Динамо - Яблонец - 0:1. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка группового раунда Лиги Европы

Динамо - Яблонец - 0:1. Текстовая трансляция матча
© УЕФА

Лига Европы. Группа К.

«Динамо» - «Яблонец» - 0:1


  - Мартин Долежал (10)

Тамаш Кадар (28), Беньямин Вербич (90) - Мартин Долежал (13), Давид Говорка (88), Томаш Голеш (92)

«Динамо»: Георгий Бущан, Томаш Кендзёра, Виталий Миколенко, Никита Бурда, Тамаш Кадар, Владимир Шепелев, Виктор Цыганков, Сергей Сидорчук, Николай Шапаренко (Георгий Цитаишвили, 60), Беньямин Вербич, Артём Беседин (Миккель Дуэлунд, 66; Александр Андриевский, 75)

Запас: Денис Бойко, Николай Морозюк, Артём Шабанов, Ахмед Алибеков

«Яблонец»: Властимил Грубы, Томаш Голеш, Матей Ганоушек, Давид Говорка, Давид Лисхка, Милош Кратохвил (Томаш Бржечка, 89), Михал Травник, Томаш Хюбшман, Мартин Долежал, Ян Храмоста (Алехандро Акоста, 70), Владимир Йовович (Эдуард Соболь, 79)

Запас: Ян Гануш, Никола Янкович, Лукаш Масопуст, Давис Икаунекс

Арбитр: Вильяльмюр Альвар Тораринссон (Исландия)

Стадион: НСК Олимпийский (Киев, Украина)


МАТЧ ОКОНЧЕН!

