13.12.2018, FT   ТВ-трансляция: 

ХАЦКЕВИЧ: «Гармаш должен сам решить - бороться или плыть по течению»

Наставник «Динамо» дал комментарий по итогам последнего матча года

ХАЦКЕВИЧ: «Гармаш должен сам решить - бороться или плыть по течению»
© fcdynamo.kiev.ua. Александр Хацкевич

В последнем матче 2018 года «Динамо» уступило «Яблонцу» 0:1. Комментарий по итогам встречи дал тренер киевлян Александр Хацкевич.

 - По игре: не хватало агрессии впереди в первом тайме и очень легко позволяли доходить до наших ворот через центр, не доиграли стандарты.

Но без поражений не бывает побед. Ребята стремились закончить год на позитиве, никаких чемоданных настроений и расслабленности не было, но не получился первый тайм. Необходимо создавать больше моментов, реализовывать их и добавить агрессии в атаке.

- Насколько серьезна травма Дуэлунда? И как вам поле после вчерашнего матча на НСК?
- По футболисту пока никакой информации нет, он поехал в клинику. По полю, как для 13 декабря, оно было в хорошем состоянии, несмотря на матч днем ранее, благодаря работе персонала и агрономов.

- Оцените дебют Цитаишвили? И как у «Динамо» получается лучше на острие атаки – с Бесединым или Вербичем?
- Гео вышел достаточно активно и в первой же атаке остро сыграл, отдал передачу. С Вербичем или Бесединым? Они немного разноплановые футболисты.

- Может ли Гармаш быть выставлен на трансфер?
- Конкуренция достаточно высокая. Нужно находить мотивацию и бороться за место в команде. Он хороший парень и футболист. Но необходимо быть примером для ребят как в тренировочном процессе, так и в быту. Он сам должен определиться, хочет ли он бороться или просто плыть по течению. Одного факта, что он давно в команде, недостаточно.

