А теннис часто смотрите? Эти "клоунские удары" сбивают с ритма и с них неудобно атаковать. Более того, принимающий эти удары сам часто попадает под атаку.
    VoOne1983
      VoOne1983, 16.03.2019 06:07
    +4
    andrijoooo, 16.03.2019 05:56
    Сама собі все првезла,характеру ноль
    Характеру ноль????? Ти звідки такий взявся??? Чи ти так зайшов просто мінусіків всім натикати? Усе в Еліни з характером нормально.
    Elis
      Elis, 16.03.2019 06:06
    +3
    VoOne1983, 16.03.2019 06:03
    Як же ж задовбали ці коменти про удари в центр. Ви бл.... думаєте воно так легко по кутках бити??? Ви в теніс, крім настольного грали?? Блін коли м‘яч летить за 100 км/год і ше й зі спіном, то не завжди виходить по куткам бити. При чому якщо переб‘єш, то буде аут, а якщо недоб‘єш, то можна сходу смачний крос отримати. В центр грати надійніше, ОСОБЛИВО, якщо гра не зовсім іде
    100%. З дивану просто завжди легше бити по кутках, катлєткою закусуючи
    Elis
      Elis, 16.03.2019 06:05
    -3
    captain2009, 16.03.2019 06:00
    второму хомяку еще надо Кербер обыграть. Я за Энжи.
    Я проти Енжі чисто технічно. Не хочу, щоб вона набрала більше очок, ніж Еля і обійшла її. Тому я не за хом'яків, але точно проти Кербер)))
    В фіналі якщо то, то хай вже канадійка. Просто вихованіша. І має ж хоч хтось втерти носа Бенчіч
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 16.03.2019 06:03
    +1
    samird, 16.03.2019 05:55
    Всё по делу. Бьянка сегодня вела игру и была лучше во всех компонентах. Молодец! А Элина - Элина как всегда. Сегодня я окончательно убедился, что Шлема ей не видать. Прошлогодний Сингапур - пик карьеры.
    Как ни жаль, но сегодня склонен согласиться. Конкуренция в женском теннисе серьезно усиливается, и раз не удалось зацепить Шлем раньше, то теперь будет во много раз сложнее.
    VoOne1983
    VoOne1983, 16.03.2019 06:03
    +2
    Vladlen, 16.03.2019 05:55
    Так плохо Элина еще не играла, соперница еле по корту ходит, а она ей все по центру играет. А подача это просто тихий ужас, не одной хорошей подачи в решающие моменты матча.
    Як же ж задовбали ці коменти про удари в центр. Ви бл.... думаєте воно так легко по кутках бити??? Ви в теніс, крім настольного грали?? Блін коли м‘яч летить за 100 км/год і ше й зі спіном, то не завжди виходить по куткам бити. При чому якщо переб‘єш, то буде аут, а якщо недоб‘єш, то можна сходу смачний крос отримати. В центр грати надійніше, ОСОБЛИВО, якщо гра не зовсім іде
    Elis
      Elis, 16.03.2019 06:03
    -3
    Ва Са, 16.03.2019 06:01
    Жаль . Але Еліна все одно молодець . Хоча за перший сет їй потібно дати лозиною по м'якому місці .
    Залиште це Монфісу, він справиться
    captain2009
      captain2009, 16.03.2019 06:02
    0
    Vladlen, 16.03.2019 05:59
    Не надо про усталость, кто Элину заставлял два матча 5,5 часов играть, она могла легко два матча в двух сетах выиграть, но она растягивала удовольствие по полной, а теперь у нее сил не хватило.
    Никто не заставлял. Так сложилось. А причина - в позднем зажигании. Слабо проводит она в последнее время первый сет. Потом включается, но иногда уже сил, как сегодня не хватает.
    Elis
      Elis, 16.03.2019 06:02
    +2
    viktor112007, 16.03.2019 05:57
    не скажу що суперниця заслужила перемогу, але вона грала у вирішальні моменти куди зібраніше - і це вирішило результат. Еліна кілька разів не догравала, наприклад, при 40:0 в свою користь. так не можна грати.