94 мин.
Неудачная атака Динамо.
92 мин. Голеш получил предупреждение за грубый фол против Цитаишвили.
90 мин. Арбитр компенсировал 5 минут.
90 мин. Вербич получил предупреждение за неспортивное поведение.
89 мин. Замена у Яблонца. Вместо Кратохвила на поле вышел Бржечка.
88 мин. Говорка получил предупреждение
за грубый фол против Вербича.
85 мин. Дважды выручил свою команду Грубы! Сначала после удара Шепелева, а затем - Сидорчука.
83 мин. Не получается у киевлян подобраться к штрафной оппонентов.
81 мин. Игра идет в центре поля.
79 мин. Замена у Яблонца. Вместо Йововича на поле вышел Соболь.
78 мин. Момент!
После навеса Цыганкова со штрафного с левого фланга мяч застрял в ногах футболистов, и Вербич с линии вратарской не попал в ворота!
77 мин. Киевляне контролируют мяч.
75 мин. Замена у Динамо. Вместо Дуэлунда на поле вышел Андриевский.
74 мин.
Получил повреждение Дуэлунд в последнем эпизоде и не сможет продолжить встречу...
73 мин. После передачи от Цитаишвили Дуэлунд развернулся в штрафной, но защитник заблокировал удар!
71 мин. Цитаишвили неудачно навесил с левого фланга - мяч свалился с ноги.
70 мин. Замена у Яблонца. Вместо Храмосты на поле вышел Акоста.
68 мин.
Цитаишвили навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
66 мин. Замена у Динамо. Вместо Беседина на поле вышел Дуэлунд.
65 мин.
Говорке оказывают медицинскую помощь.
64 мин. Шепелев метров с 22-х пробил в руки Грубы.
63 мин. Хюбшман попал в оффсайд.
61 мин. Цитаишвили сразу создал голевой момент! Прошел оппонента на левом фланге и сделал прострел на ближнюю штангу, но Беседин попал в штангу!!!
60 мин. Замена у Динамо. Вместо Шапаренко на поле вышел Цитаишвили.
59 мин.
Заметно прибавили киевляне в движении.
57 мин. Вербич на левом фланге финтами раскачал оппонента, но выпустил мяч за пределы поля.
56 мин. Киевляне контролируют мяч.
54 мин. Цыганков в оффсайде.
52 мин. После скидки партнера Шапаренко метров с двадцати пробил в руки голкиперу.
51 мин. Кендзёра прострелил с правого фланга, но мяч не нашел адресата.
49 мин. Неудачная атака Динамо.
47 мин. Опасно! После передачи с правого фланга в штрафную Долежал пропустил мяч, а Храмоста из убойной позиции пробил выше ворот!
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45+1 мин.
После грубой ошибки Бурды Йовович сделал рывок к штрафной Динамо, после чего покатил мяч направо под удар Долежалу - Бущан сумел заблокировать и откровенно выручил!
45 мин. Арбитр добавил 1 минуту к основоному времени первого тайма.
44 мин. Беседин упал в штрафной Яблонца, свисток арбитра промолчал.
42 мин. Много брака при передачах допускают футболисты.
39 мин. Киевляне контролируют мяч.
37 мин. После навеса с углового Долежал сделал скидку и Лишка пробил головой неточно.
35 мин. Момент у Яблонца! Йовович из левого угла штрафной Динамо нанес обводящий удар в дальний угол - Бущан в прыжке отбил мяч!
34 мин. Опасно! После навеса с углового Кадар сделал скидку, и набежавший Кендзёра не сумел переправить мяч в ворота!
32 мин. Миколенко нарушил правила в центре поля.
30 мин. Игра по-прежнему идет в центре поля.
28 мин. Кадар получил предупреждение за срыв атаки гостей.
25 мин. Игра идет преимущественно в центре поля в эти минуты.
23 мин. Цыганков на правом фланге атаки Динамо потерял мяч.
21 мин. Храмоста пробил из-за пределов штрафной - Бущан отбил мяч перед собой, а оказавшийся на добивании Йовович был в оффсайде.
18 мин. Кратохвил метров с двадцати пробил в руки Бущану.
17 мин. Вербич по центру приблизился к штрафной гостей, но защитники сумели отобрать мяч у словенца.
15 мин. Неудачная атака Динамо.
13 мин. Кендзёра неосторожно отпасовал мяч Бущану, и ворвавшийся в штрафную Долежал упал после контакта с голкипером. Арбитр решил наградить футболиста атакующей команды предупреждением за симуляцию. Хотя, справедливости ради, отметим, что Бущан ударил по ноге Долежала.
10 мин. ГОООЛЛЛ!!! 0:1!!! После навеса с углового Долежал, на линии вратарской выпрыгнувший перед Кадаром, головой отправил мяч в ворота!
9 мин. После скидки партнера Храмоста бил метров с 16-ти - мяч попал в Бурду.
8 мин.
Сидорчук сделал неточную передачу к линии штрафной чешской команды.
5 мин. Кендзёра решил из центра поля забросить мяч за шиворот голкиперу - мяч опустился сверху на ворота.
4 мин. Атака Динамо завершилась неточной передачей в исполнении Цыганкова.
2 мин. Цыганков справа ворвался в штрафную гостей, и Говорка успел в подкате выбить мяч.
МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Программка матча.


Киевляне выходят на предматчевую разминку.



В четверг, 13-го декабря, состоялся поединок группового раунда Лиги Европы, в котором киевское «Динамо» принимало «Яблонец». Матч пройдет в Киеве на НСК «Олимпийский».

Sport.ua проводил текстовую трансляцию матча «Динамо» - «Яблонец».