- Что скажете о прогрессе арендованных ребят, выступающих за «Зарю»?
- Прогресс Тымчика заметен невооруженным глазом во многих компонентах. Но до лета и он, и Михайличенко, и Леднев – игроки «Зари».
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(57 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    n.tkach
    online
      n.tkach, 14.12.2018 11:22
    0
    Валерий Васильевич, царство ему небесное, в могиле переворачивается. После вчерашнего позора, команда должна тренироваться не базе с условиями а в концлагере. Болелы с стажем, смотрят вас с валидолом. Люди забывают слово "стадион". ДИНАМО, - должно быть, вашей любимой наколкой. Хацик, бери Гармашку, Суркисятину и идите, не просто идите - бегите ущербные.
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 14.12.2018 10:52
    +3
    Уже давно пора его выгнать . Хача отправили и не кто не вспоминает ! А с этим носятся!
    kotofej1964
      kotofej1964, 14.12.2018 10:48
    0
    А может он уже решил для себя? Что в этом бедламе не хочет участия принимать...
    Роман Пласконь
      Роман Пласконь, 14.12.2018 10:38
    +3
    Вали вже з команди, розвалив все що можна
    babulia75
    babulia75, 14.12.2018 09:16
    +6
    "ребята стремились" далі можна не читати...
    kotofej1964
      kotofej1964, 14.12.2018 09:09
    +5
    Ptiza, 14.12.2018 09:07
    Гармаш Хацкевичу Александр должен сам для себя решить уйти из команды или с ней плыть по течению.
    ЕСли бы хотя бы по течению.А то как-то все больше вертикальное плавание - в глубину..
    Ptiza
      Ptiza, 14.12.2018 09:07
    +2
    Гармаш Хацкевичу Александр должен сам для себя решить уйти из команды или с ней плыть по течению.
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 14.12.2018 08:52
    +2
    тренеры-уйдите.. не видать ничего..никакого прогрессаодни обещания..Гармаш это тот игрок без которого сейчас нет у нас средины поляа что он недисциплинироваэто работе психолога в команде,тренера.... работать надо а не попросту просирать наши деньги... Гармашу советуешь что делать а сам бездействуешь-лодарь и бездарь..
    kotofej1964
      kotofej1964, 14.12.2018 08:47
    +7
    Как обычно - все хорошо. Просто немного не получилось. С кем не бывает? А так у игроков чемоданного настроения не было. Особенно у бразильцев. А остальные просто рвали на поле, но не везло. ТАкое случается, конечно. Обидно, что Яблонец не выходил из своей штрафной, а Динамо забить не удалось. Еще и гол в свои ворота забросили. Пля, а ничего чо весь первый тайм Динамо на поле вообще не было? И это не Ливерпулем или Челси. Это с Яблонцом. Сюр какой-то...!!!
    Nazarij - Oleg
    Nazarij - Oleg, 14.12.2018 07:54
    +5
    banderlog78, 14.12.2018 01:28
    Шкода Хацкевича. Непоганий тренер але команда його або не розуміє або зливає. Він не контролює гравців
    твій хацкевич,це обкінчаний бульбаш,бездарний фізрук - довів команду до ручки...хацкевича навіть тренувати корів на фермі неможна ставити ,а не Динамо...з ким ще Динамо має програти аби це чучело вже поїхало в свою переросію ???
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 14.12.2018 07:32
    +7
    Наприклад я також хотів щоб Шахтар переміг (бо 4 бонусних очка нам не завадить). А от у матчі Динамо-Шахтар, тільки перемога ДК.
    І взагалі якщо одночасно показують матчі Ман.Сіті-Ліверпуль і Динамо - Минай i я дивлюсь Динамо то це говорить що таблетки і реабілітація, мені уже не поможе
    banderlog78
      banderlog78, 14.12.2018 01:28
    -5
    Шкода Хацкевича. Непоганий тренер але команда його або не розуміє або зливає. Він не контролює гравців
    Набиль Фекир
    online
      Набиль Фекир, 14.12.2018 01:17
    -2
    Матч Динамо — Эвертон установил рекорд посещаемости в ЛЕ
    Вчерашний ответный поединок 1/8 финала Лиги Европы между киевлянами и ливерпульцами на НСК "Олимпийский" собрал 67 553 человека.
    Набиль Фекир
    online
      Набиль Фекир, 14.12.2018 01:16
    -2
    Матч Динамо — Эвертон установил рекорд посещаемости в ЛЕ
    Вчерашний ответный поединок 1/8 финала Лиги Европы между киевлянами и ливерпульцами на НСК "Олимпийский" собрал 67 553 человека.
    lizerginnn
    lizerginnn, 14.12.2018 01:02
    +3
    " без поражений не бывает побед." у меня такое чувство, что по количеству поражений точно наметили Лигу Чемпионов выиграть.
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 14.12.2018 00:48
    +5
    Istm, 13.12.2018 23:08
    а куда должен плыть Хацкевич?
    куда-то очень очень далеко. И никогда не возвращаться.
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 14.12.2018 00:46
    +8
    " без поражений не бывает побед." Бульбаш. Так вот оно что. Ну теперь понятно почему всем про*бывают. Ах*уеннная философия физрука.
    Набиль Фекир
    online
      Набиль Фекир, 14.12.2018 00:43
    -8
    Silverland88, 14.12.2018 00:27
    Так в Киеве 39 тысяч болеют за Шахту и лишь 12 или 17 за ДК.
    И с чего ты взял? Судишь по последнему матчу? Этот матч не имел турнирного значения. Посмотри сколько зрителей было когда Динамо играли с МС, Наполи, Аяксом Эвертоном, Челси
    Silverland88
      Silverland88, 14.12.2018 00:27
    +1
    Так в Киеве 39 тысяч болеют за Шахту и лишь 12 или 17 за ДК.
    OLEXANDER
      OLEXANDER, 14.12.2018 00:27
    +2