    прикро вилітати отак за крок від головного матчу. хто-зна, може і б за перемогу поборолась. хоча турнір однозначно можна зарахувати Еліні в плюс. місцями ми могли бачити саме ту Еліну, яка усім подобається, яка все тягне і б'ється за усі м'ячі.
    що напрягає особисто мене - Еліна розслабляє булки у вирішальні моменти. там при 40:0 і т.д. однозначно треба працювати з психологом. бо так топи не грають, це точно.
    Серйозно?! Тоді подивіться де на цьому турнірі вилетіли Квітова, Халеп, Осака... Чи вони ттоже повні нєудачніци? А хто ж тоді топи???
    Еля дуже правильно сказала в одному інтерв'ю: Буває хтось вривається і перший рік грає дуже класно. Але щоб залишатись на тому ж рівні треба захищати очки. А це набагато важче.
    vizuals
      vizuals, 15.03.2019 13:22
    +10
    Андрееску Элина способна пройти довольно спокойно, без валидольных триллеров. Посмотрел я фрагментами ее игру против Мугурусы - обычная игра среднего качества. Там Мугуруса сама больше начудила
    Elis
      Elis, 16.03.2019 04:24
    +7
    Еліночка, ми в тебе віримо!!!!!!
    relax-1984
    online
      relax-1984, 16.03.2019 04:41
    +6
    vizuals, 16.03.2019 04:22
    Сколько раз говорю, бросать ей надо пушистого Гаэля
    Да что ты вцепился в Гаэля столько? Давно хотелось спросить, как будто Элина из-под венца сбежала от тебя? Зайди в свой кабинет и для интереса понаблюдай. Каждый третий-четвёртый коммент о Элине ты ДОЛЖЕН его вспомнить. Он те денег должен? Он в натуре увёл Элину у тя? Подружка тоже бортанула? Ну отчего ты такой злой на него???
    MiddleGreek
      MiddleGreek, 15.03.2019 14:41
    +6
    А я б шапками не закидав. Дійсно, пройти Мугурузу уже 1,5 року як не показник. Але гра в неї далеко не посередня. Канадка дуже варіативна, прицільно стріляє під самісінькі лінії та з прекрасним дропшотом. Коли передивлявся хайлати з іспанкою згадалась Жабер, яка просто трощила Еліну перші у першому сеті, але тоді повезло і вона знялася.
    Тут головне почати грати з першого гейму і не забиватися в захисті зайвий раз. До того ж, програвати 3 півфінал поспіль не комільфо. Тут Беттлз вже повинен попрацювати з нею. Сподіваюсь, що валідол залишиться на полиці, але це же Еліна. Удачі та хорошого тенісу.
    Elis
      Elis, 15.03.2019 13:59
    +6
    Ну, те що Анрєєску пройшла Цибулкову і Мугурусу не особливо вражає.
    Бажаю Еліні гарного самопочуття, настрою на гру, високий процент першої, і загалом показати свій клас!
    Давай, Еліна, ми з тобою!!
    relax-1984
    online
      relax-1984, 16.03.2019 05:59
    +5
    andrijoooo, 16.03.2019 05:55
    Всьо життя так залишиться звьозда
    Йди включи чайник, завари чайку собі, а потім повертайся на сайт, може щось розумне напишеш..
    relax-1984
    online
      relax-1984, 16.03.2019 05:57
    +5
    Elis, 16.03.2019 05:54
    А тепер позабирали всі свої камінці і поховали в кишені. Хто зараз кине в Елю камінь - наведу порчу на імпотенцію.
    Еля вичавила з себе все, що могла. Вона трималась як могла і боролась, як тигриця. АЛЕ. Ось та більш ніж трьохчасова гра вилізла саме зараз. М'язова втома забирає філігранну точність.
    Еля, ми з тобою!!! Особливо сьогодні. Ми тебе любимо, і ще повно ночей не спатимемо. Все буде, все прийде. Ти молодець! Ти просто молодець! Дякую тобі за неймовірний тур і дивовижні емоції!!!