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dimidof
      dimidof, 14.12.2018 09:40
    0
    Петухи опущенные! это сброд PIDARASOV!
    Nazarij - Oleg
    Nazarij - Oleg, 13.12.2018 22:44
    +4
    ні честі,ні гідності,ні совісті,ні подяки за вірність фанатам,що прийшли в таку погоду на цю порнуху дивитися,нічого в цього бидла немає...
    Футболістами цей бидлоган не назвеш,а тільки бидлом,биками....
    Як можна було програти "аматерам " з Чехії ???
    Кому ще треба програти ,щоб Суркіс нарешті насрав бульбашеві на голову і послав його нах...й..
    Ну це вже днище,нижче вже нема куди....
    За Шахтар хоть невстидно,грали,було бажання...тай Ліон - це не якась хирня з Чехії..
    А ця бидлота ,як в штани понасирала...і нема кому в"їб...ти цього хацкевича цеглою ...
    це капєц !!!
    SamojlovS
      SamojlovS, 13.12.2018 22:42
    +1
    dimando 56, 13.12.2018 21:57
    Так лучше чем Реал: он последнему месту с разницей в 3 гола проиграл, а Динамо - всего с одним!
    Так и я ж о чем! Семирамиду есть чем гордиться!
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 13.12.2018 22:25
    +2
    Єдине що може втішати що бельгійських клубів теж залишилось 2,Брюге як і Шахтар з Ліги Чемпіонів у Лігу Европи і Генк Малиновського з першого місця в своїй групі! Теперь було би цікаво подивитися на двобій Генка проти якогось з наших клубів!
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 13.12.2018 22:25
    +5
    Продинамило Динамо. Я уже ничего не ожидаю от них.
    Это не команда, а сборище миллионеров. Никакого самоуважения нет у "мастеров".
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 13.12.2018 22:20
    +3
    физрук на выход!
    Анна Оссовская
      Анна Оссовская, 13.12.2018 22:19
    +2
    Перед началом группового турнира такой расклад в таблице многих устроил бы, от чего же сейчас так гадко на душе?
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 13.12.2018 22:19
    +1
    потому что бухие бездари и пи---сы.
    ShakhtarUberAlles
    online
      ShakhtarUberAlles, 13.12.2018 22:05
    +3
    Эх, на Хюбшмана и Соболя даже 12 тысяч не пришло... могли бы уже себе на Лобановском играть, не выпендриваться
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 13.12.2018 22:03
    +4
    хацкевич ты тварь!(
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 13.12.2018 21:57
    +4
    Пропоную декілька відмазок для динамівців -в груповому турнірі слабких команд не буває,та матч для нас нічого не вирішував.А Реал взагалі 3-0 програв в себе в Мадриді! Отже Динамо на сьогодні краще як Реал!!Бо Реал обидва матчі коням програв а Динамо з Яблонцем на виїзді зіграло внічию!
    dimando 56
      dimando 56, 13.12.2018 21:57
    +4
    SamojlovS, 13.12.2018 21:54
    А вообще Динамо решили, что чем они хуже Реала? Тем, вон - и 0:3 можно дома проигрывать - и ничего!
    Так лучше чем Реал: он последнему месту с разницей в 3 гола проиграл, а Динамо - всего с одним!
    Виталий Макаренков
    Виталий Макаренков, 13.12.2018 21:56
    +6
    Зря только Астану угробили
    yatsiykvova
      yatsiykvova, 13.12.2018 21:54
    +8
    Важко когось виділити команда ДЕЕЕЕБІЛІІІІВ!!! Сором перед УКРАЇНОЮ і Європою КОЗЛИ !!!
    SamojlovS
      SamojlovS, 13.12.2018 21:54
    +4
    А вообще Динамо решили, что чем они хуже Реала? Тем, вон - и 0:3 можно дома проигрывать - и ничего!
    anachar
      anachar, 13.12.2018 21:54
    +6
    Закономерное ПОЗОРИЩЕ !!!!
    zakharka
      zakharka, 13.12.2018 21:54
    +6
    Диагноз команды - суркизм....... Паталогия , вызванная гниющими метастазами идущими с головы организма ! Лечение - морг!!!
    shevsen
      shevsen, 13.12.2018 21:53
    +10
    Kherson384, 13.12.2018 21:49
    Позор. Проиграть дома.
    Последней команде в группе... Перед своими болельщиками... Мастера...
    dimando 56
      dimando 56, 13.12.2018 21:53
    +2
