13.12.2018, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо – Яблонец - 0:1. Видео голов и обзор матча

Видеообзор самых интересных моментов матча «Динамо» - «Яблонец»

Динамо – Яблонец - 0:1. Видео голов и обзор матча
© UEFA

Сегодня «Динамо» в 6-м туре Лиги Европы в Киеве принимает «Яблонец».

Стартовые составы:

«Динамо»: Георгий Бущан, Томаш Кендзёра, Виталий Миколенко, Никита Бурда, Тамаш Кадар, Владимир Шепелев, Виктор Цыганков, Сергей Сидорчук, Николай Шапаренко, Беньямин Вербич, Артём Беседин

«Яблонец»: Властимил Грубы, Томаш Голеш, Матей Ганоушек, Давид Говорка, Давид Лисхка, Милош Кратохвил, Михал Травник, Томаш Хюбшман, Мартин Долежал, Ян Храмоста, Владимир Йовович

Смотрите обзор самых интересных моментов матча:

0:1 – 10-я минута, Мартин Долежал («Яблонец»):

Обзор матча:

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    icebeer
      icebeer, 14.12.2018 10:48
    0
    А где пеналь и красная воротнику динамы?
    icebeer
      icebeer, 14.12.2018 10:47
    0
    Обязан сгореть в аду тот кто такие обзоры монтирует.
    Виктор Каулов
      Виктор Каулов, 13.12.2018 23:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ----- http://tok.pw/miopres
    Ukraine
      Ukraine, 13.12.2018 23:01
    0
    Ахаха.... рівень.... це просто жесть.
    VITASS
      VITASS, 13.12.2018 22:58
    +1
    serge_kr, 13.12.2018 22:38
    Меня глючит или спорт юа приписал Динамо ничейку?
    решением печерского суда динамо добилось ничьей
    serge_kr
      serge_kr, 13.12.2018 22:38
    +5
    Меня глючит или спорт юа приписал Динамо ничейку?
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 13.12.2018 21:54
    +1
    хацкевич ты тварь!(
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 13.12.2018 21:09
    +2
    физрук на выход!
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 13.12.2018 21:07
    0
    Что с этим клубом не так? Почему всегда вот так?
    serge_kr
      serge_kr, 13.12.2018 22:38
    +5
    Меня глючит или спорт юа приписал Динамо ничейку?
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 13.12.2018 21:09
    +2
    физрук на выход!
    VITASS
      VITASS, 13.12.2018 22:58
    +1
    serge_kr, 13.12.2018 22:38
    Меня глючит или спорт юа приписал Динамо ничейку?
    решением печерского суда динамо добилось ничьей
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 13.12.2018 21:54
    +1
    хацкевич ты тварь!(
    icebeer
      icebeer, 14.12.2018 10:48
    0
    А где пеналь и красная воротнику динамы?
    icebeer
      icebeer, 14.12.2018 10:47
    0
    Обязан сгореть в аду тот кто такие обзоры монтирует.
    Виктор Каулов
      Виктор Каулов, 13.12.2018 23:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ----- http://tok.pw/miopres
    Ukraine
      Ukraine, 13.12.2018 23:01
    0
    Ахаха.... рівень.... це просто жесть.
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 13.12.2018 21:07
    0
    Что с этим клубом не так? Почему всегда вот так?