    Приємно, Elis, дуже приємно, що є кого адекватного почитати...
    Elis
      Elis, 16.03.2019 05:54
    +5
    А тепер позабирали всі свої камінці і поховали в кишені. Хто зараз кине в Елю камінь - наведу порчу на імпотенцію.
    Еля вичавила з себе все, що могла. Вона трималась як могла і боролась, як тигриця. АЛЕ. Ось та більш ніж трьохчасова гра вилізла саме зараз. М'язова втома забирає філігранну точність.
    Еля, ми з тобою!!! Особливо сьогодні. Ми тебе любимо, і ще повно ночей не спатимемо. Все буде, все прийде. Ти молодець! Ти просто молодець! Дякую тобі за неймовірний тур і дивовижні емоції!!!
    Natam69
    Natam69, 16.03.2019 05:53
    +5
    Шкода. Ну що ж почекаємо Маямі. Сьогодні не найкращий матч, але можливість виграти була. Світоліні добре відпочити.
    frack777
      frack777, 16.03.2019 05:34
    +5
    Полезла к сетке, расстроилась и все, тот розыгрыш с сеткой при счете 0-40 был ключевой
    frack777
      frack777, 16.03.2019 04:47
    +5
    Очень хорошо!
    VITASS
      VITASS, 16.03.2019 04:35
    +5
    этот шкаф в длинные перестрелки втягивать нужно - сдохнет
    Vladdal
      Vladdal, 16.03.2019 06:10
    +4
    VoOne1983, 16.03.2019 06:07
    Характеру ноль????? Ти звідки такий взявся??? Чи ти так зайшов просто мінусіків всім натикати? Усе в Еліни з характером нормально.
    Реально. Элина на характере столько игр вытащила... Да весь Итоговый был выигран на характере.
    Что-то в последнее время много специалистов на сайте появилось. У одного Элина без характера, у другого не теннисистки играют, а рейтинг, у третьего...
    VoOne1983
      VoOne1983, 16.03.2019 06:07
    +4
    andrijoooo, 16.03.2019 05:56
    Сама собі все првезла,характеру ноль
    Характеру ноль????? Ти звідки такий взявся??? Чи ти так зайшов просто мінусіків всім натикати? Усе в Еліни з характером нормально.
    Ва Са
      Ва Са, 16.03.2019 06:01
    +4
    Жаль . Але Еліна все одно молодець . Хоча за перший сет їй потібно дати лозиною по м'якому місці .
    viktor112007
      viktor112007, 16.03.2019 05:57
    +4
    не скажу що суперниця заслужила перемогу, але вона грала у вирішальні моменти куди зібраніше - і це вирішило результат. Еліна кілька разів не догравала, наприклад, при 40:0 в свою користь. так не можна грати.
    прикро вилітати отак за крок від головного матчу. хто-зна, може і б за перемогу поборолась. хоча турнір однозначно можна зарахувати Еліні в плюс. місцями ми могли бачити саме ту Еліну, яка усім подобається, яка все тягне і б'ється за усі м'ячі.
    що напрягає особисто мене - Еліна розслабляє булки у вирішальні моменти. там при 40:0 і т.д. однозначно треба працювати з психологом. бо так топи не грають, це точно.
    frack777
      frack777, 16.03.2019 05:53
    +4
    6 шансов было сравнять, но видно было, что Элина дико устала. В конце уже просто перебивала мяч
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 16.03.2019 05:28
    +4
    Твою же мать! Кончилась первая и толку от обратного брейка. Окончание матча уже совсем рядом.
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 16.03.2019 05:19
    +4
    Начинают уже явно забиваться ноги у Бьянки, нужно ее двигать по корту максимально. Никто тут ничего не отдаст, самой нужно выцарапывать очки.
    frack777
      frack777, 16.03.2019 05:14
    +4
    Элина глубже играй, сразу проблемы у Бьянки