    Просто ребята не хотели, чтоб Яблонец расстраиваося, по дружески победу отдали. Ну оно ж ни на что не влияет))))))
    vismut58
    online
      vismut58, 13.12.2018 21:53
    +5
    Шахтёр таки лучший!
    футфан
      футфан, 13.12.2018 20:54
    +14
    jekаfunny, 13.12.2018 20:52
    Не понимаю радость ржавых сектантов
    Они ж не лучше чем дк играют
    Это карма. Вчера смеялся ты, сегодня они
    G.Voyager
      G.Voyager, 13.12.2018 20:47
    +14
    Яблонец объясняет, что ДК и футбол не совиестимы…
    S&L
      S&L, 13.12.2018 21:16
    +12
    Беседину пора задуматься о смене профессии.
    fedd1979
      fedd1979, 13.12.2018 20:48
    +12
    Ужас, яке убожество... Найгірше те, що навіть Циганков за рік регресував, а про якихось там Шапаренків і мови нема - такий футболіст даром нікому у Європі не потрібен через постійний брак. Навіть не знаю, що всі у ньому бачать. Гра на 0:4 у першому таймі вдома з "Яблонцем". Коли таке снилося? Однак, таке почало снитися вже тоді, коли Морозюк, наприклад, став основним гравцем "Динамо" Таке було можливе років 5 тому? Ми говоримо про молодь "Динамо", а бачили вчора свою молодь ЦСКА? Бачили Чалова? Подивимося ще й на Бєсєдіна й порівняймо. І згадаймо Головіна. Та порівняймо з Шапаренком чи з Шепєлєвим. От і молодь "Динамо". Це жах, жах і жах. Просто бридко дивитися. Господи, "Яблонець" мав забивати мінімум 4, а у нас - жодного моменту. Кричати хочеться
    shevsen
      shevsen, 13.12.2018 21:53
    +10
    Kherson384, 13.12.2018 21:49
    Позор. Проиграть дома.
    Последней команде в группе... Перед своими болельщиками... Мастера...
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 13.12.2018 20:47
    +10
    Главное, "фанаты" Динамо громче всех орали о том, какой Шахтер плохой. Но извините, Яблонцу проигрывать? Лучше закройте рот
    футфан
      футфан, 13.12.2018 20:09
    +10
    мало бути 0-2
    I_LOVE_UKRAINE
    online
      I_LOVE_UKRAINE, 13.12.2018 21:50
    +9
    позорники!
    Kherson384
    online
      Kherson384, 13.12.2018 21:49
    +9
    Позор. Проиграть дома.
    Бульба Сумкин
      Бульба Сумкин, 13.12.2018 21:30
    +9
    Миккель, здоровья!!! Выглядело ужасно(
    ramzanka_dirov
      ramzanka_dirov, 13.12.2018 21:23
    +9
    Яблонец - Великое Динамо! Не думал что будет такое время когда игра такое-то гавно что слов нет! Не интересно совсем! Скучно, бегут куда то , бьют куда-то.... пздц
    serge_kr
      serge_kr, 13.12.2018 20:47
    +9
    А куда делись троли вчерашние, которые считали моменты у Лиона? Сколько сегодня насчитали?
    Yurii057
      Yurii057, 13.12.2018 20:46
    +9
    приехал в гости гранд - Яблонец и дрючит лохов под руководством недотренера
    Omen
      Omen, 13.12.2018 20:44
    +9
    А я еще думал, кинокомедию посмотреть или все таки футбол включить, а тут такое дело - двух зайцев сразу убил!
    yatsiykvova
      yatsiykvova, 13.12.2018 21:54
    +8
    Важко когось виділити команда ДЕЕЕЕБІЛІІІІВ!!! Сором перед УКРАЇНОЮ і Європою КОЗЛИ !!!
    shevsen
      shevsen, 13.12.2018 21:52
    +8
    Достойное окончание евросезона перед своими болельщиками...
    Бульба Сумкин
      Бульба Сумкин, 13.12.2018 21:30
    +8
    Миккель, здоровья!!! Выглядело ужасно(
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 13.12.2018 20:46
    +8
    Подивився на епізод з Беседіним і чомусь згадалися шуби!!! Бо в Ісландії холодно,а тут чистий пенальті в ворота Динамо не поставив,дав жовту за симуляцію,а Беседін так картинно падав у карному майданчику що заробив би 9,0 за артистизм,але арбітр просто промовчав,нібито тут не було симуляції.
    G.Voyager
      G.Voyager, 13.12.2018 20:43
    +8
    Вот когда осознаешь, что ДК и футбол – разные понятия…
    comentraktor
    online
      comentraktor, 13.12.2018 20:35
    +8
    Вчера был на Шахтёре (болею за обе команды) эмоций нормально, говорю до сих пор с трудом, голос сорвал. А теперь внимание вопрос: Что это?