    Для чого такк писати?Це ре самн, що я напишу, мол зайшов з американського айпішніка через анонімайзер, поставив аваторку понятно кого, ще би ліс на аваторку вліпив.
    Прохання мати якксь повагу до співрозмовників.
    Я вболівальник Динамо, а вчора я вболівав за Шахтар, от вболівав і крапка, мені би було приємно, якщо гірники перемогли б. А ти що пишеш? Почитай себе і співстав з наукою про психоаналіз. Ти якщо вже тролиш тут, то не так вже в неякісно і низьксортно, тим паче з персональними образами?
    Чи ти думаєш, що з анонімайзера зайшов, то можна та нехнічному акаунті язик почесати? Ти дуже помиляєшся
    FanatUA
      FanatUA, 13.12.2018 22:52
    +18
    Бульбаш, пора тебе уплыть. Давно уже! Чтос командой сделал...
    В 2012 когда был Днепр, Металлист, где бы вы были в таблице..
    Слов нет, просто уйди
    valerafan1
      valerafan1, 13.12.2018 23:05
    +10
    Слышишь, сявка белорусская, сколько можно издеваться над настоящими болельщиками Динамо? Для меня сегодняшнее поражение трагедия. А ты, урод, принес в сердца настоящих фанатов печаль и разочарование. Уйди в отставку. Игорь Михайлович Суркис, сказочник вы наш, Вы или инфантильный малый или профнепригодный президент. Ваша и наша команда благодаря вам сплошное дерьмо. У команды и у вас нет ни совести ни чести. А теперь что касается ультрас. Разбираться и атаковать надо игроков Динамо, можно им и по бошке настучать за такую игру. Или здесь вам слабо? Одним словом, только повальная отставка и выставление 90 процентов игроков на трансфер может что-то изменить.
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 14.12.2018 00:46
    +8
    " без поражений не бывает побед." Бульбаш. Так вот оно что. Ну теперь понятно почему всем про*бывают. Ах*уеннная философия физрука.
    OLEXANDER
      OLEXANDER, 14.12.2018 00:22
    +8
    Мда...Позорисько чергове від Динамо, вже якось грали в збірній за честь.Оці матчі, що нічого невирішують, для вас, тренерів-це чисто чемоданний настрій. ІХацкевич тут самий головний винуватець, таке відчуття, що він гравців просить грати, а не керує як грати. Не команда, а анархісти.
    kotofej1964
      kotofej1964, 14.12.2018 08:47
    +7
    Как обычно - все хорошо. Просто немного не получилось. С кем не бывает? А так у игроков чемоданного настроения не было. Особенно у бразильцев. А остальные просто рвали на поле, но не везло. ТАкое случается, конечно. Обидно, что Яблонец не выходил из своей штрафной, а Динамо забить не удалось. Еще и гол в свои ворота забросили. Пля, а ничего чо весь первый тайм Динамо на поле вообще не было? И это не Ливерпулем или Челси. Это с Яблонцом. Сюр какой-то...!!!
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 14.12.2018 07:32
    +7
    Наприклад я також хотів щоб Шахтар переміг (бо 4 бонусних очка нам не завадить). А от у матчі Динамо-Шахтар, тільки перемога ДК.
    І взагалі якщо одночасно показують матчі Ман.Сіті-Ліверпуль і Динамо - Минай i я дивлюсь Динамо то це говорить що таблетки і реабілітація, мені уже не поможе
    Александр Ковтун
      Александр Ковтун, 13.12.2018 22:50
    +7
    рот закрой тварь . чемодан вокзал!
    Nazarij - Oleg
    Nazarij - Oleg, 13.12.2018 22:48
    +7
    та в"їб...ть його хтось цього бика з мордою мудака...
    кумарить вже цей фізрук..
    ще щось звиздить невдаха...
    довів команду до ручки - вже з аборигенами якимись програє...
    babulia75
    babulia75, 14.12.2018 09:16
    +6
    "ребята стремились" далі можна не читати...
    Istm
    online
      Istm, 13.12.2018 23:08
    +6
    а куда должен плыть Хацкевич?
    FanatUA
      FanatUA, 13.12.2018 22:55
    +6
    Физрук !!!!
    У Гармаша больше Динамовского сердца чем у тебя! Ты вообще не тренер
    kotofej1964
      kotofej1964, 14.12.2018 09:09
    +5
    Ptiza, 14.12.2018 09:07
    Гармаш Хацкевичу Александр должен сам для себя решить уйти из команды или с ней плыть по течению.
    ЕСли бы хотя бы по течению.А то как-то все больше вертикальное плавание - в глубину..
    Nazarij - Oleg
    Nazarij - Oleg, 14.12.2018 07:54
    +5
    banderlog78, 14.12.2018 01:28
    Шкода Хацкевича. Непоганий тренер але команда його або не розуміє або зливає. Він не контролює гравців
    твій хацкевич,це обкінчаний бульбаш,бездарний фізрук - довів команду до ручки...хацкевича навіть тренувати корів на фермі неможна ставити ,а не Динамо...з ким ще Динамо має програти аби це чучело вже поїхало в свою переросію ???
    Юра Вареник
      Юра Вареник, 14.12.2018 00:48
    +5
    Istm, 13.12.2018 23:08
    а куда должен плыть Хацкевич?
    куда-то очень очень далеко. И никогда не возвращаться.
    FanatUA
      FanatUA, 13.12.2018 23:00
    +4
    Мы будем играть за рейтинг клуба и страны...
    Ясно понятно ..
    Евгений Шовкун
      Евгений Шовкун, 13.12.2018 22:53
    +4
    Гармаш?Тебя самого на трансфер
    kuzmen1992
    online
      kuzmen1992, 14.12.2018 10:52
    +3
    Уже давно пора его выгнать . Хача отправили и не кто не вспоминает ! А с этим носятся!
    Роман Пласконь
      Роман Пласконь, 14.12.2018 10:38
    +3
    Вали вже з команди, розвалив все що можна
    lizerginnn
    lizerginnn, 14.12.2018 01:02
    +3
    " без поражений не бывает побед." у меня такое чувство, что по количеству поражений точно наметили Лигу Чемпионов выиграть.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 13.12.2018 23:12
    +3